Страница 35 из 182 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    вспомнилось из фильма "Гараж": как Гуськов? опять Гуськов?
    Ага, обаятельный такой вариант Жертвы)))

  2. #1022
    Intuition
    Вложение 60352
    - Какой пол, как Вам кажется ? девочка

    - Возраст героя? 13-14 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? хорошая такая девочка, только начинает расцветать, достаточно открытая, уверенная, с лёгким чувством превосходства над другими

    - Есть ли система поддержки? где-то вдалеке маячат родители, она считает, что они ей уже не нужны

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? ждёт своего принца, но так, не с надеждой во взгляде, а зная себе цену и понимая, что выбирать-то будет она из множества принцев, а не наоборот

    - Какие ожидания от себя? От других? от других ждёт, что они подтвердят её мысли, что она исключительно хороша, а если кто-то усомнится, она от него просто отмахнётся

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? вот не знаю, что-то ничего на ум не приходит, но вполне успешно должна сложиться её жизнь

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Intuition
    Вложение 60352
    - Какой пол, как Вам кажется ? девочка

    - Возраст героя? 13-14 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? хорошая такая девочка, только начинает расцветать, достаточно открытая, уверенная, с лёгким чувством превосходства над другими

    - Есть ли система поддержки? где-то вдалеке маячат родители, она считает, что они ей уже не нужны

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? ждёт своего принца, но так, не с надеждой во взгляде, а зная себе цену и понимая, что выбирать-то будет она из множества принцев, а не наоборот

    - Какие ожидания от себя? От других? от других ждёт, что они подтвердят её мысли, что она исключительно хороша, а если кто-то усомнится, она от него просто отмахнётся

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? вот не знаю, что-то ничего на ум не приходит, но вполне успешно должна сложиться её жизнь
    Тиар, спасибо.
    И так хочется выбирать, а не подбирать то (того), что никому негоже....

  4. #1024
    Элли
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    10 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Организованность, общительность, излишняя прямолинейность. Веселая еще) Мысли вертятся вокруг понятий "чистоплотность-брезгливость", но до конца не улавливаю...
    - Есть ли система поддержки?
    Да. Девочка умеет так все организовать, что при любых обстоятельствах и в любых условиях поддержка изыщется)
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Умеет поставить цель и добиваться ее. Потребность в признании. В поддержке друзей.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя ждет новых свершений и побед)
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Хороший руководитель.

  5. #1025
    Малыш ув.Тиар.

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Долго думала, но все-таки мальчик) Ассоциация с костюмом пажа. Как будто на утреннике в детском саду сфотографировали.

    - Возраст героя?
    4-5 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    открытость, наивность, чистота. Ласковый мальчик очень. Доверчивый и грустный.

    - Есть ли система поддержки?
    Нет. Такое ощущение, что на утреннике он один, родителей рядом нет - не знаю почему. Чужая тетя-воспитательница поставила его фотографироваться. А он ждал маму..

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Чтобы пришла мама, забрала домой, чтобы они вместе поужинали и на ночь мама обязательно прочла сказку. Достижение - он учится справляться с одиночеством.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Поддержки, тепла, ласки хочет.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Затрудняюсь здесь((

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Леона

    Издалека напомнило Чиполлино , но всё же


    Это девочка , ей 6 лет.

    Помогает непосредственность , задор , ответственна , мешает зацикленность на том , чтобы быть хорошей

    Поддержка , даже гиперопёка родителей - правда очень лишняя

    Потребности учиться , всё всегда делать правильно , получать пятёрки , вести себя отлично , поучать других


    Достижения - хорошая учёба , победы на олимпиадах

    Как у всех отличников - гиперответственность и нетерпимость к прорехам у других

    В реальной жизни - будущая училка.

    Хочется сказать остановись детка , всё это лишнее , ценность жизни не в оценках , а в классности этой жизни и если девочка это поймёт , то успеет ещё всё исправить и жить полной жизнью без оглядки на мнение других.
    Спасибо за ОС, ув.Мирная.
    Синим выделила то, что вроде должно бы быть про меня по логике, но увы. Точнее, все не так просто.
    По поводу зацикленности, чтобы быть "хорошей". Да, есть, но осознаю только теперь. Возможно, то, что напишу ниже - был способ борьбы с этим, подсознательно..

