Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 204
Тема:

Помогите разобраться

  1. #121
    когда выросла больше не хотелось ничего говорить, ни чего ей рассказывать и вообще с ней разговаривать, видимо что-то поменялось во мне со временем.

  2. #122
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    в какой момент это произошло?

  3. #123
    такие вот отношения с ней складывались постепенно, думаю в возрасте 10-11 лет я поняла что не хочу ей ничего рассказывать, и мне от нее ничего не нужно. У меня образовался свой мир, личные интересы.

  4. #124
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    такие вот отношения с ней складывались постепенно, думаю в возрасте 10-11 лет я поняла что не хочу ей ничего рассказывать, и мне от нее ничего не нужно. У меня образовался свой мир, личные интересы.
    как-то грустно мне такое слышать...( не самый подходящий возраст для девочки, чтобы от мамы сепарироваться.

  5. #125
    я стала самостоятельная, независимая, все воспринимала по взрослому. Мне не хотелось что-бы на меня обращали внимание. В моем сознании такое, отрицающее, "у меня нет мамы" меня это не ранит и не делает неполноценной. Я по характеру интроверт, спокойная, чувствительная, независимая, творческая. у водолея вторая половина жизни более счастливая чем первая).

    Азбука я уже говорила что мне часто сняться кошмары, от которых я немного в шоке. Мои сны очень похожи на фильм ужасов, от чего я обычно просыпаюсь посреди ночи и боюсь закрыть снова глаза. Один такой сон недавно приснился. Я шла по улице, и вдруг террорист начал убивать людей вокруг меня, и меня тоже хотел убить, я убегала от него, пряталась в подвале, потом он меня нашел, я во время проснулась избежав смерти. Зачем мое сознание меня пугает? или всего лишь сон.

  6. #126
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    когда выросла больше не хотелось ничего говорить, ни чего ей рассказывать и вообще с ней разговаривать, видимо что-то поменялось во мне со временем.
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    я стала самостоятельная, независимая, все воспринимала по взрослому. Мне не хотелось что-бы на меня обращали внимание. В моем сознании такое, отрицающее, "у меня нет мамы" меня это не ранит и не делает неполноценной. Я по характеру интроверт, спокойная, чувствительная, независимая, творческая. у водолея вторая половина жизни более счастливая чем первая).
    Слава, а ведь был период между тем, когда хотелось говорить маме о любви и тем, когда уже не хочется ни говорить, ни рассказывать ей ничего...
    два таких противоположных состояния... и между ними - какой-то путь, который вы прошли водиночку.
    что там с вами было, что за переживания?

    Азбука я уже говорила что мне часто сняться кошмары, от которых я немного в шоке. Мои сны очень похожи на фильм ужасов, от чего я обычно просыпаюсь посреди ночи и боюсь закрыть снова глаза. Один такой сон недавно приснился. Я шла по улице, и вдруг террорист начал убивать людей вокруг меня, и меня тоже хотел убить, я убегала от него, пряталась в подвале, потом он меня нашел, я во время проснулась избежав смерти. Зачем мое сознание меня пугает? или всего лишь сон.
    в вашем сознании, как вы говорите, много страхов, вот они и выходят через сновидения. а вместе со страхами и много желаний нереализованных и переживаний вытесненных. если представите себя вместо того террориста и расскажете свой сон от его имени в настоящем времени ("я - террорист, иду по улице и всех убиваю вокруг себя..."), то может проясниться, что скрывает от вас ваш сон.

  7. #127
    Как бы я ее не отрицала мать у меня есть. Эти отношения какой-то нескончаемый поток боли, душевной, из обидных слов, чувства вины, жалости. Который хочется позабыть. Мне в детстве не хватало ее заботы, чувства нужности ей. Поэтому я сделала так что-бы она мне тоже была не нужна. Но без любви в полном одиночестве еще труднее жить в таком убогом мире. Я хочу меняться.

  8. #128
    Я буду стараться ее простить. Мне надо по новому научиться с ней общаться. Понять, простить и уважать.

