Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Есть такая интересная неоднозначная поговорка:
    Боится значит уважает.



    А проверять будем?
    Ещё хотела спросить, а вам сны часто снятся?
    Точно,есть такая поговорка

    Да,проверять конечно будем...=)
    Да,сны часто снятся.

  2. #152
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да,проверять конечно будем...=)
    Можно вас попросить: недельку не звонить, ни говорить, ни общаться с папой. То есть Не быть инициатором общения?
    Если вдруг папа позвонит сам - говорите о чём угодно только не о себе и своей личной жизни.
    Попробуете?
    Если согласны, то сюда описание своих переживаний, эмоций, чувств, что посетят вас, всё то, чем захотите поделиться.?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно вас попросить: недельку не звонить, ни говорить, ни общаться с папой. То есть Не быть инициатором общения?
    Если вдруг папа позвонит сам - говорите о чём угодно только не о себе и своей личной жизни.
    Попробуете?
    Если согласны, то сюда описание своих переживаний, эмоций, чувств, что посетят вас, всё то, чем захотите поделиться.?
    Да,это совершенно не сложно.Дело в том,что мы итак с ним редко общаемся.Он весь в работе.А созваниваемся еще реже.Видимся тоже редко.

  4. #154
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да,это совершенно не сложно.Дело в том,что мы итак с ним редко общаемся.Он весь в работе.А созваниваемся еще реже.Видимся тоже редко.
    Замечательно. Месяц.
    Вперёд

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно. Месяц.
    Вперёд
    Хорошо...=)

  6. #156
    Что-то он не звонит...=(...А так хочется скорей попробовать пообщаться с ним на какие нить темы...
    Еще такой момент...если папа звонит по телефону мне,он говорит ясно,четко и по делу....обо мне даже и не спрашивает...только в общих чертах..Так что даже и не знаю,что из этого выйдет...всмысле,из общения на разные темы,кроме себя.

  7. #157
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...
    Еще такой момент...если папа звонит по телефону мне,он говорит ясно,четко и по делу....обо мне даже и не спрашивает....
    И как вам то, что отец о вас даже не спрашивает?

    А с мамой как сейчас проходит общение?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как вам то, что отец о вас даже не спрашивает?

    А с мамой как сейчас проходит общение?
    Обидки берут...=(...И оправдываю его внутри тем,что он занят...много работает...ну внутри меня так происходит я заметила.Ну опять же я знаю,что он не любит по телефону трепаться.А вот что самое обидное,я вышла на новую работу,а он даже не позвонил,не спросил как я там...и как первый день прошел...=(Хотя я ждала...но звонить сама не стала ввиду данного мне Вами задания...Обидно..обидно...=(
    А с мамой хорошо все...она звонила мне...сама спрашивала что да как у меня...в гости приходила,чаю попили поболтали.С мамой тоже сейчас сложно норм общаться...т.к.моя младшая сестра родила и мама все свое свободное время посвящает внучке и моей сестре...а я тоже хочу общаться с мамой...=(((

  9. #159
    Когда написала вам ответ...перечитала...и слезы на глаза навернулись...так немножко...

  10. #160
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...А вот что самое обидное,я вышла на новую работу,а он даже не позвонил,не спросил как я там...и как первый день прошел...=(Хотя я ждала...но звонить сама не стала ввиду данного мне Вами задания...Обидно..обидно...=(
    А разве папа должен был?


    А с мамой хорошо все...она звонила мне...сама спрашивала что да как у меня...в гости приходила,чаю попили поболтали.С мамой тоже сейчас сложно норм общаться...т.к.моя младшая сестра родила и мама все свое свободное время посвящает внучке и моей сестре...а я тоже хочу общаться с мамой...=(((
    На какие темы общались с мамой?
    И на какие темы хочется общаться?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве папа должен был?

    На какие темы общались с мамой?
    И на какие темы хочется общаться?
    1.Нет,не должен был...но мне очень хотелось чтоб позвонил....ну и похвалил...=)
    2.С мамой на разные общие темы(то есть я старалась говорить о чем угодно,но не о себе).Ну мама конечно же спросила и про новую работу что да как там.И разумеется о моей племяннице...сейчас у нее одна тема в голове.
    Хочется общаться на разные темы...мне это очень понравилось...=)

  12. #162
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    1.Нет,не должен был...но мне очень хотелось чтоб позвонил....ну и похвалил...=)
    похвалил? Похвалил за что? Похвалил хорошую девочку Кристину?