    Да, действительно, учеба мне очень легко давалась - но именно из-за этой легкости я не была классической отличницей. Где-то к подростковости меня это стало сильно раздражать. Я кстати недавно вспомнила, что, оказывается, нещадно прогуливала школу. Бывали такие периоды. В институте также - особенно когда восстановилась после академа с маленьким ребенком и после развода - просто физически учеба на последнем месте. И тем не менее. Пришлось: я спецом в зачетку заполучила одну "тройку" - чтоб у меня получился синий диплом, а то "четверками" не добирала до синего. Зачем это было мне так важно - фиг его знает..

    По поводу нетерпимости к прорехам у других. Наоборот. Чересчур терпима. И никогда не поучаю - это совсем не про меня.

    С гиперопекой - в точку. Мне всегда хотелось свободы, хоть чуть-чуть, немножечко, глоточек...

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а так опять получается какой-то достаточно жалкий образ(
    Тиар, выполненного второго задания с ответами на вопросы, в теме нема
    Хде оно? (вижу только креатив)))

  8. #1028
    Сообщение от Lumine
    Илария, цветы символизируют что?
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Илария, три варианта на выбор:

    * Сексуальность
    * Инфантилизм
    * Сдерживаемая агрессия

    ***Свой вариант...

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Леона
    Вложение 60395

    - Какой пол, как Вам кажется ? февочка %)

    - Возраст героя? 1,5-2 года

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? любопытство, непосредственность, нежность

    - Есть ли система поддержки? наверняка мама с папой где-то поблизости

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? узнавать\познавать мир, но очень осторожно, потому что, как говорят родители, он очень опасен

    - Какие ожидания от себя? От других? радуется самой себе и ждёт того же от ближних

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? не знаю, ей сложно было бы, особенно одной
    Спасибо, ув.Тиар. Многое отозвалось

  10. #1030
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0052.jpg
Просмотров: 50
Размер:	60,6 Кб
ID:	60771

    Вот! И с грудью и стоИт)))
    Мамулечка предложила вставить в ножки палочки от чупа-чупсов, дети идею одобрили, сгоняли в магазин, по чупа-чупсу сгрызли, а я поставила Крошку на ножки)))
    Ножки лепились очень легко. Удовольствие и гордость от того, что мне всё под силу, когда вокруг столько помощников и креативщиков.

  11. #1031
    Вот! И с грудью и стоИт)))
    Инна, ржу.))) Французика вспомнила.))) Есть от чего ошалеть.)))

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Инна, ржу.))) Французика вспомнила.))) Есть от чего ошалеть.)))
    Сама валяюсь)))
    Это ж я её ещё и уменьшала сколько! Представляешь, на что я сначала замахнулась!

  13. #1033
    Малыш ув.Тиар.
    Перечитала тему толком. А не старшенького ли сыночка слепили, ув. Тиар?

  14. #1034
    Представляешь, на что я сначала замахнулась!
    Чупа-чупсы вставляла?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Чупа-чупсы вставляла?
    Почти!

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Перечитала тему толком. А не старшенького ли сыночка слепили, ув. Тиар?
    нет, он гораздо активней, к счастью)) а ещё веселей, любознательней, а ещё мама его любит и ласкает, хоть и достаётся иногда и ему))

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тиар, выполненного второго задания с ответами на вопросы, в теме нема
    Хде оно? (вижу только креатив)))
    1.Как зовут ? пусть Мио
    2.Что можно сказать об активности (энергетике)? средняя
    3.О наличии жизненных целей? весьма расплывчаты
    4.Позиция героя(окружение) адын, совсем адын
    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*? да
    6.Что можете сказать об уровне притязаний? не притязателен

  18. #1038
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Малыш ув.Тиар.

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Долго думала, но все-таки мальчик) Ассоциация с костюмом пажа. Как будто на утреннике в детском саду сфотографировали.

