Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 190
Тема:

У меня все хорошо...

  1. #151
    "Женщины без мужского общества - стареют, а мужчины без женского - тупеют" (с).

    Деградируйте дальше((

  2. #152
    Да, это регресс, но не из-за женщин, а из-за отсутствия желаний...

  3. #153
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Да, это регресс, но не из-за женщин, а из-за отсутствия желаний...
    У меня есть к вам глупый вопрос)) А чего бы вы хотели хотеть?

  4. #154
    Откуда я знаю? А чего хотят люди? Хотя люди наглядно показали чего они хотят, а я бы хотел хотеть для начала) Ведь если ничего не хочешь, то все что ты делаешь теряет смысл =\

  5. #155
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? А чего хотят люди? Хотя люди наглядно показали чего они хотят, а я бы хотел хотеть для начала) Ведь если ничего не хочешь, то все что ты делаешь теряет смысл =\
    Гы, мы с вами в этом похожи. Вы прямо меня цитируете. У меня тоже "мечта иметь мечту". ))

  6. #156
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    а я бы хотел хотеть для начала)
    Если вам нечего хотеть, значит у вас всё есть?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Ведь если ничего не хочешь, то все что ты делаешь теряет смысл =\
    То есть смысл - вот для чего надо хотеть. А каким своим действиям вы ищете смысл?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Гы, мы с вами в этом похожи. Вы прямо меня цитируете. У меня тоже "мечта иметь мечту". ))
    Это плачевно(

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если вам нечего хотеть, значит у вас всё есть?
    Да, выходит так. Тут суть чуток другом, просто когда в душе пусто и материальный мир теряет свою ценность. Я удовлетворяю лишь базовые потребности, потому что я чувствую голод, жажду, усталость, а более сложных у меня потребностей нет, такие как любовь, общение, самореализация. Я трачу свои ресурсы (деньги, время и пр.) только в рамках существования, а остальное просто пустует, деньги скапливаются, я днями сужу на месте и ничего не могу сделать, потому с моими потребностями у меня есть всё...

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    То есть смысл - вот для чего надо хотеть. А каким своим действиям вы ищете смысл?
    Все мои начинания очень быстро увядают, поскольку я не имею конечной цели. Я не знаю, нравиться ли мне этот процесс или нет, потому что ничего не чувствую. Через силу вообще гиблое дело...

  9. #159
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? А чего хотят люди?
    Я вот хочу трахаться, новые наушники и на рыбалку с ночевкой.

    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Хотя люди наглядно показали чего они хотят, а я бы хотел хотеть для начала) Ведь если ничего не хочешь, то все что ты делаешь теряет смысл =\
    - И когда ты понимаешь, что уже ничего не хочешь, ты начинаешь хотеть чего-то хотеть. Это кризис.
    - Не, кризис это когда ты уже не хочешь хотеть чего-то хотеть.
    - Это не кризис, это ПИЗДЕЦ!!

    ))))))))))

  10. #160
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Да, выходит так. Тут суть чуток другом, просто когда в душе пусто и материальный мир теряет свою ценность. Я удовлетворяю лишь базовые потребности, потому что я чувствую голод, жажду, усталость, а более сложных у меня потребностей нет, такие как любовь, общение, самореализация. Я трачу свои ресурсы (деньги, время и пр.) только в рамках существования, а остальное просто пустует, деньги скапливаются, я днями сужу на месте и ничего не могу сделать, потому с моими потребностями у меня есть всё...
    Ну нет более сложных потребностей, ну и пусть. Значит вам этого не надо
    Вы переживаете, что денег много накопилось?

  11. #161
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Это плачевно(
    Та ну. )) С этим можно жить. )))

    ...а более сложных у меня потребностей нет, такие как любовь, общение, самореализация.
    А вы, значит, хотите, чтобы они были...
    а остальное просто пустует, деньги скапливаются, я днями сужу на месте и ничего не могу сделать, потому с моими потребностями у меня есть всё...
    На "деньги скапливаются" облизнулась. )))
    Панда, а вы когда последний раз отдыхали? Ездили-летали на море? Где вы вообще успели побывать в своей жизни?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Та ну. )) С этим можно жить. )))

    А вы, значит, хотите, чтобы они были...