    в вашем сознании, как вы говорите, много страхов, вот они и выходят через сновидения. а вместе со страхами и много желаний нереализованных и переживаний вытесненных. если представите себя вместо того террориста и расскажете свой сон от его имени в настоящем времени ("я - террорист, иду по улице и всех убиваю вокруг себя..."), то может проясниться, что скрывает от вас ваш сон.
    Я террорист, иду по улице и убиваю всех вокруг. Меня во сне мучает совесть?

  9. #129
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я буду стараться ее простить. Мне надо по новому научиться с ней общаться. Понять, простить и уважать.
    чтобы простить, Слава, понадобится сначала всё это:
    какой-то нескончаемый поток боли, душевной, из обидных слов, чувства вины, жалости.
    выпустить наружу, прожить, прокричать, прогоревать, проплакать.
    иначе эти переживания будут изнутри распирать, пухнуть и влиять на все что вы думаете, чувствуете и делаете.
    прощение - это процесс...

    Я террорист, иду по улице и убиваю всех вокруг. Меня во сне мучает совесть?
    вы ведь не рассказали весь сон от первого лица в настоящем времени, а просто повторили мою фразу и сделали какое-то предположение.

  10. #130
    Здравствуйте Азбука. Последнее время я только и делала что вспоминала, переживала, испытывала боль,... и сейчас да, воспринимаю свое прошлое по другому. Я его признаю как есть, то что мое детсво не изменить. Не изменить маму, других людей не любивших меня.
    два таких противоположных состояния... и между ними - какой-то путь, который вы прошли в одиночку.
    что там с вами было, что за переживания?
    Я решила что могу наладить отношения с мамой. Сама позвонила ей. Раньше я старалась ей лишний раз не звонить.
    Я не допускала ее близко к себе, мне было неприятно когда она хотела меня обнять, она меня всегда раздражала только. Я с другими родственниками тоже не люблю обниматься! Я все еще стесняюсь телесного контакта.( конкретно мне стыдно когда мой парень пытался целовать меня на улице, и еще много чего, обниматься когда на тебя кто-то смотрит, и когда мы вдвоем я стеснялась телесного контакта) В моей семье было не принято, говорить о любви, целоваться, обнимать,...

    На выходных я приехала к ней, что-бы поговорить о подарке для бабушке на день рождения(ее мамы). Я хотела что-бы мама подарила бабушке халат а я бы подобрала к нему по цвету тапочки. Она купила, и у нас как всегда не совпали вкусы, он мне не понравился. Я вообще не понимаю как можно было купить ТАКОЙ халат для своей матери, как же ее надо не любить что-бы дарить ей такой некрасивый подарок. Я разозлилась и сказала ей что хорошо что ее никто не любит, что она заслуживает быть одна. Она испортила мою идею с подарком. Тапочки я купила в аптеке, ортопедические массажные. При выборе подарка я стараюсь выбирать самое лучшее, потому-что люблю дарить от души.
    Потом я себя поругала, что опять не сдержалась и наговорила маме гадости.

    вы ведь не рассказали весь сон от первого лица в настоящем времени, а просто повторили мою фразу и сделали какое-то предположение.
    Я террорист, иду по улице и убиваю всех вокруг. Я очень злой и беспощадный к людям. Вижу как девушка хочет убежать от меня. Я иду за ней что-бы убить ее. Она спряталась в подвале, я захожу туда, прицеливаюсь, у меня в руках винтовка.

  11. #131
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Азбука. Последнее время я только и делала что вспоминала, переживала, испытывала боль,... и сейчас да, воспринимаю свое прошлое по другому. Я его признаю как есть, то что мое детсво не изменить. Не изменить маму, других людей не любивших меня.
    я замечаю, Слава, что вы более откровенны стали здесь... просто вот читаю вас и захотелось об этом сказать.
    очень поддерживаю, что вы заглядываете в себя, говорите о своих переживаниях и дЕлитесь ими...

