Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

помогите справиться с ревностью

  1. #31
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Снежок, а МЧ не говорил, почему это время наступит только после армии?
    Как долго мама будет привыкать к этой мысли?
    Это моё решение было рассказать после армии, поселок небольшой, я не хочу целый год ходить и ловить косые взгляды, мол мальчишку окрутила. А когда он придет и сам уже повзрослеет и вдали от меня еще раз все обдумает, вот тогда и решим, что и как.

    мама его очень любит, я не представляю, как долго она будет привыкать и хватит ли ей мудрости принять чувство сына

  2. #32
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    мама его очень любит, я не представляю, как долго она будет привыкать и хватит ли ей мудрости принять чувство сына
    Снежок, ваш МЧ - единственный сын у мамы? У него есть отец?

    Я, возможно, пропустила этот момент - сколько вы уже вместе с вашим молодым человеком?

    Расскажите пожалуйста про свои отношения с дочерью. И еще - она общается с отцом и его семьей?

  3. #33
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    нет, он не был похож на папу не внешне не внутренне... он был молчалив, обидчив, не пил, а лишь по выходным выпивал с друзьями и сейчас не пьет.....а папа холерик, вспыльчив
    Ага, значит, муж был частичным папиным антиобразцом, а МЧ более радикальным.

    да, он не пьет действительно антиобразец, а еще он относится ко мне, как к хрустальной и я поверила в это... что я и есть такая.... но фото вернуло меня в реальность, что и он может на стороне тискать девочек( это как нож в спину...я до сих пор это чувствую....
    Ну понятно, сначала вы увидели в нем практически идеального партнера, а потом столкнулись с тем, что он живой человек, и может ошибаться, и делать вам больно, пусть не сознательно, но все равно... И в принципе ряд можно продолжить и дальше... Значит, может и сознательно обидеть и т. д.

    Но ведь это рано или поздно бы все равно произошло. МЧ бы проявил свою неидеальность просто потому что идеальных людей не существует в природе. И встреча с реальностью все равно была бы болезненной. Так что это получается закономерный этап в развитии ваших отношений происходит?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Снежок, ваш МЧ - единственный сын у мамы? У него есть отец?
    У неё есть старшая дочь (не замужем еще). Отец их оставил когда он был младенцем и скрылся. Он его даже не видел ни разу. Мы вместе уже 1,5 года. У меня с дочерью отношения- сестренские). Мы говорим обо всем, мы спорим и обзываемся по подружески). Я\знаю все её дела, а она в рамках её возраста про мои, мы уважаем друг друга и при небходимости она подчинятеся мне, как матери. С отцом она общается только в день передачи денег которые он ей привозит раз в месяц, с семьёй и сестрой маленькой она не знакома

  5. #35
    да, Марина, Вы правы возможно я его слишком идеализировала... я не думала, что он может сделать мне больно...

  6. #36
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    да, Марина, Вы правы возможно я его слишком идеализировала... я не думала, что он может сделать мне больно...
    То есть вы вместе уже 1,5 года и он еще не делал вам чего-то неприятного, что бы у вас вызвала обиду и негатив? И никаких проблем, спорных моментов между вами еще не было?

  7. #37
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    У неё есть старшая дочь (не замужем еще). Отец их оставил когда он был младенцем и скрылся. Он его даже не видел ни разу. Мы вместе уже 1,5 года.
    Снежок, поскольку в поселке все про всех знают, возможно, вы в курсе - есть ли у мамы МЧ личная жизнь? Или она "живет сыном" (его жизню, его интересами)?

    не представляю, как долго она будет привыкать и хватит ли ей мудрости принять чувство сына
    Поделитесь - какие у вас сомнения на этот счет?

    У меня с дочерью отношения- сестренские). Мы говорим обо всем, мы спорим и обзываемся по подружески). Я\знаю все её дела, а она в рамках её возраста про мои, мы уважаем друг друга и при небходимости она подчинятеся мне, как матери.
    Дочь знает о ваших отношениях с МЧ, вы обсуждали их с ней?
    Можно ли сказать про вашу дочь, что она - самостоятельная девушка?

