Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

ПОХОЖЕ ПОТЕРЯЛИ ВЧЕРА БУМАЖНИК=((

  1. #1

    ПОХОЖЕ ПОТЕРЯЛИ ВЧЕРА БУМАЖНИК=((

    Вчера скорее всего выронили бумажник с денюшкой...там была немаленькая сумма и то мы ее должны были отдать человеку,но так и не отдали=(Не знаю,что делать теперь.Бумажние мужа...есть предположения где мог оставить..Дом конечно уже перевернули...

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сочувствую. Бывает с каждым. Может его вытащили? В любом случае, созвонитесь с человеком, который ждет деньги, объясните ситуацию. Кто-то один ищет, другой думает об альтернативных источниках - где можно деньги достать. Долг - дело серьезное.

  3. #3
    Да вытащить не должны были...Если тольк выронил...Но сумма немаленькая и знаете что самое главное:муж винит меня!Он постоянно это делает в последнее время..лучше бы комплимент сделал какой,а то море-моер а то и необоснованной критики.Я так устала....

  4. #4
    И до сих пор думаю:неужели потерял,неужели не найдется??Так переживаю..Вроде много по улице не ходили...только в машине и в гостях были у родственников..А потом домой...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Екатерина. вы не могли бы не плодить темы, а все свои проблемы решать в какой-то одной.
    Так будет проще консультантам - не надо рыскать их темы в тему, и вам самой - не надо повторять по несколько раз одно и то же.
    В какую тему перенести ваши посты отсюда - выбирайте.

  6. #6
    Хорошо.попробуем.А для чего тогда созданы разделы??и как все объединить воедино?Хоть темы и похожи-они разные..

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Хорошо.попробуем.А для чего тогда созданы разделы??
    Чтобы темы были сгруппированы по общему признаку.
    Читая ваши тему на Портале я, например, прихожу к выводу, что их лучше объединять по общему признаку: "темы Екатерина90".
    Это распространенная практика тут - создавать персональные темы для некоторых участников.

    и как все объединить воедино?
    Связаться с модераторами соответствующих разделов.
    ну вот я - модератор Разговорчиков. Я могу объединить эту тему с любой вашей темой на ваш выбор.

    Хоть темы и похожи-они разные..
    Вам ведь указали в другой теме, что все ваши темы - взаимосвязаны.
    Какой смысл рассматривать их отдельно одна от другой?

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Хоть темы и похожи-они разные..
    вы слишком дробите запросы. В итоге ни один из них не прорабатывается нормально. такое вот распыление происходит.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Тему про страхи можно оставить отдельной.

  10. #10
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    вы слишком дробите запросы. В итоге ни один из них не прорабатывается нормально. такое вот распыление происходит.
    Учтем-с...Будем вносить коррективы...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтобы темы были сгруппированы по общему признаку.
    Читая ваши тему на Портале я, например, прихожу к выводу, что их лучше объединять по общему признаку: "темы Екатерина90".
    Это распространенная практика тут - создавать персональные темы для некоторых участников.

    Связаться с модераторами соответствующих разделов.
    ну вот я - модератор Разговорчиков. Я могу объединить эту тему с любой вашей темой на ваш выбор.

    Вам ведь указали в другой теме, что все ваши темы - взаимосвязаны.
    Какой смысл рассматривать их отдельно одна от другой?
    Хорошо.Спасибо!Учтем ваши советы!

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Хорошо.Спасибо!Учтем ваши советы!
    Не совсем понимаю,что значит "учтем"..
    А пока я закрываю вашу тему. До тех пор, пока не услышу от вас, в какую из ваших тем ее перенести.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search