Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Некрасивая.

  1. #31
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет? Вот увидите, если будете держать вес и дальше так же следить за внешностью, станете после сорока намного красивее большинства своих сверстниц.
    Проблема не в том, как я выгляжу, а в самощущении некрасивости и в оценке, увы, мужа. Просто я не его тип и не выгляжу, как транслируют красоту СМИ.
    И честно говоря, я совсем запуталась и не могу давать ответы, все, что не пишу, кажется не выражает то, что я хочу сказать.
    Здесь мои фото, если интересно. http://fotki.yandex.ru/users/gulnaz-...470212/?page=0
    Есть лучше, есть и хуже. Меня волнует, что все-таки всех судят по одежке, а у человека есть душа. Наверно, я больше не смогу участвовать в обсуждении...

  2. #32
    Мне просто надоело , что это ощущение определяет всю мою жизнь, что я все время об этом думаю, вместо того, чтоб заниматься другими делами или мыслями. Это как дурная бесконечность!
    Видимо, начало брака сильно меня подкосило и я до сих пор не могу пережить этот опыт, отпустить плохие эмоции.

  3. #33
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Малания, а вам легко дается что-то делать для себя? Или принимать Дар от другого человека - только для вас?
    Не совсем поняла вопрос...
    Если его смысл в том, чтобы принимать добро от окружающих - дается очень плохо. Я привыкла все делать сама и добиваться всего самостоятельно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Малания Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, как я выгляжу, а в самощущении некрасивости и в оценке, увы, мужа. Просто я не его тип и не выгляжу, как транслируют красоту СМИ.
    И честно говоря, я совсем запуталась и не могу давать ответы, все, что не пишу, кажется не выражает то, что я хочу сказать.
    Здесь мои фото, если интересно. http://fotki.yandex.ru/users/gulnaz-...470212/?page=0
    Есть лучше, есть и хуже. Меня волнует, что все-таки всех судят по одежке, а у человека есть душа. Наверно, я больше не смогу участвовать в обсуждении...
    Проблема надуманна совершенно. Девушка красавица!
    Мой муж также себя вел, еще придирался и к одежде и к прическе. И я реагировала так же, как и вы. А сейчас мне 44 года, я смотрю на свои старые фото и удивляюсь, как я могла так о себе думать. Вы совершаете преступление по отношению к себе и своей жизни. Вместо того, чтобы радоваться самым лучшим годам и всему, что у вас есть, вы разводите депрессию на пустом месте. С гораздо хуже вас данными девушки считают себя красавицами.

  5. #35
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Проблема надуманна совершенно.
    Нелька, не стоит торопиться с выводами. Ведь переживания автора говорят за себя, а эмоции - вещь такая... хоть сто тысяч раз с утра себе скажи: я самая обаятельная... - толку будет мало.

    Малания, я очень хочу вас поддержать. Я увидела на фотографии очень милую и симпатичную молодую женщину.
    Не торопитесь отказываться от обсуждения. И вообще - добро пожаловать на Вежу!

  6. #36
    Спасибо!

    Я уже писала выше, что очень хочется найти внутри ресурс, который помог бы мне поверить в себя и в слова Nelka и "перестать разводить депрессию". Как-то вспомнилась Свияш Юлия - у нее есть лекции о женственности.. Может кто знаком?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Малания Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Я уже писала выше, что очень хочется найти внутри ресурс, который помог бы мне поверить в себя и в слова Nelka и "перестать разводить депрессию". Как-то вспомнилась Свияш Юлия - у нее есть лекции о женственности.. Может кто знаком?
    Малания, это у вас скорее всего от родительской семьи склонность к меланхолии. А вообще, мужчины любят счастливых женщин, может эта фраза вам поможет, мне помогает.

  8. #38
    Спасибо, полностью с Вами согласна, даже "испытано на себе".

  9. #39
    Ув. Малания, прошла по Вашей ссылке - Вы красавица! Как жаль, что Вы этого не понимаете (((

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Малания, прошла по Вашей ссылке - Вы красавица! Как жаль, что Вы этого не понимаете (((
    ИМХО, Малания понимает, Юль. Человек, страдающий от своей некрасивости, вряд ли выложит их в Сети.

