Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)

  1. #61
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А не только сегодня?
    Все и не упомнишь...но в основном"хватит выносить мой мозг=))"

  2. #62
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А хочет чего?
    Хочет отдохнуть и чтобы никто не трогал,не теребил,перестали "выносить мозг=))"

  3. #63
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Хочет отдохнуть и чтобы никто не трогал,не теребил,перестали "выносить мозг=))"
    Ну, судя по обилию тем на Портале, ув. Екатерина,
    мозг Вы выносите с одного пУка, не то что выстре-
    ла ))

    Вот скажите по чести, ув. Екатерина, Вас никогда
    и никто не называл "болтушкой"? ))

    Есть ли у Вас подруги? Каковы отношения с ними?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, судя по обилию тем на Портале, ув. Екатерина,
    мозг Вы выносите с одного пУка, не то что выстре-
    ла ))

    Вот скажите по чести, ув. Екатерина, Вас никогда
    и никто не называл "болтушкой"? ))


    Есть ли у Вас подруги? Каковы отношения с ними?
    Ну уж какая есть,ув.Джубал!Да болтушкой врядли.если только в раннем детстве=)) Подруг близких и настоящих нет..Не всем дано их повстречать..да и в принципе думаю не все потеряно..Подругой назвать каждую встречную,увы,не могу!
    Болтушкой называли если только в детстве..А так я люблю поболтать, а декретный отпуск усугубил ситуацию-хочу общения в большем колличестве!

  5. #65
    Вот и общайтесь, ув. Катерина. И пока -
    общаетесь - поразмыслите, которым бы
    образом Вам сократить дефицит общения.

    В миру тоже. Тогда и мужу моСК станете
    поменьше выносить )

    Портал рад Вам. Общайтесь!

    Кстати, у нас есть и Разговорчики.

    Вливайтесь )

  6. #66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и общайтесь, ув. Катерина. И пока -
    общаетесь - поразмыслите, которым бы
    образом Вам сократить дефицит общения.

    В миру тоже. Тогда и мужу моСК станете
    поменьше выносить )

    Портал рад Вам. Общайтесь!

    Кстати, у нас есть и Разговорчики.

    Вливайтесь )
    Попробуем...но мне именно его не хватает общения!Хотя бы даже просто 1 раз в неделю...как раньше...Посидеть-спокойно побеседовать-это теперь роскошь что лиТо ребенок,то мама, то дела-заботы,то настроение не то что-тоАх.....

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Попробуем...но мне именно его не хватает общения!Хотя бы даже просто 1 раз в неделю...как раньше...Посидеть-спокойно побеседовать-это теперь роскошь что лиТо ребенок,то мама, то дела-заботы,то настроение не то что-тоАх.....
    А вы ему письма пишите.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы ему письма пишите.
    письма без обратной связи???Было такое..писала ему в социальную сеть..так он потом:"Ну и что?А что там такого?"Так вяло...Безынициативно...В общем, мне не хватает с ним качественно проведенного времени...

  9. #69
    Вот еще и обзываться стал...Вообще гнусно как....Не знаю уже что делать....агрессивный мужчина, котрый способен и обозвать и даже "руку приложить".Не знаю вообще голова короче кругом...Не сочтите за нытика...но тут тоже не менее серьезно..Я просто пока не поздно хочу и эту проблемму разрешить, а то "войдет еще в привычку"!Для меня такие выходки последнее дело, хоть в интеренете читла, что не всегда мужчины виной рукоприкладства и обзываний...отчасти согласна и все же....

