Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Убрать остатки привязанности. Стенания часть вторая)))

  1. #1

    Убрать остатки привязанности. Стенания часть вторая)))

    Третий месяц уже звонит.. "дедунюшка, забери меня отсюда". Не думала что так долго. И ведь даже не знает куда (при переезде координат не оставила), но забери. Оказывается без меня хуже, чем со мной. Ясное дело. А мне то что было нафиг не надо. Но отказаться общаться и телефон ему известный развоплотить, это у меня не получилось. И порывы таки забрать бывают периодически. Иех.

    Новые отношения искать вроде рано. И времени нет, выспаться если удается и то счастье. Или клин клином и этим и стоит заняться? (еще и как, мдя)

    Устала я до омерзения от всего уже. От работы правда тоже, но она хоть деньги приносит, точнее принесет в перспективе, сейчас все еще латание порушенного.

  2. #2
    С чего мне так хочется быть кому то нужной? Хотя себе и то не могу.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    С чего мне так хочется быть кому то нужной? Хотя себе и то не могу.
    Привет, Жень
    Всем хочется быть нужными, и всем кто-то нужен.
    Поламывает еще после ширялова твоего. Это про порывы забрать.
    Нафига тебе и дальше ярмо такое?
    Устала я до омерзения от всего уже. От работы правда тоже, но она хоть деньги приносит, точнее принесет в перспективе, сейчас все еще латание порушенного.


    А хоть пару денечков отдохнуть, поменять обстановку не получится?

    Купить к примеру Тур выходного дня и довольным баклажаном поехать посмотреть новые места?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Привет, Жень
    Всем хочется быть нужными, и всем кто-то нужен.
    Поламывает еще после ширялова твоего. Это про порывы забрать.
    Нафига тебе и дальше ярмо такое?




    А хоть пару денечков отдохнуть, поменять обстановку не получится?

    Купить к примеру Тур выходного дня и довольным баклажаном поехать посмотреть новые места?
    Поламывает бывает и весьма активно, аж до попыток поиска квартиры для двоих (сейчас я живу вместе с матерью и бывшил, дурдом блин). Но тех прекрасных порыров хватает ненадолго и собственно до реальных действий они и не доходили. Потом в дело таки подключаются мозги.

    Не на фига, проблемы наверняка будут. Но чем то греет. Тем более что сейчас то он и жить со мной хочет. Ура-ура, угу. И в работе типа помогать со всех сил и так далее списком. Слова, конечно. Не знаю. А дела дурные. Собственно третий месяц почти подряд пьет. И даму свою послал лесом, с которой жил и не хотел расставаться когда я рядом была. Уехала и на тебе. За каким хреном...

    Туры я как то не понимаю. В какую нибудь Индию или Китай я бы смоталась, это вот интересно, но на такое сейчас и денек нет, а не только времени. А ехать в другой российский город неподалеку, что бы смотреть какие то там местные достопримечательности... ни наю.

    Когда есть время свободное то тупо пытаюсь отоспаться-поваляться или хоть чего то там сделать кроме работы, шмотку купить, чего-то приготовить (ну мать конеш готовит... иногда... и иногда это даже можно есть).

    И с работы и на работу себе позволяю ходить пешком. Время, конечно, час в день уходит. Но это время когда я сама с собой и в движении. Нравится.

    ps не по теме, как кожу подтягивать после похудения, способ не особо деньго-времязатратный, может кто пробовал на собственной тушке? А то местами чегой то ее излишек остался.

  5. #5
    С бывшим еще... Так, в принципе они оба бывшие. С Лешкой мы с перерывчиком прожили оказывается аж 11 лет, как он меня недавно поправил (я чегой-то пребывала в иллюзии что 9лет). А с Сашкой кружилась с сентября по май сего года.

    Так вот, Лешка поведал вчера, что планирует жениццо на своей даме сердца. Не то что бы я не знала о наличии сей дамы, но как то оно... в общем вштырило меня вчера качественно. И что жениццо, и что уедет и кто мне тогда по работе помогать будет??? И так завал, а тут вообще захлестнет. И станок будет чинить некому, если что гикнется. Очень способствует оптимистическому взгляду на жизнь и ее перспективы.

