Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Вроде бы пустяки, но...

  1. #1

    Вроде бы пустяки, но...

    Здравствуйте!..

    Извините, если не в тему...

    Моя девушка при встрече постоянно тыкает пальцем мне в живот... Шутя так... Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?

    И ещё один момент...
    Он никогда не первая не обнимает меня, если мы лицом друг к другу. Сзади, бывает, подкрадывается и обнимает (когда сам чем-нибдуь занят). Или сидим рядом на диване, телевизор смотрим, может под руку взять или голову на плечо положить... А вот если стоим друг другу в глаза смотрим... хоть ты в доску расшибись... никогда не обнимет.

    Может и пустяковое дело я тут спрашиваю... но ведь жутко интересно: почему так?

    Благодарю за внимание, понимание, и... надеюсь, исчерпывающий ответ.

  2. #2

  3. #3
    Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?
    жутко интересно: почему так?
    У девушки спрашивать не пробовали?

  4. #4
    Не только пробовал, но и спрашивал. Никакого вразумительного ответа не получил. Иначе зачем бы писал здесь? Так что третий абзац моего первого сообщения по-прежнему актуален.

  5. #5
    Можно попробовать погадать на кофейной гуще

    А это вам мешает? Если вы хотите объятий, обнимите ее первый пару раз, может что изменится.

  6. #6
    И когда вам пальцем в живот тыкают, вы как это воспринимаете? Какие ощущения вы при этом испытываете?

    И вам хотелось бы, чтобы она вас сама первая обнимала?

  7. #7
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Можно попробовать погадать на кофейной гуще
    А можно и на картишках...

    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    А это вам мешает? Если вы хотите объятий, обнимите ее первый пару раз, может что изменится.

    А кто не хочет оказаться в объятиях любимой девушки?
    Уже второй год обнимаю её первым... Ничего не меняется...

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И вам хотелось бы, чтобы она вас сама первая обнимала?
    Если хочется, чтобы хоть изредка, после нескольких дней разлуки, девушка первая обняла - это плохое желание?

    Просто у меня уже комплекс формируется...



    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И когда вам пальцем в живот тыкают, вы как это воспринимаете? Какие ощущения вы при этом испытываете?
    Нормально воспринимаю. Не корчусь от боли. Это же не сапогом кирзовым. Шутя-любя это у неё получается (моё скромное мнение).

    Мне интересен этот момент с точки зрения языка жестов... Симпатию это она так выражает на уровне подсознания? Или живот ей не нравится? (Иногда спрашивает чего, мол, худой такой?)

  8. #8
    Цитата Сообщение от мимо шёл Посмотреть сообщение
    Если хочется, чтобы хоть изредка, после нескольких дней разлуки, девушка первая обняла - это плохое желание?

    Просто у меня уже комплекс формируется...
    А вы ей говорили, что у вас есть такое желание? И что уже формируется комплекс?
    Нормально воспринимаю. Не корчусь от боли. Это же не сапогом кирзовым. Шутя-любя это у неё получается (моё скромное мнение).

    Мне интересен этот момент с точки зрения языка жестов... Симпатию это она так выражает на уровне подсознания? Или живот ей не нравится? (Иногда спрашивает чего, мол, худой такой?)
    А с каким выражением лица она вас по животу мочит? Можно ведь наверное по лицу увидеть - увидел человек что-то приятное для себя или наоборот, что-то, что ему не нравится.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А с каким выражением лица она вас по животу мочит?
    наверно, когда мочит, то уже не важно, какое выражение лица)))

  10. #10
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от мимо шёл Посмотреть сообщение
    ........ Сзади, бывает, подкрадывается и обнимает (когда сам чем-нибдуь занят). А вот если стоим друг другу в глаза смотрим... хоть ты в доску расшибись... никогда не обнимет.
    почему так?
    Варианты:
    1. Сзади вы безопасный, а спереди - опасный.
    2. Сзади вас обнимать легче и приятнее.
    3. Вы очень сутулый и чтобы вас обнять (прижаться), ей надо изрядно выгнуться, а она не гимнастка.
    4. У вас огромный размер обуви, и к вам просто невозможно вплотную приблизиться, не споткнувшись о ваши лыжи. (когда инициатива исходит от вас, вы сами их безопасно распределяете в пространстве)
    5. Ей больше хочется сесть вам на шею, чем быть вам опорой.
    6. Она думает, что обняв вас первой, она посылает вам сигнал немедленного сексуального реагирования, а в ее планы это в данный момент не входит.

    Вам еще насочинять?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Могу ещё придумать вот что: желание почувствовать себя нужной просто так, без обязательств, потому и ждёт, пока обнимете первый) Такое доказательство любви.
    Ещё убеждённость, что именно мужчина должен проявлять инициативу)))
    А про тыканье в живот я бы предположила, что она так напрашивается на ответную реакцию, заигрывает, провоцирует))) Внимания хочет, чтобы Вы ей давали))

    Это я так, что в голову пришло, ежели чего))

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Нужен совет!!! Вроде созрела замуж
    от Весна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 03:44
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 08:19
  4. Депресняк или чтото вроде того
    от Yat_666 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 22:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search