Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

и снова об одиночестве..

  1. #1

    и снова об одиночестве..

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Живу я с мамой и бабушкой, отец ушел от нас, когда мне было 7, что отложило свой отпечаток на мою жизнь. Вся моя жизнь - борьба за существование, я стараюсь добиться того, чего хочу. Раньше я думала, что главное - это деньги, статус. Но сейчас, после неудачной любви, я поняла, что хочу семью и посвятить себя ей. Но рядом со мной нет никого... Все парни сразу же переходят в ранг друзей и встречаются с моими подругами. Это для меня остается непонятным. Помогите пожалуйста понять, что со мной не так. Сейчас лето, все подруги заняты своими молодыми людьми, а я сижу дома, даже погулять не с кем..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Юлия67 Посмотреть сообщение
    Все парни сразу же переходят в ранг друзей и встречаются с моими подругами.
    Можете привести примеры, как это обычно происходит?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Можете привести примеры, как это обычно происходит?
    конечно могу. Вот например знакомят меня с парнем, или сама знакомлюсь, гуляем вместе, разговариваем обо всем на свете. И вдруг ни с того, ни с сего парень начинает спрашивать совет, либо рассказывает о своем разбитом сердце, я нахожу какие-то нужные слова и он начинает меня называть "подруга". Хотя сам же говорит о том, какая я красивая и не понимает куда смотрят парни.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Юлия67 Посмотреть сообщение
    конечно могу. Вот например знакомят меня с парнем, или сама знакомлюсь, гуляем вместе, разговариваем обо всем на свете. И вдруг ни с того, ни с сего парень начинает спрашивать совет, либо рассказывает о своем разбитом сердце, я нахожу какие-то нужные слова и он начинает меня называть "подруга". Хотя сам же говорит о том, какая я красивая и не понимает куда смотрят парни.
    Здравствуйте.

    А если вы откажетесь давать совет или быть жилеткой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юлия67 Посмотреть сообщение
    И вдруг ни с того, ни с сего парень начинает спрашивать совет, либо рассказывает о своем разбитом сердце, я нахожу какие-то нужные слова и он начинает меня называть "подруга".
    Для вас это и есть знак, что к вам расположились именно дружески, а не как к девушке? Что потом обычно происходит, после того как он раскрылся и стал звать вас "подругой"?

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search