    Я не допускала ее близко к себе, мне было неприятно когда она хотела меня обнять, она меня всегда раздражала только. Я с другими родственниками тоже не люблю обниматься! Я все еще стесняюсь телесного контакта.( конкретно мне стыдно когда мой парень пытался целовать меня на улице, и еще много чего, обниматься когда на тебя кто-то смотрит, и когда мы вдвоем я стеснялась телесного контакта) В моей семье было не принято, говорить о любви, целоваться, обнимать,...
    я так слышу, что вам неприятно, если вас обнимают, когда вы сама не испытываете нужду в объятиях и просто в такой степени близости... и мамины объятия скорее как нарушение ваших границ воспринимали/воспринимаете, чем как проявление с ее стороны тепла и желания делиться с вами этим теплом.
    и когда ваш парень пытался целовать вас на улице - тут тоже такое как бы насильное действие, то, к чему вы не готовы и не приемлете... тогда тут не только стеснение, а и что-то вроде подавления страха, да и злости.

    Я решила что могу наладить отношения с мамой. Сама позвонила ей. Раньше я старалась ей лишний раз не звонить.
    На выходных я приехала к ней, что-бы поговорить о подарке для бабушке на день рождения(ее мамы). Я хотела что-бы мама подарила бабушке халат а я бы подобрала к нему по цвету тапочки. Она купила, и у нас как всегда не совпали вкусы, он мне не понравился. Я вообще не понимаю как можно было купить ТАКОЙ халат для своей матери, как же ее надо не любить что-бы дарить ей такой некрасивый подарок. Я разозлилась и сказала ей что хорошо что ее никто не любит, что она заслуживает быть одна. Она испортила мою идею с подарком. Тапочки я купила в аптеке, ортопедические массажные. При выборе подарка я стараюсь выбирать самое лучшее, потому-что люблю дарить от души.
    Потом я себя поругала, что опять не сдержалась и наговорила маме гадости.
    похоже, как бы вы ни сдерживали свой гнев, Слава, он все равно находит для себя дырочку и вырывается от туда с шипением и свистом, в неожиданный момент. так, что дело тут не в халате вовсе...
    а уже после выброса пара, вам, похоже, не по себе делается, виноватой себя чувствуете... так ведь?

    Я террорист, иду по улице и убиваю всех вокруг. Я очень злой и беспощадный к людям. Вижу как девушка хочет убежать от меня. Я иду за ней что-бы убить ее. Она спряталась в подвале, я захожу туда, прицеливаюсь, у меня в руках винтовка.
    а какие чувства у этого террориста к девушке, какой он ее видит перед собой? вот она сидит, забившись в угол в подвале, сделавшись маленькой, а террорист над ней нависает большой такой, грозный, с винтовкой и целится... так в вашем сне происходит?

  12. #132
    Да, я не испытываю нужду в любви.
    а уже после выброса пара, вам, похоже, не по себе делается, виноватой себя чувствуете... так ведь?
    да
    а какие чувства у этого террориста к девушке, какой он ее видит перед собой? вот она сидит, забившись в угол в подвале, сделавшись маленькой, а террорист над ней нависает большой такой, грозный, с винтовкой и целится... так в вашем сне происходит?
    (Я) Террорист хочет убить девушку потому=что она стала свидетелем убийств, он очень злой, чувствуется ненависть на всех. Девушка она беззащитная,... .. слабая.

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Да, я не испытываю нужду в любви.
    Слава, вы сейчас ответили на это:?
    вам неприятно, если вас обнимают, когда вы сама не испытываете нужду в объятиях и просто в такой степени близости
    ----

    (Я) Террорист хочет убить девушку потому=что она стала свидетелем убийств, он очень злой, чувствуется ненависть на всех. Девушка она беззащитная,... .. слабая.
    девушка беззащитная и слабая, а террорист тогда какой?