  10. #70
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Вот еще и обзываться стал...Вообще гнусно как....Не знаю уже что делать....агрессивный мужчина, котрый способен и обозвать и даже "руку приложить".Не знаю вообще голова короче кругом...Не сочтите за нытика...но тут тоже не менее серьезно..Я просто пока не поздно хочу и эту проблемму разрешить, а то "войдет еще в привычку"!Для меня такие выходки последнее дело, хоть в интеренете читла, что не всегда мужчины виной рукоприкладства и обзываний...отчасти согласна и все же....
    Катерина, суда по вашим описаниям, у вашего мужа основной язык любви - это слова одобрения. НО! Это не только слова похвалы и любви к нему, а так же - и отсутствие упреков во всех видах в его адрес. Чем больше упрекаете, тем больше у него агрессии на вас и тем меньше ему хочется делать что-то в уступки вам.
    Почитайте до кучи еще "Мужчины с марса, Женщины с венеры"

  11. #71
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Катерина, суда по вашим описаниям, у вашего мужа основной язык любви - это слова одобрения. НО! Это не только слова похвалы и любви к нему, а так же - и отсутствие упреков во всех видах в его адрес. Чем больше упрекаете, тем больше у него агрессии на вас и тем меньше ему хочется делать что-то в уступки вам.
    Почитайте до кучи еще "Мужчины с марса, Женщины с венеры"

    Я тоже предполагаю,что язык моего мужа это слова одобрения, хотя бы как минимум потому что другие языки не очено ему подходят....действительно всякая критика способна его очень сильно "задеть".Он бурно реагирует, начинает сильно возмущаться, кричать порой и даже при посторонних людях, которые не должны вообще это слышать хотя бы потому что им это не нужно, вот может "неплохо" обозвать еще и побольнее, и дать понять по крайней мере словами, что способен даже ударить...Что же делать тогда с этим??Поменять тон разговора, 20 раз подумать прежде чем сказать или что делать в такой ситуации??
    И еще...Он каждый раз говорит, что если я не буду "выносить ему мозг", то будет намного счастливее...Я на "вынос мозга"в принципе способна..Согласна!Тут свои причины. Хотя бы как минимум разное воспитание у нас:он вырос очень строго, его даже били за оплошности, у меня было попроще..Эта агрессия однозначно с детства. "Вынос мозга" в его понимании это необдуманность действий и слов, необоснованные обвинения...Это в принципе отчасти мне свойственно.Признаюсь честно!все мы со своими "плюсами" и "минусами". Но я работаю над собой. Самосовершенствуюсь в этом плане. Он не видит!Ему надо сразу, а все выработано годами. И тут главное мое едание-оно есть, действия к решению проблемы тоже уже есть и вижу изменения, а он как в пословице видит только "брувно в глазу" другого, а в своем и щепки разглядеть не может, т.е со стороны-то оно заметнее.. Яи не знаю к чему все придет...Я стараюсь стать для него лучшей, меняюсь пусть и немного медленнее, чем ему хочется, но изменения явно есть. А обзывания продолжают быть!И это очень серьезно, т.к может повлиять на наши отношения заметно. Ибо я себя уважаю и явно заявляю об этом. И если ты себя и других уважаешь, то несмотря ни накакие оплошности не обидишь другого особеннотиранскими методами:обзывания и рукоприкладства особенно со стороны мужчины к женщине. А у меня с детсва принцип:мой мужчина меня не будет обзывать и особенно "прикладывать руку". Но теперь я в замешательстве:внутри все закипает, терпение на исходе, ему есть оправдания. но вт в то же время другие предположим те же психологи говорят, что тут оправданий нет и нужно менять "позицию жертвы". А я уже вижу что сама его и себя отчасти распустила, но стараюсь дать понятбь, что все серьезно. Хотя у него все хорошо и проблем нет. виновата как всегда я. А "в споре виноваты оба" отвергает напрочь, т.к виновата всегда я во всем! Еще виноват и наш малыш:плачет, скрипит зубами и все такое...все-плохая,такая-сякая,и всякие плохие слова, которые слушать ужас как неприятно!
    А "Мужчины с Марса-Женщины с Венеры" я прочитала уже...Что-то это мне дало и в принципе я внедряю это в жизнь. Разность психологий мне всегда была интересна. И уже что-то в его поведении я могу объяснить, но еще много чего неразгаданного...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  3. Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа
    от Mauris risus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  5. помогите разобраться. Две любви
    от Мирна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 14:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search