Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Новый директор

  1. #1

    Новый директор

    Два года назад директор сменился и с тех пор у меня проблемы. До этого у меня все получалась, а теперь одни преграды на пути. У неё совсем другой подход, если первый директор ценил человеческие качества, то новый - это хороший завхоз. Не могу себя сломать и вот одни шишки. Вот ситуация- забрала из кабинета принтер, что мне делать? Как убедить вернуть?

  2. #2
    Синема, здравствуйте, вы в школе работаете?

  3. #3
    Да, принтер забрали из моего кабинета информатики пока в лаборантскую физики, а потом планируют в учительскую

  4. #4
    Кто его покупал? Родители детей, у которых вы были классным руководителем?

  5. #5
    Принтер школьный, поставил старый директор

  6. #6
    хм..тогда это её право, и я не думаю, что вы сможете тут ему противопоставить что-нить...
    А какие еще трудности у вас возникают?

  7. #7
    Одни препятствия. Много работаю с учениками, как классный руководитель больше уделяю времени, чем предмету, в поход нельзя, оставаться после уроков тоже нельзя...

  8. #8
    Синема, я тоже в школе работаю. И при сильном несогласии с "политикой партии" директора вижу только один вариант преодоления: уходить в другую школу. Если за два года не получилось сработаться и прийти хоть к каким-то компромиссам, другого варианта я не вижу.
    Поход с ночевкой? Вы где живете?
    Оставаться после уроков нельзя - чем это аргументировано?

  9. #9
    Snusmumrik, для себя я этот вопрос обсудила и приняла решение с этой школы не смогу уйти (хороший коллектив, дружный класс...) Надо мне найти компромисс с директором, но где бы этому научиться... А после уроков мы с ребятами занимаемся творчеством, выпускаем газету, снимаем фильмы, готовимся к конкурсам, олимпиадам, пишем научные работы... Как бы мне научиться себя защищать?...

  10. #10
    А в походы мы любим ходить: на сплав, на экскурсию, лес рядом. Мы живем на Урале.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    Snusmumrik, для себя я этот вопрос обсудила и приняла решение с этой школы не смогу уйти (хороший коллектив, дружный класс...) Надо мне найти компромисс с директором, но где бы этому научиться... А после уроков мы с ребятами занимаемся творчеством, выпускаем газету, снимаем фильмы, готовимся к конкурсам, олимпиадам, пишем научные работы... Как бы мне научиться себя защищать?...
    А как директор обосновывает то, что оставаться после уроков нельзя?

    Попробуйте вооружиться аргументами заранее и при случае не скромничайте, припоминайте все свои успехи (победителей олимпиад, общешкольные мероприятия, проекты, победы в конкурсах) - директриса не может не понимать, что это на пользу школе.

  12. #12

  13. #13
    ув. Синема, позвольте спросить - как Ваш
    муж и Ваши дети относятся к тому, что
    подавляющая часть Вашей жизни - проходит
    в школе?

    Не существенная, но именно подавляющая?

  14. #14
    Джубал, только благодаря поддержке семьи у меня состоялась карьера, наверное, звезды сошлись. Конечно, возникают разногласия, но мы находим компромисс.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    Джубал, только благодаря поддержке семьи у меня состоялась карьера, наверное, звезды сошлись. Конечно, возникают разногласия, но мы находим компромисс.
    То есть.. Вы НАСТОЛЬКО не нужны семье,
    ув. Синема - что Вас сплавили хоть куда,
    лишь бы допоздна не были дома?

  16. #16
    Да и не только допозна, я еще могу уехать на неделю и больше в лагерь, на сессию, на конференцию. Мои любимые муж, дочь и сын всегда за меня переживают и скучают. Они радуются моим успехам, переживают за меня. Никогода не чуствовала, что я не нужна семье? Я им дарю праздники, видеоролики, походы, хорошую кухню, когда я дома.

  17. #17
    Тихо смеюсь и заканчиваю разговор.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    Я им дарю праздники, видеоролики, походы, хорошую кухню, когда я дома.
    Это все с участием других??

  19. #19
    Синема, еще раз спасибо за совет. После моих аргументов принтер обещали вернуть, когда я приду на работу в понедельник. А по поводу моих мероприятий - нам по роду своей профессии приходится быть сценаристом, режиссером, актером, историком, оператором... Есть у нас свои семейные традиции и не важно с участием или без участия, главное все приносит радость моим родным и любимым мужу, детям и родителям.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тихо смеюсь и заканчиваю разговор.
    Очень приятно, что факты из моей жизни подарили кому-то радостные минуты.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    Синема, еще раз спасибо за совет. После моих аргументов принтер обещали вернуть, когда я приду на работу в понедельник.
    Snusmumrik, опечатка в обращении. Конечно же мой ответ адресован вам.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Синема Посмотреть сообщение
    После моих аргументов принтер обещали вернуть, когда я приду на работу в понедельник.
    А ларчик просто открывался..))

  23. #23
    Всегда бы ларчики такие попадались...

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  3. Новый раздел.
    от Лемодор в разделе Работа Портала
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 09:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search