Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Моя подруга стала подругой моего мужа. Он ушел из дому. Как жить дальше?

  1. #1

    Моя подруга стала подругой моего мужа. Он ушел из дому. Как жить дальше?

    Мне 29 лет, мужу 28. У нас двое детишек 3,5 и 2 года. Сложилась такая ситуация: у моего мужа был друг который жил в гражданском браке с девушкой 7 лет, как то муж и друг решили познакомить меня с этой девушкой. Девушка оказалась очень приятной и почти сразу внушала доверие нормального адекватного человека. Случилось так что мы с ней сдружились очень, она иногда меня очень выручала смотрела за детьми. Практически мы стали лучшими подругами. Наши мужья ездили играть футбол вместе, там они и познакомились и как-то раз они немного загуляли, после этого все и началось. Я выставила вещи мужа из дому после того как он сказал,что это не последний раз, но на следующий день он пришел просил прощения. Подруга через месяц после того как это случилось узнала.что тогда наши мужья были с девушками начала медленно и уверенно меня давить на то,что мол у моего есть какая-то Катя начала рассказывать как она выглядит и сказала,что там есть на что посмотреть, что мой муж с ней уже раза два точно ездил куда-то,а все это она узнала от своего тогда еще парня. Вот тут и все началось. Я конечно начала мужу устраивать истерики как мол так я дома сижу с детьми а ты ездишь с бл...ми. Он сначала нервничал,кричал на меня мол что я придумала себе, а потом и вовсе начал мне смеяться в лицо. При любом скандале он разворачивался и уходил из дома. Я с этой девушкой очень тесно общалась, мы говорили практически обо всем.Она меня всегда поддерживала, но тут то я начала находить звонки у своего мужа от нее, это при том что на тот момент я с ней общалась. Когда я ее спрашивала почему она звонила моему мужу в ответ слышала что или это звонил ее парень или что-то невнятное. После того я насторожилась, что-то тут нечистое. При этом я с ней общалась. Как то раз я засекла мужа он выбежал из дому чтобы поговорить с ней, я сразу же начала ей набирать чтобы услышать объясненияЁ на что она поставила телефон на запрет звонка. После этого она на следующий день мне позвонила, но после того как я ей написала СМС - в твоих же интересах поговорить со мной, если не хочешь чтобы я испортила тебе праздник(у нее через неделю должна была быть свадьба с этим же другом). В этот же день муж собрал вещи и ушел из дома, вечером она наконец-то объявилась, но опять спрыгнула на то что свадебные хлопоты. Мол он помагает с организацией (е моего мужа есть машина). Она меня все успокаивала, но когда мы пробовали мириться несколько раз в течении недели, то все было нормально, пока муж не выходил из дома. Приходил ко мне с претензиями, что опять я трепаюсь. Тогда я поняла что эта подруга работает на два фронта. Сдает меня моему благоверному ну и наверное еще и настраивает против меня. Потому что мой муж узнал все подробности что я себе купила еще пол года назад и куда я ходила вчера. Я подругу убедительно просила больше ему и мне не звонить стереть все наши телефоны, на что она согласилась. На сегодняшний день я взяла распечатку телефона мужа и офигела, она ему наяривала по 15 раз на день, вплоть до того что ночью и общались они от 10 до 50 минут. Когда я спросила что это за общение такое муж сказал что помагает ей делать загранпаспорт. Во что я мало естественно поверила. Меня вся эта ложь достала и я пригласила к себе друга моего мужа, показать ему распечатку. Он конечно был в шоке сказал что поговорит с ней, но толку это никакого не дало. Вот так и общаются а сегодни на переадресацию ( я установила переадресацию СМС с телефона мужа на свой) мне пришло СМС - Я тебя люб... Когда я ей на писала давно ли она его ЛЮБ, она мне ответила что я все-равно не пойму кого она любит как человека и как друга. Муж корчит из себя героя, думает он жить ли со мной, как мне жить дальше ведь меня предали сразу два человека и у меня двое детей. P.S. Перед уходом мужа когда он приехал поздно, на что он ответил что ездил просто и думал как жить я окончательно розозлилась и пошла делать ревизию в машину пока он мылся. Нашла там в пакетике новые мужские трусы(на которых было нарисовано два обручальных кольца и серебрянный крестик). Прийдя домой я швырнула это все мужу в рожу, на что он так быстро выскочил из ванной и пошел звонить своему другу, мол это его). Помогите разобраться. Может это просто зависть. Муж то у меня был неплохой. Трудоголик, детей любит, мне ничего не жалел.