    С отцом она общается только в день передачи денег которые он ей привозит раз в месяц, с семьёй и сестрой маленькой она не знакома
    Вы знаете, как ваша дочь относится к своему отцу? И по какой причине она не знакома с его семьей?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть вы вместе уже 1,5 года и он еще не делал вам чего-то неприятного, что бы у вас вызвала обиду и негатив? И никаких проблем, спорных моментов между вами еще не было?
    Конечно конфликты были, но не предательство, а просто ссора... конечно я обижалась и он обижался, но не хлопали дверью.. не собирались расставаться, а в этот же вечер решали проблему до полного разрешения. И никогда они не касались ревности, т.к. повода ни я, ни он не давали

  9. #39
    [QUOTE=Илария;1832249]


    Поделитесь - какие у вас сомнения на этот счет?
    Да, у мамы яркая личная жизнь.. последние отношения с мужчиной который младше более чем на 10 лет, но она приличная, уважаемая женщина, хорошо выглядит.


    Дочь знает о ваших отношениях с МЧ, вы обсуждали их с ней?

    Дочь знает все и с самого начала наших отношений

    Можно ли сказать про вашу дочь, что она - самостоятельная девушка?
    она совсем не самостоятельная, она мамина и бабушкина)), так себя и ведет дома, а вот на улице она кокетка еще та) все мальчики поселка у её ног))


    Вы знаете, как ваша дочь относится к своему отцу? И по какой причине она не знакома с его семьей?

    к отцу хорошо, принимает его решение, мы с ней много об этом говорили в свое время. А с семьей он сам её не знакомит, но она и не настаивает

  10. #40
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Конечно конфликты были, но не предательство, а просто ссора... конечно я обижалась и он обижался, но не хлопали дверью.. не собирались расставаться
    А в этот раз кто хлопал дверью и собирался расстаться?
    а в этот же вечер решали проблему до полного разрешения. И никогда они не касались ревности, т.к. повода ни я, ни он не давали
    Каким вам бы виделось решение проблемы до ее полного разрешения в этот раз?

  11. #41
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Да, у мамы яркая личная жизнь.. последние отношения с мужчиной который младше более чем на 10 лет, но она приличная, уважаемая женщина, хорошо выглядит.
    В таком случае - у вашего МЧ вполне приличные шансы на свою жизнь...
    И всё же, Снежок, почему у вас сомнения в том, что его маме "хватит ли мудрости принять выбор сына"?

    Дочь знает все и с самого начала наших отношений
    Это была ваша инициатива - рассказать дочери?

    она совсем не самостоятельная, она мамина и бабушкина)), так себя и ведет дома
    Похоже, можно сделать вывод, что ваша дочь - вам не конкурентка. Пока не конкурентка...

    к отцу хорошо, принимает его решение, мы с ней много об этом говорили в свое время. А с семьей он сам её не знакомит, но она и не настаивает
    Как я поняла, ей было 11,5 лет, когда вы развелись с мужем?

  12. #42
    Марина, в этот раз конечно хлопала дверью я! я была настолько обижена, что слов нет. Я рыдала, говорила, что не ждала с его стороны такого поступка, ка же мы будем дальше.. и т.д.

    Решение проблемы... не знаю... он сделал все для решения конфликта.. он рассказал ситуацию, объяснил все, извинился раз 100, сказал, что больше такого не повториться не когда. Что сожалел о содеянном сразу как только понял, что мне это будет неприятно и т.д. Я его простила, но сказала, что мне не скоро удастся это забыть... с ним мы это не обсуждаем, а у меня нервы на пределе, слезы то и дело из глаз... я причину знаю, но для меня сейчас решения проблемы нет... только повернуть время не и пустить его в этот день гулять или не видеть вовсе этой фотографии(

  13. #43
    Илария, я думаю он отстоит свою личную жизнь у мамы если это нужно будет, но принять такую взрослую сноху... ой, ой сомневаюсь! хотя я её не знаю так, чтобы предполагать реакцию.
    Дочери я все рассказывала, она знала куда я иду и с кем. И пока она не конкурентка это точно, она дитё). Когда развелись ей было 12 лет

  14. #44
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Илария, я думаю он отстоит свою личную жизнь у мамы если это нужно будет, но принять такую взрослую сноху... ой, ой сомневаюсь! хотя я её не знаю так, чтобы предполагать реакцию.
    Снежок, но ведь получается, что сейчас - ему это не нужно.
    Раз мама до сих пор не в курсе.

    но принять такую взрослую сноху...
    Это вы интересно написали...

    Снежок, вы, похоже, считаете своего МЧ ребенком. А себя - слишком взрослой для него.
    Отсюда вас и колбасит.

    Что скажете?

    Дочери я все рассказывала, она знала куда я иду и с кем.
    С какой целью вы это делали, Снежок?

