Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 671
Тема:

Как быть с дочкой?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Рядом совсем 200 км.
    Конечно.

  2. #482
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А дочка где?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А дочка где?
    В Уфе, естественно.

  4. #484
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Уфа - дорогой и не простой город. Но лучше ей оставаться там. Дома отец её сожрёт.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Уфа - дорогой и не простой город. Но лучше ей оставаться там. Дома отец её сожрёт.
    Да, может со стюрдессой вариант получится, она хорошенькая и способная, когда цель есть.

  6. #486
    Я вот еще подумала, как вариант, может это так и должно быть, раз я мужу не даю ходить по кабакам, за это он занялся семьей вплотную, как может. Недавно ув. Джубал про это писал, что если каждые 6 лет не рожать, то надо отдать на съедение кого нибудь из детей. Я впечатлилась.

  7. #487
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Прицепится что не в тазике моет, если увидит. Да такое чувство, что будет цепляться ко всему, пока она не станет успешной, достигнув всего сама. Как золовка.
    Простите, а сам муж сколько раз в день пользуется душем? Если идёт на встречу с клиентом, то о больше о сливном баке думает или о личной гигиене? А посуду муж сам пробовал мыть - ну так, чтобы каждый день в тазике?

    Вы меня простите, но у нас народ уже на даче тазиками не пользуется - везде водопровод и разорившихся соседей от непосильной (в финансовом плане) чистки баков я не видела, хотя у нас весьма скромные дачи.

    Мрак, конечно, но грустно читать подобное.

  8. #488
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, может со стюрдессой вариант получится....
    Вам не жаль будет потерять дочь?

  9. #489
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    везде водопровод и разорившихся соседей от непосильной (в финансовом плане) чистки баков я не видела, хотя у нас весьма скромные дачи.
    У нас местами проблемы с этим есть. Тётя моя угрохала сначала 250 тыс за проект , потом ещё дофига - за канализационную систему. Дом - 4 этажа - 400 кв. м.
    сделали неправильно и исправить ничего нельзя - дом перестраивать. Шомба заполняется за неделю , поэтому стараются посуду не мыть и душ не принимать лишний раз. Так что я такое встречала.

  10. #490
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Простите, а сам муж сколько раз в день пользуется душем? Если идёт на встречу с клиентом, то о больше о сливном баке думает или о личной гигиене? А посуду муж сам пробовал мыть - ну так, чтобы каждый день в тазике?

    Вы меня простите, но у нас народ уже на даче тазиками не пользуется - везде водопровод и разорившихся соседей от непосильной (в финансовом плане) чистки баков я не видела, хотя у нас весьма скромные дачи.

    Мрак, конечно, но грустно читать подобное.
    Ну насчет канализации я уже заявила, что сама буду оплачивать эти 500 рублей в месяц и сама вызывать машину. Он вроде понял, успокоился. Но всегда же можно придраться к чему нибудь, ни к душу, так к тому что грядки не поливает, или с сестренкой не сидит или еще. Просто бывают такие дети, которые все время родителям помогают по хозяйству, вот я такая была. А она не такая, золовка у меня тоже о себе в первую очередь думала, зато и живет сейчас хорошо.

  11. #491
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вам не жаль будет потерять дочь?
    Она говорит, что автокатастрофы чаще бывают. Сейчас меня обвинят, что я хочу от нее избавиться таким образом, чтобы она не вышла замуж за отца, пипец.
    Самое интересное, если скажу, что боюсь, не пущу, то обвинят, что не даю своей жизнью жить. Хи-хи.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 14:00.

  12. #492
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Она говорит, что автокатастрофы чаще бывают.
    И правильно говорит.

  13. #493
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дочь не становится самостоятельной , стремится как бы к "бродяжничеству" - понятие такое не в прямом смысле слова.
    Не ищет людей с другим мировоззрением , хотя бы поучиться, держится за Вас , не может отойти от сценария "верните меня в рабство" - как-то так,
    но Вы меня не поймёте.
    Попробуй объяснить, чтобы поняли))

    А то , как в анекдоте:

    Учитель: -Я им объясняю, объясняю. Уже сам все понял, а они никак.

    Все в одну кучу накидали-господ, слуг, электру с эдипом, борьбу за свободу, социальных инвалидов((
    Дела...

    Восстание рабов какое-то получилось.

