Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 458
Тема:

Гостевой брак: семья или суррогат отношений?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что конретно вас подорвало в моих словах? Я говорила с юридической точки зрения. Тогда вопрос к вам: семья без штампа в паспорте - не семья?
    Да не подорвало Я просто уточнить хотела.
    Без штампа (т.е. официального заявления перед социумом о том, что двое теперь вместе и одно со всеми вытекающими обязательствами) - не семья. Так воспитали и привили с детства. Хотя прекрасно понимаю, что штам сам по себе не делает семью семьей.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы похоже довольно легко его отпускаете. А если сказать -беру перерыв ,дорогой. на год.
    За это время может встретите ЕГО, может понравится быть одной. Если что,вернетесь обратно.
    Перерыв уже был. На год. Не сработало. Все равно опять сошлись. Хотя этот год без него я не билась головой о батарею, вполне себе такой успешный и радостный был год. Именно за тот год я и поняла для себя, что без него могу. Очень даже неплохо могу. Но с ним мне все равно лучше. Поэтому и пустила обратно в свою жизнь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Перерыв уже был. На год. Не сработало. Все равно опять сошлись. Хотя этот год без него я не билась головой о батарею, вполне себе такой успешный и радостный был год. Именно за тот год я и поняла для себя, что без него могу. Очень даже неплохо могу. Но с ним мне все равно лучше. Поэтому и пустила обратно в свою жизнь.
    Вот просто завидую Вашей рациональности,спокойствию, невозмутимости. Никакой химии и спокойствие.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот просто завидую Вашей рациональности,спокойствию, невозмутимости. Никакой химии и спокойствие.
    ..Некоторые женщины напоминают игровые
    автоматы, и только к тому употреблению
    и годятся.

    (с) Уильям Фолкнер

  5. #95
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот просто завидую Вашей рациональности,спокойствию, невозмутимости. Никакой химии и спокойствие.
    Ой, да что Вы! Спокойствие было не всегда. И буря эмоций, и мысли об уходе в монастырь (и такое было!), доводила своими истериками близких до умопомрачения (реально боялись за мое душевное здоровье тогда), и мысли: "ВСЕ! Без него мне НЕТ жизни!!!". Все было. Особенно после первого нашего расставания после пяти месяцев дикой африканской страсти. А потом... Потом поняла постепенно безрезультативность и губительность для меня же любимой такого "кипячения", только мазоль на лбу наросла от регулярного битья о батарею
    И вот только я успокоилась, стала, как Вы говорите, рациональной и невозмутимой, так любимый тут же и вернулся. Теперь вон даже и не выгонишь
    Нет, чувства еще иногда...нет, не бурлят, булькают, как суп в кастрюльке под крышкой на слабом огне. Хотя временами еще "заносит на поворотах". Только теперь я свои бури и химические реакции старательно контролирую. Научилась таки за пять лет.

  6. #96
    Кстати... Не знаю, имеет это какое-то существенное влияние на нежелание его иметь еще детей и боязнь официально оформленных отношений... Может, тоже отговорка?
    Как я уже говорила, к дочери своей мой мужчина очень привязан, готов все для нее сделать, что в принципе правильно, как мне кажется. Долго не знакомил меня с ней, боялся реакции ребенка. И, как оказалось, не зря боялся. Общение прошло спокойно, ребенок, естественно, был насторожен, но на контакт со мной она тем не менее шла.
    Но вот уже в следующий приезд дочь поставила ему условие, что приедет только если меня не будет. На даче дело было. А уже во время встречи поставила отцу ультиматум: "Если ты, папа, еще раз женишься и у тебя будут другие дети от другой тети, то я с тобой общаться больше не буду! Никогда Не хочешь возвращаться к маме - живи один!!"
    Понятно, что эти мысли не сами пришли в голову десятилетней на тот момент девочке, мама ей их вложила. Маме ооооочень не выгоден (в буквальном смысле) ни его новый брак, ни "новые" дети.
    Могло это его напугать настолько?
    Если только в этом причина (хотя не думаю, что только в этом), то раньше, чем его дочь станет совершеннолетней и правда будет бежать от брака.

  7. #97
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Могло это его напугать настолько?
    Если только в этом причина (хотя не думаю, что только в этом), то раньше, чем его дочь станет совершеннолетней и правда будет бежать от брака.
    Значит он слабый и недалёкий человек. удивительно как он мог дослужиться до серьёзной должности. Я даже не представляю , чтоб дети мужа или мои могли выдвигать такие условия и вообще разговаривать в таком тоне. Может всё-таки поискать другого? Вам комфотрно знать , что какая-то малолетка сраная позволяет себе влиять на Вашу судьбу? Я б такое просто так не оставила.

