Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 176 из 176
Тема:

съедающее одиночество.

  1. #151
    ну вот и вам хочется просто подсказать способы возможные, пожалеть по-доброму. как ребенка, что так вышло.. и чтобы дальше с новыми хорошими мыслями к новым победам

  2. #152
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    ну вот и вам хочется просто подсказать способы возможные, пожалеть по-доброму. как ребенка, что так вышло.. и чтобы дальше с новыми хорошими мыслями к новым победам
    хотелось бы надеяться. на победы. а то одни поражения.

  3. #153
    Потеряшка - не случайно же такой ник))

  4. #154
    Эй, Любовница, хавальник свой закрой!!!Ты нихера не знаешь!!! Сама такая же неудачница потерянная, без мозгов! Еще учишь кого-то! В себе разберись вначале, а потом учи других!!! Никто из Вас не знает что по-настоящему произошло между мной и Потеряшкой!!!Никто! Она нихрена тут по делу не написала, только выставила себя невинной овечкой, что она бедная такая несчастная, ее все обижают и никто не любит! Задумайтесь сами, почему у человека нет НИ ОДНОГО ДРУГА, НИ ОДНОГО!!! ВСЕ от нее отвернулись. Даже знакомые. А те две личности которые были выше упомянуты, она их видела раз в пятилетку,они и небыли подругами никогда толком! Но я все равно был с ней. Я верил в чудо!Вы не знаете из какого эмоционального говна я ее вытаскивал!!! Пусть расскажет, как она наблядовавшись решила вернуться ко мне. Любой из гордости послал бы куда подальше ее, но я все захотел исправить и принял ее! Пусть расскажет что было зимой и весной! Пусть расскажет какие вещи она вытворяет, когда набухивается! И самое интересное, что ей вполне хватает 2-3 бутылок пива, чтоб ужраться! Я все это терпел, потому что верил, что все у нас получится всем врагам назло и что у нас будет счастливое семейство. Но...Ей не нужно нормальных отношений - с нежностями, красивыми словами, "обнимашками" и проч. Ей нужно чтоб ее нахуй посылали каждый день, чтобы орали на нее... А я не такой, я не могу так себя вести!!! Потому что она быдло в юбке - как дворовая шпана. С этим трудно смириться!Но я все равно люблю этого человека! Вы не знаете ее, Вы знаете ее только по тому, что она написала на форуме. Но нихрена не знаете какая она в жизни! Поэтому все что Вы тут развели, демагогию эту - все бестолку, потому что вся Ваша оценка будет на 200% субъективной! Просто скажите Потеряшке, как уже было упомянуто выше - ты молодец, ты умница, у тебя все получится, забудь этого козла Платона, он тебя не достоин, ты еще найдешь свою настоящую любовь, свое призвание и т.д. и т.п.......Но все это будет все равно бестолку! Потому что она как была Потеряшкой, так потерянной и останется. Это психотип личности такой. И я буду ооооооооооооооооочень сильно рад и удивлен если она изменится! Хотя, видит Бог, что я как никто другой желал и желаю ей счастья!Короче удачи Вам всем...Думайте теперь что хотите! Можете дальше меня тут обсирать)))) И тебе, Потеряшка, самой большой удачи и большой любви желаю. Надеюсь что этот час близок! От души! С уважением, Платон

  5. #155
    Вы платон, точно не подарок. И что же такое может произойти что вы так потеряшку оскорбляете, вы ей сейчас практически виртуальную пощечину дали. Это уж точно не мужской поступок.
    Потеряшка так часто в жизни случается что мы влюбляемся в козлов, а себе фантазируем что он бог. Но вот почему так случаеться? Ответ- Вы выбрали не того мужчину!

  6. #156
    ув. Платон.. Понимаю - Вы кипите.

    Но!

    Сбавьте тон, прошу Вас. На Портале -
    принято говорить более спокойно.

    Вы Мужчина, не базарная баба.

    Верно?

    Засим - коли скорректируетесь - добро
    пожаловать на Вежу.

  7. #157
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Вы платон, точно не подарок. И что же такое может произойти что вы так потеряшку оскорбляете,
    слава, а потеряшка тут в теме тем же самым занималась. не заметили?

    платон, присоединяюсь к посту джубала.

  8. #158
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    по паре бутылок
    Пожалуй, соглашусь с Платоном - я думаю, вам нужно завязать с выпивкой.
    Вы способны сейчас насовсем отказаться от алкоголя?

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Вы платон, точно не подарок. И что же такое может произойти что вы так потеряшку оскорбляете, вы ей сейчас практически виртуальную пощечину дали. Это уж точно не мужской поступок.
    Потеряшка так часто в жизни случается что мы влюбляемся в козлов, а себе фантазируем что он бог. Но вот почему так случаеться? Ответ- Вы выбрали не того мужчину!
    Прежде чем давать советы, осуждать или поддерживать, для начала неплохо бы изучать предисторию.

