Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 671
Тема:

Как быть с дочкой?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А может nelka, не понимает, что у неё защиты?
    Так же как не понимает что у неё бред.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы не поймёте, ув.Нелька. Если для вас мелочь то, КАК ваш муж позволяет себе обращаться/воспитывать детей, то что я могу вам донести?
    Сына почему жаль? А он как тень. Его в вашей семье как будто нету, как впрочем и младшей дочери, но о ней то вы упоминали и то только по тому, что деньги старшая требует а вы прикрываетесь школой младшей дочери, а о сыне вообще ТИШИНА.
    В теме есть: муж, старшая дочь, вы. Треугольник такой. Все остальные - ЗА его пределами.
    Тема про нее, поэтому. Мелочь я написала по сравнению с учебой в ненавистном институте 4 года.
    А про мужа как он воспитывает детей поэтому и тему открыла, я же писала, что всю жизнь их от него пыталась оградить, но это ведь тоже неправильно, разведешься - безотцовщина будет. Я хотела уйти, когда он меня выгонял беременную, дети сильно расстроились. Младшую он сильно любит, я за нее совершенно спокойна, даже в садик отводил и забирал иногда.

  3. #393
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нет, наивная очень. Вот один вы заметили, что тенденция такая была, может растерялась, она и сама теперь удивляется. что поверила. Да еще компа у нее нет там.
    Больше никто ничего не заметил?

    Точно, всё дело в компе...

  4. #394
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Больше никто ничего не заметил?

    Точно, всё дело в компе...
    Это опять я на нее наговариваю? Я написала все так как было и про Форекс и про биодобавки. Надо было ее оставить там стажироваться что ли, типа пусть на своих ошибках учится?

  5. #395
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Младшую он сильно любит, я за нее совершенно спокойна, даже в садик отводил и забирал иногда.

    Рано успокоились. Ваш муж такой человек - собственник. Такие люди любят только СВОИ вещи , а вещи должны служить ЕМУ и лежать там где он скажет , ходить туда где его устраивает. И как только вещь выходит за пределы его собственности - он начинает дико ненавидеть эту вещь , обсирать и ломать - "так не доставайся же ты никому". я поняла , почему тема меня зацепила. пусть это перенос , но всё же , Ваш муж - точная копия моего первого и залезая в эту тему я проживаю жизнь - таков был бы результат - останься я тогда с ним. И это к сожалению не лечится.

  6. #396
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Тема про нее, поэтому. Мелочь я написала по сравнению с учебой в ненавистном институте 4 года.
    .
    А когда отец на протяжении 8 лет позволяет себе не пускать дочь в душ, это тоже мелочь?
    Господи, вы родили рабов для своего господина. И продолжаете держать детей рабов подле него и себя, для утех...
    Кошмар.
    Всё ушла.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Рано успокоились. Ваш муж такой человек - собственник. Такие люди любят только СВОИ вещи , а вещи должны служить ЕМУ и лежать там где он скажет , ходить туда где его устраивает. И как только вещь выходит за пределы его собственности - он начинает дико ненавидеть эту вещь , обсирать и ломать - "так не доставайся же ты никому". я поняла , почему тема меня зацепила. пусть это перенос , но всё же , Ваш муж - точная копия моего первого и залезая в эту тему я проживаю жизнь - таков был бы результат - останься я тогда с ним.
    Да, тотальный контроль, я сама через эту мясорубку прошла, когда на эту работу устроилась. Но я же добилась своего. Она это видела прекрасно, теперь то же самое делает.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда отец на протяжении 8 лет позволяет себе не пускать дочь в душ, это тоже мелочь?
    Господи, вы родили рабов для своего господина. И продолжаете держать детей рабов подле него и себя, для утех...
    Кошмар.
    Всё ушла.
    Как это в течении 8 лет не пускает? Где это я такое писала. Просто жарко очень, она по два раза ходит в день.
    Я тоже тогда ушла. Сын уже год в Казани учится. Не поняла, в чем я то виновата опять. Я в 10 классе ему пыталась оплатить репетиторов, муж узнал, запретил, в 11 классе я от него со скандалом этого добилась, чтобы сын поступил на бюджет. Сейчас там квартиру хочет купить, если дочка туда поедет, будут вместе жить, может.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 11:21.

  9. #399
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Это опять я на нее наговариваю? Я написала все так как было и про Форекс и про биодобавки. Надо было ее оставить там стажироваться что ли, типа пусть на своих ошибках учится?
    Точно. Спасать, только спасать её можно.

    nelka, смотрите, Вы сами описали свою дочь - транжира не умеющая думать. Ей 20 лет, воспитывать поздно, жизнь теперь воспитывает как сможет, если от юбки отпустите.

