Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Как быть....

  1. #31

    Angry

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А вы продолжаете пилить?
    Муж сейчас что-то зарабатывает или вы семью содержите?
    Я сейчас пытаюсь больше молчать, стараюсь не заговаривать про работу, не пилить.Видно что он старается, откладывает деньги(мы решили отдохнуть).Но замечаю что ведет контроль денег. А она при малейшей возможности пишет чтоб я его берегла, что одной очень тяжело.И они даже разговаривали на тему ухода его из семьи, он ей говорил, что он в любой момент может собрать вещи и уйти.Меня просто раздражает, что он многое ей рассказывает
    Последний раз редактировалось Аленушка; 09.08.2012 в 12:50.

  2. #32
    решила помочь ему в открытии ИП(сама она предприниматель), пообещала дать точку сбыта продукции.
    Эта дама действительно собирается ему оказать ту помощь, которую обещала?

    Вы на юг вместе, всей семьей собираетесь ехать? А вообще у вас с мужем сейчас как отношения?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Эта дама действительно собирается ему оказать ту помощь, которую обещала?

    Вы на юг вместе, всей семьей собираетесь ехать? А вообще у вас с мужем сейчас как отношения?
    Да вроде как говорит, чем смогу, тем помогу, лишь бы оформил все. Отдыхать едем всей семьей.Что касается отношений, то мы почти друг друга не видим, днем я работаю, ночью он.В плане секса, то часто он, говорит,устает, что до армии я не наблюдала.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Я сейчас пытаюсь больше молчать, стараюсь не заговаривать про работу, не пилить.Видно что он старается, откладывает деньги(мы решили отдохнуть).Но замечаю что ведет контроль денег. А она при малейшей возможности пишет чтоб я его берегла, что одной очень тяжело.И они даже разговаривали на тему ухода его из семьи, он ей говорил, что он в любой момент может собрать вещи и уйти.Меня просто раздражает, что он многое ей рассказывает
    Похоже, что там не только рабочие отношения... Эти смс - методичное капание вам на нервы. Хочется ей, чтобы вы его выгнали, а она бы приняла в распростертые объятья.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Похоже, что там не только рабочие отношения... Эти смс - методичное капание вам на нервы. Хочется ей, чтобы вы его выгнали, а она бы приняла в распростертые объятья.
    Ну вот и вам тоже так кажетсяОстается ждать, что будет дальше(((

  6. #36
    Алунушка, а отдыхать ехать всем вместе - это чья была инициатива?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Алунушка, а отдыхать ехать всем вместе - это чья была инициатива?
    Да, вместе, инициатива была моя, я сказала с тобой или без тебя мы поедем с ребенком на юг, вот и он решил ехать с нами.Недавно спрашивала охото ему или нет, он сказал без разницы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Да, вместе, инициатива была моя, я сказала с тобой или без тебя мы поедем с ребенком на юг, вот и он решил ехать с нами.Недавно спрашивала охото ему или нет, он сказал без разницы.
    Ну вот если смотреть с той точки зрения, что у вашего мужа с этой дамой серьезные отношения, взаимные чувства, то он бы обрадовался вашему отъезду, остался бы дома и балдел бы вместе с ней. Пока вас нет и никто ему не помешает. А он получается сделал выбор в пользу семьи - провести время с вами, а не с ней. Так выходит?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот если смотреть с той точки зрения, что у вашего мужа с этой дамой серьезные отношения, взаимные чувства, то он бы обрадовался вашему отъезду, остался бы дома и балдел бы вместе с ней. Пока вас нет и никто ему не помешает. А он получается сделал выбор в пользу семьи - провести время с вами, а не с ней. Так выходит?
    Я вроде и так думаю, и так.И не знаю какую позицию держать с ним.Я ж начинаю нервничать , когда он разговаривает с ней, или сидит у нее

  10. #40
    А часто это бывает - что он сидит с ней и разговаривает?