    Свободу Юрию Деточкину!(
    с) Ппц
    Ув. Нелька, Вы подвергаетесь и будете далее подвергаться жесточайшей манипуляции со стороны дочери, которая отлично усвоила, на каких Ваших струнках играть.

    Свободу? Легко. Пусть идет на курсы, какие хочет. Далее находит работу, какую хочет.
    А мама отваливает в круиз.

    Освободившаяся от мамы дочь начинает радоваться жизни.

    Порадуйтесь и Вы жизни, ув. Нелька. Сколько же можно перед всеми ковриком стелиться?

  14. #494
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробуй объяснить, чтобы поняли))

    А то , как в анекдоте:

    Учитель: -Я им объясняю, объясняю. Уже сам все понял, а они никак.

    Все в одну кучу накидали-господ, слуг, электру с эдипом, борьбу за свободу, социальных инвалидов((
    Дела...

    Восстание рабов какое-то получилось.

    Свободу Юрию Деточкину!(
    с) Ппц
    Ув. Нелька, Вы подвергаетесь и будете далее подвергаться жесточайшей манипуляции со стороны дочери, которая отлично усвоила, на каких Ваших струнках играть.

    Свободу? Легко. Пусть идет на курсы, какие хочет. Далее находит работу, какую хочет.
    А мама отваливает в круиз.

    Освободившаяся от мамы дочь начинает радоваться жизни.

    Порадуйтесь и Вы жизни, ув. Нелька. Сколько же можно перед всеми ковриком стелиться?
    Ну это понятно, я и назвала ее манипулятором и даже шантажисткой. А почему у меня бред? Я же мнительная, вот сейчас буду думать, что не все в порядке с головой у меня.

  15. #495
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, я и назвала ее манипулятором и даже шантажисткой. А почему у меня бред? Я же мнительная, вот сейчас буду думать, что не все в порядке с головой у меня.
    Мне тоже интересно, что именно считают бредом его у Вас открыватели))

    Понятно, что манипулирует, но тем не менее принимаете это?

  16. #496
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я вот еще подумала, как вариант, может это так и должно быть, раз я мужу не даю ходить по кабакам, за это он занялся семьей вплотную, как может. Недавно ув. Джубал про это писал, что если каждые 6 лет не рожать, то надо отдать на съедение кого нибудь из детей. Я впечатлилась.
    жена не дает мужу ходить по кабакам, караулит, чтобы по бабам не бегал, муж забирает у жены все деньги. Высокие отношения. (С)

  17. #497
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    жена не дает мужу ходить по кабакам, караулит, чтобы по бабам не бегал, муж забирает у жены все деньги. Высокие отношения. (С)
    Я не претендую уже на высокие отношения, могу вообще кому нибудь более достойной уступить свое место, но только жить как раньше не буду.
    Когда каждый алкаш или любая СК могла мне и моим детям через мужа свои порядки навязывать. Эта техническая специальность я знаю откуда появилась, от СК.

  18. #498
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я не претендую уже на высокие отношения, могу вообще кому нибудь более достойной уступить, но только жить как раньше не буду.
    Когда каждый алкаш или любая СК могла мне свои порядки навязывать. Эта техническая специальность я знаю откуда появилась, от СК.
    Ваш муж - не ваша вещь. Хотел бы, давно бы ушел, невзирая на многодетность. За все надо платить, Нелька, вы платите за то, что это мужчина остается с вами, своим здоровьем.

  19. #499
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я не претендую уже на высокие отношения, могу вообще кому нибудь более достойной уступить свое место, но только жить как раньше не буду.
    Когда каждый алкаш или любая СК могла мне и моим детям через мужа свои порядки навязывать. Эта техническая специальность я знаю откуда появилась, от СК.
    В таком случае, на кажется ли Вам логичным таки разбираться в отношениях с мужем, а не пытаться отгородить его от мира?
    Маленький он у Вас, ув. Нелька?
    Неразумный? Инвалид?
    Раз уж и думать сам не умеет, а только бапп (чужих) слушает.
    Поистине, жертва намного опаснее преступника, ибо выглядит совершенно невинной.
    (шепотом)
    И это ж надо умудриться за пару дней в тему такое кол-во людей привлечь!))

  20. #500
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш муж - не ваша вещь. Хотел бы, давно бы ушел, невзирая на многодетность. За все надо платить, Нелька, вы платите за то, что это мужчина остается с вами, своим здоровьем.
    Я давно поняла, что не вещь, он сам не хочет уходить. Насчет здоровья вы правы, но все же я думаю может все наладится, если стараться. Или хотя бы старшие устроятся, особенно сын. Дочка то уже получила один диплом, не пропадет уже.