    Ей уже 10 лет и даже если там её мама что-то напела она может сама решать уважает она своего отца или нет.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Вот уж точно - зеркальная ситуация у Вас с моей!
    Ага, а вдруг лет через 15-20 он захочет, но НЕ со мной? Надоем банально, найдет помоложе и т.п. И кому я, бабушка замшелая, буду тогда уже нужна? Рисковано слишком.
    а со штампом в паспорте точно захочет с вами ... и Вы с ним? И совместное проживание это т.с. гарантия?
    прошу прошения, если все это уже обсудилось... ответила на то. что .. так скажем зацепило)))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Значит он слабый и недалёкий человек. удивительно как он мог дослужиться до серьёзной должности. Я даже не представляю , чтоб дети мужа или мои могли выдвигать такие условия и вообще разговаривать в таком тоне. Может всё-таки поискать другого? Вам комфотрно знать , что какая-то малолетка сраная позволяет себе влиять на Вашу судьбу? Я б такое просто так не оставила.

    Ей уже 10 лет и даже если там её мама что-то напела она может сама решать уважает она своего отца или нет.
    Да, правда Ваша - дочь его слабое место. Не отказывает ей ни в чем, компенсирует то, что якобы бросил. Наверное... Конечно, мне не комфортно знать, что настолько завишу от прихоти ребенка, которому я еще ничего плохого не сделала, и даже не подумала, и от меркантильных устремлений ее матери. А кому будет комфортно? Говорите, что просто так бы не оставили? А что бы Вы сделали?
    Нет, он конечно попытался тогда же сразу объяснить нормально дочери, что мол "я люблю тебя, ты самое дорогое для меня существо, благодарен твоей маме за то, что тебя родила, но жить мы вместе больше не можем и будем, у меня уже своя жизнь, у нее своя" и т.п. Но дочь просто закатила истерику (со швырянием предметов всяких и топаньем ножкой)... Это вопросы воспитания, естественно. Но сказать, что мой мужчина реально имеет возможность как-то влиять на процесс воспитания тоже не могу - он же видит дочь в лучшем случае два раза в месяц по 8 часов.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а со штампом в паспорте точно захочет с вами ... и Вы с ним? И совместное проживание это т.с. гарантия?
    прошу прошения, если все это уже обсудилось... ответила на то. что .. так скажем зацепило)))
    А почему это Вас зацепило?
    Знаете...официальное оформление (будь то брак, имущественные отношения, купля/продажа, партнерство и т.п.) ни от чего на 100% не страхует. Ни от подлости, ни от предательства, ни от обмана. Но дисциплинирует несколько все же. Нет?
    И в чем проблема оформить все, если одному из партнеров так уж приспичило? Мне в официально оформленных отношениях было бы намного комфортнее и спокойнее.
    Совместное проживание тоже не гарантия от измен, но все же изменять, когда целую неделю живешь сам по себе гораздо проще, чем когда надо каждый день приходить в совместный дом. В первом случае даже отмазки никакие, оправдания придумывать не надо. Все просто! Увидел-захотел-привел к себе-изменил-никто не узнает. Во втором - все придется подумать хотя бы над тем, что жене сказать, как, где и т.д. А пока будешь над этим думать и конспиративные планы строить, то может и изменять передумает

  11. #101
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    ..... Во втором - все придется подумать хотя бы над тем, что жене сказать, как, где и т.д. А пока будешь над этим думать и конспиративные планы строить, то может и изменять передумает
    Хреново, когда мужчину от измен удерживает лишь его неумение грамотно придумать конспиративную легенду.

  12. #102
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Кстати... Не знаю, имеет это какое-то существенное влияние на нежелание его иметь еще детей и боязнь официально оформленных отношений... Может, тоже отговорка?
    Прежде, чем прочитала этот ваш пост, я подумала, что в случае чего, ваш МЧ хотел бы, чтобы его дочь осталась единственной наследницей.
    Говорят, что, родители, которые по каким-то причинам недостаточно участвуют в воспитании своих детей, пытаются компенсировать этот недостаток материальными благами. Может ваш случай?

