Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 176
Тема:

съедающее одиночество.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да нет. плеер в уши...поболтать....это все бывает. но удовольствие перестало приносить....
    Ладно, я тут не справлюсь... Я, честно говоря, вас понимаю, потому что сама была в таком состоянии. И. могу сказать. что мне просто в какой-то момент надоело в нем находиться и я решила таки поискать, что мне интересно. стала пробовать и спорт, и знакомства.. и постепенно обросла интересными заботами. делами и друзьями. Но до этого момента я держалась за идею, что у меня все плохо и мне ничего не интересно. А оказалось, что просто не углублялась настолько, чтобы мне было интересно.

  2. #92
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Ладно, я тут не справлюсь... Я, честно говоря, вас понимаю, потому что сама была в таком состоянии. И. могу сказать. что мне просто в какой-то момент надоело в нем находиться и я решила таки поискать, что мне интересно. стала пробовать и спорт, и знакомства.. и постепенно обросла интересными заботами. делами и друзьями. Но до этого момента я держалась за идею, что у меня все плохо и мне ничего не интересно. А оказалось, что просто не углублялась настолько, чтобы мне было интересно.
    спасибо, что хотя бы попытались.....я и не ожидала чуда от кого то))))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    в нашем городе......неееет. только если шило на мыло поменять. нет знакомств или сверхспособностей - сиди продавцом-консультантом))))))))
    У вас не бывает других должностей? Одни консультанты в городе?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    спасибо, что хотя бы попытались.....я и не ожидала чуда от кого то))))
    Да не за что)

  5. #95
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    У вас не бывает других должностей? Одни консультанты в городе?
    нет, ну есть конечно и другие...где требуется высшее образование (я имею ввиду где зп приемлима),но я универ бросила....а восстановиться теперь проблематично)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    нет, ну есть конечно и другие...где требуется высшее образование (я имею ввиду где зп приемлима),но я универ бросила....а восстановиться теперь проблематично)
    На каую должность вы бы пошли, если бы снять все ограничения?

  7. #97
    Если вы начнете с того же консультанта в интересующей вас области-отрасли.. То у вас появится через некоторое время знание этой области-отрасли. и опыт. Если все еще понадобится вышка, ну можно на заочку тоже куда-нибудь.
    По идее путей заработка много. Все зависит от вашего желания и нацеленности на что-то.
    Последний раз редактировалось amber; 10.08.2012 в 21:50.

  8. #98
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    На каую должность вы бы пошли, если бы снять все ограничения?
    я бы пошла куда нибудь в отдел кадров.....или администратором.....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я бы пошла куда нибудь в отдел кадров.....или администратором.....
    Отлично. Есть рекрутинговые агентства, они берут и с неполной вышкой на подбор персонала или в помощники менеджеру по подбору. Желательно подать заяву в ВУЗ тоже на заочное. Но тут уже надо понять, какая реально область интересует. У рекрутеров есть направления, по которому он набирает: на подбор на IT должности часто берут рекрутеров с техническим образованием, на Маркетинг или экономику - с экономическим и тд. Вам можно пойти на какое-нибудь управление и менеджмент, чтобы. возможно, потом также перейти в администраторы, а пока подбирать, соответственно, на административные позиции людей.

  10. #100
    Главное, что реально нужно показывать, чтобы приняли на работу - это свое желание развиваться в этом. А для того, чтобы его почувствовали по-настоящему. нужно глубже познакомиться. что это за профессия по материалам из Инета, может. книгам или журналам. Для рекрутеров много всякой инфы, как что, кого искать и где.

  11. #101
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Была очередная попытка построить с Платоном счастливое будущее..
    Сначала вы называете его по имени-нику.

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    и я знаю что он будет читать эту тему............
    Потом говорите о том, что знаете, что он будет читать вашу тему, следовательно - ожидаете этого.

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а тему будет читать,потому что сам тут заседает.
    Затем делаете совсем непрозрачный намек о том, что он частый гость или посетитель нашего форума. Сеете загадку - а кто же это на форуме, такой засранец?

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Платон, это он тут, на форуме себя так именует. а в жизни - несостоявшийся супруг...
    Ну и - вы закладываете его с головой, что бы каждый, кто читал эту тему мог найти этого человека, узнать, и видеть, какая он какашка.
    ем самым и произошло "опускание" Платона вами.
    Вы при всех на форуме рассказали о вашем личном, при чем выставили вашего парня в нелициприятной стороне. И когда его откровенно поливала грязью Любовница, вы почти не возражали ей в ответ.
    А он своим друзьям все рассказывал о вас, и когда они высказывали свое недовольство вами - так же молчал.

