Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 206
Тема:

Второй раз разводится?

  1. #1

    Второй раз разводится?

    В голове сумбурно, постраюсь связно свою речь оформить, но сейчас это сложно.
    В 20 лет вышла замуж, в 26 развелась с ребенком, все травмы развода пережила в полной мере. Муж пил, бил и изменял.
    Через год однако снова вышла замуж, человек был совсем другой, очень надежный, у нас с ним общий бизнес, мы много работаем, к тому же у нас дочка. Дом был как говориться - полная чаша. Два года назад к мужу пришли бандиты, менты и прочие проблемы, которые разрушили бизнес. С тех пор мы пытаемся построить все заново, постоянно оглядываемся на улице, в общем, боимся жить. Муж сломался. Долго болел, с тех пор у нас постоянные скандалы, конфликты и рукоприкладство. Ночью, стыдно писать об этом, носился за нами с дочкой с ножом На все попытки поговорить, объясняет - я потерялся, я не знаю - как жить. Сейчас ему стыдно, хочет помириться, а я уже не знаю, чем могу нам помочь. Характер у меня сложный, семья состоятельная, а он из бедной семьи, забил меня тем, что я никогда его не пойму, что он очень ошибся....

    Я его люблю, но он меня высасывает полностью, неужели мне опять разводиться, еще и дочь оставить без отца, да и сын считает его папой.
    Но мне страшно оставаться с ним одной в квартире, я сама потерялась...

  2. #2
    Характер у меня сложный, семья состоятельная
    Т.е. сейчас вас содержат ваши родители?
    а он из бедной семьи, забил меня тем, что я никогда его не пойму, что он очень ошибся....
    В чём не поймёте и в чём он ошибся?

  3. #3
    у нас же бизнес, моя часть бизнеса вполне нас обеспечивает, в помощи родителей мы не нуждаемся.

    Ошибся в том, что женился на дочке состоятельных родителей, у которой всегда есть тыл, в отличии от него и его семьи.

    Большое спасибо за ответ, у меня нескончаемая истерика и совершенно не к кому обратиться.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Потерять все может каждый. Зачем мужу вас виноватить?

  5. #5
    он не может справиться с ситуацией. А рядом только я и его родители. У них с ним тоже тяжелые отношения. В принцие нет людей, с которыми у него все в порядке, друзей нет, рабочие сбегают каждые три месяца, всегда он всеми недоволен, со временем я поняла, что не в людях проблема, а в нем.

    Я понимаю, что он жесток, но у нас семья, я очень хочу все это вырулить.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    он не может справиться с ситуацией. А рядом только я и его родители. У них с ним тоже тяжелые отношения. В принцие нет людей, с которыми у него все в порядке, друзей нет, рабочие сбегают каждые три месяца, всегда он всеми недоволен, со временем я поняла, что не в людях проблема, а в нем.

    Я понимаю, что он жесток, но у нас семья, я очень хочу все это вырулить.
    Что значит, не может справиться? Не может наладить бизнес?

  7. #7
    Но вот эта ситуация с битьем, это бывает очень редко, раз в год, всегда летом,

    в прошлом году это случилось, когда ему не выплатили долг, мы очень поскандалили, меня разрывало от того, что он отгрузил без предоплаты, он избил меня.

    я собрала вещи и обратилась за помощью в центр Семья, меня с детьми определили в социальную гостиницу, с нами работал психолог, на психолога он произвел благоприятное впечатление и она была двумя руками за сохранение нашей семьи. Мы около трех месяцев восстанавливали отношения, не жили вместе. Вот и сохранили. Но весь год был натянут, мы стараемся не видиться, побольше работать, я с детьми вечером домой стараюсь придти попозже и он тоже. так проехали год. Я думала, что эта ситуация на него повлияет, но ночью сегодня он опять избил меня так, что сломал ногу. Тема битья была та, что я купила себе новую машину. А еще и отец застраховал мне каско в подарок, это моего мужа и добило.

    Не могу понять, как это произошло, почему с нами, ведь первые два года он был самым любящим, нежным и терпеливым мужем и папой. Неужели этого больше не будет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что значит, не может справиться? Не может наладить бизнес?
    да

  9. #9
    Никочка....Ваш муж избил вас так, что сломал ногу? Вы его содержите и оплачиваете убытки в его бизнесе? Вы виноваты в том, что он лох? И вы не хотите с ним разводиться? Скажите, а что такого должен сделать ваш муж, чтобы вы от него ушли? Сломать вам позвоночник? Сделать инвалидом на всю жизнь? Наделать таких долгов, чтобы разорить вас и ваших родителей? Проиграть детей в карты? Вот ЧТО?!!!
    Вот объясните мне, что заставляет жить с человеком, который дважды нанес телесные повреждения, один раз тяжкие? этож как бить надо, чтоб ногу сломать?
    Знаете чего я не понимаю? куда смотрят ваши родители? Почему они это позволяют?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Прошло два года. Может вашему мужу снизить свои ожидания до более реальных? Например, пойти работать. Вместо того, чтобы подумать как выйти из ситуации, он срывается на вас.
    Остальное suesse вам уже написала.