  13. #103
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Хреново, когда мужчину от измен удерживает лишь его неумение грамотно придумать конспиративную легенду.
    Уж точно ничего хорошего. Я уверена, что пока (именно пока) мой мужчина мне не изменял. Даже тогда, когда мы расставались на год. Но с ранней юности в моем сознании прочно укоренился избитый постулат о том, что мужчины полигамны и изменяют рано или позно хотя бы раз. Это такой мой "любимый" страх. Честно сказать, боюсь этого панически, т.к для себя знаю, что никогда и ни прикаком условии не смогу измену мужчине простить. Хотя нет, простить, может, и смогу, но вот жить с ним после этого точно не буду.
    Это, кстати, является одним из самых сильных моих внутренних аргументов против гостевого брака как питательной среды для измен.

  14. #104
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Говорите, что просто так бы не оставили? А что бы Вы сделали?
    Закатила б истерику , раз на него они так хорошо влияют. Но текст был бы примерно такой " Мне неприятно , что какая-то ссыкуха вправе решать иметь от тебя мне ребёнка или нет. Нет , у меня нет желания сейчас прям завести с тобой детей. Но сам факт того , что она пытается навязать свою игру. Значит ты ей нужен как кошелёк, а как ты живёшь , что чувствуешь , чего хочешь - ей пофигу." Вот как-то так. Тем более у Вас нет детей и дураку понятно , что Вы можете ещё их захотеть". Так что в Вашем случае мужчина отлынивает от брака из страха , что придётся содержать ещё одного ребёнка. И выбрал Вас он с учётом того , что Вам уже поздно рожать детей. Было б желание создать семью с детьми - выбор был бы не в Вашу пользу и тут уже пофиг на упругость попки.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Прежде, чем прочитала этот ваш пост, я подумала, что в случае чего, ваш МЧ хотел бы, чтобы его дочь осталась единственной наследницей.
    Против единственной наследницы ЕГО имущества я бы даже и не возражала. Мне в свою очередь тоже есть, что оставить своему ребенку и он не был бы обделен. И любимый об этом знает прекрасно, как и об отсутствии у меня покусительных намерений на его "добро". Я, по его собственным словам, единственная женщина за всю его жизнь, которой от ничего ничего не надо, кроме него самого.

    Мне тоже думается, что его неспособность отказать дочери в чем бы то ни было есть ни что иное, как компенсация недостатка внимания с его стороны. Он для дочери не столько отец, сколько Дед Мороз с мешком подарков. Ее мать об этом знает прекрасно и тоже через ребенка этим успешно пользуется - шесть лет вообще была избавлена от необходимости даже копейку тратить на ребенка, денег присылаемых им с лихвой хватало на содержание и девочки и на содержание родителей его бывшей жены (она забрала к себе ребенка от родителей своих только вот совсем недавно, чуть больше двух лет).

  16. #106
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Против единственной наследницы ЕГО имущества я бы даже и не возражала.
    Неужели нет мужчины рядом с Вами , готовым бросить всё к Вашим ногам , ну хотя бы какую-то часть? Если что , я сама была бы против того , что моя дочь от первого брака будет единственной моей наследницей. Муж был бы как минимум наравне. Он меня любил , он мне давал чувства , был рядом в горе и в радости - он достоин взять часть меня , мою часть добытого мной.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Закатила б истерику , раз на него они так хорошо влияют. Но текст был бы примерно такой " Мне неприятно , что какая-то ссыкуха вправе решать иметь от тебя мне ребёнка или нет. Нет , у меня нет желания сейчас прям завести с тобой детей. Но сам факт того , что она пытается навязать свою игру. Значит ты ей нужен как кошелёк, а как ты живёшь , что чувствуешь , чего хочешь - ей пофигу." Вот как-то так. Тем более у Вас нет детей и дураку понятно , что Вы можете ещё их захотеть". Так что в Вашем случае мужчина отлынивает от брака из страха , что придётся содержать ещё одного ребёнка. И выбрал Вас он с учётом того , что Вам уже поздно рожать детей. Было б желание создать семью с детьми - выбор был бы не в Вашу пользу и тут уже пофиг на упругость попки.
    Ну истерики на него хорошо действуют только детские, женские истерики он не терпит вообще, пресекает довольно жестко. Про то, что он - всего лишь кошелек для дочери и не более, мы с ним разговаривали как-то. Вернее, разговаривала я, а он просто молча слушал.
    Про его выбор меня....возможно Вы и правы. Такая мысль у тоже мелькала. Но на тот момент, когда "встретил", мне было только 35 и было совсем не поздно еще рожать. Мало того, я даже говорила ему, что у меня есть намерение до 40 лет решить вопрос с рождением ребенка.
    Не хочет содержать еще одного? Вполне вероятно. Особенно учитывая, что он прекрасно осознает, что в случае беременности и рождения ребенка на моей карьере придется поставить жирный крест. Меня это не испугало бы, но вот его... Может, и так...

