Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 176
Тема:

съедающее одиночество.

  1. #1

    съедающее одиночество.

    Привет всем. Наверное мало кто ответит мне тут. ведь так повелось последнее время что я стала никому не нужна и неинтересна. В первую очередь я виновата сама. я загнала себя в угол.
    Была очередная попытка построить с Платоном счастливое будущее.....только не вышло. Ни в быту, ни в постели, ни в общении взаимопонимания не нашли. хоть и чувства были. Все заканчивалось драками и вызовами скорой и милиции. и теперь я осталась одна, ни друзей, ни подруг, ни Платона. он унизил меня перед своими друзьями (к слову сказать они и так недолюбливали меня),это стало последней каплей. Вчера была опять драка с ним после этого. У меня последнее время так стало "сносить крышу", драться стала пытаться уже как мужик,кулаками (ухмыляюсь). Столько агрессии.....они меня все терпеть не могут. А я тут сижу и прям чувствую как сверху прям в этот момент на меня ушаты помоев льются. физически ощущаю. Они все рады что я ушла. а меня теперь жрет такое одиночество изнутри. а в подушку рыдать .....ей не выговоришься в общем.

  2. #2
    Привет, Потеряшка. Ты еще здесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Привет, Потеряшка. Ты еще здесь?
    да, я здесь

  4. #4
    Что-то ты совсем расклеилась. Знаешь, я сегодня прочла одну интересную историю/поучение
    Мальчик на улице увидел, что стоит женщина и плачет
    Подошел к ней и спросил
    Тетя, а что у вас случилось?
    Она ему ответила, что он еще мал и ничего не поймет
    Он не отступил, снова спросил, она в истерике ответила
    Ах, мальчик, меня никто не любит, я никому не нужна.
    И тогда он, задумавшись на секунду в ответ спросил у нее
    Тетенька, а Вы у всех спросили?
    Знаешь, гениальный ответ - устами младенца, как говорят, глаголит истина. Вот и ты говоришь, что никому не нужна. С чего ты это взяла? Это крайность полнейшая. У меня вот тоже кака полная в жизни, я тоже одна, но тем не менее не вешаю нос.!!!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Что-то ты совсем расклеилась. Знаешь, я сегодня прочла одну интересную историю/поучение
    Мальчик на улице увидел, что стоит женщина и плачет
    Подошел к ней и спросил
    Тетя, а что у вас случилось?
    Она ему ответила, что он еще мал и ничего не поймет
    Он не отступил, снова спросил, она в истерике ответила
    Ах, мальчик, меня никто не любит, я никому не нужна.
    И тогда он, задумавшись на секунду в ответ спросил у нее
    Тетенька, а Вы у всех спросили?
    Знаешь, гениальный ответ - устами младенца, как говорят, глаголит истина. Вот и ты говоришь, что никому не нужна. С чего ты это взяла? Это крайность полнейшая. У меня вот тоже кака полная в жизни, я тоже одна, но тем не менее не вешаю нос.!!!!!!
    просто у меня ничего не получается....ни общения, ни учения,ни карьеры, ни отношений. И ДА!!!!! Я СИЖУ И "ЖУЮ ТУТ СОПЛИ",потому что маска сильной девочки стала слишком давить, а в данное время я ее могу скинуть только тут. Он кричал что любит меня больше жизни, и при этом выгонял из своей квартиры когда я на утром хотела спать а не секса с его величеством, потом просил прощения. Доводил меня до состояния когда я стояла на балконе 10го этажа чтоб прыгнуть а потом вызывал мне психушку. Я его мирила с его друзьями, а когда они меня какашками поливали он сидел помалкивал.

  6. #6
    а еще он всем своим дружкам и их подружкам рассказывал как я с балкона прыгать собиралась,а потом удивлялся почему они считают меня мягко сказать ненормальной....

  7. #7
    Слушай, ну и нафиг тебе такой моральный урод? Я, конечно, по себе знаю, что чем хуже парень, тем лучше, ну тянет нас к таким чудакам с большой буквы М. Но ведь не всю же жизнь так будет продолжаться.Извини за вопрос, а сколько тебе лет?

