Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)

  1. #31
    Ув.Lumine,вот последний комментарий немного задел ваш..простите, не хочу обидеть!!!Вы сочквствуете или просто с сарказмом так?????

  2. #32
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Ув.Lumine,вот последний комментарий немного задел ваш..простите, не хочу обидеть!!!Вы сочквствуете или просто с сарказмом так?????
    Ув.Екатерина90, не увидела сразу Ваших предыдущих двух тем.
    Вот, вроде пояснила, чтобы *снять* свои вопросы, ситуация действительно не простая:
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прочитала в соседней теме, непросто Вам и семье Вашей
    И теперь с учетом прочитанных трех, знание и понимание *панацейных *пяти языков*, возможно , могут в чем-то помочь для общего развития, если можно так выразиться )....не более

  3. #33
    Я сейчас такая ранимая и обидчивая...и еще раскрывая душу,боюсь получить насмешку в ответ...если что,не судите меня строго!!!
    почему я так и не написала о "языках" своих,просто на это есть причина...поверьте!"у всех свои таракашки"...
    Что мешает с мужем "смочь" поговорить??Вот что:он просто избегает бесед, то времени нет, то ребенок не спит, то я не настроена......
    Рабоат мамой нравится,но я изматываюсь сильно.Хочу больше проводить времени с мужем и чтобы он мне помогал.Я уверенна что буду чувствовать себя гораздо лучше!
    Что взвалила на себя?? наврное "ВСЕ!!" Я:убираюсь,стираю,готовлю,покупаю продукты,купаю-играю,занимаюсь развитием дочери,гуляю с ней,плюс еще масса внедомовых вопросов...Одни походы в больницу с ребенком или посещение Пенсионного фонда чего стоят!!!И это еще не весь список....Еще масса мелочей......и я не шучу.Я так устала и мне не до шуток=(((

  4. #34
    Для общего развития???А семье и отношениям знания 5 языков не помогут???

  5. #35
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Я сейчас такая ранимая и обидчивая...и еще раскрывая душу,боюсь получить насмешку в ответ...если что,не судите меня строго!!!
    Да на авке 90 -это год рождения?
    Постарайтеь не сбежать с Вежи, тогда, возможно, поДразрулите *клубок* проблем

  6. #36
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    наврное "ВСЕ!!" Я:убираюсь,стираю,готовлю,покупаю продукты,купаю-играю,занимаюсь развитием дочери,гуляю с ней,плюс еще масса внедомовых вопросов...Одни походы в больницу с ребенком или посещение Пенсионного фонда чего стоят!!!И это еще не весь список....Еще масса мелочей......и я не шучу.Я так устала и мне не до шуток=(((
    А что из этого списка Вы бы хотели, что б делал муж!?

  7. #37
    Да.. 1990 г.р....А это так важно??
    Да,не спорю,на "Веже" мне возможно помогут,не могу точно сказать..я тут недавно..Попробую послушаться вашего совета.а там как говорится: как Бог даст!

  8. #38
    Это не весь список.....И обсуждать наверное все-таки мне надо с ним..то,что хочу я-не захочет он..То что могу я как раз ему никак...и наоборот...Это только с ним и сообща...Я думаю так=))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Это не весь список.....И обсуждать наверное все-таки мне надо с ним..то,что хочу я-не захочет он..То что могу я как раз ему никак...и наоборот...Это только с ним и сообща...Я думаю так=))
    Это понятно... я о другом... что Вы хотели бы (теоретически), что бы он делал (из того, что не делает сейчас)? И кстати сколько ему лет?
    ,

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это понятно... я о другом... что Вы хотели бы (теоретически), что бы он делал (из того, что не делает сейчас)? И кстати сколько ему лет?
    ,
    Мужу 23 года.
    Если говрить о списке и теоретически,исходя из нашего предложенного,то:так как я сижу дома и так сложилось,что домохозяйка,исходим из этого, то я могу готовить,стирать,убираться...Когда муж приходит с работы, то отдохнув,хотела чтобы мне помог с ребенком положим...Помог искупать ее,может прогуляться или все вместе,поиграть с ней. Он мало ей уделяет времени совсем,а я не могу на всех разрываться. Уж мамой займусь сама!Куда деваться....Это все про наш список...А если затронет еще другое...там же еще масса других мелочей таких как выбросить мусор,отодвинуть диван чтобы помыть полы,развесить белье.......Охххх.....

  11. #41
    Ув.Lumine, я созрела для того чтобы разобраться в своих языках...вы мне поможете??!

    Аха.....уже возник вопрос...а может быть так...50/50????Т.е предположим,и то и то значимо иотноситсяк одной цифре???