  18. #108
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    в случае беременности и рождения ребенка на моей карьере придется поставить жирный крест
    Странная карьера. Что ж там такого? Если сотрудник ценный , то нормально относятся и ждут выхода специалиста.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Ну истерики на него хорошо действуют только детские, женские истерики он не терпит вообще, пресекает довольно жестко. Про то, что он - всего лишь кошелек для дочери и не более, мы с ним разговаривали как-то. Вернее, разговаривала я, а он просто молча слушал.
    Про его выбор меня....возможно Вы и правы. Такая мысль у тоже мелькала. Но на тот момент, когда "встретил", мне было только 35 и было совсем не поздно еще рожать. Мало того, я даже говорила ему, что у меня есть намерение до 40 лет решить вопрос с рождением ребенка.
    Не хочет содержать еще одного? Вполне вероятно. Особенно учитывая, что он прекрасно осознает, что в случае беременности и рождения ребенка на моей карьере придется поставить жирный крест. Меня это не испугало бы, но вот его... Может, и так...
    А почему вы сами не родили: будь что будет?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Неужели нет мужчины рядом с Вами , готовым бросить всё к Вашим ногам , ну хотя бы какую-то часть? Если что , я сама была бы против того , что моя дочь от первого брака будет единственной моей наследницей. Муж был бы как минимум наравне. Он меня любил , он мне давал чувства , был рядом в горе и в радости - он достоин взять часть меня , мою часть добытого мной.
    Есть такой мужчина и не один. Но мне совсем не хочется быть с ними. Общаться общаюсь, но на большее не согласна.
    Согласна с Вашей позицией, так действительно было бы правильно. Сама бы поступила так же.
    Знаете, несколько сложно обсуждать что-то в формате "было бы да ка бы". По факту детей у меня нет и уже не будет, вопрос с наследством/содержанием предметно никогда нами не обсуждался. Так что... Бог его знает, что было бы, если бы.

  21. #111
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Мне в официально оформленных отношениях было бы намного комфортнее и спокойнее.
    Но это ведь игра в одни ворота? Вам придётся учитывать , что ему комфортно не жить с Вами и иметь пути отступления.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А почему вы сами не родили: будь что будет?
    Он принимает оооооооочень тщательные меры предосторожности А если серьезно, то не хотела обманом и насильно. Это же все таки именно насилие - человек не хочет, а я вот возьму и все равно его заставлю.
    И потом... Мысль о том, чтобы "родить для себя" мой мозг вообще никогда не пересекала.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но это ведь игра в одни ворота? Вам придётся учитывать , что ему комфортно не жить с Вами и иметь пути отступления.
    Конечно, в одни! И меня это совершенно не устраивает. Поэтому я и думаю сейчас серьезно о том, что единственный выход - расстаться.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странная карьера. Что ж там такого? Если сотрудник ценный , то нормально относятся и ждут выхода специалиста.
    По опыту мох знакомых женщин, родивших в возрасте 35+, НИ ОДНОЙ не удалось потом вернуться ни на прежнее место работы, ни к прежней активной деятельности. А были супер ценные специалисты. Они, конечно, не бедствуют вот прям совсем, но в полном объеме не удалось восстановить. За три года работодатели благополучно заменили их, казавшимися незаменимыми, на помоложе и поактивнее
    По молодости как-то проще эти вопросы решаются. Да и сами беременность/роды переносятся легче. После сорока вряд ли удастся работать, что называется, до последнего и потом быстро опять выйти на работу.