    Да еще и вернется то он в тот городок. Мдя. Еще для полного счастья мне не хватало что бы Сашка ему наполировал морду и прочие части тела. Пересекутся они наверняка.
    Последний раз редактировалось Cterx; 15.08.2012 в 11:43.

  6. #6
    Ой, блин... платеж который должОн был уже пройти только в пятницу пройдет от клиента. Возьму котомку и пойду на экскурсию пешком)))

    Как мну за*бало отсутствие денек... оно конешно сама винотава и поругаться не на кого, но все равно. И до НГ почти такая фигня планируется, сезон то должен в следующем месяце начаться, но мне с него еще с долгами расплачиваться. Моя нежная и ранимаю психика от безденежья шибко страдает. Что бы такие напряги были и продолжительное время, это только лет в 18 - 19 было, когда только начинала. И то долгов не было, только что с деньгами свободными проблема, а не как сейчас. Давит, однако.

  7. #7
    рррр.. мяу... так стоит сейчас пробовать искать новые отношения или нет? с одной стороны потребность есть, с другой.. от еще не не хватало опять куда-нить вляпаться, настроение то пока далеко не самодостаточное.

    и как их ищут то
    те которые вне работы
    смешивать больше не хочу

  8. #8
    Вчера ездила в Москву, заодно с Сашкой пересеклась. Поболтали...
    Выглядит хреново. И морда лица как у бродячей собаки.

    Чего такое то, блин. Он таким и когда ко мне только устраивался не был.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Вчера ездила в Москву, заодно с Сашкой пересеклась. Поболтали...
    Выглядит хреново. И морда лица как у бродячей собаки.

    Чего такое то, блин. Он таким и когда ко мне только устраивался не был.
    Жень, опять на спасательство накручиваешь себя?
    Ох, пропадет без тебя, непутевый, да?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жень, опять на спасательство накручиваешь себя?
    Ох, пропадет без тебя, непутевый, да?
    Может. С учетом того что периоды между ходками раньше были несколько месяцев плюс-минус. Вполне. Но даже при желании, не знаю я как его спасать. Брать за шиворот, отволочить кодироваться, взять на работу, жить с ним? Он просил. Только роль няньки много от меня потребует, а отдачи нужной сейчас мне... эээ...

    Можно было бы и вообще порадоваться, урра, ему хреново. И что заценил что потерял, и тыды. Обидок то я накопать могу. Но что то не радует меня что ему нехорошо.

    К тому же знаю что моих ушей в том деле торчит не меньше. Я ж сама за ним "ухаживала", Креслав. Сначала по мелочи, в потом больше, потом в формате помощи, кредита и так далее. Первые пару месяцев никакой инициативы с его то стороны не было. И запросов тоже. Сама все принесла, а потом своей податливастью еще и разбаловала, к сожалению. Хотя оно конечно не отменяет того что он мог бы от всего и отказаться, как в самом начале, так и потом (хотя.. насчет потом.. он вполне понимал что с работы вылетит тогда скорее всего, а он за нее держался очень). Но факт в том, что начала я.

    Какие-никакие, но семья у него была, самоуважение, да и потребности не было в другой жизни. А сейчас непонятно что, причем очень похоже и самому ему непонятно.

    Причем когда он жаловался по телефону, это чаще раздражало. Да и вживую, как оказалось. Но то какой взгляд у него был, вот это мне не нравится.

    И еще. Он раньше передо мной не унижался (да собственно и перед другими не наблюдала).
    За исключением последнего времени. Сейчас да.
    Последний раз редактировалось Cterx; 27.08.2012 в 17:11.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но даже при желании, не знаю я как его спасать
    Хочешь спасти- оставь его.ИМХО. Позволь ему самому отвечать за свою жизнь.
    Можно было бы и вообще порадоваться, урра, ему хреново. И что заценил что потерял, и тыды. Обидок то я накопать могу. Но что то не радует меня что ему нехорошо.
    Нутк, когда радуешься тому, что другому плохо, это уже диагноз.ИМХО.
    Но факт в том, что начала я.
    Жень, ищешь для себя обоснования снова тащить этот чемодан без ручки?
    О каких тогда новых отношениях можно говорить, если у тебя для них нет места?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочешь спасти- оставь его.ИМХО. Позволь ему самому отвечать за свою жизнь.