  13. #163
    Ну вот....только что позвонил папа...=))))...В первую очередь поинтересовался о моей новой работе...=)Дальше я перевела тему на другую...спросила как у него дела...он рассказал,что ездил в Аркаим...вот про него и поговорили.Попросил съездить с ним на день рождения к дедушке(к его папе),я согласилась...хотела еще продолжить разговор про что-нибудь,но ему к сожалению некогда...он на работе находился.Сказал,что завтра позвонит.
    Про мои ощущения,что я чувствовала от звонка---сначала я обрадовалась,когда увидела что папа высветился на экране,потом сразу мыслей куча меня посетили сразу---о чем поговорить,что не следует говорить и т.д.Ну вроде разговор в целом получился позитивным.Еще заметила,что когда я общаюсь с папой по телефону,я начинаю ходить туда сюда,что-то делать,теребить.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    похвалил? Похвалил за что? Похвалил хорошую девочку Кристину?
    Ну да...все таки хочется чтоб тебя хвалили...Незнаю за что похвалил если честно,но хочется...

  15. #165
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...Еще заметила,что когда я общаюсь с папой по телефону,я начинаю ходить туда сюда,что-то делать,теребить.
    Взволнованы, возбуждены?
    А теребите что?

  16. #166
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну да...все таки хочется чтоб тебя хвалили...Незнаю за что похвалил если честно,но хочется...
    А картинки подобрать можете?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Взволнованы, возбуждены?
    А теребите что?
    Да...взволнована,возбуждена...
    Тереблю все,что попадается под руку...весюльки от штор,ногти,заусенцы на руках...

  18. #168
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да...взволнована,возбуждена...
    Тереблю все,что попадается под руку...весюльки от штор,ногти,заусенцы на руках...
    А можно попросить поискать картинки о чём ваше волнение, возбуждение?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А картинки подобрать можете?
    Вот что я подобрала,про похвалу...что ближе к тому,что хочется...особенно вторая картинка Нажмите на изображение для увеличения
Название: pohvala-anons.jpg
Просмотров: 41
Размер:	172,6 Кб
ID:	60821Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_03ccfc70.jpg
Просмотров: 19
Размер:	19,2 Кб
ID:	60822
    Последний раз редактировалось kristina; 15.08.2012 в 12:43.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можно попросить поискать картинки о чём ваше волнение, возбуждение?
    Не знаю я....как это картинками можно выразить....искала искала,что может быть на это похоже...но так и ничего такого нет...Если только вот такае более менее подходит---Нажмите на изображение для увеличения
Название: 533a4aa0c653.jpg
Просмотров: 17
Размер:	29,9 Кб
ID:	60823Нажмите на изображение для увеличения
Название: traders_faces_09.jpg
Просмотров: 121
Размер:	60,9 Кб
ID:	60824Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2244fa4c.jpg
Просмотров: 20
Размер:	4,7 Кб
ID:	60825Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f24f4944.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92,6 Кб
ID:	60826

    Наверное лучше написать словами...появляется такое чувство растерянности,волнения...ну и даже...страха немного...Что я что-то не то скажу...или хочется сказать все и сразу...

  21. #171
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ....Попросил съездить с ним на день рождения к дедушке(к его папе),я согласилась....
    А ваш муж ув.кристина поедет с вами и вашим папой на этот день рождения?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ваш муж ув.кристина поедет с вами и вашим папой на этот день рождения?
    Нет...он не поедет...он не любит таких мероприятий...

  23. #173
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нет...он не поедет...он не любит таких мероприятий...
    Каких таких?

    И что вы чувствуете, оттого что муж с вами и вашим отцом не поедет?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Каких таких?

    И что вы чувствуете, оттого что муж с вами и вашим отцом не поедет?
    Он не любит таких семейных сборов всяких...тем более к моему дедушке ехать.Я даже и не знаю почему он этого не любит...обычно он на праздниках уткнется в телефон и играет в игру...посидит,пообщается для приличия конечно...но не любит он таких сборищ.Еще он лентяй,ему может быть просто неохото.
    Я чувствую обиду.,стыд.Вообще в этом смысле мужа не понимаю.Объясню на ситуации,это яркий пример его поведения.Мама помогает нам в меру своих возможностей,любит его...ну там подарки на день рождения,или просто что-то нам подарит или сошьет...далее,если мужа попросить что-то сделать или помочь моей маме(я прошу)даже по мелочи,он начинает отнекиваться или говорить,что я не пойду или ищет причины,чтоб не выполнить просьбу.Почему он так делает,мне не понятно ...и стыдно.

  25. #175
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...обычно он на праздниках уткнется в телефон и играет в игру...
    Скажите пожалуйста, ув.кристина, а что ВЫ сама делаете на семейных сборах?
    Вот прямо посидите, повспоминайте, с кем вы общаетесь, о чём говорите, что делаете?


    Я чувствую обиду.,стыд.
    А стыдно перед кем
    и
    за что?



    Вообще в этом смысле мужа не понимаю.Объясню на ситуации,это яркий пример его поведения.Мама помогает нам в меру своих возможностей,любит его...ну там подарки на день рождения,или просто что-то нам подарит или сошьет...далее,если мужа попросить что-то сделать или помочь моей маме(я прошу)даже по мелочи,он начинает отнекиваться или говорить,что я не пойду или ищет причины,чтоб не выполнить просьбу.Почему он так делает,мне не понятно ...и стыдно.
    Опять стыд. А перед кем
    и за что
    ?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, ув.кристина, а что ВЫ сама делаете на семейных сборах?
    Вот прямо посидите, повспоминайте, с кем вы общаетесь, о чём говорите, что делаете?



