Страница 34 из 182 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #991
    Галочка (можно так?)
    Нуна. Я всё жду, Василиса, когда мне от сладости тошно станет, но не становится. Читаю ласковые обращения и радуюсь, даже лёгкую улыбку отследила каждый раз. Приятно.

  2. #992
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В шесть лет помню себя доброй , наивной
    Ирин, а это к какому возрасту? :
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне ничего не стоило под страхом наказания прийти домой очень поздно, стойко выдерживала и словесную ругань и шлепки и запрет гулять в дальнейшем. Помню во время таких взбучек стискивая зубы старалась не заплакать назло родителям , видела , как их бесило , что нет раскаяния и страха.

  3. #993
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Никогда не было интереса к вышестоящим: учителям, начальству, людям при исполнении. Они функции и говорят то, что вЕлено, поэтому искреннего общения никогда не получится.
    Неинтересны люди, которых я совсем не понимаю. А вот дальше не могу сформулировать. Подумаю ещё.
    Я *тайно надеялась*, что в направлении мужУков станешь думать

  4. #994
    А на вопрос:*Как я о тебе, *мое тело*, забочусь ?* чего бы *продолжило*
    Забочусь избирательно. Загорать, ходить в парную и принимать ванну дольше 20 минут мне запретили врачи ещё 14 лет назад, поэтому эти радости мне заказаны. А вот холодные обливания или активный спорт энтузиазма у меня не вызывают. Поэтому не радую его, но и не истязаю. Можно сказать-ничего не делаю.

  5. #995
    Я *тайно надеялась*, что в направлении мужУков станешь думать
    Как бы о них перестать думать?
    Формализм обусловлен некими правилами и нормами, и если совсем просто, то мало интересУ к партнеру по общению...к кому у тебя его мало, или не включается?
    То же самое. Ко всем занятым делом мужикам не включается. Им не до меня.
    Наверное, нужен какой-то сигнал с их стороны. Хотя бы что у них есть свободная минутка, а лучше, что они сами свободны. )))

  6. #996
    Галочка)))
    Ну не хватало мне для полноты картины этих чарующих, инопланетных, грустных, мудрых, проникающих в душу глаз...
    Вот они есть, и всё встало на свои места. И брови вразлёт, и идеальный носик... Балдею...
    Продолжаю настаивать на жене дипломата!
    Спасибо, Иннусь. Пыталась передать именно то, какими в моём восприятии были красивые глаза. Обязательно синие и с длинными ресницами, у меня карие и соответственно... А вот содержание. Мне кажется красота загадочна, поэтому притягивает. Пожалуй, слепила себя в свадебном платье с лицом мечты.
    Нешто дипломат где освободится ?.

  7. #997
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ирин, а это к какому возрасту? :
    Вообще-то лет с 5 , но и потом тоже.

  8. #998
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а я вот вчера на Вашу девочку смотрела-смотрела, ув. Интуишн, тоже почему-то не пошло. даже не знаю почему
    Совершенно не в обиде, Тиар)))
    Я даже в личке просила разрешения у Люмочки не описывать Вашу пластилинку , не идёт никак.
    Вот как это связать? Что непонимание обоюдное...

  9. #999
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вообще-то лет с 5 , но и потом тоже.
    Мирная, возраст когда девоньки идентифицируются с мамой и желают занять ее место рядом с папой

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нешто дипломат где освободится ?.
    *С милым рай и в шалаше, если милый атташе* )))
    Ждать пока онЕ освободятся дело может быть *обломное*, кто вокруг, иногда, желательно присмотрецца , то есть интерес включить чи фсе казлы ?

  11. #1001
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, возраст когда девоньки идентифицируются с мамой и желают занять ее место рядом с папой
    Возможно. Я даже не знаю приняла ли я маму, женская роль не отрицалась мной никогда, были замашки на мужскую , но сейчас нет.

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что могли бы сказать ему, если бы рядышком оказались ?
    сказала бы, что всё в его руках

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Совершенно не в обиде, Тиар)))
    Я даже в личке просила разрешения у Люмочки не описывать Вашу пластилинку , не идёт никак.
    Вот как это связать? Что непонимание обоюдное...
    хм, интересно, почему так получилось...
    я тоже не в обиде

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Возможно. Я даже не знаю приняла ли я маму, женская роль не отрицалась мной никогда, были замашки на мужскую , но сейчас нет.
    Ирин , не найти, где ты говорила про мужа, что он сейчас для тебя и *то и энто*, в какой теме?