  10. #400
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, тотальный контроль, я сама через эту мясорубку прошла, когда на эту работу устроилась. Но я же добилась своего. Она это видела прекрасно, теперь то же самое делает.
    Но Вас ведь это устраивает? Рабство во истину - засасывает и вот ты уже тень гаспадина. Всё же спасибо лично от меня за эту тему.
    Я очень рада , что ушла. А вот когда я сомневалась и не могла физически этого сделать , держало всё , квартира , машина , ребёнок , статус.

    Когда мне тётя сказала " Ты жалеешь семь лет своей жизни проведённой с ним , посчитай сколько ты ещё проживёшь? Минимум лет 20 - 30.
    тебе не жалко провести ещё три такие жизни с ним?" После этих слов я "проснулась".

    И , знаете , спасибо моим близким , меня сторожили можно сказать и "держали на привязи" полгода - никакого общения , даже в суде - только через адвоката.
    Только полный игнор - и таки выдавили из меня рабскую психологию. Пишу Вам так , для поделиться опытом - не всё так просто.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Точно. Спасать, только спасать её можно.

    nelka, смотрите, Вы сами описали свою дочь - транжира не умеющая думать. Ей 20 лет, воспитывать поздно, жизнь теперь воспитывает как сможет, если от юбки отпустите.
    Так отпускаю же уже, сказала что последний месяц за квартиру заплатила, сейчас за полгода за учебу и все.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но Вас ведь это устраивает? Рабство во истину - засасывает и вот ты уже тень гаспадина. Всё же спасибо лично от меня за эту тему.
    Я очень рада , что ушла. А вот когда я сомневалась и не могла физически этого сделать , держало всё , квартира , машина , ребёнок , статус.

    Когда мне тётя сказала " Ты жалеешь семь лет своей жизни проведённой с ним , посчитай сколько ты ещё проживёшь? Минимум лет 20 - 30.
    тебе не жалко провести ещё три такие жизни с ним?" После этих слов я "проснулась".

    И , знаете , спасибо моим близким , меня сторожили можно сказать и "держали на привязи" полгода - никакого общения , даже в суде - только через адвоката.
    Только полный игнор - и таки выдавили из меня рабскую психологию. Пишу Вам так , для поделиться опытом - не всё так просто.
    Наверное вы правы, но он сейчас так хорошо к мне относится, надо было раньше. Или потом, когда опять какой-нибудь повод возникнет.
    Я когда осознала, что я в рабстве как будто, мне нельзя ничего, сильно боролась, говорила что не буду оставшиеся 20 лет так жить больше, он же услышал в конце концов.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 11:28.

  13. #403
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Как это в течении 8 лет не пускает? Где это я такое писала. Просто жарко очень, она по два раза ходит в день.
    Вот в этом и состоит бред, БРЕД то, что вы считаете нормальным то, что один человек имеет право не пустить другого человека в душ помыться. ПРОСТО НЕ ПУСТИТЬ по тому, что он ЗАХОТЕЛ не пустить. И вы разделяете это его мнение.


    Я в 10 классе ему пыталась оплатить репетиторов, муж узнал, запретил, в 11 классе я от него со скандалом этого добилась, чтобы сын поступил на бюджет. Сейчас там квартиру хочет купить, если дочка туда поедет, будут вместе жить, может.
    Да, тоже пытались, пытались, рабу сыну рабство подсластить....
    Главное ещё один раб на руках - младшенькая. Господин будет доволен.
    Тьху.

  14. #404
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Наверное вы правы, но он сейчас так хорошо к мне относится, надо было раньше. Или потом, когда опять какой-нибудь повод возникнет.

    Да , мой БМ меня в прямом смысле облизывал , потом правда когда уже понял , что всё готов был спихнуть в пропасть.
    Не своё - не жалко. Попробуйте себе представить - раздел имущества с ним , сразу картина станет ясной.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , мой БМ меня в прямом смысле облизывал , потом правда когда уже понял , что всё готов был спихнуть в пропасть.
    Не своё - не жалко. Попробуйте себе представить - раздел имущества с ним , сразу картина станет ясной.
    Да, это я знаю.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот в этом и состоит бред, БРЕД то, что вы считаете нормальным то, что один человек имеет право не пустить другого человека в душ помыться. ПРОСТО НЕ ПУСТИТЬ по тому, что он ЗАХОТЕЛ не пустить. И вы разделяете это его мнение.
    В том то и дело, что не разделяю, поэтому пусть живут отдельно взрослые дети.