  11. #41
    Думаешь, кокетничает?))

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Думаешь, кокетничает?))
    А разве кто-то просил фото? Зато сейчас комплименты посыпятся
    Девушка и в самом деле очень привлекательна.

    Ладно, читаю дальше- всё хочу увидеть, в чем же трагедь заявленная

  13. #43
    Ага, я тоже удивилась, что фото выложены) Тем не менее,
    ув.Малания, Вы симпатичная)

  14. #44
    Долго думала, выкладывать или нет. Потому что была уверена, что меня обвинят в том, что кокетничаю и напрашиваюсь на комплименты. На самом деле хотелось прояснить ситуацию. А получилось, что усложнила.

  15. #45
    А трагедия описана на первой странице. Может ее причина и не во внешности, а в голове и в комментариях моих близких.

  16. #46
    Видимо (это я сама себе делаю психоанализ), в детстве очень явно я была изгоем, предметом насмешек и тогда это действительно было причиной постоянных переживаний. А сейчас причины переживаний другие, но мне легче спрятаться за привычную схему.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Малания Посмотреть сообщение
    А трагедия описана на первой странице. Может ее причина и не во внешности, а в голове и в комментариях моих близких.
    Трагедия (из Викисловаря)

    1.ужасное происшествие — стечение обстоятельств и условий, приведшее к потрясению в жизни людей и повлекшее за собой значительные моральные или/и материальные потери, человеческие жертвы ◆ Павлу Николаевичу даже думать не хотелось о том неизбежно грядущем времени, когда его семейная трагедия станет достоянием широких слоев общественности. Сергей Таранов, «Чёрт за спиной», 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Это была одна из самых мрачных трагедий тех дней — трагедия людей, которые умирали под бомбёжками на дорогах и попадали в плен, не добравшись до своих призывных пунктов. Константин Симонов, «Живые и мертвые», 1955-1959 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) || тяжёлое переживание, состояние, безысходное положение, могущее привести к гибели ◆ У него в жизни произошла глубокая личная трагедия. Алла Сурикова, «Любовь со второго взгляда.

    Синонимы
    1.несчастье, горе, бедствие, злоключение, злополучие, беда
    Антонимы
    1.счастье, удача, успех


    Ув. Малания, это я пытаюсь понять в чем трагедия на самом деле

  18. #48
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Малания, это я пытаюсь понять в чем трагедия на самом деле
    В том, что автору больно, Дин..

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    В том, что автору больно, Дин..
    Чтобы избавиться от боли, надо источник ее найти, как минимум.

    Ты знаешь, в чем он?

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Малания Посмотреть сообщение
    Если его смысл в том, чтобы принимать добро от окружающих - дается очень плохо. Я привыкла все делать сама и добиваться всего самостоятельно.
    Да, именно об этом вопрос.
    Как воспринимается вами добро? ДАРение, поДАРок вам?

    Малания, к сожалению не увидела ваших фоток, но думаю, не так уж и важно, как человек выглядит, а важно, насколько хорошо ему в этом теле..

  21. #51
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы избавиться от боли, надо источник ее найти, как минимум.

    Ты знаешь, в чем он?
    Это нужно знать автору, не мне. Я не могу знать за нее.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Я не могу знать за нее.

    автору больно

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот так я чувствую ее проблему,Дин.

  24. #54
    Видимо автор переживает:
    у мужа первая жена фотомодель, а она не такая (он точно говорил,что это его типаж?)
    подсознательно вину, что дочка нездорова (свекровь могла ляпнуть)
    муж не хочет ее как женщину (дискомфрт в постеле?)
    будь она красива, дарил бы подарки,сделал свадьбу(не факт, что он это делал в 1 браке, а церемонию могли заставить сделать, а она не требовала)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я некрасивая. Тяжело жить. Что делать?
    от Яка в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 18:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search