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А вот ОС на мою фигурку удивил, ув. Тиар. 3 часа извела на то, чтобы лицо было красиво и этого слова нет.
    Прямо как у Лопе де Вега.
    "Всегда надменна красота!
    Да. Но жестокость некрасива."
    я не читала тему перед ОСами, чтобы не быть сильно предвзятой, поэтому не знала, насколько лицо вАжно. поэтому что получилось то, получилось.
    я тоже была немного удивлена, я не очень хорошо Вас знаю, но читала Ваши сообщения в других темах и была удивлена, что фигурка получилась такой холодной, на мой взгляд, конечно же.

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как бы о них перестать думать?
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *С милым рай и в шалаше, если милый атташе* )))
    Плавно рулим, таки, в нужном направлении к следующему этапу, ув.участницы )))
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Совершенно не в обиде, Тиар)))
    Я даже в личке просила разрешения у Люмочки не описывать Вашу пластилинку , не идёт никак.
    Вот как это связать? Что непонимание обоюдное...
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    хм, интересно, почему так получилось...
    я тоже не в обиде
    Мож решитесь и попробуете ?, это может быть важно
    Последний раз редактировалось Lumina; 05.08.2012 в 12:16.

  17. #1007
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ирин , не найти, где ты говорила про мужа, что он сейчас для тебя и *то и энто*, в какой теме?
    Это в смысле что я жду от него материнской ласки?

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мож попробуете ?, это может быть важно
    вечером попробую, напишу, что получилось или что не получилось

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    сказала бы, что всё в его руках
    Я б обкакацца от страха могла в том возрасте, на *все в моих руках*

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я б обкакацца от страха могла в том возрасте, на *все в моих руках*
    хорошо, сначала бы спросила, нет ли у него недержания кала, а потом сказала бы)))
    если не поймёт, то запомнит, придёт время - поймёт.

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    хорошо, сначала бы спросила, нет ли у него недержания кала, а потом сказала бы)))
    если не поймёт, то запомнит, придёт время - поймёт.
    В реальном опыте было такое ранНее *все в твоих руках* ? :::
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Вот на самом деле я сама не определилась, кого я лепила, мальчика или девочку, пусть всё таки будет девочка. сказка вспомнилась сразу. мой любимый фильм в детстве "Мио, мой Мио". причём именно фильм, книгу я читала сыну не так давно, она мне показалась слишком... слащавой. а вот фильм сильное впечатление произвёл.
    начало истории практически про меня. помню как впечатлила меня накидка-невидимка из фильма, которую я одела на свою пластилинку, только там у Мио ещё был меч, но он мне хуже запомнился. может быть поэтому получилось у меня, что пластилинка прячется и становится невидимкой, а не идёт сражаться. да и страну Желанную приходится строить вокруг себя самой.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В реальном опыте было такое ранНее *все в твоих руках* ? :::
    да, было, я имела ввиду не то, что сможешь всё контролировать, а что можно всё изменить, надо только не бояться и попробовать

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    да, было, я имела ввиду не то, что сможешь всё контролировать, а что можно всё изменить, надо только не бояться и попробовать
    Что бы изменить всё, надо с чего-то начать..., imhушка
    Сообщение от Lumine
    Что могли бы сказать ему, если бы рядышком оказались ?
    С чего пластилинке начать, какой первый шаг ?

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь , это Элли из сказки "Волшебник изумрудного города".