    - Возраст героя?
    4-5 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    открытость, наивность, чистота. Ласковый мальчик очень. Доверчивый и грустный.

    - Есть ли система поддержки?
    Нет. Такое ощущение, что на утреннике он один, родителей рядом нет - не знаю почему. Чужая тетя-воспитательница поставила его фотографироваться. А он ждал маму..

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Чтобы пришла мама, забрала домой, чтобы они вместе поужинали и на ночь мама обязательно прочла сказку. Достижение - он учится справляться с одиночеством.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Поддержки, тепла, ласки хочет.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Затрудняюсь здесь((
    спасибо, Леона

  19. #1039
    а ещё веселей, любознательней, а ещё мама его любит и ласкает,
    А мне показалось я прямо его описала, особенно в комментарии к ОС. Что-то мешает ему свою тягу осуществить.
    Мама- яркая далёкая комета, даже когда рядом.
    Очень ИМХО и не хотела бы эту тему развивать, но и промолчать не смогла.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мама- яркая далёкая комета, даже когда рядом.
    иногда бывает и так, к сожалению. но не всегда.
    но и промолчать не смогла.
    и это правильно

  21. #1041
    и это правильно

    Соединила ОС Вашу и Инны и меня осенило. Если я действительно слепила себя на свадьбе, то я там такая и была. Т.е. я не была счастливой невестой, поэтому Вы увидели меня внешне, а Инночка внутренне.
    И ещё поняла одно:
    Сообщение от Джубал
    А у нас не так много источников ресурса
    1. Наше Детство. Коли там всё хорошо.
    2. Одобрение, ласка, забота и соучастие
    в нас наших близких и наших партнёров
    по жизни и коечке.
    3. Социальное одобрение.
    4. Гордость за нас наших детей и внуков.
    5. Состояние Созерцания Красоты и Моря.
    Созерцание красоты имеет такое большое значение для меня, потому что остальные ресурсы практически не были доступны. Это многое объясняет.

  22. #1042
    Вот! И с грудью и стоИт)))
    Классная!!!

  23. #1043
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Классная!!!
    Спасибо!
    Ну не могла же я уехать без груди и ног-то)))
    Постараюсь к вам сюда почаще заглядывать

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0052.jpg
Просмотров: 50
Размер:	60,6 Кб
ID:	60771
    Вот! И с грудью и стоИт)))
    Повзрослела, однако )))
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Постараюсь к вам сюда почаще заглядывать
    Intuition, со связью сын помог разобраться?
    Дафай, надолго *пропадать* запрещаецца !)))

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ну не могла же я уехать без груди и ног-то)))
    Постараюсь к вам сюда почаще заглядывать
    Удачи Вам, Интуишн! Заглядывайте сюда обязательно!

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дафай, надолго *пропадать* запрещаецца !)))
    Иес, мэм!
    Удачи Вам, Интуишн! Заглядывайте сюда обязательно!
    Постараюсь!)))

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну не могла же я уехать без груди и ног-то)))
    Ноги то еще лаТно,*куда не шло* а вот без сисек ехать учиться - не порядок ! )))

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Илария, три варианта на выбор:

    * Сексуальность
    * Инфантилизм
    * Сдерживаемая агрессия

    ***Свой вариант...
    Интересные варианты

    Сексуальность с букетом цветов совсем не ассоциируется, впрочем, как и агрессия.
    Остается инфантилизм (своего варианта нет... разве что романтизЬм избыточный... Но не страдала этим никогда )

  29. #1049
    Сообщение от Tilia
    Перечитала тему толком. А не старшенького ли сыночка слепили, ув. Тиар?
    Зарулила и я в тему ) есть о чем подумать
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    нет, он гораздо активней, к счастью)) а ещё веселей, любознательней, а ещё мама его любит и ласкает, хоть и достаётся иногда и ему))
    Тиар, темку свою перечитывали?

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    есть о чем подумать
    и о чём подумали, Lumine?
    Тиар, темку свою перечитывали?
    а как же, конечно))

Страница 35 из 182 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search