Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Ревность просто не дает жить...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вы ему говорили об этом? как он воспринял это?
    просто сказал, что ну значит у нас разное представление и он ничего не может изменить

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
    думаю нет, он всегда говорил, что он однолюб, да я это и знаю, была свидетелем его бывших отношений, и знаю что его никто кроме своей девушки не интересовал и он ей не изменял, и даже не хотел.. Что мне нравится в себе, что я люблю постоянство, что я надежный и верный человек. в плане внешности, мне трудно судить, вроде получаю комплименты, вроде и поклонники есть, но не смотря на все это, мне не хватает уверенности в себе..увы...
    можете привести примеры случаев, когда вам по вашему мнению не хватило уверенности?
    и как бы вы поступили в тех же случаях, если были бы более уверены в себе?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
    просто сказал, что ну значит у нас разное представление и он ничего не может изменить
    а вы допускаете пару с разными представлениями о некоторых вещах?

    или пара должна иметь одинаковые взгляды на все?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    можете привести примеры случаев, когда вам по вашему мнению не хватило уверенности?
    и как бы вы поступили в тех же случаях, если были бы более уверены в себе?
    думаю, если бы я была уверенна в себе, я бы просто легко относилась ко всем взглядам и общением с другими девушками

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    а вы допускаете пару с разными представлениями о некоторых вещах?

    или пара должна иметь одинаковые взгляды на все?
    думаю идеал, это конечно когда мы оба думаем одинаково, но к сожалению не все в жизни так, как бы нам этого хотелось, и я уверенна что нет такой пары, которая была бы во всем одинакова, поэтому я думаю можно жить с таким человеком, просто нужно самой смириться и принять это

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
    думаю идеал, это конечно когда мы оба думаем одинаково, но к сожалению не все в жизни так, как бы нам этого хотелось, и я уверенна что нет такой пары, которая была бы во всем одинакова, поэтому я думаю можно жить с таким человеком, просто нужно самой смириться и принять это
    вы готовы принять это?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
    думаю, если бы я была уверенна в себе, я бы просто легко относилась ко всем взглядам и общением с другими девушками
    Алия, вы не так легко относитесь ко взглядам и общению с другими девушками, потому что видите в них в первую очередь соперниц.

    Скажите, вы точно уверены в вашем МЧ? в его верности? в его однолюбстве к вам?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вы готовы принять это?
    думаю да...думаю со временем свыкнусь...это стоит того..я думаю

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Алия, вы не так легко относитесь ко взглядам и общению с другими девушками, потому что видите в них в первую очередь соперниц.

    Скажите, вы точно уверены в вашем МЧ? в его верности? в его однолюбстве к вам?
    мне кажется, что уверенна..знаете как, на одном плече сидит ангел и говорит, что он самый лучший и что я могу быть уверенна в нем на 100%, с другой стороны сидит чертик, который заставляет задумываться и сомневаться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите, я просто на грани.... Нет сил жить с мужем
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:11
  2. Дочь мужа не дает спокойно жить...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:38
  3. мешает жить. ревность.
    от Irishhka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:03
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search