  14. #134
    Писать от имени террориста не хотелось, я себя с ним плохо ассоциирую. В тем более в моем сне я была собой=девушкой. Если нужно я перепишу текст от его имени правда не понимаю зачем. Когда писала казалось что все эти чувства, действия образно знакомы, но я не знаю откуда. В детстве меня редко наказывали, может раза 2 когда я точно помню что было больно и страшно.
    девушка беззащитная и слабая, а террорист тогда какой?
    он старше, сильнее,
    Последний раз редактировалось орешка; 18.08.2012 в 23:49.

  15. #135
    я так слышу, что вам неприятно, если вас обнимают, когда вы сама не испытываете нужду в объятиях и просто в такой степени близости...
    Да, мне так кажется что у меня нету нужды в любви.

    Я нашла мамины фотографии в молодости, оказалось что внешне я на нее очень похожа. А все говорили что я в папу, так как его дочкой всегда была. Теперь и внешность свою ненавижу...
    Последний раз редактировалось орешка; 19.08.2012 в 00:12.

  16. #136
    хотите я вам предложу то, что правда можно переварить и насытиться? наши отношения к родителям на самом деле состоят из всех взможных чувств, там и любовь и злость, и уважение и презрение, и благодарность и зависть, и тепло и холод, и разочарование и радость и т.д... и еще очень много других полярных чувств и переживаний. и это - нормально. у живых людей это так. в разное время бывает преобладают то одни, то другие чувства, то все вместе и сразу. и очень не просто разобраться в этом нагромождении и разнообразии, поэтому иногда чувства аж зашкаливает.
    на самом деле они всегда присутствуют в полной гамме, но не все видны.
    мне очень нравиться ваш этот пост. Он как бы напоминает что отношения это движение, а не одно застывшее положение. Где-то сдесь моя надежда на то что все исправиться, мои чувства изменяться и станут гармоничными.

  17. #137
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я так слышу, что вам неприятно, если вас обнимают, когда вы сама не испытываете нужду в объятиях и просто в такой степени близости...
    Да, мне так кажется что у меня нету нужды в любви.
    то есть для вас любовь - это объятия и некая степень близости, так я поняла?
    Я нашла мамины фотографии в молодости, оказалось что внешне я на нее очень похожа. А все говорили что я в папу, так как его дочкой всегда была. Теперь и внешность свою ненавижу...
    тогда не свою ненавидите, скорее, а мамину внешность... маму.


    Писать от имени террориста не хотелось, я себя с ним плохо ассоциирую. В тем более в моем сне я была собой=девушкой. Если нужно я перепишу текст от его имени правда не понимаю зачем. Когда писала казалось что все эти чувства, действия образно знакомы, но я не знаю откуда. В детстве меня редко наказывали, может раза 2 когда я точно помню что было больно и страшно.

    девушка беззащитная и слабая, а террорист тогда какой?

    он старше, сильнее,
    если бы вы были тем террористом, сильным, большим, с автоматом, а перед вами слабая и беззащитная девушка, похожая на ...маму, то как бы вы выразили свою ненависть ей?

  18. #138
    то есть для вас любовь - это объятия и некая степень близости, так я поняла?
    в идеале-да.
    если бы вы были тем террористом, сильным, большим, с автоматом, а перед вами слабая и беззащитная девушка, похожая на ...маму, то как бы вы выразили свою ненависть ей?
    во сне я бы ее убила.

  19. #139
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    в идеале-да.
    погодите, вы говорите, что в идеале - это когда нет никакой любви, да и нужды в ней...

    во сне я бы ее убила.
    ага... а наяву приходится звонить, приезжать в гости, про подарок разговоры разговаривать.

    Потом я себя поругала, что опять не сдержалась и наговорила маме гадости.
    ..и ругать себя за несдержанность.

    вот и внутренний конфликт.

  20. #140
    погодите, вы говорите, что в идеале - это когда нет никакой любви, да и нужды в ней...
    я думаю что мне легче жить без любви. Но это не в идеале, а наоборот. Я боюсь влюбится....
    ага... а наяву приходится звонить, приезжать в гости, про подарок разговоры разговаривать.
    я много об этом думала, и сейчас думаю что во мне живут детские обиды на маму, и их слишком много, поэтому простить оказалось не так просто.