  9. #159
    Платон, а вы почитайте всю тему, может для себя что-то поймете. Дело как раз не в том, кто и какие ушаты грязи на кого выливает. А в том, что ваши отношения сейчас состоят из ругани и провокаций с обеих сторон.
    Этот вывод сам собой напрашивается, особенно после вашего поста.
    Последний раз редактировалось amber; 14.08.2012 в 15:48.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почему-то все обратили внимание на тон Платона, но не содержание.

    В самом деле- почему друзей-то нет, ни одного?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему-то все обратили внимание на тон Платона, но не содержание.

    В самом деле- почему друзей-то нет, ни одного?
    Потому что это может быть домыслами, на самом деле. Как и очень многая информация, которая всплывает, когда ссорятся 2 человека. Утрирование, резкость - все это естественно. Поэтому не факт что это правда, как и не факт, что это не правда.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Потому что это может быть домыслами, на самом деле. Как и очень многая информация, которая всплывает, когда ссорятся 2 человека. Утрирование, резкость - все это естественно. Поэтому не факт что это правда, как и не факт, что это не правда.
    Придет Потеряшка и расскажет про своих друзей

  13. #163
    Ей нужно чтоб ее нахуй посылали каждый день, чтобы орали на нее... А я не такой, я не могу так себя вести!!
    С ее слов вы именно такой! Если нет то объясните как мужчина зачем вы ее обижали.
    Никто из Вас не знает что по-настоящему произошло между мной и Потеряшкой!!!Никто!
    Расскажите вашу версию, может вы правы.
    Пусть расскажет какие вещи она вытворяет, когда набухивается! И самое интересное, что ей вполне хватает 2-3 бутылок пива, чтоб ужраться!
    никто из нас не идеален, и ошибки выпить 2бутылки пива и что-то такое странное замутить. Кстате что такого она сделала?
    Платон, Вы пишите так как-будто считаете себя спасателем бедной потеряшки и вам эта роль надоела? или я ошибаюсь

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Пожалуй, соглашусь с Платоном - я думаю, вам нужно завязать с выпивкой.
    Вы способны сейчас насовсем отказаться от алкоголя?



    Прежде чем давать советы, осуждать или поддерживать, для начала неплохо бы изучать предисторию.
    пара бутылок не в день!!!! а 1-2 раза в месяц. вы считаете это ненормальным? я могу легко обходиться и без пива. у меня нет зависимости или какой то тяги. я полтора месяца назад и курить совсем бросила. а Блядством Платон назвал тот факт, что когда первый раз его послала, начала с другим встречаться (к слову сказать тоже еще тот типок,альфонс).

  15. #165
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему-то все обратили внимание на тон Платона, но не содержание.

    В самом деле- почему друзей-то нет, ни одного?
    потому что я такой человек, тяжелый. Люблю правду людям говорить, а многим это не нравиться, и со мной предпочитают не общаться. или я как то отгораживаюсь от людей,если считаю что в моем окружении такие не нужны. вот и вышло что осталась без друзей. А с другой стороны, много кто из присутствующих здесь может похвастаться наличием НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ в своей жизни???знакомых то и приятелей куча...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Платон, Вы пишите так как-будто считаете себя спасателем бедной потеряшки и вам эта роль надоела? или я ошибаюсь
    Он всегда себя мнил таким спасателем! всегда и со всеми! и ждал что ему пятки за это целовать будут.

  17. #167
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    просто у меня ничего не получается....ни общения, ни учения,ни карьеры, ни отношений. И ДА!!!!! Я СИЖУ И "ЖУЮ ТУТ СОПЛИ",потому что маска сильной девочки стала слишком давить, а в данное время я ее могу скинуть только тут.
    Если у вас не получается ни общения, ни карьеры, ни отношений "в маске сильной девочки", почему бы вам не попробовать все это без нее? Что будет, если вы снимете маску не только тут?

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    пара бутылок не в день!!!! а 1-2 раза в месяц. вы считаете это ненормальным? я могу легко обходиться и без пива. у меня нет зависимости или какой то тяги. я полтора месяца назад и курить совсем бросила.
    Так вы откажитесь от алкоголя? Совсем.

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, много кто из присутствующих здесь может похвастаться наличием НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ в своей жизни???знакомых то и приятелей куча...
    У меня тоже гадский характер. Но жизнь мне подарила настоящих друзей.
    Что для вас дружба?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если у вас не получается ни общения, ни карьеры, ни отношений "в маске сильной девочки", почему бы вам не попробовать все это без нее? Что будет, если вы снимете маску не только тут?


    Так вы откажитесь от алкоголя? Совсем.