    И пока она не конкурентка это точно, она дитё).
    Эххх... (((

    Снежок, мне не хотелось бы строить неприглядные прогнозы, но велика вероятность, что вы "умамите" свою дочь окончательно
    Оставите ее на положении "вечного дитя".

    Когда развелись ей было 12 лет
    Как дочь восприняла ваш с мужем развод?

  15. #45
    Илария, я ему просто запрещаю говорить маме о нас... мне выяснение отношений и косые взгляды пока он в армии не нужны... может конечно этого и не будет, но высока вероятность, что будет! Я его совсем не воспринимаю, как ребенка, он много даёт дельных советов, от него и помощь и поддержка, как от вполне взрослого человека. Я даже считаю, что мой бывший муж, был гораздо примитивнее, хоть и был старше меня на 6 лет. Дочери рассказывала только потому что у нас нет друг от дурга секретов и когда я бегала собиралась, я должна была ей сказать куда я и с кем. С тем, чтоб её не умамить)) боремся)) пытаемся привлекать к делам хозяйским, самостоятельности, но пока тяжеловато). Развод дочь приняла нормально, т.к. видела и слышила все наши ругачки с её отцом и понимала, что так будет лучше, сейчас мужское воспитание она получает со стороны деда (моего папы)

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Я правильно понимаю, изначально молодой человек пытался ухаживать за вашей дочерью. Как произошло, что вы вмешались в их отношения? Вы пишете, что дочь вам не конкурентка.

  17. #47
    а у меня нервы на пределе, слезы то и дело из глаз...
    Это у вас теперь все время такое состояние или в какие-то определенные моменты? Когда вы тут пишете, кажется, что вы в спокойном, нормальном состоянии.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я правильно понимаю, изначально молодой человек пытался ухаживать за вашей дочерью. Как произошло, что вы вмешались в их отношения? Вы пишете, что дочь вам не конкурентка.
    Я никогда бы не стала вмешиваться в отношения дочери с кем либо. Изначально он интересовался ею, но после "отказа" мы еще в течении примерно месяцев 3-х общались в интернете просто друг с другом

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это у вас теперь все время такое состояние или в какие-то определенные моменты? Когда вы тут пишете, кажется, что вы в спокойном, нормальном состоянии.
    Я стараюсь вести нормальный образ жизни, делать привычные дела... но сейчас это без удовольствия, аппетита нет... мысли то и дело улетают в тот день когда я увидела этот снимок и на день раньше когда сделали этот снимок, я вспомнила эти дни до мелочей. Он также писал мне смс с ласковыми словами, признаниями в любви... а спустя время выпил с друзьями и общались с девочками. Я и в присутствии него в нормальном, спокойном состоянии стараюсь находиться, проблема только у меня. Я пропускаю через себя все, о чем меня спрашиваете и стараюсь спокойно искать пути решения своей проблемы, т.к. заинтересована в положительном для себя результате
    Последний раз редактировалось snegok79; 03.08.2012 в 23:19.

  20. #50
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Илария, я ему просто запрещаю говорить маме о нас... мне выяснение отношений и косые взгляды пока он в армии не нужны... может конечно этого и не будет, но высока вероятность, что будет! Я его совсем не воспринимаю, как ребенка, он много даёт дельных советов, от него и помощь и поддержка, как от вполне взрослого человека. Я даже считаю, что мой бывший муж, был гораздо примитивнее, хоть и был старше меня на 6 лет.
    Снежок, "я запрещаю" - это родительская позиция, "мамская"... "Запрещаю" мужчине = не воспринимаю его мужчиной.

    Разумеется, это - на неосознанном уровне, Снежок.

    Дочери рассказывала только потому что у нас нет друг от дурга секретов и когда я бегала собиралась, я должна была ей сказать куда я и с кем.
    Ваша дочь - всего лишь дочь, а не подруга, Снежок.
    Посвящать дочь-подростка в свои интимные отношения по меньшей мере неразумно. Ее это не касается.

    Нет секретов - нет личного пространства, в какой-то степени.
    Подумайте об этом, Снежок, хорошо?

    С тем, чтоб её не умамить)) боремся)) пытаемся привлекать к делам хозяйским, самостоятельности, но пока тяжеловато).
    Чтобы психологически повзрослеть, девочке (девушке) необходимо отсепарироваться от родителей (от матери - в первую очередь). Без этого "привлечение к самостоятельности" особой роли играть не будет.

