Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Не хочу мужа.

  1. #1

    Не хочу мужа.

    У меня очень хороший муж-добрый, понимающий, думаю будет замечательным отцом в будущем. Вместе мы уже 4 года (2 года замужем). Уже пол года я не хочу своего мужа, меня раздражают его прикосновения, секс стал для меня обязанность. Я люблю своего мужа, менять в жизни ничего не хочу. Просто не понимаю в начале я его очень сильно хотела и все у нас было хорошо. Теперь мне например хватает 2 раз в месяц, мне просто приятно лежать рядом и обнимать его. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться, боюсь что своими отказами от секса я могу разрушить нашу семью. В прошлых отношениях у меня было тоже- самое, после трех лет меня как будто выключает и пропадает желания. Что со мной не так?

  2. #2
    Цитата Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
    У меня очень хороший муж-добрый, понимающий, думаю будет замечательным отцом в будущем. Вместе мы уже 4 года (2 года замужем). Уже пол года я не хочу своего мужа, меня раздражают его прикосновения, секс стал для меня обязанность.
    Ув.len4ik, Вы уже довольно долго вместе, детей с мужем планируете?
    Что произошло в Вашей жизни полгода назад?

  3. #3
    Детей конечно же планируем, но пока финансовое положение особо не позволяет, надеюсь через годик-другой обязательно родим. Что произошло сама не знаю, пол-года -это не точное время, как-то само собой мне перестало нравится заниматься сексом. Просто достаточно обнимать его и быть рядом. Понимаю, что это не совсем нормально, хочется изменить ситуацию.

  4. #4
    Цитата Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться, боюсь что своими отказами от секса я могу разрушить нашу семью.
    А вообще как давно проходили медицинское обследование, диспансеризацию?
    Если давно - имеет смысл пройти общее обследование, включая гинеколога, а потом уже обращаться и к узким специалистам - эндокринологу, например.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А вообще как давно проходили медицинское обследование, диспансеризацию?
    Если давно - имеет смысл пройти общее обследование, включая гинеколога, а потом уже обращаться и к узким специалистам - эндокринологу, например.
    Диспанцеризацию я каждый год прохожу, правда щитовидка у меня увеличина, но я пью необходимые витамины. Не думаю что это повлияло.

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Ленчик, расскажите про вашего мужа, ваши отношения, кто принимает решения в семье.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы пьете оральные контрацептивы? Некоторые препараты могут снижать влечение. Если пьете препараты для нормализации функции щитовидки, ОК и препараты могут взаимодействовать.

    Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года". Почитайте.

  8. #8
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ленчик, расскажите про вашего мужа, ваши отношения, кто принимает решения в семье.
    Муж у меня добрый, понимающий, хозяйственный( все делает своими руками: и ремонт, и мебель может собрать), правда очень упрямый (по гороскопу овен). Хотя я и сама отличаюсь упрямостью. Принимаем решения вместе, правда бывает по-разному можем ссорится из-за мелочи, а серъезные вопросы решаем вместе.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы пьете оральные контрацептивы? Некоторые препараты могут снижать влечение. Если пьете препараты для нормализации функции щитовидки, ОК и препараты могут взаимодействовать.

    Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года". Почитайте.
    Нет оральные контрацептивы не принимаю, для щитовидки принимаю только йод в таблетках ( у меня узел).

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
    Диспанцеризацию я каждый год прохожу, правда щитовидка у меня увеличина, но я пью необходимые витамины. Не думаю что это повлияло.
    Это как раз и могло повлиять. Вы говорили эндокринологу про снижение сексуального влечения к мужу?

    Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться.
    Гинеколог и эндокринолог

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это как раз и могло повлиять. Вы говорили эндокринологу про снижение сексуального влечения к мужу?

    Гинеколог и эндокринолог
    Проблемы с щитовидкой у меня с детства, поэтому не думаю что это могло повлиять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это как раз и могло повлиять. Вы говорили эндокринологу про снижение сексуального влечения к мужу?

    Гинеколог и эндокринолог
    А если женщина хочет, но не своего мужа, проблемы с влечением нет?
    Я к тому, может ей кто-то еще нравится.

  13. #13
    len4ik , я думаю вы можете обойтись и без врача. То что вы описываете часто происходит с женщинами, это так называемая сексуальная усталость. Когда женщина настолько измучена работой, детьми, мелкими ссорами, что уже ей не до секса. Найдите в себе причину, почему вы не хотите мужа? Возможно он вас в чем то разочаровал. А еще можно попить тонизирующее средство, и хорошо отдохнуть!

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search