    На "деньги скапливаются" облизнулась. )))
    Панда, а вы когда последний раз отдыхали? Ездили-летали на море? Где вы вообще успели побывать в своей жизни?
    Вся моя жизнь - учеба и работа. Даже если и бывает время, например отпуск или каникулы или то и другое, я всеравно не могу отдыхать морально. Никуда не ездил, не с кем и некуда...

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну нет более сложных потребностей, ну и пусть. Значит вам этого не надо
    Вы переживаете, что денег много накопилось?
    Не знаю, но что-то гнетет... Я пуст и фактически мертв душевно, разве это хорошо? Наверное именно высшие потребности делают человека человеком?

  13. #163
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Не знаю, но что-то гнетет... Я пуст и фактически мертв душевно, разве это хорошо?
    А что плохого в том, что внутри вас смерть?
    Наверное именно высшие потребности делают человека человеком?
    Что это за зверь такой, "высшие потребности"?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, что внутри вас смерть?

    Что это за зверь такой, "высшие потребности"?
    Я не знаю... Может всё это ерунда.. Мне сейчас действительно паршиво, а проблема может совсем в другом.... Я не знаю в чем. Вообщем все плохо

  15. #165
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А с какой целью Вы сюда пишите?

  16. #166
    Это очень хороший вопрос, только у меня нет на его ответа. Возможно, кто-нибудь это подскажет, как и то, зачем я вообще существую...

  17. #167
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Это очень хороший вопрос, только у меня нет на его ответа. Возможно, кто-нибудь это подскажет, как и то, зачем я вообще существую...
    Не обижайтесь, ув. Панда, но возможно вы пишите что бы за неимением возможности потрахать наиболее подходящие для этого части тела, потрахать людям мозг?

    Это не наезд - предложение вам подумать.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, ув. Панда, но возможно вы пишите что бы за неимением возможности потрахать наиболее подходящие для этого части тела, потрахать людям мозг?

    Это не наезд - предложение вам подумать.
    Ну, наверное, дело не только в траханьях, но суть наверное именно такая...

  19. #169
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Никуда не ездил, не с кем и некуда...
    Тут вспоминается ув. Наг, как его здесь цитируют: "Кто мало видел много плачет". Я как-то была несогласна с таким переиначиванием Соломона, но терь понимаю, что в этом что-то есть.

    Не знаю, но что-то гнетет... Я пуст и фактически мертв душевно, разве это хорошо? Наверное именно высшие потребности делают человека человеком?
    Если бы у вас сейчас была возможность исполнения заветного желания, что бы вы загадали? Какой должна была бы быть ваша жизнь, чтобы вы были счастливы?
    Ну, наверное, дело не только в траханьях, но суть наверное именно такая...
    По мне так, когда расплескиваешь то, что у тебя болит на других - становится легче. Может, вы тоже такой же ядовитый паук? ))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Тут вспоминается ув. Наг, как его здесь цитируют: "Кто мало видел много плачет". Я как-то была несогласна с таким переиначиванием Соломона, но терь понимаю, что в этом что-то есть.
    Да, определенно в этом что-то есть...

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если бы у вас сейчас была возможность исполнения заветного желания, что бы вы загадали? Какой должна была бы быть ваша жизнь, чтобы вы были счастливы?
    С желаниями напряг. Я уже думал об этом, но я действительно не знаю

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    По мне так, когда расплескиваешь то, что у тебя болит на других - становится легче. Может, вы тоже такой же ядовитый паук? ))
    Да, люди почему-то так считают, особенно те с кем я часто общаюсь, но я не знаю почему... Просто я не умею притворяться и врать, а все наивно выкладываю так как думаю) Но не могу сказать, что целенаправленно ною кому-то, нет. А некоторые так и вообще считают меня злым человеком, хотя я и мухи никогда не обидел... Может меня кто-нибудь и грохнет за это в будущем, но я такой какой я есть. Или стоит учиться врать, хотя последний год меня научил немного фильтровать слова, особенно с преподавателями