  12. #42
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Мужу 23 года.
    Если говрить о списке и теоретически,исходя из нашего предложенного,то:так как я сижу дома и так сложилось,что домохозяйка,исходим из этого, то я могу готовить,стирать,убираться...Когда муж приходит с работы, то отдохнув,хотела чтобы мне помог с ребенком положим...Помог искупать ее,может прогуляться или все вместе,поиграть с ней. Он мало ей уделяет времени совсем,а я не могу на всех разрываться. Уж мамой займусь сама!Куда деваться....Это все про наш список...А если затронет еще другое...там же еще масса других мелочей таких как выбросить мусор,отодвинуть диван чтобы помыть полы,развесить белье.......Охххх.....
    Согласна… Ваши желания мне понятны и они нормальны… (кто из нас не хочет помощи)) ).

    Но у него тоже есть желания... секс и внимание и забота любимой женщины... поэтому либо Вы будите выполнять его желания либо он найдет другую любимую... Так как в соответствии с мужской логикой он выполняет свои мужские обязанности, а именно зарабатывает деньги, в следствие чего у Вас (+ у Вашей мамы и ребенка) есть крыша над головой и еда в холодильнике.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Согласна… Ваши желания мне понятны и они нормальны… (кто из нас не хочет помощи)) ).

    Но у него тоже есть желания... секс и внимание и забота любимой женщины... поэтому либо Вы будите выполнять его желания либо он найдет другую любимую... Так как в соответствии с мужской логикой он выполняет свои мужские обязанности, а именно зарабатывает деньги, в следствие чего у Вас (+ у Вашей мамы и ребенка) есть крыша над головой и еда в холодильнике.
    И все же...вы наверное просто не были на моем месте раз так говорите???!!а секс,внимание,ласка и все такое у него есть в переизбытке..Толькл не этим он дорожит и не это ему надо.Вот так то...и не знаю что ему надо...Вот и затронула тему о "5 языках любви".

  14. #44
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    И все же...вы наверное просто не были на моем месте раз так говорите???!!а секс,внимание,ласка и все такое у него есть в переизбытке..Толькл не этим он дорожит и не это ему надо.Вот так то...и не знаю что ему надо...Вот и затронула тему о "5 языках любви".
    Да... не была, и не жалею об этом.

    Просто знаю, что вокруг полно молодых и одиноких девушек и с 2-мя детьмя и без мужа и с мамой инвалидом на всю голову... да все устают... всем сложно... правда у них нет времени сидеть в инете и плакать... им нужно детей кормить и деньги зарабатывать... у них нет времени думать о наводнении и конце света... они действуют...

    Так что Вы счастливая... раз у Вас столько свободного времени... наверное еще и с маникюром и педикюром... т.к. не найти время на маникюр, но найти время на инет... считаю полным бредом. Но как говориться каждому свое.

    ЗЫ: обидить или задеть не хотела... просто может под другим углом у Вас на мир посмотреть все же хоть на мгновение, но получиться...
    Последний раз редактировалось Весна; 03.08.2012 в 19:59.

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    И все же...вы наверное просто не были на моем месте раз так говорите???!!а секс,внимание,ласка и все такое у него есть в переизбытке..Толькл не этим он дорожит и не это ему надо.Вот так то...и не знаю что ему надо...Вот и затронула тему о "5 языках любви".
    Извините, ув. Екатерина, но "5 языков" уже более похожи на навязчивую идею.
    Понимаю, что припекло уж и ищете выход хоть какой-то, но таким образом вряд ли Вы сможете критично относиться к тому, что Вам тут будут писать.
    Предлагаю-таки вернуться к Вашим к мужу претензиям, если Вы не возражаете, да поразмышлять, отчего Вам выгодно с ним не прояснять ситуацию, а самостоятельно копошиться в кучке проблем (вероятно, по большей части в реальности не существующих).
    Постарайтесь приводить факты. Т.е. - он ДЕЛАЕТ так, я РЕАГИРУЮ так.
    Или я ДЕЛАЮ так, он РЕАГИРУЕТ так.
    Будет ближе к теме.

  16. #46
    Ув.Весна,вы извините меня тоже...я просто сейчас раздражена немного...все не то и все не так...
    Но про внешность свою я уже молчу...Я забросила свою внешность и здоровье на нет...а то что думаю про наводнения всякие-это просто душа патриота(ну опять тут сои тараканы в голове каждого)...я еще наврное дома засиделась и не реализуюсь как личность а реализация-это помощь другим,жить ради других.это творчество..Я пытаюсь даже будучи в декрете это внедрять свою жизнь!но это ушло от темы..а в инете сижу от дефицита общния и страдания души..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Екатерина, но "5 языков" уже более похожи на навязчивую идею.
    Понимаю, что припекло уж и ищете выход хоть какой-то, но таким образом вряд ли Вы сможете критично относиться к тому, что Вам тут будут писать.
    Предлагаю-таки вернуться к Вашим к мужу претензиям, если Вы не возражаете, да поразмышлять, отчего Вам выгодно с ним не прояснять ситуацию, а самостоятельно копошиться в кучке проблем (вероятно, по большей части в реальности не существующих).
    Постарайтесь приводить факты. Т.е. - он ДЕЛАЕТ так, я РЕАГИРУЮ так.
    Или я ДЕЛАЮ так, он РЕАГИРУЕТ так.
    Будет ближе к теме.
    Согласна,ув.Дара про навязчивую идею,но я думаю что это как раз могло бы быть панацеей в наших отношениях с мужем...пока тут писала,уже поняла свой язык окончательно...а вот его так и не пойму...да ладно.Может все-таки придет оно,решение!
    и спасибо за омощь и советы!Попробую учесть!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Ув.Весна,вы извините меня тоже...я просто сейчас раздражена немного...все не то и все не так...
    Но про внешность свою я уже молчу...Я забросила свою внешность и здоровье на нет...а то что думаю про наводнения всякие-это просто душа патриота(ну опять тут сои тараканы в голове каждого)...я еще наврное дома засиделась и не реализуюсь как личность а реализация-это помощь другим,жить ради других.это творчество..Я пытаюсь даже будучи в декрете это внедрять свою жизнь!но это ушло от темы..а в инете сижу от дефицита общния и страдания души..