    Потеряшка, если бы не хотели ему отомстить, вы бы и не закикнулись о том, кто он на этом форуме.

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я никого не опускаю. я когда писала эту тему вообще не думала ,что он тут до сих пор бывает.
    См. выше. все вы знали. А если и "забыли" в момет написания, то тольо потому, что бы так вот вытеснением оставить себе право быть хорошей. Не поступить, как он, хотя очень хочется.
    это раз. а два - я пишу эту тему с целью выговориться а не попустить кого то. я его никогда ни перед кем не опускала и даже мысли такой не допускала.
    Ну значит у вас это первый опыт.

    Потеряшка, на самом деле -есстественно желать отомстить вашему мужчине за все. Это нормально. Ненормально - скрывать от самой себя это желание.
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а еще из за своей безумной агрессии которая появилась в течении последних двух недель, из за одиночества, из за того что никого нет рядом.
    Вот оно, сидит в вас.
    Потряшка, давайте здесь, на фолруме, вы выскажите в лицо все, что думаете этому мерзавцу, все, что хочется вам сказать и не изыскивать обороты. Говорите все, как есть.

  12. #102
    Еще для рекрутеров очень важна коммуникабельность. то есть нужно развивать свои навыки общения. Ну, короче, тут много всего, я могу говорить часами. Сама была рекрутером когда-то. Если есть вопросы какие - спрашивай.

  13. #103
    вот это цепочка Ув. LiyaNK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно говоря мне такое и в голову не приходило. мне нечего ему написать. и желания отомстить у меня нет!!! у меня есть желание показать ему, что я буду и стану лучше!!! но тут ,увы,этого не выйдет. и когда я писала эту тему, я искренне думала что с апреля месяца он тут не появлялся. и уже когда мне начали отвечать, я зашла в его профиль и увидела что он был тут утром!

  14. #104
    а еще , у него в башке мысль засела, что если я два раза в месяц выпиваю 2-3 бутылки пива, то я алкашка. вот сейчас шлет смс "бухаешь? бухай". думает что я заливаю горе пивом......ахахахахаххааааааааааааа. а еще пишет что это я его послала, выставляет будто я его такого хорошего и золотого бросила и сама во все виновата.

  15. #105
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вот это цепочка Ув. LiyaNK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно говоря мне такое и в голову не приходило. мне нечего ему написать. и желания отомстить у меня нет!!! у меня есть желание показать ему, что я буду и стану лучше!!! но тут ,увы,этого не выйдет. и когда я писала эту тему, я искренне думала что с апреля месяца он тут не появлялся. и уже когда мне начали отвечать, я зашла в его профиль и увидела что он был тут утром!
    Ув. Потеряшка.. СЕБЕ - не врите. Бывает так, что наши поступки определяются подсознательным, и истинная цель в сознание не выводиться. Потому что она не принимается сознанием. Мстят же плохие девочки, верно, ув. Потеряшка? А вы- хорошая.
    То, что вы не знали искренне, а потом случайно зашли в профиль - это понятно, я вам верю. Но - случайности здесь для вашей психики нет. Ваше внутреннее прокололось с самых первых строк, когда вы употребили его Ник. Не имя, не "бывший парень" (и т.п.) ни может быть прозвище - а его ник.

    Потеряшка, вы сейчас почитайте мою выкладку отстраненно, как про незнакомого вам человека, последите за своими ощущениями.

    у меня есть желание показать ему, что я буду и стану лучше!!!
    Зачем. Ув. Потеряшка?

  16. #106

  17. #107
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка.. СЕБЕ - не врите. Бывает так, что наши поступки определяются подсознательным, и истинная цель в сознание не выводиться. Потому что она не принимается сознанием.
    Тут еще есть наблюдатель - он. На его персону выводится. Как тут говорить правду-откровенку

  18. #108
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    провоцирует вас))
    провоцирует на что?.....кстати...зарыдать получилось...правда не в полную меру.....

  19. #109
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка.. СЕБЕ - не врите. Бывает так, что наши поступки определяются подсознательным, и истинная цель в сознание не выводиться. Потому что она не принимается сознанием. Мстят же плохие девочки, верно, ув. Потеряшка? А вы- хорошая.
    То, что вы не знали искренне, а потом случайно зашли в профиль - это понятно, я вам верю. Но - случайности здесь для вашей психики нет. Ваше внутреннее прокололось с самых первых строк, когда вы употребили его Ник. Не имя, не "бывший парень" (и т.п.) ни может быть прозвище - а его ник.

