Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Отношения никакие!

  1. #1

    Отношения никакие!

    Встречаемся около года, последнее время начали сильно ссориться, в плоть до того что не разговаривали по неделями, по ночалу это было какбы я понимал что она никуда не денится, сама меня находила вызванивала, вобщем мирились, последняя ссора привела к тому что она не хочет со мной быть, хотя говорит что любит меня и плачет(я и сам не сомневаюсь что любит ни капли), но говорит не могу так это типа неминуемый крах, я тоже осознал за пару дней что люблю без ума её и во что бы то не стало жажду возврата былых отношений, но она сильнай женщина и ответ котигорично нет. Как быть? отпустить или пытаться? А если и пытаться то как? уговоры про то что я запутался и изменюсь не прокатывают потерял доверие, ко всемуже куча собственных бытовых проблем, я на грани нервного срыва!

  2. #2
    Здравствуйте, Aviii.
    Из-за чего ссорились? Как так вышло, что доверие к вам подорвалось? Что вы обещаете изменить в себе? Какие другие бытовые проблемы навалились?
    Много вопросов

  3. #3
    проблема как по моему мнению то что она не совсем меня слышит в желаниях и в том как я считаю правильным и мы оба знаем что это правильно, но что то ей мешает, я ей выношу мозг до ссор с неразговорами неделями...доверие подорвалось в том что я очень эмоционально высказываю, бывает грублю или забиваю на неё типа даю со зла понять что не люблю, другие проблемы бытовые связаны с тем что брат потерял нашу квартиру которая досталась нам в наследцтво, то что её заберёт банк вопрос времени уже, изза этого я раздражителен, проблемы с бизнесом изза которого и есть эта проблема с квартирой, вот по этоим причинам я злой и возможно какието её "бока" выливаются в то что я и так на нервах , а сней так вообще! Хочу вернуть но ответ нет, попросила подумать неделю, но я зная её знаю ответ...пичаль

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    другие проблемы бытовые связаны с тем что брат потерял нашу квартиру которая досталась нам в наследцтво, то что её заберёт банк вопрос времени уже, изза этого я раздражителен, проблемы с бизнесом изза которого и есть эта проблема с квартирой, вот по этоим причинам я злой и возможно какието её "бока" выливаются в то что я и так на нервах , а сней так вообще! Хочу вернуть но ответ нет, попросила подумать неделю, но я зная её знаю ответ...пичаль
    Очень может быть, что так и есть.. Вы ссорились и до того, как начались бытовые проблемы? Вы рассказывали о них девушке, искали поддержки?

  5. #5
    расказывал поддержка от неё колосальная так как она верующий человек, но я не смог с собой собладать... до бытовых проблем почти не ссорились, так разногласия какието мелкие как и у всех!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    расказывал поддержка от неё колосальная так как она верующий человек, но я не смог с собой собладать...
    Вы правильно сделали, что обратились к ней. В трудное время нам всегда требуется ресурс, чтобы черпать силы. Другой вопрос, что таким ресурсом может быть не только поддержка любимого, вам возможно только ее не хватало, а девушку это обижало. Вот посмотрите, какие еще могут быть источники ресурса:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А у нас не так много источников ресурса,
    ув. СерпомПо.

    1. Наше Детство. Коли там всё хорошо.

    2. Одобрение, ласка, забота и соучастие
    в нас наших близких и наших партнёров
    по жизни и коечке.

    3. Социальное одобрение.

    4. Гордость за нас наших детей и внуков.

    5. Состояние Созерцания Красоты и Моря.

    ВСЁ!
    Чем бы вы еще могли воспользоваться для поддержания своих сил, подумайте. И если получиться восстановиться, то поговорив со своей девушкой, вы возможно ее вернете. Вы кстати не планировали семью, детей?

  7. #7
    планировали конечно как и любая нормальная пара но она говорит что я убил своим поведением в ней это, она канечно не против за меня замуж, и любит говорит, и плачет даже, но простить не хочет, потому что уже мне не верит что я изменюсь, твердит про нименуемый крах, типа лучше щас чем потратить ещё год, два, а может и пять!

  8. #8

    Aviii, доверие вернуть просто.. надо не просто обещать, но и делать. Главное сейчас, как мне кажется, это восстановится от всех произошедших неудач. Что надумали по источникам ресурсов? Чем можете воспользоваться, чем нет, если нет - почему?

  9. #9
    2. Одобрение, ласка, забота и соучастие
    в нас наших близких и наших партнёров
    по жизни и коечке.

    3. Социальное одобрение.

    Какими делами? знаю что скулить , цветы, конфеты и уговоры что я исправлюсь не прокатят, да и не буду я этого делать, потомучто будь я на её месте не повёлся бы!
    Последний раз редактировалось Aviii; 05.08.2012 в 13:10.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    2. Одобрение, ласка, забота и соучастие
    в нас наших близких и наших партнёров
    по жизни и коечке.