    И он вам об этом говорит - я к ней пошел? Или как?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А часто это бывает - что он сидит с ней и разговаривает?

    И он вам об этом говорит - я к ней пошел? Или как?
    Не часто , но бывает.То типа накладные она просит завести, но обязательно заходит на чай.А меня прям медом тянет в этот момент ему позвонить, спрашиваю ты где, а он нехотя, будто боясь чего-то всегда отвечает

  12. #42
    Конечно, может быть, это все предлоги
    она позвонила ему вечером, он был еще дома, якобы нужно было отвезти ее в деревню
    То типа накладные она просит завести, но обязательно заходит на чай.
    Но может быть она его реально использует как дармовую машину. И инициатива исходит от нее. Если бы между ними на самом деле что-то было, вас бы в известность об их встречах не ставили, мне кажется.

    А чай... Ну он же не обязан просто так ее поручения выполнять, ей же чем-то нужно скомпенсировать его услуги. Вот она его чаем и поит, и забивает баки будущей помощью. Но уже скромнее, чем раньше - помогу, чем смогу, а не все организую. И встречаются может быть они поэтому реже чем раньше.

    А отдыхать вы скоро едете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Конечно, может быть, это все предлоги


    Но может быть она его реально использует как дармовую машину. И инициатива исходит от нее. Если бы между ними на самом деле что-то было, вас бы в известность об их встречах не ставили, мне кажется.

    А чай... Ну он же не обязан просто так ее поручения выполнять, ей же чем-то нужно скомпенсировать его услуги. Вот она его чаем и поит, и забивает баки будущей помощью. Но уже скромнее, чем раньше - помогу, чем смогу, а не все организую. И встречаются может быть они поэтому реже чем раньше.

    А отдыхать вы скоро едете?
    Ой может быть и так есть.По крайней мере так хотелось бы.А отдыхать уезжаем 12 августаМожет и отношения нормализуются

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    А отдыхать уезжаем 12 августа
    Совсем скоро. Уже пора расслабляться и настраиваться на отдых.

    Может и отношения нормализуются
    Что касается отношений, то мы почти друг друга не видим, днем я работаю, ночью он.В плане секса, то часто он, говорит,устает, что до армии я не наблюдала.
    На отдыхе вы друг друга будете видеть чаще чем сейчас.

    И да, для вас это наверное будет шансом нормализовать отношения.

    А какой период в отношениях с мужем у вас был самый хороший? От которого остались самые теплые и приятные воспоминания. Можете про него вспомнить и рассказать?

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Ой может быть и так есть.По крайней мере так хотелось бы.А отдыхать уезжаем 12 августаМожет и отношения нормализуются
    Хорошего вам отдыха!
    По собственному опыту - поедете в отпуск, наложите мораторий на обсуждение его отношений с этой женщиной, на переживания и думы об этом, отрешитесь от этого, есть только вы с мужем и ребенок. Мне это не только помогло в плане отдыха, но и помогло принять решение относительно ситуации. У нас, правда, в качестве третьего лишнего была свекровь.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хорошего вам отдыха!
    По собственному опыту - поедете в отпуск, наложите мораторий на обсуждение его отношений с этой женщиной, на переживания и думы об этом, отрешитесь от этого, есть только вы с мужем и ребенок. Мне это не только помогло в плане отдыха, но и помогло принять решение относительно ситуации. У нас, правда, в качестве третьего лишнего была свекровь.
    Спасибо вам огромное!!!Приеду отпишусь)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Совсем скоро. Уже пора расслабляться и настраиваться на отдых.




    На отдыхе вы друг друга будете видеть чаще чем сейчас.

    И да, для вас это наверное будет шансом нормализовать отношения.

