Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 176
Тема:

съедающее одиночество.

  1. #31
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    И что, задело, что из машины выкинул при друзьях?
    из квартиры......а Вас бы это не задело? не унизило?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    проблема в том, что у меня нет хобби......и я никак не могу найти то, что мне понравиться и что меня увлечет.
    Блин, вислоушка - это же кайф!!! А есть там у вас в курске кошачьи выставки, клубы там? Займись разведением вислоушек!!!!!!!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Блин, вислоушка - это же кайф!!! А есть там у вас в курске кошачьи выставки, клубы там? Займись разведением вислоушек!!!!!!!
    у меня нет на это времени и средств. Работа у меня такая что времени на что либо другое в обрез.

  4. #34
    И вообще - что значит выкинул и з квартиры? Не выкинул, а просто сама ушла - не выдержала столь "приятного" окружения. Позиционируй себя так. Не расстались - сама ушла, не прыгать с балкона собиралась - а набиралась новых ощущений, не "сопли жую" - а пытаюсь разобраться в себе, не никому не нужна - а просто наслаждаюсь одиночеством и отдыхом от "выноса мозга" Платоном. Как вы лодку назовете, как говорится...

  5. #35
    Значит, уйди в работу? Или реально работа не нравитсмя?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Значит, уйди в работу? Или реально работа не нравитсмя?
    работа нравиться и привыкла уже к ней. только роста там никакого. но приходиться,потому что кушать хочется))

  7. #37
    Ну это уже большой плюс - сделай работу свою еще и своим хобби - постарайся совершенствоваться в работе, учись чему-то новому. Кроме того, если на покушать хватает - значит материально ты хотя бы можешь ни от кого не зависеть. У некоторых так вообще - малявки на руках, мужья-алкоголики (а то и нет вовсе - это наверное даже лучше), нет работы да и возраст не 24-26. Вот это уже .опа!!!!!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    из квартиры......а Вас бы это не задело? не унизило?
    Да, очиталась. Сейчас поняла. Нет, меня бы это скорее от него отвернуло. Но речь не обо мне. Вы часто ссоритесь и на эмоциях? Зачем вы стояли на балконе?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Ну это уже большой плюс - сделай работу свою еще и своим хобби - постарайся совершенствоваться в работе, учись чему-то новому. Кроме того, если на покушать хватает - значит материально ты хотя бы можешь ни от кого не зависеть. У некоторых так вообще - малявки на руках, мужья-алкоголики (а то и нет вовсе - это наверное даже лучше), нет работы да и возраст не 24-26. Вот это уже .опа!!!!!
    тут Вы правы, я наверное слишком все утрирую. все не так плохо.

  10. #40
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Да, очиталась. Сейчас поняла. Нет, меня бы это скорее от него отвернуло. Но речь не обо мне. Вы часто ссоритесь и на эмоциях? Зачем вы стояли на балконе?
    так меня и отвернуло. За месяц с небольшим возобновившихся отношений мы ругалиись практически каждый день. То на тему его бывшей то на тему моего бывшего. несколько раз дрались. На балконе стояла по глупости, хотела напугать его во время очередной ссоры,не более.

  11. #41
    шутка еще в том, что мы живем в соседних подъездах(((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    шутка еще в том, что мы живем в соседних подъездах(((
    он мне сегодня писал что раз я ушла, то он возвращается к своей бывшей. Она же там из за него не ела не пила.....а ему как раз нужно чтобы он был центром вселенной для своей второй половины. а я такая плохая....еще смела время и на свои дела и на себя просить...к слову сказать,ее он нашел когда мы с ним разошлись на три месяца.а когда я себе в этот период кого то нашла(тоже блин альфонса поганого), то я шлюха,как он говорил

  13. #43
    Почитала я тут темку, с которой он на этот сайт пришел - читаешь - так прямо ангел небесный, ни дать, ни взыть. Но через слово проскакивает - я делаю, я делал, я сказал, я пытался. А о тебе только всякая фигня. Да уж. любит себя мальчик. Ему до Платона - как мне до Аристотеля.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Почитала я тут темку, с которой он на этот сайт пришел - читаешь - так прямо ангел небесный, ни дать, ни взыть. Но через слово проскакивает - я делаю, я делал, я сказал, я пытался. А о тебе только всякая фигня. Да уж. любит себя мальчик. Ему до Платона - как мне до Аристотеля.
    он любит поговорить на тему того какой он благодетель, и что все делает правильно. а вот я - с его слов - наоборот. транжира,распутная, истеричная. но при этом говорит,что безумно любит каждую клеточку в моем теле,параллельно посылая на "мужской детородный орган".

  15. #45
    Потеряшечка, я пишу с рабочего компа. Сейчас домой потопаю, а доми инет отключила - ьремонт идет. Так что ты не теряйся(прости за каламбур) и не парься. У меня вообще сегодня вечером окончательный разговор слюбовником (2,5 года с ним), которого я безумно люблю, он меня тоже, а у него оп-п-па и жена забеременела и аборт не хочет делать. А он ее видите ли бросить не может. Я его вроде как уже послала, но так болит - прямо на части рвет. Так что с вами пообщалась, девченки, полегче стало, подготовилась к вечеру - ужас, что будет, чувствую. Главное не сорваться бы до ругани, не упасть так низко - мы ведь за все время ни разу даже не крикнули друг на друга. Так что пожелайте мне удачи, пожалуйста. Если получися - забегу на форум на выходных, если нет - тогда до понедельника. ДЕРЖИСЬ!!!!!!