    Нутк, когда радуешься тому, что другому плохо, это уже диагноз.ИМХО.

    Жень, ищешь для себя обоснования снова тащить этот чемодан без ручки?
    О каких тогда новых отношениях можно говорить, если у тебя для них нет места?
    Вообще то не уверена что он это умеет. В системе да, вероятно.
    Но тут или научится, или туда вернется. Или "мамку" найдет, как я и его предыдущая.

    Эээ... диагноз? Думаю что это зависит от отношения к конкретному человеку.

    Не хочу. Но цепляет, факт.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Вообще то не уверена что он это умеет. В системе да, вероятно.
    Но тут или научится, или туда вернется. Или "мамку" найдет, как я и его предыдущая.
    .
    В любом случае- это его выбор.
    Впрочем, если охота мамкой быть- будь.
    Только тогда рядом с тобой Мужчины не будет.
    И это тоже- твой выбор, Женечка

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В любом случае- это его выбор.
    Впрочем, если охота мамкой быть- будь.
    Только тогда рядом с тобой Мужчины не будет.
    И это тоже- твой выбор, Женечка
    Мой конечна, кто бы поспорил. Схватить в зубы и волочить, да...
    Вот такое, кстати, к моему берегу и прибивает.

    Какая шла, такой и подошел(с)

    Блин

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Мой конечна, кто бы поспорил. Схватить в зубы и волочить, да...
    Вот такое, кстати, к моему берегу и прибивает.

    Какая шла, такой и подошел(с)

    Блин
    Ага) Что хочешь-то и получаешь)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) Что хочешь-то и получаешь)
    Тогда чего же оно так поперек желудка то встает???

    Кстати, если "схватить и волочить" пытаются меня, оно некомфортно.
    Либо брыкаюсь, либо обмякаю и становлюсь студнем самой себе противным

    Если - Партнер.. что это, с чем его едят... я не умею ЭТО готовить.

  17. #17
    Лешка от меня хочет этих, отношений без привязанности. Свободных, ага.
    На фейхуа они тогда вообще? И совместной работы в этом случае, которая мне как раз нужна.

    Сашка как попугай из анекдота.. хоть чучелом, хоть тушкой, только туда(с)

    Не умею я строить нормальные отношения. Точнее те которые бы меня устраивали.
    И мужчин таких тоже не могу выбрать. Как то оно все криво.

    Ушла в очередное депрессиЁ, в обчем

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не умею я строить нормальные отношения. Точнее те которые бы меня устраивали.
    И мужчин таких тоже не могу выбрать. Как то оно все криво.

    Ушла в очередное депрессиЁ, в обчем
    Нинада в депрессиЁ

    Какие отношения тебя устраивают, знаешь?
    Что ты хочешь получить от мужчины и что можешь дать ему?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нинада в депрессиЁ
    Он сам пришел(с) Вроде понимаю что сейчас главное работа, а это все... пройдет. А сама думаю как раз об этом, а не о работе.

    Сейчас спам с рабочих адресов пошел, все вырубила, жду когда придут вирус ловить. Сижу у ноута и медитирую. Надо много чего поделать, включая то что я и без того компа могу, а вместо того внутри истерика какая то, типа нахрен это все надо? Глупость какая то, но успокоится не получается.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие отношения тебя устраивают, знаешь?
    Только предположить могу. То, что я бы хотела. Не только любить, но и быть любимой. Доверия, взаимного уважения. И еще.. соовместного дома. Нашего. И что бы вообще были МЫ. А еще чувствовать себя в этих отношениях женщиной, холера меня заешь, а не... в общем ладно. ЖЕНЩИНОЙ.

    Без помоев на голову и не вынимающих душу отношений. В которых было бы хорошо двоим.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь получить от мужчины и что можешь дать ему?
    Что получить -
    Внимание ко мне.
    Заботу и моральную поддержку.
    Ощущение что рядом есть близкий мне человек.
    Возможность помурлыкать и поластиться.
    Секс, ага. Нравится мне это дело.

    И еще.. минимум вранья и манипуляций.. и в словах, и в отношении.


