Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Не могу сделать важный шаг.

  1. #31
    Меня тоже не поняли . Вот что значит переводить и одновременно писать здесь.
    Я хотела сказать, что у меня сложилось впечатление, что вы не хотите на себя брать ответственность за свой поступок. И одновременно бравируете, что вот я такой плохой. И любовница появилась как бравада, как бы в отместку жене и родителям, только вот непойму за что... Как-то так.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Какую цель вы хотите достигнуть в результате ухода пожить отдельно?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    только вот непойму за что...
    Может за вынужденную женитьбу?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    И еще вопросы к вам, автор. Первенец появился внепланово, второго ребенка планировали? Или вас тоже поставили перед фактом? На обязательной женитьбе настояли родители или это было вашим решением?

  5. #35
    suesseЯ целенаправленно не искал любовницу. Получилось так что на корпоративе встретились. Ну а итог вы все видите. Виноват, во время не остановился, когда только все начиналось, а бросился в омут с головой.
    Leonis Может быть понять наедине с собой, то что могу потерять. Посмотреть на ситуацию со стороны.
    Kreslava Меня жена не заставляла на ней жениться. Она сказала что беременна. Я практически сразу сделал ей предложение. Когда 1-му исполнялось 2 года, планировали 2-го ребенка чтобы не было большой разницы в возрасте и хотели девочку. Целенаправленно не работали над этим вопросом, но думали получится и хорошо. Получилось.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Меня жена не заставляла на ней жениться. Она сказала что беременна. Я практически сразу сделал ей предложение.
    Ок. То есть, вы хотели жениться. Просто, когда пишут, что женился по залету, то это подразумевает, что без залета брак не состоялся бы.
    А почему не делали предложения без объявления беременности?

  7. #37
    Да вот встречались и все, как- то о свадьбе не думали.
    Я прошу прощения, надо идти работать, набрал на дом. Пойду разгребать. Не смогу больше сегодня быть в сети.

  8. #38
    Frosya Уделял детям времени столько, сколько мог ограничиваясь только работой
    По-вашему,этого было достаточно???? А скажите,как ваша жена относится к Вам,любит?Какие отношения были до брака?Как строились отношения,кто инициатор,кто был более инициативен?

  9. #39
    Думаю что любит(ла). До брака, за год, который мы встречались успели и расстаться и сойтись снова. Инициатором в отношениях больше является жена.

  10. #40
    Скажите,а какие у Вас планы относительно будущего, жить с женой Вам сложно, а с любовницей Вы говорите о совместном будущем?Семья,дети... Какая обстановка царит дома сейчас

  11. #41
    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    suesseЯ целенаправленно не искал любовницу. Получилось так что на корпоративе встретились. Ну а итог вы все видите. Виноват, во время не остановился, когда только все начиналось, а бросился в омут с головой.
    Leonis Может быть понять наедине с собой, то что могу потерять. Посмотреть на ситуацию со стороны.
    Kreslava Меня жена не заставляла на ней жениться. Она сказала что беременна. Я практически сразу сделал ей предложение. Когда 1-му исполнялось 2 года, планировали 2-го ребенка чтобы не было большой разницы в возрасте и хотели девочку. Целенаправленно не работали над этим вопросом, но думали получится и хорошо. Получилось.
    От ваших постов ощущения детского сада. Любовница как-то так... сама нашлась, женился как-то так...случайно. Вздрослеть надо, батенька. Принимать обдуманные решения и нести за них ответственность. А то по жизни у вас все как-то все само получается. Вы поймите - само ничего не бывает. Не быват, что бац, женился, бац, влюбился в другую. Вон как вас подорвало-то , когда близкие вас обвинили в случившихся бедах.
    как только прижали,для принятия решения, так вы в норку шмыгаете, побыть наедине с собой...Может ситуация сама рассосется. Это беременность у кроликов сама рассосаться может...

  12. #42
    Это беременность у кроликов сама рассосаться может...

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да, это доказанный факт.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, это доказанный факт.

    вот везет

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение


    Интересно, Фрося- жена или любовница ув.Автора?:
    blush:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. страх сделать шаг вперед
    от kris230688 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 14:01
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search