  2. #2
    ув. Автор.. Ну, первое, что Вам следует
    сделать - это выводы.

    Отстреливать "душевных подруг", находящихся
    в поиске - до их появления. Они всё одно
    лягут однажды с Вашим мужем.

    Это закон природы.

    ..Вода мокрая, небо синее, подружки бляди (с)

    И дружить да приводить в дом - только -
    почтенных замужних матрон. Какою Вы
    сама и желаете быть.

    Детство окончилось, милая Автор.

    Теперь - второе.

    Вот коли НЕ словами, коли не истерить
    Мужу -

    Что бы Вы желали с нею, сукой драной,
    подколодной блядиной, на груди пригретой -
    СДЕЛАТЬ?
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.08.2012 в 04:37.

  3. #3
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И дружить да приводить в дом - только -
    почтенных замужних матрон. Какою Вы
    сама и желаете быть.
    Имхо не советую , могут оказаться ещё теми блядями.

    Видеть в каждой потенциальную соперницу - ибо редко кто устоит если муж проявит внимание.

  4. #4
    Я просто вижу чем больше я начинаю ее с...у давить, показывать эти же звонки ее уже мужу, тем больше она настраивает моего мужа против меня. Есть у нас друг общий(моего мужа и этой уже с.и, на данный момент муж у него живет), так она и ему на уши присела так,что даже он не верит в то что между ними может что-то быть. Все делают из меня дуру. А как объяснить ту СМС- Я тебя люб...Она написала мне в ответ что мол как я не могу понять что беспокоится он обо мне и что мне все-равно мне не понять кого она любит как человека и кого как друга. Я сейчас осталась одна с двумя детьми. А он объясняет эти звонки тем что она постоянно жалуется на свою жизнь и что плачет ему в трубку. Ему ее жалко, а меня кто пожалеет. Я просто не знаю если это все когда-то закончиться смогу ли я с ним дальше жить...

  5. #5
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вы что хотите ? Мужа вернуть или с изменщиками расквитаться - отомстить? Такой вот Ваш муж. Есть причины побороться за мужчину?

  6. #6
    Я его сейчас просто не узнаю. Он был хорошим заботливым отцом, старался для семьи зарабатывал деньги, мне ничего не жалел. Дети за ним просто умирают. Мне больно на это все смотреть. Я уже не верю в то что я смогу его вернуть.

  7. #7
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Я его сейчас просто не узнаю. Он был хорошим заботливым отцом, старался для семьи зарабатывал деньги, мне ничего не жалел. Дети за ним просто умирают. Мне больно на это все смотреть. Я уже не верю в то что я смогу его вернуть.
    Если сможете принять и проработать свои расколбасы от мысли , что муж полигамен и ему дают , если не будете циклиться на своих чувствах - есть шанс сохранить нормальные отношения. Такой вот Ваш муж - лакомый кусочек для других женщин , видимо есть за что , раз подруга поступилась дружескими чувствами , значит , есть за что. Вы можете только поставить себе цель перетянуть его внимание на себя. Криками , шантажом , подозрениями , проверками - этого точно не добъёшься.

  8. #8
    И еще он мне сказал, что если бы я это все не начинала, то он бы ей уже сделал загранпаспорт и поехала бы она в сентябре в Италию. Они бъют на то,что так тесно общаются потому что мой муж помагает ей делать паспорт. Неделю назад у этой была свадьба, смысл тогда замуж выходить или просто использовала своего уже мужа для того чтобы выехать из страны. Насколько я знаю если бы она не была замужем ее бы не выпустили на зароботки. Помогите разобраться............

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Оставьте его в покое , займитесь собой , детьми. Так он быстрее поймёт , что Вы нужнее и надёжнее. У вас есть хорошие шансы спасти семью.
    Только займитесь СОБОЙ , а не его непонятными похождениями. Он разочаровался видимо в чём-то , ищет чего-то. Тем более раз ищет дружеских отношений - значит , Вас другом не считает. Что-то делать Вы можете только с собой.

  10. #10
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    он бы ей уже сделал загранпаспорт и поехала бы она в сентябре в Италию
    Не о том думаете , исключите объект из своих мыслей , дело не в ней. Уедет она - приедет другая.
    Подумайте , почему у Вашего мужа есть потребность иметь женщину - друга? Или Вы свои косяки рассматривать не в состоянии?