  17. #407
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, это я знаю.
    Значит , так и запИшем. Вас всё устраивает и Вам комфортно быть его собственностью и приносить ему на блюде всё , что он пожелает , даже души своих детей.

    Или открывайте новую тему "Как быть с собой" или "Как спасти себя". У детей Ваших спастись шансов поболее будет.

    Знаете почему муж запрещает Вам давать деньги детям? Потому что это единственный способ держать раба при себе. А деньги это свобода и нужен он детям только как источник деньжат. От того и психует.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, тоже пытались, пытались, рабу сыну рабство подсластить....
    Главное ещё один раб на руках - младшенькая. Господин будет доволен.
    Тьху.
    Сын почему раб? Да, он сейчас помогает со стройкой на каникулах, ходит в автошколу. Осенью поедет, на досуге будет квартиру подыскивать. Он у золовки жил этот год.
    А насчет младшей я тоже боюсь, что он из нее сиделку какую нибудь начнет делать.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Значит , так и запИшем. Вас всё устраивает и Вам комфортно быть его собственностью и приносить ему на блюде всё , что он пожелает , даже души своих детей.

    Или открывайте новую тему "Как быть с собой" или "Как спасти себя". У детей Ваших спастись шансов поболее будет.

    Знаете почему муж запрещает Вам давать деньги детям? Потому что это единственный способ держать раба при себе. А деньги это свобода и нужен он детям только как источник деньжат. От того и психует.
    Да, это так. Но он же не идиот, он и одновременно мечтает, чтобы у них была хорошая работа, семья, просто противоречия в нем борются. И к моей работе же привык, я одна тут среди мужчин-нефтяников.

  20. #410
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не разделяю, поэтому пусть живут отдельно взрослые дети.
    Хи-хи. Не важно где живут взрослые дети рабы, в общем бараке или в соседних с Господином. Они уже РАБЫ.

  21. #411
    не разделяю
    Не разделять значит возмутиться внутри себя, прозреть, удивиться, как я могла считать это нормой и т.д.

  22. #412
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Она скорее всего правду сказала, которую он не хотел признавать, да еще тон и взгляд. У нее глаза особенные, у моего отца такие были, когда сердятся. Цвет только зеленый.
    хамство - это когда один из собеседников расчитывает (зачастую необоснованно) на некий пиетет по отношению к себе, а другой его не проявляет.(с)
    Ваш муж желает уважения от дочери и не потерпит другого отношения, поэтому им никак нельзя жить вместе, по-моему, здесь предлагали подходящий способ материальной поддержки дочери - помочь оплачивать квартиру. и все, процесс воспитания и взращивания овоща, т.е, извините, дочери - окончен, все свободны и могут делать, что хотят, стараясь при этому никому сильно не мешать и не надоедать.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Не важно где живут взрослые дети рабы, в общем бараке или в соседних с Господином. Они уже РАБЫ.
    Поэтому я не очень хочу, чтобы брат и сестра жили вместе, да они и не смогут с их характерами. Я сына описала, как покладистого, но очень сильный духом, мужиковатый, строгий, просто конфликты не любит.

  24. #414
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    просто конфликты не любит.

    Как Вы?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как Вы?
    Да, я плохо переношу физически.

  26. #416
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, я плохо переношу физически.
    Поэтому предпочитаете прогибаться?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    [I]...., процесс воспитания и взращивания овоща, т.е, извините, дочери - окончен, все свободны и могут делать, что хотят, стараясь при этому никому сильно не мешать и не надоедать.
    Нее, овощ выращивается с одной целью: быть съеденным.
    Всё блин

  28. #418
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нее, овощ выращивается с одной целью: быть съеденным.
    Всё блин
    можно еще выгодно продать взамуж

  29. #419
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поэтому предпочитаете прогибаться?
    Да, пока не припрет совсем. Потом восстаю, но стараюсь перестроиться, сразу реагировать.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нее, овощ выращивается с одной целью: быть съеденным.
    Всё блин
    Кем? Она что, безнадежна? Мне кажется, она сможет и работать и учиться. Сейчас вот хочет на курсы стюардесс пойти.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 11:50.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с дочкой
    от Северина в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 14:11
  2. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  3. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  4. Не знаю что с дочкой
    от Ивета в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 19:05
  5. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search