    Потеряшка, вы сейчас почитайте мою выкладку отстраненно, как про незнакомого вам человека, последите за своими ощущениями.

    Зачем. Ув. Потеряшка?
    затем что я не такая......как он думает, не такая тварь как считают его дружки, и не больная на всю голову. НИКТО, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ТВОРИТЬСЯ ВНУТРИ........просто пусто становиться......совсем. черная дыра. а все считают что это тупость и озлобленность

  20. #110
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    провоцирует на что?.....кстати...зарыдать получилось...правда не в полную меру.....
    Чтобы вы ответили.. Чтобы завязать с вами очередной раунд.

  21. #111
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Чтобы вы ответили.. Чтобы завязать с вами очередной раунд.
    да сомневаюсь я. он уже позвонил своей бывшей скорее всего...и катает ее вместе со своим дружком, который наверняка просто счастлив что меня больше нет.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    затем что я не такая......как он думает, не такая тварь как считают его дружки, и не больная на всю голову. НИКТО, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ТВОРИТЬСЯ ВНУТРИ........просто пусто становиться......совсем. черная дыра. а все считают что это тупость и озлобленность
    а зачем вам ЕМУ доказать, что вы другая. Он вас подстрекает и провоцирует такими высказываниями и это действует, вы реагируете, сильно реагируете))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да сомневаюсь я. он уже позвонил своей бывшей скорее всего...и катает ее вместе со своим дружком, который наверняка просто счастлив что меня больше нет.
    Да, он мог и позвонить, но, если бы не хотел сейчас вас подстрикать, забыл бы и не стал писать.. просто так он пишет. нравится выводить вас на эмоции.

  24. #114
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Да, он мог и позвонить, но, если бы не хотел сейчас вас подстрикать, забыл бы и не стал писать.. просто так он пишет. нравится выводить вас на эмоции.
    а я ему что, кукушка из энгрибердс. захотел - пульнул??? он знает что я пережила, и еще выводит меня на эмоции....

  25. #115
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а я ему что, кукушка из энгрибердс. захотел - пульнул??? он знает что я пережила, и еще выводит меня на эмоции....
    Перестаньте реагировать - энгриберда не станет. Он злица на вас за что-то, вероятно.. или просто любит жестокость. Тут речь не об уважении. Речь о том, прекратите вы это или не прекратите. Перестанете реагировать - все ок. Пусть он обзывается и сходит с ума там... Вам то что?

  26. #116
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Перестаньте реагировать - энгриберда не станет. Он злица на вас за что-то, вероятно.. или просто любит жестокость. Тут речь не об уважении. Речь о том, прекратите вы это или не прекратите. Перестанете реагировать - все ок. Пусть он обзывается и сходит с ума там... Вам то что?
    злиться...или мстит. 1го апреля, мы разошлись с ним первый раз. я его выгнала. потому что болела другим.

  27. #117
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    затем что я не такая......как он думает, не такая тварь как считают его дружки, и не больная на всю голову. НИКТО, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ТВОРИТЬСЯ ВНУТРИ...
    Хорошо. Вот вы показали им всем, что вы не такая, они все это поняли и признали. Что тогда?

  28. #118
    Ув. Потеряшка! Вам нужно хорошенько подумать, но не о нём, а о своей дальнейшей хорошей жизни! Без него! Время лечит!
    А то как он оскорблял вас перед своими друзьями, и позволял им тоже самое - это выпиндрёж!
    Любящая себя девушка не позволит ни кому себя оскорблять и унижать!
    Своим уходом вы доказали что любите себя!
    Так держать!!!!!!!!

  29. #119
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вот вы показали им всем, что вы не такая, они все это поняли и признали. Что тогда?
    тогда.....тогда......да пошли они все. мне вообще плевать на их мнение. мне с ними детей не крестить. и надеюсь на улице никогда не столкнуться. Бог им всем судья.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    злиться...или мстит. 1го апреля, мы разошлись с ним первый раз. я его выгнала. потому что болела другим.
    Ну, может и поэтому.. обидно же. У вас тут целая история из того, как вы друг другу делали больно на протяжении уже долгого времени... Вот и нервы сдают и разум потеряли. Это уже не желание быть вместе.. а желание МЕСТИ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search