Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 671
Тема:

Как быть с дочкой?

  1. #301
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Прочитала. Не получается отстраненно. Да я и так все помню, каждое слово, каждую эмоцию.
    По отношению к КОМУ?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    По отношению к КОМУ?
    Ну почему к кому-то одному? Ко всем, я вообще плакса по жизни, уже второй день опухшая хожу.

  3. #303
    Значит все-таки Эдип? Я, честно говоря, ничего в нем не понимаю. В смысле, как разрешать.

  4. #304
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну почему к кому-то одному? Ко всем, я вообще плакса по жизни, уже второй день опухшая хожу.
    Вы "плачите" всего об одном человеке - о себе.

  5. #305
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Значит все-таки Эдип? Я, честно говоря, ничего в нем не понимаю. В смысле, как разрешать.
    Эдип у кого?

  6. #306
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну почему к кому-то одному? Ко всем, я вообще плакса по жизни, уже второй день опухшая хожу.

    Не расстраивайтесь, все наладится.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эдип у кого?
    Может у меня и дочки?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы "плачите" всего об одном человеке - о себе.
    То есть я такая эгоистка, сама все натворила, и себя только жалею? Я больше о родителях плачу.

  9. #309
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может у меня и дочки?
    Эдип у мальчика.
    У девочки-Электра.
    Вот вы уже достаточно долго на портале, не раз тема эта поднималась, а как вы сама понимаете Эдипа и Электру?

  10. #310
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть я такая эгоистка, сама все натворила, и себя только жалею? Я больше о родителях плачу.
    О ком конкретно из родителей?
    И чего об этом человеке плакать?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эдип у мальчика.
    У девочки-Электра.
    Вот вы уже достаточно долго на портале, не раз тема эта поднималась, а как вы сама понимаете Эдипа и Электру?
    Электра - это соревнование между девочкой и мамой, кто станет главной женщиной для папы, происходит где-то около 5-6 лет. Если папа показал, что выбрал маму, девочка успокаивается и все разрешилось. У нас вроде так и было, но как раз тогда у нас испортились отношения из-за посторонних людей, мужчин, женщин.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О ком конкретно из родителей?
    И чего об этом человеке плакать?
    Об обоих. Тяжело это все. Не могу писать.

  13. #313
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Электра - это соревнование между девочкой и мамой, кто станет главной женщиной для папы, происходит где-то около 5-6 лет. Если папа показал, что выбрал маму, девочка успокаивается и все разрешилось. У нас вроде так и было, но как раз тогда у нас испортились отношения из-за посторонних людей, мужчин, женщин.
    То есть кого выбрал ваш муж и отец дочки?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть кого выбрал ваш муж и отец дочки?
    Чужих. Тогда. Сейчас все по другому, но я за это боролась, тогда не могла. Думала, что они лучше для него, и он так думал, наверное.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 08:31.

  15. #315
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Чужих.
    С чего девочка будет походить/возьмёт пример с мамы, которую так же как её отверг папа? При том что мама дочку так же отвергает?
    А сыну тогда было сколько лет? раз уж мы и про Эдипа вспомнили?

  16. #316
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Об обоих. Тяжело это все. Не могу писать.
    Неа. Одного кого то жальче бооольше. того, который любил/любит.
    Мама ни обнимала ни целовала, а папа - бил! вот такой вот телесный контакт. Бъёт значит любит. А если бъёт вашу дочь ваш муж, то что?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С чего девочка будет походить/возьмёт пример с мамы, которую так же как её отверг папа? При том что мама дочку так же отвергает?
    А сыну тогда было сколько лет? раз уж мы и про Эдипа вспомнили?
    Они погодки.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Одного кого то жальче бооольше. того, который любил/любит.
    Мама ни обнимала ни целовала, а папа - бил! вот такой вот телесный контакт. Бъёт значит любит. А если бъёт вашу дочь ваш муж, что что?
    Нет, что вы, папа меня не бил. А мама не целовала, но очень любила тоже. Она и детей моих очень любила, скучала сильно. И папа любил, они тогда помоложе были. Брат позже женился, дети у него родились, когда родители сильно сдали.
    Отец у меня такой был, что я своих детей бы на каникцулы не хотела туда отправлять, слишком строгий, я хотела, чтобы они свободно росли.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 08:38.

  19. #319
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Они погодки.
    Мда. Я помню, что он родился спустя год после вашей дочери.
    Так СКОЛЬКО лет ему было?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда. Я помню, что он родился спустя год после вашей дочери.
    Так СКОЛЬКО лет ему было?
    97 год, значит дочке было 5, сыну 4. с тех пор началось. Родители и брат купили ему квартиру, муж обиделся, что нам с машиной не помогли, свекровь там ему что-то такое сказала, и все, другие люди лучше.