  8. #8
    он унизил меня перед своими друзьями (к слову сказать они и так недолюбливали меня),это стало последней каплей- Интересно, почему ты все время упоминаешь только его друзей? А твои где же? или, как обычно бывает, за время большой любви с Платоном растеряла всех своих и просто растворилась в нем?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    он унизил меня перед своими друзьями (к слову сказать они и так недолюбливали меня),это стало последней каплей- Интересно, почему ты все время упоминаешь только его друзей? А твои где же? или, как обычно бывает, за время большой любви с Платоном растеряла всех своих и просто растворилась в нем?
    а у меня давно нет друзей. кого то я потеряла,кто то сам отсеялся. да и не сказать что друзья это были. не было у меня друзей никогда. мне 24. а Платон...были чувства к нему, но спокойные, без страсти, с расчетом на семью и будущее

  10. #10
    и я знаю что он будет читать эту тему............

  11. #11
    Мы почти ровестницы - мне 26.А у меня вот брак за плечами (6 лет вместе были), но это был именно брак, а не счастливое замужество. У меня наоборот - была безумная любовь, даже без страсти и желания иметьь детей. Я его любила безумна, и не хотела, чтобы нам кто-то мешал, даже ребенок. За время брака я потеряла всех своих друзей (со многими до сих пор не могу наладить отношения заново, некоторых вернула). Были унижения, побои, загулы, проматывание денег. Но я блин любила. А потом поняла, что все - это не любовь, а ее призрак - он своими поступками ее уубил. И я жила с ним просто потому, что боялась сделать первый шаг и уйти. Он это понял, сказал, что уходит (не к другой - просто), спросил не хочу ли я его остановить - А я впервые вздохнула с облегчением, сказала ему спасибо и пожелала счастливого пути.

  12. #12
    Он будет читать эту тему? Странно. В таком случае - большой и пламенный привет ему от меня, барабан на шею - пусть барабанит к своим друзьям, и попутного ветра в спину. Не заморачивайся, на нем свет клином не сошелся!!!! Если он позволяет себе такое - это уже неуважение к тебе.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Мы почти ровестницы - мне 26.А у меня вот брак за плечами (6 лет вместе были), но это был именно брак, а не счастливое замужество. У меня наоборот - была безумная любовь, даже без страсти и желания иметьь детей. Я его любила безумна, и не хотела, чтобы нам кто-то мешал, даже ребенок. За время брака я потеряла всех своих друзей (со многими до сих пор не могу наладить отношения заново, некоторых вернула). Были унижения, побои, загулы, проматывание денег. Но я блин любила. А потом поняла, что все - это не любовь, а ее призрак - он своими поступками ее уубил. И я жила с ним просто потому, что боялась сделать первый шаг и уйти. Он это понял, сказал, что уходит (не к другой - просто), спросил не хочу ли я его остановить - А я впервые вздохнула с облегчением, сказала ему спасибо и пожелала счастливого пути.
    безумная любовь у меня была до Платона(есть у меня отдельная тема). и мне кажется такой у меня больше не будет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Он будет читать эту тему? Странно. В таком случае - большой и пламенный привет ему от меня, барабан на шею - пусть барабанит к своим друзьям, и попутного ветра в спину. Не заморачивайся, на нем свет клином не сошелся!!!! Если он позволяет себе такое - это уже неуважение к тебе.
    да меня просто поражает....как можно говорить девушке "безумно люблю тебя, хочу детей от тебя", и при этом вышвыривать при дружках из квартиры как ненужного котенка и когда они сидят тявкают на нее,помалкивать в тряпочку. а потом переворачивать все так будто я сама виновата. Когда понятия о любви так сильно поменялись у людей????

  15. #15
    а тему будет читать,потому что сам тут заседает.

  16. #16
    И еще - а на какое ты будущее и на какую семью расчитывала с человеком, который обливает тебя грязью, спокойно реагирует на выпады своих друзей в твою сторону да плюс еще и рассказывает всем о самом сокровенном - о балконе и т.д.????????? Даон хуже бабы - балабол просто. И как ты думаешь,приятно бы тебе было после очередной ссоры слушать от друзей, причем ЕГО друзей, о том, как ты выглядишь заплаканная, без косметики, как и чем вы занимаетесь в постели, и еще Бог весть какие нелицеприятные подробности исключительно ВАШИХ взаимоотношений????? Да ну нафиг - это же то же самое, что жить в центре мегаполиса в стеклянной комнате!!!! УЖАС. Позор таким парням!

