Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 206
Тема:

Второй раз разводится?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Родители не поддержут вас? Выгонят с детьми из дома?
    Если нет -поживите с ними. пока не разделите бизнес. квартиру, алименты и т.д.
    вы же его просто боитесь. а не любите.
    Не поддержат. Любит- любит...Это просто такая модель отношений... Ну вот так у них... Он же не с пустого места ей заехал... ЧЕТЫРЕ часа она выпрашивала...

  2. #32
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В ментовку заяву написать, побои снять. Только если вы это сделаете, я очень удивлюсь. Ведь вам нужно чтобы вас били, это доказательство любви
    Знаете, то же самое я недавно посоветовала своей подруге. когда ее избил муж. Она сказала. ну как же. вдруг люди узнают, мы же благополучная семья. В результате они помирились до нового мордобоя. а я оказалась негодяйкой, которая хочет разрушить их семью.

  3. #33
    После социальной гостинницы к нам год менты ходили, на учете в центре держали, сама потом была не рада...

    Подать на развод наверное нужно, оповестить его об этом и документы готовить к разделу готовить. А сегодня просто дома спать, в любом случае ему тоже некуда идти, на улицу он просто так не уйдет. Просто не понимаю, как я вляпалась в это, вообще не понимаю.

    И дело не только в бизнесе, а в том, что остальная часть жизни гладкая и идет по намеченному плану, теперь же весь план рухнет и я останусь жить в обломках

  4. #34
    остальная часть жизни гладкая и идет по намеченному плану
    То есть сейчас все гладко. так небольшое недоразумение, а если разведетесь( Вас не будут бить, дети будут спокойно спать. без охраны ментов, не надо будет терпеть и содержать мужа) -это обломки?
    Тогда просто нечего сказать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    После социальной гостинницы к нам год менты ходили, на учете в центре держали, сама потом была не рада...

    Подать на развод наверное нужно, оповестить его об этом и документы готовить к разделу готовить. А сегодня просто дома спать, в любом случае ему тоже некуда идти, на улицу он просто так не уйдет. Просто не понимаю, как я вляпалась в это, вообще не понимаю.

    И дело не только в бизнесе, а в том, что остальная часть жизни гладкая и идет по намеченному плану, теперь же весь план рухнет и я останусь жить в обломках
    Ника, делайте как вам удобней, и то что общество кудахчет, что раз съездил по морде, так беги теряя тапки, так это ерунда. Вы же не хотите уходить, ведь все остальное хорошо. Подумайте, что для вас важнее полуголодное существования , забота чем прокормить детей, отсутствие секса, загнанность лошади, или небольшой дискомфорт раз в год от того, что схлопатали. И вообще отвар ромашки вам в помошь .

  6. #36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть сейчас все гладко. так небольшое недоразумение, а если разведетесь( Вас не будут бить, дети будут спокойно спать. без охраны ментов, не надо будет терпеть и содержать мужа) -это обломки?
    Тогда просто нечего сказать.
    Элис, каждый человек сам пиздец своего счастья. Там не все так просто и с бизнесом и с пиздюлинами...Для кого-то неприемлимо жить с мужем который изменяет, а для кого-то битье. И если Ника разведется, ее будет бить третий, первый-то тоже бил...
    И знаете если третий муж бьет по морде, значит дело не в муже.

  7. #37
    И вообще отвар ромашки вам в помошь .
    при переломе ноги особенно............
    А вообще бедные дети, им то за что?

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, напоследок посоветую вам пойти учиться восточным единоборствам. Хоть драться будете с мужем на равных.

  9. #39
    Элис, каждый человек сам пиздец своего счастья.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор, напоследок посоветую вам пойти учиться восточным единоборствам. Хоть драться будете с мужем на равных.
    Ага, та знакомая, которая дверь головой открывала, ее муж как заметил за ней такую привычку к выпрашиванию, отвел учиться на у-шу (это в начале 90х было) Научил группироваться, падения отработал, теперь бьет спокойно. Ну там реально без пиздюлей как без пряников.

  11. #41
    Откуда столько гадости? Я вообще-то пришла за помощью, без вас хреново. Может хватит?

    Пришел домой, поговорили, я предложила развод, он сказал только - опиши имущество.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, та знакомая, которая дверь головой открывала, ее муж как заметил за ней такую привычку к выпрашиванию, отвел учиться на у-шу (это в начале 90х было) Научил группироваться, падения отработал, теперь бьет спокойно. Ну там реально без пиздюлей как без пряников.
    Я думаю, есть разница, если людей обоих устраивает и если один человек приносит вред здоровью другого.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Откуда столько гадости? Я вообще-то пришла за помощью, без вас хреново. Может хватит?

    Пришел домой, поговорили, я предложила развод, он сказал только - опиши имущество.
    Какая помощь вам нужна, Ника? Разводиться вы не хотите. Бить он вас не перестанет. Совет выучиться боевым искуствам - более чем серьезный.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Откуда столько гадости? Я вообще-то пришла за помощью, без вас хреново. Может хватит?

    Пришел домой, поговорили, я предложила развод, он сказал только - опиши имущество.
    все хотят Вам помочь и Вашим детям, со стороны все по-другому видится. Представьте, что сами себе совет даете, что скажете. Навеняка - ты умница, красавица и не заслужила такую жизнь.........