  21. #141
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    я думаю что мне легче жить без любви. Но это не в идеале, а наоборот. Я боюсь влюбится....
    без любви, а с чем?
    я читаю: мне легче не замечать чувств любви...

    я много об этом думала, и сейчас думаю что во мне живут детские обиды на маму, и их слишком много, поэтому простить оказалось не так просто.
    можете составить обвинительный приговор маме, прямо по пунктам: "я обвиняю тебя, мама, в том, что когда мне было ... лет, ты ....." ?
    и так по всем обидам, которые вспомните.

  22. #142
    без любви, а с чем?
    я читаю: мне легче не замечать чувств любви...
    А я их не замечаю или их нет?
    1. я обвиняю тебя, мама, в том, что ты много работала и не уделяла время семье. И когда отец попросил оставить свою работу и заняться семье, ты отказала и из-за этого он ушол к другой женщине.
    2. я обвиняю тебя, мама, в том, что когда я была маленькая, вы забывали забирать нас из детсада, и мы оставались там одни.
    3. я обвиняю тебя мама, в том, что когда мне было не помню сколько лет, ты убила моего хомячка, а потом соврала сказав что он убежал.
    4. я обвиняю тебя, мама в том, что ты не хотела меня понимать и когда нашла мой детский дневник ты его демонстративно прочитала, а на первой странице было написано не читать маме и папе!
    5. я обвиняю тебя мама в том, что никогда не чувствовала твою любовь и заботу.

    Я выросла а детские обиды остались.

  23. #143
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А я их не замечаю или их нет?
    а они есть, иначе и ненависти не откуда было бы браться.


    1. я обвиняю тебя, мама, в том, что ты много работала и не уделяла время семье. И когда отец попросил оставить свою работу и заняться семье, ты отказала и из-за этого он ушол к другой женщине.
    2. я обвиняю тебя, мама, в том, что когда я была маленькая, вы забывали забирать нас из детсада, и мы оставались там одни.
    3. я обвиняю тебя мама, в том, что когда мне было не помню сколько лет, ты убила моего хомячка, а потом соврала сказав что он убежал.
    4. я обвиняю тебя, мама в том, что ты не хотела меня понимать и когда нашла мой детский дневник ты его демонстративно прочитала, а на первой странице было написано не читать маме и папе!
    5. я обвиняю тебя мама в том, что никогда не чувствовала твою любовь и заботу.
    Слава, 1 и 2 пункты - как бы не от вас обвинения, а от ...семьи. или "нас", а если от вас, то как бы они выглядели?
    а 5 пункт - "никогда" - не понятно совсем. "я обвиняю тебя, мама, в том, что когда мне было ... лет, ты ....."

    Я выросла а детские обиды остались.
    обиды привязывают к объекту... любви/ненависти крепким канатом...

  24. #144
    Первый и второй пункт правда не от меня лично, можно их тогда не брать во внимание.
    Пусть будут тогда 2 пункта.
    3. я обвиняю тебя мама в том, что когда мне было около 10 лет, ты убила мое любимое животное, а потом соврала сказав что он убежал.
    4. я обвиняю тебя мама в том, что ты читала мой детский личный дневник.
    Но наверно дело уже не в моем любимом животном и не в детском дневнике. Я не знаю за что я действительно все еще держу обиду на мать, а может быть ее уже нет. Я наверно не смогу ее простить или не хочу ее прощать.

  25. #145
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Первый и второй пункт правда не от меня лично, можно их тогда не брать во внимание.
    а разве нет в них, Слава, того, за что вы лично обижены на маму и в чем ее лично можете обвинить?
    1. я обвиняю тебя, мама, в том, что ты много работала и не уделяла время семье. И когда отец попросил оставить свою работу и заняться семье, ты отказала и из-за этого он ушол к другой женщине.
    2. я обвиняю тебя, мама, в том, что когда я была маленькая, вы забывали забирать нас из детсада, и мы оставались там одни.
    ...и не уделяла время мне. ...и из-за тебя папа от меня ушел. так подходит?
    или папа вас с собой взял в новую семью?

