Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Отношения никакие!

  1. #31
    Спасибо вам за помощь, всё таки не все не знакомые люди безразличны к проблемам окружающих...

    И ещё одно нам с ней видеться придётся полюбому пару или три раза внеделю, есть общий круг общения, короче что скрывать это протестанская церковь куда мы вместе ходим и не ходить туда не получится потому что я знаю что Бог есть, пичаль будит её видеть и делать вид что ничего не произошло...

  2. #32
    Согласна, пичаль... Совсем никак нельзя хотя бы какое-то время не пересекаться?
    Как девушка восприняла решение расстаться?

  3. #33
    Согласна, пичаль... Совсем никак нельзя хотя бы какое-то время не пересекаться?

    ну можно канешь, но на Бога я не могу забить я верю, не пью, не курю(иногда срываюсь), не колюсь и не буду никогда уже точно знаю что он мне помог, я не могу его подвести, всё таки я попробую просто общаться но только там, никаких более кругов общения, ито привет, как дела хватит...

    Как девушка восприняла решение расстаться?

    как и я , она попросила чтоб хотябы звонить мне, я сказал что не надо мы пока не будем друзьями или товарисчами, к минимуму всё, я тоже не буду, она ещё раз переспросила я сказал нет...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    ну можно канешь, но на Бога я не могу забить я верю, не пью, не курю(иногда срываюсь), не колюсь и не буду никогда уже точно знаю что он мне помог, я не могу его подвести, всё таки я попробую просто общаться но только там, никаких более кругов общения, ито привет, как дела хватит...
    Верно, хватит. Сил вам, отдохните как следует на море

  5. #35
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Верно, хватит. Сил вам, отдохните как следует на море
    Cпасибо за помощь, вы мне очень помогли!

  6. #36
    Привет всем. Хм, а можно я тут и своей проблемой поделюсь??

  7. #37
    Цитата Сообщение от black-widow Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хм, а можно я тут и своей проблемой поделюсь??
    Здравствуйте)
    Вы можете создать свою тему в соответствующем консультационном разделе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search