    Что могу дать:
    Внимание к нему.
    Заботу и моральную поддержку.. главное не переборщить бы, блин.
    Верность. Если влюблись до "хочу-не могу" то скажу и уйду до, обманывать не буду.
    Секс.
    Принятие, со мной можно многим поделится не ожидая моего падения в обморок.
    Интерес к его взглядам и интересам - что то думаю смогу и разделить, что не смогу, на то в большинстве способна не ворчать и под себя не ровнять, главное что бы в меня то самое насильно не впихивали.
    А еще я вроде как наконец научилась готовить
    Последний раз редактировалось Cterx; 29.08.2012 в 16:01.

  20. #20
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хотя себе и то не могу.
    Грустно это мне читать..
    Стерх, напишите, пожалуйста, десять причин, почему вы не нужна себе.

  21. #21
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Грустно это мне читать..
    Стерх, напишите, пожалуйста, десять причин, почему вы не нужна себе.
    Десять не нашла... основное скорее вот это.
    Цели в жизни нет, бессмысленно все.
    Ничего важного и интересного я не делаю.
    В себя не верю, что я смогу.
    Себе не верю, мое слово сейчас не стоит ничего, не делаю того что себе обещаю.

    многое вылезает не мое, когда свои ощущения "щупаю" и пытаюсь оформить в слова. Кое-что видимо оставили школьные годы чудесные, а многое от Алексея. Пигмалион-манипулятор хренов, взрастил можно сказать, за эти годы. И в том я не такая, и в этом, и в сяком... нда. И я такой и стала, причем почти во всем. Раньше хоть и терялась бывало легко, но и работала с удовольствием, и ради того что мне нужно могла "стенку прошибить", а где если не получалась, так прошибала рядышком. А сейчас я сама себе противна. Мямли-сопли-тормоза. И ведь не получается по другому! Точнее иногда получается, но это очень редко. Жить не хочется((

    И кого я бы с удовольствием закопала, так это его, в прямом смысле слова. Хотя он мне сейчас помогает в работе и все такое, но... Когда все хорошо и он меня не достает я вся такая ласковая и вообще, обнимашки-зайки-солнышки. И ведь чувствую тоже самое, я не притворяюсь. А стоит поругаться, такой фонтан бить начинает.. в основном в душе, показываю нечасто, если только совсем башню сносит. Не-на-ви-жу.

    Плохо то что я не могу без него сейчас работать. Завишу в этом и он это прекрасно понимает. Раньше любила. боялась потерять. Сейчас эмоции он мне раскачивает по прежнему "одной левой", хотя к нему уже того отношения нет. Но то что все навернется с большой вероятностью без него в работе, эта точка остается.

    Задрали эти вечные эмоциональные качели, ссоры по нескольку раз на дню. Вампир прямо. С тем же Сашкой я несмотря на все нюансы себя человеком чувствую, а с Алексеем не чувствую. Кучка глины для лепки, *** дь.

    Мне противно что я такой стала, позволяю так к себе относится и что так живу.
    Последний раз редактировалось Cterx; 30.08.2012 в 13:29.

  22. #22
    Сашка позвонил что себе наконец квартиру нашел, в смысле снял, ура. Хоть не будет рассказывать как он живя в том шалмане достался, да и вообще рада за него, я бы так жить тоже досталась. Хотя вопрос откуда он на нее взял денег и не придут ли по тому поводу за ним добрые дяди-полицейские, нда... туманно что то. Ну да ладно.

    Может хоть сейчас за ум возьмется.
    Последний раз редактировалось Cterx; 30.08.2012 в 18:15.

  23. #23
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Десять не нашла... основное скорее вот это.
    Хорошо, Стерх) а теперь сможете из вашего описания причин сделать корокие пункты-выводы.
    "Я не нужна себе , потому что я..."

  24. #24
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    рррр.. мяу... так стоит сейчас пробовать искать новые отношения или нет? с одной стороны потребность есть, с другой.. от еще не не хватало опять куда-нить вляпаться, настроение то пока далеко не самодостаточное.

    и как их ищут то
    те которые вне работы
    смешивать больше не хочу
    однозначно - стоит искать!

  25. #25
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Хорошо, Стерх) а теперь сможете из вашего описания причин сделать корокие пункты-выводы.
    "Я не нужна себе , потому что я..."
    Не хочу.

    Ныть не хочу. Или думать.
    Не знаю. Надоело.