    У меня тоже гадский характер. Но жизнь мне подарила настоящих друзей.
    Что для вас дружба?
    да я откажусь от алкоголя.
    без маски нельзя - съедят сразу,людишки они такие))))
    мне к сожалени. друзей не подарила,и что,теперь я прокаженная чтоли, из за того что друзей не нажила??

  19. #169
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да я откажусь от алкоголя.
    без маски нельзя - съедят сразу,людишки они такие))))
    мне к сожалени. друзей не подарила,и что,теперь я прокаженная чтоли, из за того что друзей не нажила??
    А Вас уже съедали, ув. Потеряшка?

    ПодЕлитесь?

    И.. Отчего же прокажённая? Ну, вот такая
    у Вас особенность, скажем, характера..

    Однако - наши черты личности могут как
    помогать нам жить, так и мешать.

    С друзьями жить легче. Без друзей - хреново.

    То есть, эта Ваша особенность - деструктивна.

    Вам никогда не желалось перемениться?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вас уже съедали, ув. Потеряшка?

    ПодЕлитесь?

    И.. Отчего же прокажённая? Ну, вот такая
    у Вас особенность, скажем, характера..

    Однако - наши черты личности могут как
    помогать нам жить, так и мешать.

    С друзьями жить легче. Без друзей - хреново.

    То есть, эта Ваша особенность - деструктивна.

    Вам никогда не желалось перемениться?
    конечно съедали. на работе, причем на каждой где я работала. в техникуме кгда училась....старалась со всеми доброй хорошей быть, а за это получала какие то пакости....

    с друзьями несомненно лучше. и перемениться рада бы....только не знаю как сделать это в таком возрасте.....как говорят:характер то уже сформирован((((

  21. #171
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    конечно съедали. на работе, причем на каждой где я работала. в техникуме кгда училась....старалась со всеми доброй хорошей быть, а за это получала какие то пакости....

    с друзьями несомненно лучше. и перемениться рада бы....только не знаю как сделать это в таком возрасте.....как говорят:характер то уже сформирован((((
    Да, оформился уже. Оформился - ДО работы. Потому как и друзей начинают находить значительно раньше того периода, когда начинаешь работать.
    Потрешка, а еще раньше, до работы, вас съедали? Припомните..

  22. #172
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да, оформился уже. Оформился - ДО работы. Потому как и друзей начинают находить значительно раньше того периода, когда начинаешь работать.
    Потрешка, а еще раньше, до работы, вас съедали? Припомните..
    да. когда в первый класс пошла...меня сначала не приняли,потому что мы были приезжими, а приезжих там не любили. а потом чуть позже, меня не приняли потому что не прильнула к лидеру класса, и всячески старалась показать что я независима от них, и не буду прислуживать лидеру.

  23. #173
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да. когда в первый класс пошла...меня сначала не приняли,потому что мы были приезжими, а приезжих там не любили. а потом чуть позже, меня не приняли потому что не прильнула к лидеру класса, и всячески старалась показать что я независима от них, и не буду прислуживать лидеру.
    Выходит, вашу независимость не съели.. Вы были сильной девочкой, не каждая выдержит непринятие класса. А что съели в вас, Потеряшка?
    И как отнеслись к этому ваши родители?

  24. #174
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Выходит, вашу независимость не съели.. Вы были сильной девочкой, не каждая выдержит непринятие класса. А что съели в вас, Потеряшка?
    И как отнеслись к этому ваши родители?
    что съели во мне......веру в дружбу наверное...может по этому я друзьями и не обзавелась.....не знаю. а что родители....меня же не били никогда в школе......а если бы они ходили каждый раз в школу на разборки из за детских перепалок и забостовок.....глупо как то)))))зачем делать из ребенка маменькину дочку.

  25. #175
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    что съели во мне......веру в дружбу наверное...
    Потеряшка, а можете вспомнить, чего хотелось той маленькой девочке в первом классе, чего она ожидала, на что надеялась?
    а что родители....меня же не били никогда в школе......а если бы они ходили каждый раз в школу на разборки из за детских перепалок и забостовок.....глупо как то)))))зачем делать из ребенка маменькину дочку.
    Ну.. ребенку ведь было плохо. Одиноко и больно. Маленькой крохе 6-7 лет.

  26. #176
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Потеряшка, а можете вспомнить, чего хотелось той маленькой девочке в первом классе, чего она ожидала, на что надеялась?

    Ну.. ребенку ведь было плохо. Одиноко и больно. Маленькой крохе 6-7 лет.
    мне не было ни плохо,ни больно,ни одиноко. я занималась учебой, во дворе меня дети принимали,и я возилась с ними, и родители меня любили и устроили мое детство так чтоб я и не подумала никогда что я кому то не нужна.так что по сути я и не переживала неприятие класса....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search