    А какой период в отношениях с мужем у вас был самый хороший? От которого остались самые теплые и приятные воспоминания. Можете про него вспомнить и рассказать?
    Самый хороший период-как не странно будет написано, но когда он был в армии.Мы часто виделись, каждый день созванивались, он говорил как скучает, был настолько добрым и ласковым.Так часто эти моменты вспоминаются

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное!!!Приеду отпишусь)))
    Конечно!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Самый хороший период-как не странно будет написано, но когда он был в армии.Мы часто виделись, каждый день созванивались, он говорил как скучает, был настолько добрым и ласковым.Так часто эти моменты вспоминаются
    Предполагаю, что так было в том числе и из-за того, что когда ваш муж был в армии на нем не висели проблемы с работой, он не думал, как ему обеспечивать семью. Потому что
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    единственные проблемы возникали из-за работы.но он всегда отвечал потерпи, вот в армию схожу, дальше легче будет.А получается только хуже.
    Так что на отдыхе у вас есть шансы повторить тот хороший период - время, когда никакие проблемы вас не отягощали.

    А вы какой были в период когда муж в армии служил?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    А вы какой были в период когда муж в армии служил?
    Да как сказать, я этот год считай и не заметила, поначалу было очень тяжело.Потом привыкла.Повседневная рутина-утро:сад-работа, вечер:работа-сад-дом.Ребенка водим в логопедическую группу, рабочий день этой группы с 7:30 до 16:30, а я работаю с 8:00 до 17:00, поэтому за 30 минут нужно было добраться до работы и соответственно с работы до сада, сад и работа находятся далеко друг от друга.Вечер я и не замечала, т.к каждый день выполняли домашнее задание.Вообщем за год я похудела на 15 кг, а так все нормально)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Вообщем за год я похудела на 15 кг, а так все нормально)))
    Ничего себе! А к мужу вы как в тот период относились? Как его воспринимали? Как сейчас или как-то иначе?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ничего себе! А к мужу вы как в тот период относились? Как его воспринимали? Как сейчас или как-то иначе?
    Мне кажется я его очень сильно стала любить.И сейчас кажется, что если что-нибудь случится, то не смогу без него.Поэтому очень переживаю

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется я его очень сильно стала любить.И сейчас кажется, что если что-нибудь случится, то не смогу без него.Поэтому очень переживаю
    Но в отпуске вам ведь никакая опасность грозить не будет?
    Поэтому все переживания дома сможете оставить и просто насладиться обществом друга и отдыхом?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но в отпуске вам ведь никакая опасность грозить не будет?
    Поэтому все переживания дома сможете оставить и просто насладиться обществом друга и отдыхом?
    Я приложу максимум усилий, чтоб отпуск был действительно отпуском!!!Спасибо Вам девчонки!Вы настроили меня на оптимистическую волну

  25. #55
    Хорошего вам отдыха, Алунушка.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Хорошего вам отдыха, Алунушка.
    Спасибки)))

  27. #57
    Здравствуйте! Мы с мужем вместе 11 лет, сыну 2 годика. Наши отношения исчерпали себя, хотела уйти, но муж стал угрожать, что заберет ребенка. Я в отчаянии, не знаю как быть?

  28. #58
    ну вот я, как уже неделю, приехала с юга.отдохнула хорошо, даже можно сказать отлично.Мужу уже надоело отдыхать.Не успели приехать мой муженек уже успел позвонить своей мадам, что интересно номер ее быстро с исходящих удалил.А я опять воспользовалась сервисом детализации звонков.Знаю конечно что сделала неправильно.Понимаю что не нужно рыться в чужих вещах, но как черт дергает.А вчера вечером ушел вроде на работу.Где -то через час так на душе плохо стало, я решила набрать, слышу тишина, спрашиваю ты где, а он мне говорит на улице стою.Я удивилась.Нашла повод еще раз набрать, а он со мной даже разговаривать не стал, говорит занят, попозже наберу и добавил я в гостях.Тут стало понятно на какой улице он был(((Я уже запуталась.Если между ними нет ничего, если это рабочие моменты смысл скрывать похождения в гости.голова опухает от всех дум(((

  29. #59
    Даже никакого желания нет разговаривать ни с кем, настолько хреново на душе

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search