Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1670
Тема:

ВОПРОС-ОТВЕТ, краткие консультации

  1. #601
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    ув. Джубал - раскройте тайну, которая висит уже много веков над нищастным человечеством.
    Зачем нужна девственная плева самкам ХСС?
    У аленей еще она есть и все?
    Зачем?
    Ни малейшего представления не имею,
    Лем.

    Никогда не интересовался вопросом )

    Ко многому отношусь по принципу -вот
    идёт дождь.

    А вода мокрая. Так устроен мир.

  2. #602
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    В этом мире просто так вроде бы ничего не происходит. Каждая фиговина имеет своё предназначение.

    И даже дождь понятно зачем и почему идёт ))

  3. #603
    Ув.Джубал, сейчас молодых мам , участковые педиатры, наблюдающие младенца, *заставляют* сделать флюорографию...насколько это вредно для кормящих ?

  4. #604
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, сейчас молодых мам , участковые педиатры, наблюдающие младенца, *заставляют* сделать флюорографию...насколько это вредно для кормящих ?
    С чего бы это? это что-то ваше, местное, питерское...у нас на Кубани никто не требует ф/г. Или у врача есть какие-то подозрения на бронхо-легочную патологию...

  5. #605
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    С чего бы это? это что С-то ваше, местное, питерское...у нас на Кубани никто не требует ф/г. Или у врача есть какие-то подозрения на бронхо-легочную патологию...
    Нету, однако требование такое, может и только Питерское (по другим городам не знаю)

  6. #606
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    С чего бы это? это что С-то ваше, местное, питерское...у нас на Кубани никто не требует ф/г. Или у врача есть какие-то подозрения на бронхо-легочную патологию...
    Не местное, Юль.
    К примеру, у нас в стране это обычная практика, женщинам не дают выписку из роддома, если нет флюорографии. Девочки перед выпиской ходят в кабинет фл-фии (в моем роддоме его не было, мы ходили в студенческую поликлинику неподалеку). Не нужно делать только тем, у кого с момента последней прошло не более 12 мес.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    С чего бы это? это что-то ваше, местное, питерское...у нас на Кубани никто не требует ф/г. Или у врача есть какие-то подозрения на бронхо-легочную патологию...
    на Урале тоже требуют! ответ прост: идет борьба с туберкулезом, которого сейчас стало очень много среди разных слоев населения

  8. #608
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нету, однако требование такое, может и только Питерское (по другим городам не знаю)
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не местное, Юль.
    К примеру, у нас в стране это обычная практика, женщинам не дают выписку из роддома, если нет флюорографии. Девочки перед выпиской ходят в кабинет фл-фии (в моем роддоме его не было, мы ходили в студенческую поликлинику неподалеку). Не нужно делать только тем, у кого с момента последней прошло не более 12 мес.
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    на Урале тоже требуют! ответ прост: идет борьба с туберкулезом, которого сейчас стало очень много среди разных слоев населения
    для меня это новость...у меня ни во время беременности не требовали ф/гр, ни после выписки из роддома...

    А дочка кормит, Люмин?

  9. #609
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А дочка кормит, Люмин?
    Да,ее малышке скоро месяц )

  10. #610
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для меня это новость...у меня ни во время беременности не требовали ф/гр, ни после выписки из роддома...
    Возможно, у вас ситуация с тубиком не так плачевна, как у нас. Поэтому и не требуют.

    (Кстати, у нас начинают названивать с поликлиники, если с момента последней флюорографии прошло около 2-х лет, напоминают о необходимости появиться и сделать... Во как)

  11. #611
    Возможно, у вас ситуация с тубиком не так плачевна, как у нас. Поэтому и не требуют.
    да не думаю, что у нас с туберкулезом все хорошо (((

    (Кстати, у нас начинают названивать с поликлиники, если с момента последней флюорографии прошло около 2-х лет, напоминают о необходимости появиться и сделать... Во как)
    классно!..какая забота о людях...Наташ, это во всех поликлиниках так или ваша особенная? Меня как-то никогда не искали участковые врачи(((( В консультации требовали флюорографию только мужа, даже не требовали, а так...намекали, мол "неплохо бы принести бАмажку..."