    ...в том, что (тогда-то) ты не пришла за мной в детский сад, когда я ждала тебя, и я плакала и была испугана... это?

    3. я обвиняю тебя мама в том, что когда мне было около 10 лет, ты убила мое любимое животное, а потом соврала сказав что он убежал.
    4. я обвиняю тебя мама в том, что ты читала мой детский личный дневник.

    Но наверно дело уже не в моем любимом животном и не в детском дневнике.
    эта обида уже не так на вас влияет, как тогда, в прошлом. да, Слава?


    Я не знаю за что я действительно все еще держу обиду на мать, а может быть ее уже нет. Я наверно не смогу ее простить или не хочу ее прощать.
    хотите ее оставить в виноватых навечно, чтобы она всегда оставалась вам должна недоданное счастливое детство? но тогда вы у нее в заложниках останетесь... вернее, у своих ожиданий. и не сможете наслаждаться тем, что прямо сейчас богатый щедрый мир готов давать вам.

  26. #146
    1. я обвиняю тебя мама в том, что в детстве, ты не любила меня так как хотелось мне. Ты любила меня по своему. Ты другой человек, и мы не похожи- мы разные.
    2.я обвиняю тебя мама ...в том, что (тогда-то) ты не пришла за мной в детский сад, когда я ждала тебя.
    3. я обвиняю тебя мама в том, что когда мне было около 10 лет, ты убила мое любимое животное, а потом соврала сказав что он убежал.
    4. я обвиняю тебя мама в том, что ты читала мой детский личный дневник.

    Но наверно дело уже не в моем любимом животном и не в детском дневнике.
    эта обида уже не так на вас влияет, как тогда, в прошлом. да, Слава?
    я осознала эту обиду полностью, все в мельчайших подробностях, действия, слова, чувства. И теперь меня это не задевает как раньше.

  27. #147
    Азбука, мне после этого снился такой кошмарный сон, как будь-то меня наполняет полностью кровь, она горячая, кипит и бурлит во мне. Я мучаюсь, мне трудно дышать и вообще не комфортно себя чувствую. Кровь эта не моя собственная. (моя кровь она другая) Я проснулась ночью и до утра опять не могла заснуть.
    Думаю что это была сама обида, она осозналась в мучениях и ушла.

  28. #148
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    1. я обвиняю тебя мама в том, что в детстве, ты не любила меня так как хотелось мне. Ты любила меня по своему. Ты другой человек, и мы не похожи- мы разные.
    2.я обвиняю тебя мама ...в том, что (тогда-то) ты не пришла за мной в детский сад, когда я ждала тебя.
    я осознала эту обиду полностью, все в мельчайших подробностях, действия, слова, чувства. И теперь меня это не задевает как раньше.
    и вы готовы теперь с той прошлой мамой попрощаться, Слава?


    Азбука, мне после этого снился такой кошмарный сон, как будь-то меня наполняет полностью кровь, она горячая, кипит и бурлит во мне. Я мучаюсь, мне трудно дышать и вообще не комфортно себя чувствую. Кровь эта не моя собственная. (моя кровь она другая) Я проснулась ночью и до утра опять не могла заснуть.
    Думаю что это была сама обида, она осозналась в мучениях и ушла.
    она ушла, а что на ее месте сейчас?

  29. #149
    и вы готовы теперь с той прошлой мамой попрощаться, Слава?
    Да.
    она ушла, а что на ее месте сейчас?
    На месте обиды я чувствую свободу, легкость, радость как будь-то из тюрьмы своей освободилась. Сейчас меня не пугает общение с мамой. Наоборот. Много чего хорошего я получила с этим освобождением, такого даже слов таких чудесных не знаю как описать. мне сейчас будет легче строить отношения с людьми.
    Спасибо Азбука (Ирина)

  30. #150
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    рада за вас, Слава.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search