  21. #171
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    С желаниями напряг. Я уже думал об этом, но я действительно не знаю
    Да я поняла уже, что напряг. )) А если не сразу отвечать, а подумать прежде? Помечтать. Представь, что тебе 10-12 лет и у тебя еще вся жизнь впереди. Вот как бы ты себе ее представил: чего бы хотел, что бы имел, как бы жил, кем бы стал и т.д.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Да я поняла уже, что напряг. )) А если не сразу отвечать, а подумать прежде? Помечтать. Представь, что тебе 10-12 лет и у тебя еще вся жизнь впереди. Вот как бы ты себе ее представил: чего бы хотел, что бы имел, как бы жил, кем бы стал и т.д.
    Знаете, я думаю... Думаю не прекращая. Вот и сейчас 1:15 ночи и я думаю. Но знаете что я чувствую??? Я чувствую только пустоту... Мне ничего в данный момент не нужно, ничего меня не тревожит. Но я действительно кое чего хочу! Вы наверное решите, что я окончательно сдвинулся, но тем не менее я постараюсь выразить свое желание. Как уже говорили, я хочу хотеть.... Я хочу чувствовать жизнь, как это делают другие люди. Только мне кажется, что я немного не такой человек как все, потому что я живу лишь принципами, которые сформированы другими людьми. Я следую чужим правилам и пытаюсь играть в это дурацкую игру, но я не могу понять, что же на самом деле происходит. Что люди находят интересного в фильмах, музыке, еде, алкоголе, сексе, танцах, тишине... Зачем строят семью, дом, карьеру? Ищут славу, богатство, счастье, друзей. Почему девушки мне улыбаются, когда видят? Почему со мной здороваются люди, которых я даже не знаю? Почему меня поздравляют с праздниками, которые никак ко мне не относятся??? Почему они обижаются и почему требуют внимания к себе, а сами в ответ срут в душу???

    Люди видят что я не такой, часто говорят мне об этом. А я тщетно стараюсь быть похожим на них, на вас. Я просто тело, без души... Просто маска, под которой нихрена нету. Но я хочу знать кто же я и чего я бля хочу... Но скорее всего вы снова скажите, что я больная на голову панда)

    Должен сказать, наверное, для начала, мне нужен человек который бы меня понял...

  23. #173
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Но скорее всего вы снова скажите, что я больная на голову панда)

    Должен сказать, наверное, для начала, мне нужен человек который бы меня понял...
    А чего тут непонятного?
    Вы ленивый человек.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А чего тут непонятного?
    Вы ленивый человек.
    Возможно, я действительно бездействую... Бездействую до тех пор, пока у меня нет определенной цели. Если я знаю определенно, что мне нужно что-то сделать, я это делаю без тени сомнения. Вся проблема в том, что я не могу действовать во имя удовольствия, потому что я его не чувствую.

  25. #175
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Но скорее всего вы снова скажите, что я больная на голову панда)
    Я не скажу. )) Сама такая.
    Если честно, я хотела на вашем горбу в рай... )) Хотела посмотреть, о чем может мечтать человек, который мечтает о чем-то мечтать. И может быть, если бы вы раскололись, это помогло бы и мне. )))) Облом.
    Должен сказать, наверное, для начала, мне нужен человек который бы меня понял...
    Я вас понимаю, но помочь не могу. И зачем я вам? )))

    Вам нужен тот, кто по ниточке будет разматывать клубок вашей жизни, подводя вас к пониманию того, как вы пришли к столь удручающему состоянию.

  26. #176
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вам нужен тот, кто по ниточке будет разматывать клубок вашей жизни, подводя вас к пониманию того, как вы пришли к столь удручающему состоянию.
    И чем это топикстартеру поможет, ув. Ежевика?