    А стыдно перед кем
    и
    за что?




    Опять стыд. А перед кем
    и за что
    ?
    На семейных сборах я стараюсь поддерживать беседу,хлопочу по хозяйству.Но точно не играю в телефон.
    Ну а когда еще и выпью, разговариваю,общаюсь ...
    Чувствую обиду на мужа,что он так себя ведет.Некрасиво,нечестно.
    А стыд перед мамой и папой за его поведение.

  27. #177
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    На семейных сборах я стараюсь поддерживать беседу,хлопочу по хозяйству.Но точно не играю в телефон.
    Ну а когда еще и выпью, разговариваю,общаюсь ...
    То есть, до выпивки - общаюсь, после выпивки ТОЖЕ общаюсь.
    А в чём разница тогда?
    И с кем больше всего вы общаетесь, ув.кристина?



    Чувствую обиду на мужа,что он так себя ведет.Некрасиво,нечестно.
    А как он должен себя вести ,чтобы вы не чувствовали обиду на него, и чтобы он поступал красиво и честно?
    Я вот совсем не понимаю, что за красоту и честность вы ожидаете от мужа на семейных сборах?


    А стыд перед мамой и папой за его поведение.
    Мда, интересно, а муж это ваша нога, рука или нос, ув.кристина?
    И эта часть тела такая нехорошая что вам за неё стыдно.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть, до выпивки - общаюсь, после выпивки ТОЖЕ общаюсь.
    А в чём разница тогда?
    И с кем больше всего вы общаетесь, ув.кристина?




    А как он должен себя вести ,чтобы вы не чувствовали обиду на него, и чтобы он поступал красиво и честно?
    Я вот совсем не понимаю, что за красоту и честность вы ожидаете от мужа на семейных сборах?



    Мда, интересно, а муж это ваша нога, рука или нос, ув.кристина?
    И эта часть тела такая нехорошая что вам за неё стыдно.
    1.Разница в том,что больше понимания..раскованней становлюсь и разговорчивей.
    Больше всего общаюсь с теми,с кем завязался разговор...или просто поддерживаю тех,кто общается.

    2.Да очень просто....взять и вести себя честно,справедливо чтоли...отдачу какую то делать тем,кто ему помог например...а то он это воспринимает как должное.Эгоистичность в нем есть.Меня это сильно бесит....прям раздражает.И то,что он не понимает своего поведения...думает,что так и должно быть.Пыталась объяснить,толку никакого.Натура такая.
    А красоту и честность я от него жду не на сборах...а от него,как от человека...Это не про сборы...но тоже про его поведение...которое меня прямо выводит из себя.

    3.Нет конечно...он не нога,рука или нос...он мой муж...и мне очень неприятно что он так себя ведет.Можно и сказать,что часть тела...муж же как никак.Не хочется за него краснеть...=(
    Последний раз редактировалось kristina; 17.08.2012 в 06:12.

  29. #179
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...муж же как никак.Не хочется за него краснеть...=(
    ....краснеть перед папой?
    Кристина, а можно вас попросить нарисовать вашу семью?
    И подобрать 10 картинок - муж Кристины?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ....краснеть перед папой?
    Кристина, а можно вас попросить нарисовать вашу семью?
    И подобрать 10 картинок - муж Кристины?
    И перед мамой тоже...
    Картинки подобрала...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1193909_5.jpg
Просмотров: 24
Размер:	28,8 Кб
ID:	60838Нажмите на изображение для увеличения
Название: db7e612357c1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	22,9 Кб
ID:	60839Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2dd4d116a90f35bf3e5f6a6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	7,2 Кб
ID:	60840Нажмите на изображение для увеличения
Название: kid_on_computer.jpg
Просмотров: 104
Размер:	33,1 Кб
ID:	60841Нажмите на изображение для увеличения
Название: laughter.jpg
Просмотров: 20
Размер:	60,4 Кб
ID:	60842Нажмите на изображение для увеличения
Название: osob.gif
Просмотров: 20
Размер:	20,0 Кб
ID:	60843Нажмите на изображение для увеличения
Название: sekas-v-adu.jpg
Просмотров: 19
Размер:	33,0 Кб
ID:	60844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	47,9 Кб
ID:	60845Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7308.jpg
Просмотров: 32
Размер:	27,2 Кб
ID:	60846Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50360.jpg
Просмотров: 19
Размер:	6,1 Кб
ID:	60847 Это муж мой...картинки.
    Рисунок семьи вечером пришлю...
    Последний раз редактировалось kristina; 20.08.2012 в 08:33.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search