  15. #45
    Оказывается, муж сгонял к психологу, не я одна

    Не заслужила, конечно. И не в красавице дело, любая страшилица побоев не заслуживает.
    Сама бы я уехала сейчас, недели на три бросила бы работу. Ну и за три недели уже сообразила бы действия.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Откуда столько гадости? Я вообще-то пришла за помощью, без вас хреново. Может хватит?

    Пришел домой, поговорили, я предложила развод, он сказал только - опиши имущество.
    В вашей ситуации, когда хотят уйти, не к форуму обращаются, а в милицию и БСМЭ. Тем более уже был случай. Вашему мужу срок светит, если вы заяву напишите и вы это прекрасно понимаете.
    Что вы хотите от форума, сказать, что не все так плохо, что всех бьют и все терпят, что ваш муж хороший и добрый, в душе, где-то очень глубоко? Просто временные трудности?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Оказывается, муж сгонял к психологу, не я одна

    Не заслужила, конечно. И не в красавице дело, любая страшилица побоев не заслуживает.
    Сама бы я уехала сейчас, недели на три бросила бы работу. Ну и за три недели уже сообразила бы действия.
    Никочка, а можно нескромный вопрос? А что вы сказали в травмпункте ментам и врачам, когда ногу гипсовали?
    На ТРИ НЕДЕЛИ бросить бизнес !!!

  18. #48
    Смешно, я же не ходила с ним в травмпункт, ментов там нет, кстати.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Смешно, я же не ходила с ним в травмпункт, ментов там нет, кстати.
    С вашей телеской вызвали приехали б пять сек.

  20. #50
    а главное наказать мерзавца?
    смысл наверное в том, чтобы разойтись и свою жизнь строить

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как это произошло, почему с нами, ведь первые два года он был самым любящим, нежным и терпеливым мужем и папой. Неужели этого больше не будет?
    Может того, хватит мужу мозг выносить и всё будет хорошо?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    а главное наказать мерзавца?
    смысл наверное в том, чтобы разойтись и свою жизнь строить
    Нет конечно, смысл в том, чтобы третий не бил...ИМХО в вашем нынешнем состоянии, даже разведясь, вы третьего выберите такого, который опять будет бить...

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нет конечно, смысл в том, чтобы третий не бил...ИМХО в вашем нынешнем состоянии, даже разведясь, вы третьего выберите такого, который опять будет бить...
    Муж терпел ДВА!!! года. Дело не в том, кого выбирает автор, а в том, в кого она превращает живущих с ней мужчин.
    Первый - спился. Второй - решил в рюмку не загоняться, а стал бить жену.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    В 20 лет вышла замуж... Муж пил, бил и изменял.
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    ... но ночью сегодня он опять избил меня так, что сломал ногу.
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    И мама, мою маму папа тоже бил, редко, но сильно. Помню, как мне было противно слышать эти хлопки, потом любопытно, я зашла, а она в крови, как я бросилась к ним - папа, уйди, папа, уйди!!! Он и нас бил прилично.
    Не могу понять, как это произошло, почему с нами, ведь первые два года он был самым любящим, нежным и терпеливым мужем и папой. Неужели этого больше не будет?
    Теперь понятно, КАК это произошло?

  25. #55
    с чего такие выводы?
    По моему так нечестно, не видя не зная ситуации, выливать столько грязи.

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Муж сломался. Долго болел, с тех пор у нас постоянные скандалы, конфликты
    он не может справиться с ситуацией
    в прошлом году это случилось, когда ему не выплатили долг, мы очень поскандалили, меня разрывало от того, что он отгрузил без предоплаты, он избил меня.
    я очень умею доводить
    Да, мы скандалили перед этим 4 часа, и я конечно, высказала все что думаю о нем и его способностях,
    Может не стоит показывать себя такой уж жертвой?
    Муж, конечно, тоже не сахар, мягко говоря. Но и Вы - не лыком шиты.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    с чего такие выводы?
    По моему так нечестно, не видя не зная ситуации, выливать столько грязи.
    Уважаемая, Nicka. А вот мне просто по-женски интересно - о чем можно скандалить 4 часа?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Nicka. А вот мне просто по-женски интересно - о чем можно скандалить 4 часа?
    Да еще и по нарастающей?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Муж терпел ДВА!!! года. Дело не в том, кого выбирает автор, а в том, в кого она превращает живущих с ней мужчин.
    Первый - спился. Второй - решил в рюмку не загоняться, а стал бить жену.
    +1000 ППКС. После четырех часов скандала-то...+ хозяйка которая хочет оставить бизнес на три недели, это не хозяйка, потому, что ежу понятно, что приехав, она не найдет ничего, у хозяйки в сознании просто не возникнут такие мысли. Бизнесом рулит муж.
    Сейчас Ника будет в нас помидорами пулять

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В жизни бывает всякое, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, но это не повод бить жену, наносить ей тяжкие телесные.
    Пить человек начинает не из-за жены. Алкоголизм - болезнь системная. Человек, склонный к зависимостям, выберет себе в жены женщину, склонную к спасательству, возможно, из созависимой семьи и наоборот. Поэтому не надо вешать всех собак на автора.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
  3. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search