  11. #11
    Я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне страшно просто подумать что он этого не осознает.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне страшно просто подумать что он этого не осознает.
    Какая разница-что осознает он?
    Страшно-то Вам. Значит, проблема у Вас.

    У него появилась женщина-друг. Вы жена, но друг у него-другая.
    Вам это ни о чем не говорит?

  13. #13
    Да, может вы и правы. Попробую забить на него и заняться детьми и собой.

  14. #14
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне страшно просто подумать что он этого не осознает.

    Я понимаю , что у Вас оборвался мир сейчас , пропало доверие и всё такое. Но возьмите себя в руки , перестаньте ныть и включите мозг , у Вас двое детей , муж неплохой человек. Пока нет данных , что он завёл себе другую женщину. Он ищет чего-то , не другую женщину , а то , чего как ему кажется не хватает. То бляди , то подруги. Значит где-то свербит , где-то Вы не открываетесь , то ли в сексе , то ли душевно.

    У Вашего мужа в данный момент произошла переоценка своих желаний и результатов. Он женился , появились двое детей , а гармонии в душе не наступило. И он интуитивно как слепой котёнок ищет чего-то , что даст ему уверенность в себе и ощущения , что жизнь удалась.

    Не рассматривайте это как обман, предательство , не давите на чувстве отцовства. Сейчас не вернёшь его таким образом ( можно конечно вернуть физически давя на чувство вины, но Ваш ли это вариант?). Ваш выход только в том , чтобы стать лучше , лучшей среди многих.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Автор, по-моему, у вас в семье явный перекос в сторону "дружбы" - слишком много вы общаетесь с третьими лицами. У вас семья и общение кроме друзей, в идеале, должно еще быть между вами двумя, вами и детьми. У вас так было с самого начала?

    Перейти только на замужних подруг вряд ли не поможет. Ваш супруг позиционирует себя мужчиной свободным.

  16. #16
    Муж пришел с вещами домой, молча. Я незнаю как себя вести. Мы не разговариваем практически. Подскажите что делать...........

  17. #17
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Муж пришел с вещами домой, молча. Я незнаю как себя вести. Мы не разговариваем практически. Подскажите что делать...........
    Постарайтесь простить, от всего сердца, если сможете, конечно.

  18. #18
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Муж пришел с вещами домой, молча. Я незнаю как себя вести. Мы не разговариваем практически. Подскажите что делать...........
    Пользуйтесь моментом. Он Вам нужен? Вместо вопроса " Вы его любите"?

  19. #19
    Дома он не ночевал, пришел собрался на работу и ушел. Для чего он это делает. Уж лучше б и не приходил бы и не думала б не гадала прийдет или нет. Незнаю когда вчера уезжал то говорил что едет к брату по делам, но так убедительно он это говорил что я и подумать не могла что ночевать дома он не собирается.. Я ему не звонила ничего не говорила. Я уже и незнаю что думать....

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ANNETKA Посмотреть сообщение
    Муж пришел с вещами домой, молча. Я незнаю как себя вести. Мы не разговариваем практически. Подскажите что делать...........
    Сядьте и поговорите.
    Бросаться в объятья, пытаться во всем ему угодить, в том числе и в койке не надо. Не вы должны мужчину завоевывать, а он вас. Представьте ему такую возможность.
    Кстати, кроме дум о муже - куда ушел, зачем пришел, есть еще чем заняться? Если нет, найдите.

  21. #21
    Разговаривать с ним бессмысленно, он соберет вещи и уйдет как и несколько раз перед этим. Обидно то,что эта подруга настолько забакланила всем мозги, что все верят ей. И даже за ту самую драную СМС никто мне поверить не может, что она могла такое написать.

  22. #22
    Она взяла себе за цель уже до конца рассорить нас с мужем..............А он получается инфузория туфелька во все верит.....Быть может я не права?

  23. #23
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Опять ОНА , Вы ничего не слышите похоже. Никакая ОНА рассорить не может хорошую супружескую пару.

    Вам муж нужен или правда?

  24. #24
    Очень нужен... Но боюсь если он таки решит жить со мной дальше, я не смогу ему доверять......

Похожие темы

  1. Он ушел... Что мне делать?
    от javeriu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 12:22
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  3. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  4. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search