    Прошу прощения за каламбур, но имхо беда как раз в том, что он НЕ хочет чего-то хотеть. Он хочет и дальше так же ничего не делать, но при этом не ощущать себя так паршиво.

  27. #177
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Возможно, я действительно бездействую... Бездействую до тех пор, пока у меня нет определенной цели. Если я знаю определенно, что мне нужно что-то сделать, я это делаю без тени сомнения. Вся проблема в том, что я не могу действовать во имя удовольствия, потому что я его не чувствую.
    Может быть наоборот? У Вас нет целей и желаний, потому, что нужно будет действовать.
    А действовать Вы не хотите даже больше чем жить так как Вы.
    Даже к врачу сходить - ну что проще, ради счастья?
    Если бы мне кто сказал, что мои проблемы во многом можно решить, сходив к доктору и выпив таблеточку - да расцеловала бы)) Ой..)))

  28. #178
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И чем это топикстартеру поможет, ув. Ежевика?
    Знание - сила! ))))
    Прошу прощения за каламбур, но имхо беда как раз в том, что он НЕ хочет чего-то хотеть. Он хочет и дальше так же ничего не делать, но при этом не ощущать себя так паршиво.
    Ув. Саймон, не знаю, как на счет топикстартера, но вы озвучили мое желание. )))) Как ничего не делать, но при этом не ощущать себя так паршиво- гениально! )))

  29. #179
    Мы то, что мы делаем, ув. Ежевика.

    Делаем. Понимаете? И ничего более.

    Кстати, Вы меня порадовали. Искренне
    Вас благодарю.

    Вы начали что-то делать. Пусть пока -
    на Портале. И гениальность Ваша - уже
    видна. Мне, по крайней мере.

    Пойдёте ли Вы дальше, милая Ежевичка?

    И на Портале, и в миру?

    Что скажете?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я не скажу. )) Сама такая.
    Если честно, я хотела на вашем горбу в рай... )) Хотела посмотреть, о чем может мечтать человек, который мечтает о чем-то мечтать. И может быть, если бы вы раскололись, это помогло бы и мне. )))) Облом.
    Я вас понимаю, но помочь не могу. И зачем я вам? )))
    Вам нужен тот, кто по ниточке будет разматывать клубок вашей жизни, подводя вас к пониманию того, как вы пришли к столь удручающему состоянию.
    Вы уже простите, что разочаровал) Почитал вашу первую тему и действительно очень похоже... Только я не говорил что именно вы мне нужны) Да, знаете, наверное мне никто в данный момент не нужен)

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И чем это топикстартеру поможет, ув. Ежевика?
    Прошу прощения за каламбур, но имхо беда как раз в том, что он НЕ хочет чего-то хотеть. Он хочет и дальше так же ничего не делать, но при этом не ощущать себя так паршиво.
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Может быть наоборот? У Вас нет целей и желаний, потому, что нужно будет действовать.
    А действовать Вы не хотите даже больше чем жить так как Вы.
    Даже к врачу сходить - ну что проще, ради счастья?
    Если бы мне кто сказал, что мои проблемы во многом можно решить, сходив к доктору и выпив таблеточку - да расцеловала бы)) Ой..)))
    Знаю, всё это выглядит как банальное рас*издяйство, но я на самом деле уже добился кое чего в жизни, а именно всего того, что имело для меня необходимость. Тобишь, я купил все что хотел, сделал все что хотел... Что дальше??? В данном случае, я полагаю, людьми движут инстинкты: выживание, размножение, самоутверждение, стадо, любовь и прочее))) А у меня остался только один из них - выживание, всё остальное я решаю для себя сам. Жизнь холодный расчет, но что тут расчитаешь? (( Да, любой человек скажет, что нужно заняться тем, что любишь... А я не знаю что я люблю. Я ничего наверное не люблю и все начинания мои очень быстро выгорают, потому что я не имею ни конечной цели ни удовольствия от процесса.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  2. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search