Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

Потерял смысл жизни.

  1. #61
    Вобщем , мой случай безнадёжен , спасибо , что пытались помочь.

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Вобщем , мой случай безнадёжен , спасибо , что пытались помочь.
    Пожалуйста, Кузь))
    А почему безнадежен-то?

  3. #63
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, Кузь))
    А почему безнадежен-то?
    Потому , что я не могу порвать с ней.Вот в эти выходные мы встретились , поехали в клуб , я потратил 3 штуки чисто на неё.Я не хотел ехать в клуб.Она живёт с другим парнем.Мне все друзья и знакомые говорят , что я больной дибил конченый потому что она плохая и вообще....Но я не могу понимаете , не могу отказать ей в чём-то и не могу до сих пор.И сомневаюсь , что смогу.Ну хорошо , хоть что пока живой , здовровый...

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Потому , что я не могу порвать с ней.Вот в эти выходные мы встретились , поехали в клуб , я потратил 3 штуки чисто на неё.Я не хотел ехать в клуб.Она живёт с другим парнем.Мне все друзья и знакомые говорят , что я больной дибил конченый потому что она плохая и вообще....Но я не могу понимаете , не могу отказать ей в чём-то и не могу до сих пор.И сомневаюсь , что смогу.Ну хорошо , хоть что пока живой , здовровый...
    Ну это просто не прижало вас еще так, что бы ее бросать и вообще что-то менять.
    Может еще прижмет, приходите тогда)

  5. #65
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну это просто не прижало вас еще так, что бы ее бросать и вообще что-то менять.
    Может еще прижмет, приходите тогда)
    Не , ну вроде я был всегда нормальным , адекватным человеком , покрайней мере мне так казалось , пока я не встретил её.Не , ну а если не прижмёт , ведь у меня вроде всё нормально покачто...Просто скажите , что мне следует делать.

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Просто скажите , что мне следует делать.
    Делать, что бы что, Кузь?

  7. #67
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Делать, что бы что, Кузь?
    Ну очевидно для того , чтобы мне было лучше.Да , и для чего вы задавали мне столько вопросов , если не можете что-то посоветовать?

  8. #68
    Я даже незнаю , можно - ли мне вообще помочь , и больше того , нужна-ли мне помощь?Хотя я вобщем-то чувствую , что в моей жизни что-то нетак , и я в этом виноват.

  9. #69
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Ну очевидно для того , чтобы мне было лучше.Да , и для чего вы задавали мне столько вопросов , если не можете что-то посоветовать?
    Если вы сами не знаете, от чего вам будет лучше, откуда это может знать форум?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если вы сами не знаете, от чего вам будет лучше, откуда это может знать форум?
    Так , еслиб я сам знал , то какой мне смысл вообще обращаться на форум???

  11. #71
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Так , еслиб я сам знал , то какой мне смысл вообще обращаться на форум???

    Я вам подскажу, ув.Кузя. Обращение на форум предполагает запрос. "Хочу, чтобы мне стало лучше" - это абстракция, просьба волшебной таблетки и возможность ничего не делать самому. Понимаете?

  12. #72
    Дубль.
    Последний раз редактировалось Chloe; 18.08.2012 в 09:15.

  13. #73
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Так , еслиб я сам знал , то какой мне смысл вообще обращаться на форум???
    Думаю Вы прекрасно знаете, отчего Вам станет лучше, ув. Кузя.
    Только это что-то по так или иначе не может быть реализовано.

    Да , и для чего вы задавали мне столько вопросов , если не можете что-то посоветовать?
    Вам были даны рекомендации еще на первой странице.
    Можем еще надавать, только что это изменит, ув. Кузя? Вот честно? Если Вам даже ответить на вопросы - трудно,для того, что помочь себе))

    Вот в эти выходные мы встретились , поехали в клуб , я потратил 3 штуки чисто на неё.Я не хотел ехать в клуб.
    Кузя, вот когда в следующий раз решите потратиться на девушку помните - эти деньги к Вам не вернуться.
    Потом будет не так мучительно оттого, что вложились, потратились, а вас отправили в "просто друзья".
    Сколько Вы на девушку уже потратили в течении этого года? Назовите цифру.

  14. #74
    Да , увы , вы правы.Я знаю , чего я хочу , но это невыполнимо в моей сетуации.Фактически , у меня сейчас нет выбора.Т.Е. , пока она полностью не потеряет какой-либо интерес ко мне , я не смогу полностью отказаться от неё.А насчёт суммы - это гдето в районе 200 000р.И беда в том , что я не жалелю ни об одной копейке.

  15. #75
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Да , увы , вы правы.Я знаю , чего я хочу , но это невыполнимо в моей сетуации.Фактически , у меня сейчас нет выбора.Т.Е. , пока она полностью не потеряет какой-либо интерес ко мне , я не смогу полностью отказаться от неё.А насчёт суммы - это гдето в районе 200 000р.И беда в том , что я не жалелю ни об одной копейке.
    Ув. Кузя, рекомендую Вам совершенно серьезно, осознанно оплакать эти 200 000. Это потеря. И Ваша позиция - " не жалею", во многом и подпитывает Ваши страдания, т.к. Ваше отношение к себе самому не соответствует этой позиции.
    Девушка судя по всему не глупая и поэтому интерес она к Вам не потеряет. Но как считаете - может на взять на себя эту ответственность за Вас, которую Вы ей вручили?

  16. #76
    Так , как у меня с 18 лет нету родителей , и я обязан полностью сам себя обеспечивать , и при этом не имею какого-либо специального образования , деньги достаються мне с большим трудом , и не менее большой ответственностью , которую я на себя возлагаю , я не покупаю себе одежду , пока старая не придёт в абсолютно непотребное состояние , я не хожу в рестораны , кино , не имею машины , уже 5 лет не бывал ни где , дальше подмосковного пляжа на водохранилище.Стараюсь экономить на всём , даже досих пор езжу зайцем в общественном транспорте.И при этом я имею стабильный совокупный доход в размере 50 т.р в месяц...Это ужастно , жить без родителей , поверьте.Мне нужен человек , который будет меня заставлять делать что-то , или не делать , понимаете , направлять в правильное русло.Который будет хвалить меня , в случае успеха , или ругать при неудачах.Тот , которому я смогу пожаловаться на жизнь , и он поймёт меня.У меня его нет , и никогда не будет.

  17. #77
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Да. однажды нам приходится становиться взрослыми. И тяжело. если среди этой напряженной жизни у нас нет возможности вернуться хоть на минуту в то состояние детства, когда есть кто-то сильнее нас. И этот кто-то дает нам поддержку, на минуту, но этой минуты хватает на годы.
    Кузя, Вы помните как родители поддерживали Вас? Что это были за переживания?

  18. #78
    Всё это продолжается в том-же русле , опять ходили в клуб , и знаете , меня это не сильно беспокоит !)))))Спасибо всем , кто пытался помочь!У меня всё нормально !!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. Как найти путь сердца, смысл жизни, как найти себя?
    от Ребекка в разделе Психология Личности
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 23:08
  3. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search