  12. #612
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    классно!..какая забота о людях...Наташ, это во всех поликлиниках так или ваша особенная? Меня как-то никогда не искали участковые врачи(((( В консультации требовали флюорографию только мужа, даже не требовали, а так...намекали, мол "неплохо бы принести бАмажку..."
    Что ты, Юль! Врачей дрючат нещадно - вот и звонят. Это от главврача, я думаю, зависит (с мужниной п-ники не звонят )

  13. #613
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Джубал, я правильно понимаю, что при наличии аддикции перед:
    - сперва сброс консолидированных следов долговре-
    менной памяти (консолидов в просторечии), их пере-
    работка в неэмоционализированный опыт.

    - потом сброс и переработка в опыт навязанной отно-
    шением к родителям части Сверх-Я.

    - потом разработка сценарных сцепок, к примеру -
    могу сбросить у чела отвращение к мату, но недос-
    мотрев - сбросить и сценарий экономности, и он -
    пойдёт просирать зарплату на игровых автоматах.

    - И ВОТ ПОТОМ уже - этап КПТ, когнитивно-пове-
    денческой терапии.
    пунктом №0 идет ссадка с "иглы" ?

  14. #614
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, я правильно понимаю, что при наличии аддикции перед:

    пунктом №0 идет ссадка с "иглы" ?
    "Ссадка с иглы" идет во всех пунктах. К сожалению это процесс не такой простой, что перестал "колоться" - перестал быть зависимым. Но условие - "не употреблять" - основное. Только потом работа, "на сухости".

  15. #615
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Джубал, ув. Эрта, а что означает, когда девушка, рассматривая мужские дружеские коллективы (2-3 человека), фантазирует, кто и кого мог бы в таких коллективах иметь в смысле секса? Шутливо или серьезно))

  16. #616
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, ув. Эрта, а что означает, когда девушка, рассматривая мужские дружеские коллективы (2-3 человека), фантазирует, кто и кого мог бы в таких коллективах иметь в смысле секса? Шутливо или серьезно))
    Что это нормальная девушка, ув. СерпомПо )

  17. #617
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Джубал, как специалист по спорту подскажите пожалуйста: почему не смотря на достаточно быстрое уменьшение веса в целом (в результате занятий и умеренности в еде) пузо-падлюка никак не хочет исчезать?
    Как от этого "статуса" избавиться можно целенаправленно??
    Занимаюсь по схеме: Бегаю, качаюсь, качаюсь, качаюсь, бегаю.

  18. #618
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что это нормальная девушка, ув. СерпомПо )
    Класс))) Спасибо, ув. Джубал))

  19. #619
    пузо-падлюка никак не хочет исчезать?
    Как от этого "статуса" избавиться можно целенаправленно??
    Занимаюсь по схеме: Бегаю, качаюсь, качаюсь, качаюсь, бегаю.
    В этой схеме упущено важнейшее звено,
    ув. Саймон ))

    Причём первейшее ) ПИТАЮСЬ. Питание.

    Вы хаваете говно, говённо приготовлен-
    ное, и в итоге - состоите из говна )

    Это не шутка. Пузико - это статус ЖКТ,
    но не мышц.

    А статус ЖКТ - это отношение массы -
    говна в теле к общей массе тела
    ))

    Могу поручиться, что Вы процентов на
    двадцать - попросту состоите из кало-
    вых масс на разных сроках их жизни )
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.08.2012 в 05:08.

  20. #620
    Мммм, офонареть можно! Это я про каловые массы.