    3. Социальное одобрение.
    Какое и от кого вы можете получить социальное одобрение? Детей у вас нет, как я поняла, а что с пунктами 1 и 5? Подскажу, что приятного, теплого, уютного, радостного и беззаботного вы можете вспомнить из детства? Что из окружающего вас мира позволяет вам расслабиться и наполниться силами - природа, искусство..?


    Какими делами? знаю что скулить , цыеты, конфеты и уговоры что я исправлюсь не прокатят
    Очевидно перестать нервничать, срываться на ней и уделять ей достаточно внимания. Если вы пригласите ее куда-нибудь, она согласится пойти?

  11. #11
    [QUOTE=Chloe;1832776]Какое и от кого вы можете получить социальное одобрение? Детей у вас нет, как я поняла, а что с пунктами 1 и 5? Подскажу, что приятного, теплого, уютного, радостного и беззаботного вы можете вспомнить из детства? Что из окружающего вас мира позволяет вам расслабиться и наполниться силами - природа, искусство..?
    не знаю даже не думал , сейчас всё бесит и не скем не охота общатся!

  12. #12
    Очевидно перестать нервничать, срываться на ней и уделять ей достаточно внимания. Если вы пригласите ее куда-нибудь, она согласится пойти?


    думаю нет, она сказала не трогать её, говорит что ей не лучше чем мне, боюсь позвонить и скулить начать, не моё это!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    не знаю даже не думал , сейчас всё бесит и не скем не охота общатся!
    И не надо, если не хотите. Побудьте один там, где вам хорошо, и делая то, что нравится. У вас есть любимая музыка, любимое место там, где вы живете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    думаю нет, она сказала не трогать её, говорит что ей не лучше чем мне, боюсь позвонить и скулить начать, не моё это!
    Тогда возьмите тайм-аут на то, чтобы привести в порядок себя и свои дела. И когда оба успокоитесь, тогда и пообщаетесь и обьяснитесь. Как думаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И не надо, если не хотите. Побудьте один там, где вам хорошо, и делая то, что нравится. У вас есть любимая музыка, любимое место там, где вы живете?
    есть конечно, дел много есть, работа в интернете но не на что не "стоит"

  16. #16
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Тогда возьмите тайм-аут на то, чтобы привести в порядок себя и свои дела. И когда оба успокоитесь, тогда и пообщаетесь и обьяснитесь. Как думаете?
    думаю как вернуть всё, не хочу терять, было у меня женщин до десятка, и спали и ругались и расходились, жил с тремя но как-то легче было растаться, всё на самотёк пускалось и проходило, с этой както всё иначе намного... Понимаю что изза гордости и не желания уступать, и при сорах понимал но думал что любит и стерпит всё, но! Не знаю что предпринять, как заслужить обратно доверие?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    есть конечно, дел много есть, работа в интернете но не на что не "стоит"
    Работа не отдых Я предлагаю самые простые варианты, себя вы лучше знаете. Поищите сами, как вы могли бы набраться сил, на основе информации о ресурсах, которую я дала. Предлагаю вам подумать "вслух", в смысле описывая сюда свои мысли.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    Понимаю что изза гордости и не желания уступать, и при сорах понимал но думал что любит и стерпит всё, но!
    Но.. как оказалось терпеть проявление характера можно только до поры. Да?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Но.. как оказалось терпеть проявление характера можно только до поры. Да?
    именно так, и мне очень не по себе за свой характер, я подразумеваю что у меня какойто комплекс или защитная реакция выробатался на фоне прошлых неудачь, хотел что то доказать, что то в ней изменить но не тот путь выбрал, но назад уже нету пути остаётся смирится, после этого раставания бытовые проблемы на втором плане, она важнее, считаю себя мудаком и жду новых комплексов!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Работа не отдых Я предлагаю самые простые варианты, себя вы лучше знаете. Поищите сами, как вы могли бы набраться сил, на основе информации о ресурсах, которую я дала. Предлагаю вам подумать "вслух", в смысле описывая сюда свои мысли.
    думаю надо поехать домой с родными побыть, редко дома бываю!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    именно так, и мне очень не по себе за свой характер, я подразумеваю что у меня какойто комплекс или защитная реакция выробатался на фоне прошлых неудачь,
    Сможете подробнее рассказать, о чем вы? Что за неудачи, какой комплекс или защитные реакции подозреваете? В каких конкретно ситуациях они наиболее ярко проявляются?

    хотел что то доказать, что то в ней изменить но не тот путь выбрал,
    Перекроить другого невозможно, теперь вы это понимаете. А поняв, в чем была ошибка - уже полдела. Теперь знаете, как не надо. А как надо - знаете?

    но назад уже нету пути остаётся смирится,
    Смириться с чем?