    Тогда на хер инет... ванна, прическа (просто помыть и расчесать)... ноготки обработать с пятачками... ножки побрить... красивое нижнее белье нацепить и к мужу под бочек с загадочной улыбкой... и все... наобщаетесь после, что язык отнимется...))

    ЗЫ: не понимаю женщин, которые говорят, что муж купается в заботе, ласке и внимании, а при этом свою внешность забросили... это противоречие, имхо.

  19. #49
    может...может...только после секса сложно общаться!!!уже нет такого взаимопонимания

  20. #50
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    может...может...только после секса сложно общаться!!!уже нет такого взаимопонимания
    )) это смотря после какого секса, имхо))

  21. #51
    согласна=))у нас просто предстояние секса или выпивка(ее я вообще стараюсь редко подключать,это не выход) последнее время-это находка к взаимопониманию!!

  22. #52
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    согласна=))у нас просто предстояние секса или выпивка(ее я вообще стараюсь редко подключать,это не выход) последнее время-это находка к взаимопониманию!!
    ув. Екатерина, а вот тут поподробнее.
    Что с сексуальными отношениями у Вас с мужем?

  23. #53
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Согласна,ув.Дара про навязчивую идею,но я думаю что это как раз могло бы быть панацеей в наших отношениях с мужем...пока тут писала,уже поняла свой язык окончательно...а вот его так и не пойму...да ладно.Может все-таки придет оно,решение!
    и спасибо за омощь и советы!Попробую учесть!
    Все-таки до конца не пойму.. Вы часто домысливаете за супруга, близких, вместо того, чтобы спросить у них напрямую -
    "Что не так?"
    "Как ты себя чувствуешь?"
    "Что я могу для тебя сделать?"

  24. #54
    ув.Дара,я имела в виду то,что мы все-таки с мужем пообщаемся и выясниться все.а не то,что я все-таки решу сама что и как....так и не спросив!Я не хочу домысливать за других..Мн важно мнение окружающих.

  25. #55
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    ув.Дара,я имела в виду то,что мы все-таки с мужем пообщаемся и выясниться все.а не то,что я все-таки решу сама что и как....так и не спросив!Я не хочу домысливать за других..Мн важно мнение окружающих.
    Ну так какое у мужа мнение про вашу ситуацию, ув. Екатерина? Что она отвечает на:
    Когда муж приходит с работы, то отдохнув,хотела чтобы мне помог с ребенком положим...Помог искупать ее,может прогуляться или все вместе,поиграть с ней. Он мало ей уделяет времени совсем,а я не могу на всех разрываться. Уж мамой займусь сама!Куда деваться....Это все про наш список...А если затронет еще другое...там же еще масса других мелочей таких как выбросить мусор,отодвинуть диван чтобы помыть полы,развесить белье.......Охххх.....
    ?

  26. #56
    ..Муж говорит, что устал или говорит через не хочу..Меня внит и весь божий свет в своей усталости...

  27. #57
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Екатерина, перечислите претензии мужа к вам.

  28. #58
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Екатерина, перечислите претензии мужа к вам.
    претензии мужа: Хватит "выносить мне мозг", вот ты вчера бегала по магазину со своими пельменями и я потерял бумажник, мы с тобой поехали купаться, а потом пришлось стоять возле закрытого шлагбаума-ждать пока приедет и проедет поезд, ты явно не умеешь водить машину......

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    претензии мужа: Хватит "выносить мне мозг", вот ты вчера бегала по магазину со своими пельменями и я потерял бумажник, мы с тобой поехали купаться, а потом пришлось стоять возле закрытого шлагбаума-ждать пока приедет и проедет поезд, ты явно не умеешь водить машину......
    А не только сегодня?

  30. #60
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    ..Муж говорит, что устал или говорит через не хочу..Меня внит и весь божий свет в своей усталости...
    А хочет чего?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  3. Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа
    от Mauris risus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  5. помогите разобраться. Две любви
    от Мирна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 14:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search