    У меня стройная фигура, но не плоский живот. При том что ярко выделена талия, брюшко спереди "выкатывается" кругленько так. А к вечеру после сидения весь день на попе и поглощения жидкости (кофе, чай, вода до 6 кружек за 9 часов) вообще как беременная блин и очень часто дискомфорт, ощущение тяжести и сдавленности в нижней части живота. Ощущение, что надо несколько месяцев очищаться, но силы воли не хватит, я себя знаю. Ем 1 раз в день, но плотно и со всякими вредностями вроде майонеза если есть какие-нибудь способы хотя бы немного помочь ЖКТ, облегчить его - было бы интересно почитать. Корректировать режим питания (увеличить количество приемов пищи, кардинально сменить набор проуктов) достаточно сложно, для текущего образа жизни это оптимальный вариант.

  21. #621
    Смотрим тему ув. Лекс в нашем с Ольгой
    кабинетике )

  22. #622
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Смотрим тему ув. Лекс в нашем с Ольгой
    кабинетике )
    Ув. Джубал, в теме ув. Лекс (пользуясь случаем выражаю ей искреннее восхищение) вы отслеживаете ее... показатели )) несколько раз в день. И сами же говорили, что такие работы - индивидуальные. Я так понимаю, что пытаясь тупо повторить "слово в слово" можно и в больничку загреметь.
    Или я что-то не так понимаю?

    По сравнению с тем, что было раньше (а был действительно кошмар и беспредел) проделана большая работа. Завтракаю чаще всего овсянкой. В целом питаюсь - мясо, курица, рис, картошка, супы, твороженное. Почти все готовится в мультиварке. Никакого подсолнечного масла - только оливковое, настоящее из Греции, в канистрах получаю.

  23. #623
    Вы правильно понимаете. Это всегда -
    штучная работа.

    Открывайте свою тему. Будет интересно.

  24. #624
    Я ее тему отслеживаю каждый день

    Я не смогу позволить себе покупать свежую телятину, ягоды, и многое другое из рациона, который вы ей рекомендовали.
    А если начну голодать - до работы на второй день не доеду, я один раз пробовала, темного словила на трассе, перепугалась.

    Но я попробую минимизировать гадости навроде макарон, майонеза, сосисок и тп. Хотя это огромное ограничение для меня, овощами и крупами я не наедаюсь

  25. #625
    Дык открывайте тему ) Подыщем и для
    Вас подходящее, ув. Энни.

    Или ссыкотно? Ох, ржуууу

  26. #626
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Но я попробую минимизировать гадости навроде макарон, майонеза, сосисок и тп. Хотя это огромное ограничение для меня, овощами и крупами я не наедаюсь
    Так в тех же макаронах по сравнению с крупами пользы вовсе нет, ув. Энии ((
    Да и в сосисках.. А если вместо сосисок покупать мяско, делать бульончики - куда сытнее и дешевле на самом деле.

  27. #627
    А насчёт "не наедаюсь", ув. Энни..

    Переведу на русский обычный )

    ..не произвожу того количества говна,
    чтобы привычно распирало кишечник.

    Извините, но чисто приборно ощущение
    сытости у европиздов современных -

    лежит в давлении изнутри на ЖКТ, и -
    присутствии уплотнённых каловых масс.

    Приборно! По ЭЭГ. Такие дела.

    Вы голодны, когда уменьшается удельный
    привычный Вам процент говна в теле.

    Ржууууу

  28. #628
    Хуже того ) При уменьшении процента
    говна в теле -

    европизд впадает во фрустацию. А то -
    и клиническую депрессию.

  29. #629
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык открывайте тему ) Подыщем и для
    Вас подходящее, ув. Энни.

    Или ссыкотно? Ох, ржуууу
    Мне тоже охота ( может группу говноедов?) , но ссыкотно . Только НАДО , очень надо подготовиться ...

  30. #630
    Да, может наберем одну общую группу для начинающих говноедов? Возьметесь, Джубал?

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОПРОС-ОТВЕТ
    от Contradictio в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 23.04.2022, 11:33
  2. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  3. ВОПРОС-ОТВЕТ - краткие диалоги
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 20:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search