  25. #115
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Тогда Вы обречены на одиночество. Будет ещё обиднее когда у этого мужчины произойдёт переоценка , дочь вырастет , станет взрослой и уже не будет требовать столько папиного внимания. И он таки заведёт ребёнка с дамой фертильного возраста. Скорее даже какая-нить дама просто захочет родить от него для себя , а у него проснётся всё тепло и нежность , оно ведь у него просто спит , как и у Вас.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тогда Вы обречены на одиночество. Будет ещё обиднее когда у этого мужчины произойдёт переоценка , дочь вырастет , станет взрослой и уже не будет требовать столько папиного внимания. И он таки заведёт ребёнка с дамой фертильного возраста. Скорее даже какая-нить дама просто захочет родить от него для себя , а у него проснётся всё тепло и нежность , оно ведь у него просто спит , как и у Вас.
    Вы прямо озвучиваете мой кошмарные сны. Все верно. Скорее всего именно так и будет.
    Я бы хотела отдать ему все тепло и нежность СЕЙЧАС, а он готов принять его СЕЙЧАС, но не готов ОТДАТЬ в полном объеме. А то, что готов отдать -мне этого мало. Когда он будет готов отдать ВСЕ (а я уверена, что это произойдет рано или поздно), то уже не мне. Вот такая вот печальная история получается...
    Остается одиночество.

  27. #117
    оно ведь у него просто спит , как и у Вас.
    Вы думаете спит? Есть ведь много людей,которые просто не любят и не хотят детей. Ну как это спит до 40 лет. Да я в 28 ходила и смотрела -у всех двое детей, а еще и дочка вторая, а у меня нет, какую то ущербность чувствовала, пока не родила.
    Моей двоюродной сестре 44 детей никогда не любила. приходили племянники -у себя в комнате закрывалась. Правда так сложилось,что и мужчин у нее не было.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Вы прямо озвучиваете мой кошмарные сны. Все верно. Скорее всего именно так и будет.
    Я бы хотела отдать ему все тепло и нежность СЕЙЧАС, а он готов принять его СЕЙЧАС, но не готов ОТДАТЬ в полном объеме. А то, что готов отдать -мне этого мало. Когда он будет готов отдать ВСЕ (а я уверена, что это произойдет рано или поздно), то уже не мне. Вот такая вот печальная история получается...
    Остается одиночество.
    Чтобы решиться рожать, мне кажется, надо быть немного пофигисткой. Всего заранее не предусмотришь.
    Почему именно одиночество? вы же пользуетесь успехом, а он не единственный разведенный мужчина, который не хочет больше детей.

  29. #119
    Quincy, попробуйте в этом "кошмарном сне" сузить круглые от ужаса глаза в "хитрую щелочку".
    Тогда объемы Вас пугать не будут. Для меня каждый человек это словно книга.
    Иногда при желании можно читать лица и связывать прочитанное со своими предположениями.
    Если интересно знать как эти домыслы "пахнут" и из чего состоят проявите интерес к мелочам.
    Может быть и получится перевести "катастрофу" в модель настольной игры.
    Знаете, я до сих пор не могу понять людей, в смысле, их желаний "проглотить весь Мир сразу"!
    Присмотритесь к людям подобным, действительно у них такая огромная пасть, требующая таких же объемов кусок?
    Аппетит дело одно, так сказать "готов жрать" еще не значит что желание равно объему желудка.
    Например, если Вам жутко холодно, Вы же броситесь безумно в огонь?
    Правильно, просто определите расстояние от огня и медленно начнете впитывать тепло той частью тела, которую греет огонь.
    Другая сторона всегда будет зябнуть.
    Поэтому есть желание повернуться другим боком.

  30. #120
    Цитата Сообщение от ПавелП Посмотреть сообщение
    Quincy, попробуйте в этом "кошмарном сне" сузить круглые от ужаса глаза в "хитрую щелочку".
    Тогда объемы Вас пугать не будут. Для меня каждый человек это словно книга.
    Иногда при желании можно читать лица и связывать прочитанное со своими предположениями.
    Если интересно знать как эти домыслы "пахнут" и из чего состоят проявите интерес к мелочам.
    Может быть и получится перевести "катастрофу" в модель настольной игры.
    Знаете, я до сих пор не могу понять людей, в смысле, их желаний "проглотить весь Мир сразу"!
    Присмотритесь к людям подобным, действительно у них такая огромная пасть, требующая таких же объемов кусок?
    Аппетит дело одно, так сказать "готов жрать" еще не значит что желание равно объему желудка.
    Например, если Вам жутко холодно, Вы же броситесь безумно в огонь?
    Правильно, просто определите расстояние от огня и медленно начнете впитывать тепло той частью тела, которую греет огонь.
    Другая сторона всегда будет зябнуть.
    Поэтому есть желание повернуться другим боком.
    интересно, Вы и в жизни так разговариваете?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Гостевой брак.
    от Natter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search