    Вложение 60682Вложение 60683Вложение 60684Вложение 60685

    Замучалась пока фоткала

    Я специально не читала тему , поэтому ещё не читала ОС остальных участников.
    Пол:
    - Девчушечка)))
    Возраст
    - 7-9 лет.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - общительность, умеет, когда надо, слушать, позитивность, мешают - некоторое упрямство.
    - Есть ли система поддержки?
    Думаю, что есть, но она её отвергает.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность - в общении, признании, будет по моему, если нет, идите в сад))) Достижение - много друзей.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    ОТ себя - не останавливаться на достигнутом, от других - поддержки наверное в этом.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    Общественная деятельность.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Забава

    - Какой пол, как Вам кажется ? Девушка

    - Возраст героя?17 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? Помогают пунктуальность , аккуратность , мешает обратная сторона педантичность

    - Есть ли система поддержки? Да , есть , но она как-то вдалеке неосознаваема ею

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Потребности в окружении себя красотой , гармонией . Достижения - уютный красивый ухоженный дом с садом

    - Какие ожидания от себя? От других? Взрослых поступков и отношения

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Фея , благодетельница , мудрый советчик
    Спасибо, Ирин, выделенное наиболее точно! Взрослых поступков, скорее от других, надоели "дети" вокруг.

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что бы изменить всё, надо с чего-то начать..., imhушка

    С чего пластилинке начать, какой первый шаг ?
    не знаю, я подумаю

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    всё-таки это девочка)))
    - Возраст героя?
    лет 7

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Смотрит на мир широко открытыми глазами, но этот мир пугает её, расстраивает, вот-вот и девочка заплачет. Поэтому присутствует замкнутость, молчаливость.
    - Есть ли система поддержки?
    Похоже, что девочка одна, совсем одна.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Ищет поддержки, но боится даже намекнуть об этом. Девочка в каком-то подвешенном состоянии.(

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Опять же поддержка, чтобы её заметили, приголубили.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Даже не знаю((
    Мне очень жаль эту девочку, почему-то, хочется взять за ручку, обнять и развеселить.

  28. #1018
    Бедная овечка
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    10 - 11 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Простодушная, доверчивая. Этакая эталонная жертва. Глазки, полные страха, безвольно опущенные ручки, дрожащий вялый подбородок, немой вопль в мир: "За что?"
    - Есть ли система поддержки?
    Прекрасно понимает, как на людей действует её образ страдалицы, этим и живёт, паразитируя на доверчивости и добросердечии людей
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Нравится, кода жалеют, помогают, суетятся вокруг с причитаниями. В этом добилась огромных успехов. Сама верит в свою ниЩастность
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Все кругом лохи, ничего не стоит обвести вокруг пальца
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Вырастет в приживалку, СК

    Тиар, всё скорее моё, ежели Ваше, но вот так меня разобрало от созерцания Вашей пластилинки.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Бедная овечка
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    10 - 11 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Простодушная, доверчивая. Этакая эталонная жертва. Глазки, полные страха, безвольно опущенные ручки, дрожащий вялый подбородок, немой вопль в мир: "За что?"
    - Есть ли система поддержки?
    Прекрасно понимает, как на людей действует её образ страдалицы, этим и живёт, паразитируя на доверчивости и добросердечии людей
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Нравится, кода жалеют, помогают, суетятся вокруг с причитаниями. В этом добилась огромных успехов. Сама верит в свою ниЩастность
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Все кругом лохи, ничего не стоит обвести вокруг пальца
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Вырастет в приживалку, СК

    Тиар, всё скорее моё, ежели Ваше, но вот так меня разобрало от созерцания Вашей пластилинки.
    спасибо, Интуишн)
    мне знакома такая реакция на подобный образ, у Вас получился вариант, когда из такого образа можно извлечь практическую пользу. эх, жаль не про меня))

    немой вопль в мир: "За что?"
    вспомнилось из фильма "Гараж": как Гуськов? опять Гуськов?

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    всё-таки это девочка)))
    лет 7

    Смотрит на мир широко открытыми глазами, но этот мир пугает её, расстраивает, вот-вот и девочка заплачет. Поэтому присутствует замкнутость, молчаливость.
    Похоже, что девочка одна, совсем одна.

    Ищет поддержки, но боится даже намекнуть об этом. Девочка в каком-то подвешенном состоянии.(

    Опять же поддержка, чтобы её заметили, приголубили.

    Даже не знаю((
    Мне очень жаль эту девочку, почему-то, хочется взять за ручку, обнять и развеселить.
    и Вам спасибо, Забава)
    вот что удивило, второй человек использует слова "подвешенное состояние". у меня такое состояние бывает и при этом всегда очень неприятные ощущения.
    а так опять получается какой-то достаточно жалкий образ(
    это не в укор Вам, Забава , а просто итог по ОСам.

Страница 34 из 182 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search