  17. #17
    А заседает тут он явно не от хорошей жизни. Интересно, когда ж ему за всеми его подлостями хватает времени заседать на форумах?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да меня просто поражает....как можно говорить девушке "безумно люблю тебя, хочу детей от тебя", и при этом вышвыривать при дружках из квартиры как ненужного котенка и когда они сидят тявкают на нее,помалкивать в тряпочку. а потом переворачивать все так будто я сама виновата. Когда понятия о любви так сильно поменялись у людей????
    Ну ты же уже не маленькая, а словам веришь до сих пор. Не верь в слова - верь в поступки - они гораздо красноречивее!!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    И еще - а на какое ты будущее и на какую семью расчитывала с человеком, который обливает тебя грязью, спокойно реагирует на выпады своих друзей в твою сторону да плюс еще и рассказывает всем о самом сокровенном - о балконе и т.д.????????? Даон хуже бабы - балабол просто. И как ты думаешь,приятно бы тебе было после очередной ссоры слушать от друзей, причем ЕГО друзей, о том, как ты выглядишь заплаканная, без косметики, как и чем вы занимаетесь в постели, и еще Бог весть какие нелицеприятные подробности исключительно ВАШИХ взаимоотношений????? Да ну нафиг - это же то же самое, что жить в центре мегаполиса в стеклянной комнате!!!! УЖАС. Позор таким парням!
    я об этом задумалась только сейчас. вы правы. тем более если учитывать , что городишко маленький,и все друг друга знают.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    А заседает тут он явно не от хорошей жизни. Интересно, когда ж ему за всеми его подлостями хватает времени заседать на форумах?
    я бы не сказала что он подлый......просто вот эти нюансы......все испоганили.

  21. #21
    и тут уже дело даже не в нем. он стал очередной взрывчаткой в моем мозге. просто запустил процесс очередной депрессии....мне некуда идти, не с кем поговорить.

  22. #22

  23. #23
    И что, задело, что из машины выкинул при друзьях?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я бы не сказала что он подлый......просто вот эти нюансы......все испоганили.
    Не подлый??? А как можно назвать человека, который расказывает всем о самом сокровенном - об отношениях с девушкой, о ее промахах, слабостях, срывах - ведь тот 10 этаж это был просто срыв, промах. И это ли не подлость? Такому человеку нельзя доверять. Он сможет предать в любую минуту. И плюс ко всему, очевидно, ему друзья дороже. Или же ьон просто очень слаб, и таким образом самоутверждается в глазах своих друзей. В таком случае от него ничего кроме слабости ждать и не стоит.

  25. #25
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    А кто такой Платон?
    Вот я, лично, тоже не знаю, кто это. Но просто по высказываниям поняла, что это принеприятнейший тип, редиска вобщем.

  26. #26
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    И что, задело, что из машины выкинул при друзьях?
    Не из машины, а из квартиры.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    и тут уже дело даже не в нем. он стал очередной взрывчаткой в моем мозге. просто запустил процесс очередной депрессии....мне некуда идти, не с кем поговорить.
    Слушай,извини, если что-то не то спрошу - а родители у тебя есть? И с кем ты сейчас конкретно живешь?

  28. #28
    Потеряшка, начни себя уважать, ты прелестная, откровенная, умная девушка. Ты себя любишь? Чем любишь заниматься? Появится хобби- появятся единомышленники. Тебе нужно просто отвлечь себя делами, а не вгонять себя в депрессию. У тебя все получится. Ты сильная.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Слушай,извини, если что-то не то спрошу - а родители у тебя есть? И с кем ты сейчас конкретно живешь?
    Родители есть. но они живут в деревне, а я в городе, одна с кошкой)))шотландская вислоушка). Платон, это он тут, на форуме себя так именует. а в жизни - несостоявшийся супруг...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    Потеряшка, начни себя уважать, ты прелестная, откровенная, умная девушка. Ты себя любишь? Чем любишь заниматься? Появится хобби- появятся единомышленники. Тебе нужно просто отвлечь себя делами, а не вгонять себя в депрессию. У тебя все получится. Ты сильная.
    проблема в том, что у меня нет хобби......и я никак не могу найти то, что мне понравиться и что меня увлечет.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search