  11. #11
    он не снизит, и я зарабатываю в его бизнесе, на его товаре, так что это общий доход, просто у меня идут продажи, а у него пока нет.

    Если я уйду от него, мне придется думать и о заработке, он наставит мне столько палок в колес, что работать с ним я не смогу.

  12. #12
    Поэтому я теряю и отца ребенка и бизнес. А я столько лет вложила в то и другое.

    И мама, мою маму папа тоже бил, редко, но сильно. Помню, как мне было противно слышать эти хлопки, потом любопытно, я зашла, а она в крови, как я бросилась к ним - папа, уйди, папа, уйди!!! Он и нас бил прилично. Но он учил меня за границой, вообще очень много дал мне и сестре, а как бы мы жили, если бы мама ушла тогда от него? она как большой ребенок, ничего не умеет в жизни решать, кроме подбора сапог к новой шубе, он ее балует и она говорит, что решила этот вопрос со временем, просто стала знать - когда уйти от разговора. Когда я после первых побоев к ней уехала, она рассказала мне это и отправила домой. Поэтому идти мне некуда и во второй раз я обратилась в социальную гостинницу.

  13. #13
    Но мне непонятно вот что - сейчас придет вечер, он вернется домой, я и дочь. А я боюсь с ним быть под одной крышей. И пойти мне некуда в этот раз. Как вести себя, что вообще делать именно сегодня?

    Он ко мне ушел от предыдущей жены, все шесть лет она его ждет и хочет вернуть. Думаю, если я сегодня с ним закончу, он к ней уедет. Почему он ей так нужен?

    голова лопается!!

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    он не снизит, и я зарабатываю в его бизнесе, на его товаре, так что это общий доход, просто у меня идут продажи, а у него пока нет.

    Если я уйду от него, мне придется думать и о заработке, он наставит мне столько палок в колес, что работать с ним я не смогу.
    А какой тогда выход вы видите? Бить вас он не перестанет - он уже перешел границу дозволенного и вы прощаете каждый раз. А если он вас инвалидом сделает или убьет, дети сиротами останутся? О детях подумайте.
    Заручитесь поддержкой родителей, юристов и делите бизнес.
    Вы написали, что у вас семья состоятельная. Думаю, если вы уйдете, родители по первости поддержат вас. А там вырулите... Впрочем, дело ваше...

    В какой стране вы живете?

  15. #15

  16. #16
    Скажите Ника, а вы хотите чтобы у вашей дочери была такая судьба? Хотите чтобы её муж избивал её?
    Скажите, а нужен ли будет ваш бизнес детям, вашим маленьким детям, если он вас ненароком убьёт???
    Вам разводиться не хочется, а быть калекой, никому не нужной хочется?

  17. #17
    для меня странно это слышать, дедушка бил мою бабушку, однако, носится с ней до бесконечности и я вижу, что они счастливы, папа не может без мамы, никто из них не инвалид, все в голоса твердят, что нужно учится уходить вовремя от скандалов, но не в коем случае не ломать семью. В моей семье никто не разводился, все долгие годы учатся строить отношения. Меня не поддержит семья, на меня опять свалится кошмар развода, двое детей на руках, постоянная работа. Даже психолог в итоге сказала, что муж прав. Я никогода не слышала другого мнения, если честно. И теперь понимаю, что заводя эту тему, хотела ответа на вопрос, как эту беду решить, не разводясь.

  18. #18
    Даже психолог в итоге сказала, что муж прав.
    В чём прав? Что однажды выбьет вам мозги?
    Т.е. пусть лупит, главное бизнес?
    И вы не ответили - ВЫ СОГЛАСНЫ, чтобы вашу дочь тоже били в будущем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Никочка....Ваш муж избил вас так, что сломал ногу? Вы его содержите и оплачиваете убытки в его бизнесе? Вы виноваты в том, что он лох? И вы не хотите с ним разводиться? Скажите, а что такого должен сделать ваш муж, чтобы вы от него ушли? Сломать вам позвоночник? Сделать инвалидом на всю жизнь? Наделать таких долгов, чтобы разорить вас и ваших родителей? Проиграть детей в карты? Вот ЧТО?!!!
    Вот объясните мне, что заставляет жить с человеком, который дважды нанес телесные повреждения, один раз тяжкие? этож как бить надо, чтоб ногу сломать?
    Знаете чего я не понимаю? куда смотрят ваши родители? Почему они это позволяют?
    Согласна на 100%

  20. #20
    В чём прав? Что однажды выбьет вам мозги?
    Т.е. пусть лупит, главное бизнес?
    И вы не ответили - ВЫ СОГЛАСНЫ, чтобы вашу дочь тоже били в будущем?