  21. #321
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нет, что вы, папа меня не бил.
    Ах да, я уже запуталась с вами кто кого как "воспитывал"
    но но всём остальном один в один - ваш муж.
    Папа был очень деспотичный, всех под каток закатывал,
    А теперь ваш муж закатывает под каток вашу дочь.
    Но при этом папа закатывая вас - очень вас любил.
    ЛЮБЯ закатывал.
    Так что теперь ваша дочь - ваша соперница. Любовниц вам мало, так муж скотина ещё и в одном доме, под одной с вами крышей оказывает знаки внимания и любви 20 летней женщине.


    . Брат позже женился, дети у него родились, когда родители сильно сдали.
    Ага, когда понял, что папка женилку не оторвёт/не сможет, силов не хватит, а маме его женилка и прочие причиндалы уже не нужны.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так что теперь ваша дочь - ваша соперница. Любовниц вам мало, так муж скотина ещё и в одном доме, под одной с вами крышей оказывает знаки внимания и любви 20 летней женщине.
    Опять не понимаю. Что делать?
    Но ведь все всегда говорят, что взрослых детей отпускать надо, все тут огромные темы разводят, как родители их при себе держали и всю жизнь им угробили. Я же стараюсь как лучше вроде.

  23. #323
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Опять не понимаю. Что делать?
    Но ведь все всегда говорят, что взрослых детей отпускать надо, все тут огромные темы разводят, как родители их при себе держали и всю жизнь им угробили. Я же стараюсь как лучше вроде.
    А стараетесь что? Выгнать или отпустить? Или выгнать но под колпак?
    Отпустить благословя - во взрослую жизнь, это одно. Это не то что вы делаете с дочкой сейчас.
    Вы с дочкой сейчас как поступаете? как с кем?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А стараетесь что? Выгнать или отпустить? Или выгнать но под колпак?
    Отпустить благословя - во взрослую жизнь, это одно. Это не то что вы делаете с дочкой сейчас.
    Вы с дочкой сейчас как поступаете? как с кем?
    Я же одна, если бы муж был заодно, меня только свекр со свекровью поддерживают. Какой колпак? Если бы у меня было побольше денег, я бы не настаивала на кафе. Это же временно, пока я не накоплю еще или она не накопит. Это для нее хорошая практика пока, хоть окна мыть научится и поймет, что все люди равны и любая работа достойная. Да и родственники эти замечательные люди, хотя и не очень близкая родня по мужу. Я рада, что она с ними познакомилась.
    А если она вернется, то опять начнется сказка про белого бычка: про техническую специальность, про ночные похождения. Мой отец так брата мучил, куда только его не отправлял: на бульдозериста, экскаваторщика. Брат вообще не такой брутальный, чтобы на таких местах работать.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.08.2012 в 09:05.

  25. #325
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я ... и поймет, что все люди равны .
    Капец, я вот сижу думаю, что скорее кончится: моё терпение, или ваши защиты?
    )))

  26. #326
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я же одна, если бы муж был заодно, меня только свекр со свекровью поддерживают. Какой колпак? Если бы у меня было побольше денег, я бы не настаивала на кафе. Это же временно, пока я не накоплю еще или она не накопит. Это для нее хорошая практика пока, хоть окна мыть научится и поймет, что все люди равны и любая работа достойная. Да и родственники эти замечательные люди, хотя и не очень близкая родня по мужу. Я рада, что она с ними познакомилась.
    Если бы у вас было побольше денег, колпак получился бы еще плотнее.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Капец, я вот сижу думаю, что скорее кончится: моё терпение, или ваши защиты?
    )))
    То есть пусть уходит из кафе и вообще сама все решает? А как насчет денег? У меня сейчас их просто нет.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Если бы у вас было побольше денег, колпак получился бы еще плотнее.
    Ага, с наручниками и кандалами с золотой гирей.

  29. #329
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть пусть уходит из кафе и вообще сама все решает? А как насчет денег? У меня сейчас их просто нет.
    Причем тут отсутствие денег у Вас?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причем тут отсутствие денег у Вас?
    Так ув.нелька же буфером работает , ограждает дочьээээсоперницу от общения с отцом.
    А попросить денег у мужа для соперницы религия не позволяет как не позволяет признать и то что дочь МОЖЕТ БЫТЬ взрослой, умной, красивой женщиной.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с дочкой
    от Северина в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 14:11
  2. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  3. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  4. Не знаю что с дочкой
    от Ивета в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 19:05
  5. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search