    после этого раставания бытовые проблемы на втором плане, она важнее, считаю себя мудаком и жду новых комплексов!
    Я понимаю, что она важнее, но из-за бытовых проблем начались ваши ссоры. Разберитесь с ними, восстановитесь, вынесите уроки, которая принесла эта ситуция. Много больше будет пользы для вас, чем складывать лапки и обзывать себя мудаком. Обзываться легче, конечно, но где взять силы, чтобы достойно выйти из ситуации, я уже сказала

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    думаю надо поехать домой с родными побыть, редко дома бываю!
    когда думаете поехать, к кому, расскажете?

  23. #23
    Сможете подробнее рассказать, о чем вы? Что за неудачи, какой комплекс или защитные реакции подозреваете? В каких конкретно ситуациях они наиболее ярко проявляются?

    защита выражается в неумении уступать, и в понижении моего мужского эго через то что она не удаляет вредные свои привычки хотя знает что они плохие, и их надо искоренять, изза этого я нервно высказываю свою точку зрения!

    Перекроить другого невозможно, теперь вы это понимаете. А поняв, в чем была ошибка - уже полдела. Теперь знаете, как не надо. А как надо - знаете?

    теперь знаю, но уже не вернуть, остаётся провести работу над ошибками и в предь так себя не вести!

    Смириться с чем?
    смирится что потерял...


    Я понимаю, что она важнее, но из-за бытовых проблем начались ваши ссоры. Разберитесь с ними, восстановитесь, вынесите уроки, которая принесла эта ситуция. Много больше будет пользы для вас, чем складывать лапки и обзывать себя мудаком. Обзываться легче, конечно, но где взять силы, чтобы достойно выйти из ситуации, я уже сказала

    Только что она звонила сама, гдето час разговаривали не о чём, потом всётаки разговор зашёл об отношениях, говорит мне надо подумать неделю, я так не могу и тд итп, короче сказал ей по нормальному что это не моё ждать и переживать, друзьями мы не будем хотябы какоето время, потомучто я не смогу смотреть на неё как не на обьект желания, может месяц, может два, может год, может десять, пришли к выводу что всё ребята харэ, сразу легче стало както, не ожидал, у меня закрадывается мысль что может и не было любви особой рас люди так просто могут растатся?

  24. #24
    Поеду к родителям, там море солнце, два брата, рыбалка и прочие ништяки))

  25. #25
    просто отказываюсь верить что люди любя могут растаться изза ссор навсегда, так шо похоже что небыло любви или у неё или у меня, или у обоих...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    защита выражается в неумении уступать, и в понижении моего мужского эго через то что она не удаляет вредные свои привычки хотя знает что они плохие, и их надо искоренять, изза этого я нервно высказываю свою точку зрения!
    А как именно связано понижение мужского эга с умением уступать? Я правильно понимаю, что вы продавливали ее вместо того, чтобы искать компромиссы?

    Только что она звонила сама, гдето час разговаривали не о чём, потом всётаки разговор зашёл об отношениях, говорит мне надо подумать неделю, я так не могу и тд итп, короче сказал ей по нормальному что это не моё ждать и переживать, друзьями мы не будем хотябы какоето время, потомучто я не смогу смотреть на неё как не на обьект желания, может месяц, может два, может год, может десять, пришли к выводу что всё ребята харэ, сразу легче стало както, не ожидал, у меня закрадывается мысль что может и не было любви особой рас люди так просто могут растатся?
    Я рада, что вам стало легче от определенности.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    Поеду к родителям, там море солнце, два брата, рыбалка и прочие ништяки))
    Звучит офигенно

  28. #28
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    просто отказываюсь верить что люди любя могут растаться изза ссор навсегда, так шо похоже что небыло любви или у неё или у меня, или у обоих...
    Здесь на Портале много рассуждений, что есть Любовь и что так называемая луППоФ. Можете поискать, если вам это интересно.

  29. #29
    А как именно связано понижение мужского эга с умением уступать? Я правильно понимаю, что вы продавливали ее вместо того, чтобы искать компромиссы?


    именно так, уступал в начале но не помогло, начали ссориться!

    Я рада, что вам стало легче от определенности.

    Стало но грусть есть но не такая как ранее канешь, реабилитацию свою сократил...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Aviii Посмотреть сообщение
    именно так, уступал в начале но не помогло, начали ссориться!
    Уступали, значит давали добро, хотя вам по прежнему это не нравилось. Это и есть принижение эго, которое вы ощущали и после закономерно нервничали. А компромисс, возможно, позволил бы вам обоим комфортно сосуществовать (конечно, смотря какая вредная привычка имеется ввиду)).

    Стало но грусть есть но не такая как ранее канешь, реабилитацию свою сократил...
    Грусть от завершения чего-то - она естесственна. Как бывает, когда заканчиваешь читать хорошую книгу..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search