    в том, что я очень умею доводить

    нет, конечно

  21. #21
    на меня опять свалится кошмар развода
    Кошмар у вас сейчас.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    В чём прав? Что однажды выбьет вам мозги?
    Т.е. пусть лупит, главное бизнес?
    И вы не ответили - ВЫ СОГЛАСНЫ, чтобы вашу дочь тоже били в будущем?


    в том, что я очень умею доводить

    нет, конечно
    Кто вам это сказал?
    Т.е. вы принимаете то, что если вы его довели, то вас нужно избить, при этом поломав вам что-нибудь?

  23. #23
    А как вы его доводите? Опишите в диалоге.

  24. #24
    [QUOTE][для меня странно это слышать, дедушка бил мою бабушку/QUOTE]
    Наверно хоть сколько мы сейчас будем твердить и стараться помочь у автора программа работает -бабушку били, маму били . ее бьют. дочку тоже будут бить........
    Подумаешь. нога снова отрастет, дочка, если жива от папки останется, тоже потерпит........
    как может быть странно слышать, что тебя не должны бить как скотину на глазах детей, что это НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!

  25. #25
    Да, мы скандалили перед этим 4 часа, и я конечно, высказала все что думаю о нем и его способностях, он, конечно, тоже, в диалоге этого не передать...

  26. #26
    спасибо большое за поддержку, теперь у меня вопрос, что делать сегодня вечером? Уехать к родителям не могу, это бессмысленно...на пару дней и они остудят мой пыл. Он сам не уедет, придет ночевать домой, однозначно, будет делать вид, что в порядке все. На мое желание разойтесь, может еще раз разрядиться...

  27. #27
    АААА, Знакомая песня. славянская любовь...Есть одна такая знакомая.... Ей реально надо, чтобы ее были... Ну такие у них с мужем отношения....Пока дверь в соседнюю комнату головой не откроет, не успокоится.
    Для Ники реально бьет - значит любит. Ведь такая модель поведения была и у мамы и у бабушки, насилие в сознании Ники равноценно счастливой семейной жизни...
    Там вопрос только в успешнести бизнеса...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    спасибо большое за поддержку, теперь у меня вопрос, что делать сегодня вечером? Уехать к родителям не могу, это бессмысленно...на пару дней и они остудят мой пыл. Он сам не уедет, придет ночевать домой, однозначно, будет делать вид, что в порядке все. На мое желание разойтесь, может еще раз разрядиться...
    В ментовку заяву написать, побои снять. Только если вы это сделаете, я очень удивлюсь. Ведь вам нужно чтобы вас били, это доказательство любви

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    для меня странно это слышать, дедушка бил мою бабушку, однако, носится с ней до бесконечности и я вижу, что они счастливы, папа не может без мамы, никто из них не инвалид, все в голоса твердят, что нужно учится уходить вовремя от скандалов, но не в коем случае не ломать семью. В моей семье никто не разводился, все долгие годы учатся строить отношения. Меня не поддержит семья, на меня опять свалится кошмар развода, двое детей на руках, постоянная работа. Даже психолог в итоге сказала, что муж прав. Я никогода не слышала другого мнения, если честно. И теперь понимаю, что заводя эту тему, хотела ответа на вопрос, как эту беду решить, не разводясь.
    То есть, для вас выражение "бьет, значит любит", верно?

    Ваш психолог, похоже, не прошел личную психотерапию. И психолог не дает советов. Обратитесь к специалисту. Это - не специалист.

    У вас и сейчас постоянная работа - вы тянете на себе семью, у вас и сейчас дети, плюс вас колотят и унижают.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    спасибо большое за поддержку, теперь у меня вопрос, что делать сегодня вечером? Уехать к родителям не могу, это бессмысленно...на пару дней и они остудят мой пыл. Он сам не уедет, придет ночевать домой, однозначно, будет делать вид, что в порядке все. На мое желание разойтесь, может еще раз разрядиться...
    Родители не поддержут вас? Выгонят с детьми из дома?
    Если нет -поживите с ними. пока не разделите бизнес. квартиру, алименты и т.д.
    вы же его просто боитесь. а не любите.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
  3. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search