    Сегодня сорвало до той самой ненависти, к себе уже. До ударов по собственной физиономии. Ладошкой, конечно. что бы без синяков. Потом то что на себя схлынуло, попыталась по предметам пройтись, но когда начала по полной поняла что покалечусь. Сделали доску для битья на скорую руку. Оторвалась. Хотя тут ухитрилась и через пенку руки разбить, епрст, но зато чувствую себя хорошо. Куплю завтра веревки, намотаю на доску.

    Распустилась, **дь. Ах, как я стрыыыыдаю, ах нервушки, ах ничего делать не могу, собраться не могу, от мужиков отлепиться не могу. Великомученица херова. Все. Хватит. В ежовые руковицы и "на мороз". И работать.

    где мои семнадцать(с)

    будет все

    пора пришла слезать с печки
    тогда смогла и сейчас смогу

    я в себя верю

    Иначе лучше сдохнуть.
    Или-или.
    Последний раз редактировалось Cterx; 31.08.2012 в 18:53.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не хочу.

    Ныть не хочу. Или думать.
    Не знаю. Надоело.

    Сегодня сорвало до той самой ненависти, к себе уже. До ударов по собственной физиономии. Ладошкой, конечно. что бы без синяков. Потом то что на себя схлынуло, попыталась по предметам пройтись, но когда начала по полной поняла что покалечусь. Сделали доску для битья на скорую руку. Оторвалась. Хотя и тут ухитрилась через пенку (белая упругая хрень толщиной сантиметра в три) руки разбить, епрст, но зато чувствую себя ХОРОШО. Куплю завтра веревку, намотаю на доску.

    Распустилась, **дь. Ах, как я стрыыыыдаю, ах нервушки, ах ничего делать не могу, собраться не могу, от мужиков отлепиться не могу. Великомученица херова. Все. Хватит. В ежовые руковицы и "на мороз". И работать.

    где мои семнадцать(с)

    будет все
    как тогда
    пора пришла слезать с печки
    тогда смогла и сейчас смогу

    я в себя верю

    Иначе лучше сдохнуть.
    Или-или.
    Крутенька, ты, мать..))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Крутенька, ты, мать..))))
    Хы. Необычайненько.

    Понормальнее жить было бы краше.
    Как умею. Чего тут. Другого не пришло.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Распустилась, **дь. Ах, как я стрыыыыдаю, ах нервушки, ах ничего делать не могу, собраться не могу, от мужиков отлепиться не могу. Великомученица херова. Все. Хватит. В ежовые руковицы и "на мороз". И работать.

    где мои семнадцать(с)

    будет все

    пора пришла слезать с печки
    тогда смогла и сейчас смогу

    я в себя верю
    Да. И так держать. Выдюжишь?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да. И так держать. Выдюжишь?
    Думаю что да.

    Настрой не терять, в случае сбоев к нему возвращаться. Остальное все производное.

    И, если можно, вопрос. С учетом того что это энергетически скорее режим электровеника, никак не вялой тютьки, а устаю физически и психологически сейчас быстро, то это мне нужно скорректировать. Какого режима питания лучше придерживаться? Сейчас ем мало, но над тем что ем особо не заморачивалась.
    И какие упражнения Вы могли бы посоветовать? Из физической активности были только прогулки на работу дважды в день (примерно час, 3 + 3 километра) и теперь добавила постучалки по доске, плюс по мелочи для разогрева.

    Еще думаю куда-нить записаться, что бы стучать уже грамотно. И просто хочется. Стоит? Для этого нужно выбрать куда именно лучше. Плюс хоть минимально подноготовится физически до, хила пока. Или лучше в процессе?

    И остается вопрос один с Алексеем, есть у меня ощущение что ему мои выплески нужны... ссоры эти... срывы... а это меня "гасит" сильно, после энергия под ноль. Не общаться с ним на данное время нет возможности. Работа. И живем вместе пока (втроем с ним и матерью). Мне нужно научится перекрывать это или хотя бы как то минимизировать расход.

  30. #30
    ..В сад. Все в сад! ©

    Не стебусь. Активный отдых на свежем воздухе.

    Купание ежедневное в реке или водоёме.

    Активные коллективные игры )

    Восстанавливает - на ура и за час-другой
    в день. И обстановку переключает, и эндорфинит
    не хуже потрахушки )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  4. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search