  16. #46
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    потеряшка, вы этой темой помстить хотите мужчине?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    так меня и отвернуло. За месяц с небольшим возобновившихся отношений мы ругалиись практически каждый день. То на тему его бывшей то на тему моего бывшего. несколько раз дрались. На балконе стояла по глупости, хотела напугать его во время очередной ссоры,не более.
    Отвернуло и повернуло обратно.
    А зачем вам нужно было его напугать?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Потеряшечка, я пишу с рабочего компа. Сейчас домой потопаю, а доми инет отключила - ьремонт идет. Так что ты не теряйся(прости за каламбур) и не парься. У меня вообще сегодня вечером окончательный разговор слюбовником (2,5 года с ним), которого я безумно люблю, он меня тоже, а у него оп-п-па и жена забеременела и аборт не хочет делать. А он ее видите ли бросить не может. Я его вроде как уже послала, но так болит - прямо на части рвет. Так что с вами пообщалась, девченки, полегче стало, подготовилась к вечеру - ужас, что будет, чувствую. Главное не сорваться бы до ругани, не упасть так низко - мы ведь за все время ни разу даже не крикнули друг на друга. Так что пожелайте мне удачи, пожалуйста. Если получися - забегу на форум на выходных, если нет - тогда до понедельника. ДЕРЖИСЬ!!!!!!
    тоже смотрю шоколадно. только с балкона не пытайся прыгнуть))))удачи!!!! пусть твое решение будет правильным,какое бы ты не приняла.

  19. #49
    Это Он своей темой уже так намстил ей, что ой-ой-ой!!!

  20. #50
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    потеряшка, вы этой темой помстить хотите мужчине?
    в каком смысле помстить????

  21. #51
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    тоже смотрю шоколадно. только с балкона не пытайся прыгнуть))))удачи!!!! пусть твое решение будет правильным,какое бы ты не приняла.
    Карамельно прямо!!!! А на балконе у меня окошки узкие, так что все будет ок!!!! Пока!!!! Держись!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Отвернуло и повернуло обратно.
    А зачем вам нужно было его напугать?
    да балкон был недели две назад или три. а отвернуло этой ночью.и больше пока не поворачивает.

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    в каком смысле помстить????
    в прпрямом. он опускает вас перед его друзьями, вы - опускаете его перед форумом.

  24. #54
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    в прпрямом. он опускает вас перед его друзьями, вы - опускаете его перед форумом.
    я никого не опускаю. я когда писала эту тему вообще не думала ,что он тут до сих пор бывает.это раз. а два - я пишу эту тему с целью выговориться а не попустить кого то. я его никогда ни перед кем не опускала и даже мысли такой не допускала.

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я никого не опускаю. я когда писала эту тему вообще не думала ,что он тут до сих пор бывает.это раз. а два - я пишу эту тему с целью выговориться а не попустить кого то. я его никогда ни перед кем не опускала и даже мысли такой не допускала.
    то есть отомстить ему вам не хочется?

  26. #56
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    в прпрямом. он опускает вас перед его друзьями, вы - опускаете его перед форумом.
    и моя тема называется "съедающее одиночество" , а не "он - козел"

  27. #57
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    то есть отомстить ему вам не хочется?
    нет. мне не хочется ему отомстить. я просто своим умишкой понять не могу.....как можно говорить люблю и опускать перед друзьями одновременно.

  28. #58
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ... он унизил меня перед своими друзьями (к слову сказать они и так недолюбливали меня),это стало последней каплей.
    А как это произошло и что этому предшествовало?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А как это произошло и что этому предшествовало?
    я села на балкон погрызть орехи, а он без видимой причины подумал что я опять на с балкона спрыгнуть захотела. он взял меня за руку сдернул с балкона и начал выталкивать в коридор со словами "собралась и пошла на х...домой". все это при его друге (который меня ненавидит) и его девушке. я вышла. пять мин подождала возле подъезда пока выйдет эта парочка и вернулась к нему. кинулась драться, возникло острое желание отомстить за унижение. сделать ему больно физически за то, что он сделал морально больно мне. после потасовки я развернулась и ушла оттуда. вот и все.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я села на балкон погрызть орехи, а он без видимой причины подумал что я опять на с балкона спрыгнуть захотела. он взял меня за руку сдернул с балкона и начал выталкивать в коридор со словами "собралась и пошла на х...домой". все это при его друге (который меня ненавидит) и его девушке. я вышла. пять мин подождала возле подъезда пока выйдет эта парочка и вернулась к нему. кинулась драться, возникло острое желание отомстить за унижение. сделать ему больно физически за то, что он сделал морально больно мне. после потасовки я развернулась и ушла оттуда. вот и все.
    Ну так а вы не думали, что ему не в кайф пугаться, что вы прыгните? И зачем лично вам нужно было туда сесть? Просто вы так и не ответили на вопрос.. Зачем его пугать? Для чего? Что вы ему хотите сказать тем самым?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search