  21. #501
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, я и назвала ее манипулятором и даже шантажисткой. А почему у меня бред? Я же мнительная, вот сейчас буду думать, что не все в порядке с головой у меня.
    Потому что вы общаетесь в теме, как слепой с глухим.
    Я думаю, это заметили все (или почти все), заглянувшие в вашу тему. Вы, что называется " в упор не видите" многого, что вам тут пишут... Или, судя по ответам, "видите" что-то другое.
    Вот это ДРУГОЕ и есть - бред...

    Он очень заметен, когда заходит речь об отношениях вашего мужа с дочерью, вас с мужем, с вашими родителями...

  22. #502
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В таком случае, на кажется ли Вам логичным таки разбираться в отношениях с мужем, а не пытаться отгородить его от мира?
    Маленький он у Вас, ув. Нелька?
    Неразумный? Инвалид?
    Раз уж и думать сам не умеет, а только бапп (чужих) слушает.
    В том то и проблема, что сильно влияют люди на него. Не только женщины. Вот появился новый друг, кемпинг у него на трассе, все он - самый лучший человек, а мы тоже все продадим и построим кемпинг. До этого был тоже друг со сложной судьбой, сколько я в этом варилась, в самый сложный для меня момент жизни.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы общаетесь в теме, как слепой с глухим.
    Я думаю, это заметили все (или почти все), заглянувшие в вашу тему. Вы, что называется " в упор не видите" многого, что вам тут пишут... Или, судя по ответам, "видите" что-то другое.
    Вот это ДРУГОЕ и есть - бред...

    Он очень заметен, когда заходит речь об отношениях вашего мужа с дочерью, вас с мужем, с вашими родителями...
    Но где это? Может то, что история повторяется, так я давно это знаю.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Поистине, жертва намного опаснее преступника, ибо выглядит совершенно невинной.
    (шепотом)
    Так я утром и "обрыдалась" вся слезами "умиленья"

  25. #505
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что сильно влияют люди на него. Не только женщины. Вот появился новый друг, кемпинг у него на трассе, все он - самый лучший человек, а мы тоже все продадим и построим кемпинг. До этого был тоже друг со сложной судьбой, сколько я в этом варилась, в самый сложный для меня момент жизни.
    В чем - в этом - проблема?
    И для кого это проблема?
    Я задала конкретные вопросы, ув. Нелька.
    ------------
    В таком случае, на кажется ли Вам логичным таки разбираться в отношениях с мужем, а не пытаться отгородить его от мира?
    Маленький он у Вас, ув. Нелька?
    Неразумный? Инвалид?

  26. #506
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Но где это?
    какая вам разница? Это вне настроек вашего восприятия.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так я утром и "обрыдалась" вся слезами "умиленья"
    Так объясните, в чем я преступник, я же подозревала это, я же не хочу быть преступником.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какая вам разница? Это вне настроек вашего восприятия.
    Мне золовка тоже сказала, что со мной он такой стал. Хотя как раз перед свадьбой сама с фингалом ходила от брата за то что кричала на него. Я понимаю, что становясь в позу жертвы, как моя мама, я разжигаю какие то темные стороны в человеке. Я не знаю как на практике это перестать делать.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В чем - в этом - проблема?
    И для кого это проблема?
    Я задала конкретные вопросы, ув. Нелька.
    ------------
    В таком случае, на кажется ли Вам логичным таки разбираться в отношениях с мужем, а не пытаться отгородить его от мира?
    Маленький он у Вас, ув. Нелька?
    Неразумный? Инвалид?
    Я уже постоянно разбираюсь, он же не шел на разговор раньше, только когда уже точно я собралась разводиться и все высказала, потом стал. И то, сначала правду слушать ему невыносимо было, теперь уже более спокойно разбираемся.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все в одну кучу накидали-господ, слуг, электру с эдипом, борьбу за свободу, социальных инвалидов((
    Дела...
    да,да ув.Креслава, вы ещё в этом перечне упустили из виду пизд№ и член. Вытеснили видать.

    Ой, зарекалась коза в огород не ходить,.... эт я про себя ))

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с дочкой
    от Северина в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 14:11
  2. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  3. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  4. Не знаю что с дочкой
    от Ивета в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 19:05
  5. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search