    Развод дочь приняла нормально, т.к. видела и слышила все наши ругачки с её отцом и понимала, что так будет лучше, сейчас мужское воспитание она получает со стороны деда (моего папы)
    На чьей стороне была ваша дочь при этих ругачках?

  21. #51
    Илария, я когда отвечала на Ваш вопрос я долго думала писать слово запрещаю или не разрешаю или мы договорились), написала именно так потомучто он уже несколько раз настаивал на том, что нужно все рассказать, но я его просила этого не делать, т.к. на мой взгляд не время.
    Дочь информирована только о том, что соответствует её возрасту, а именно куда я ухожу и с кем и даже на сколько. Большего она не знает, тем более про интимные отношения (мне бы даже было стыдно если бы она узнала)!
    При конфликтах с отцом дочь была всегда на моей стороне. Опять же мы с ней обсуждали конфликт в рамках её возраста. Я это понимаю

  22. #52
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Илария, я когда отвечала на Ваш вопрос я долго думала писать слово запрещаю или не разрешаю или мы договорились), написала именно так потомучто он уже несколько раз настаивал на том, что нужно все рассказать, но я его просила этого не делать, т.к. на мой взгляд не время.
    Снежок, "просто так - только кошки родятся" (с)

    Смотрите, ваш мужчина настаивал. А вы - запрещаете.
    И в итоге МЧ - слушается... Вас. А не принимает свои мужские решения.

    Послушный мальчик, да.

    Дочь информирована только о том, что соответствует её возрасту, а именно куда я ухожу и с кем и даже на сколько. Большего она не знает, тем более про интимные отношения (мне бы даже было стыдно если бы она узнала)!
    Не поняла...

    Снежок, вы считаете, что ваша дочь уверена, что детей в капусте находят?
    14-летняя девушка не понимает - что делает мама на своих свиданиях?

    При конфликтах с отцом дочь была всегда на моей стороне. Опять же мы с ней обсуждали конфликт в рамках её возраста. Я это понимаю
    Можете рассказать - что значит "в рамках ее возраста"?

  23. #53
    В любых отношениях могут настаивать и соглашаться, не думаю, что возраст имеет значение. Я во многом заставляла слушаться и своего бывшего мужа, если я считаю, что этого делать не надо, то прислушайся или ищи компромисс. А в этом вопросе, я буду виноватой перед его мамой , т.к. я старше, а значит и ответсвенности на мне больше за эти отношения.
    Я не знаю о чем может думать дочь, со мной она не обсуждает это.
    В рамках возраста, то, что причина в том-то, взрослые все выяснят, не волнуйся т.д. , ну, что можно услышать ребенку, без особых травм и не подрывая авторитет отца, то и говорила

  24. #54
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    В любых отношениях могут настаивать и соглашаться, не думаю, что возраст имеет значение. Я во многом заставляла слушаться и своего бывшего мужа, если я считаю, что этого делать не надо, то прислушайся или ищи компромисс. А в этом вопросе, я буду виноватой перед его мамой , т.к. я старше, а значит и ответсвенности на мне больше за эти отношения.
    Совершенно верно, возраст значения не имеет. Многие женщины, которые младше своих мужей, относятся к ним как мама.
    Просто в вашем случае еще разница в возрасте накладывает свой отпечаток.

    А в этом вопросе, я буду виноватой перед его мамой , т.к. я старше, а значит и ответсвенности на мне больше за эти отношения.
    Снежок, вы с МЧ - не дети. Не старшая сестра - кругом виноватая за проделки младшего брата.

    Вы оба - взрослые люди (позиционируете во всяком случае именно так). Ни о какой ответственности в связи с возрастом у вас нет и быть не может.

    Я не знаю о чем может думать дочь, со мной она не обсуждает это.
    Ммм... Выше вы писали, что у вас нет секретов друг от друга.

    В рамках возраста, то, что причина в том-то, взрослые все выяснят, не волнуйся т.д. , ну, что можно услышать ребенку, то и говорила
    И при этом девочка была на вашей стороне.

    А что можно слышать ребенку о разводе родителей?

  25. #55
    я боюсь обвинения, что я соблазнила мальчика (со стороны его родителей), хотя на самом деле это не так, все было взаимно.
    Секретов нет, но не такой степени чтоб интим обсуждать. Эти вопросы я не обсуждаю ни с кем кроме МЧ.
    Дочь знала причину скандалов с её отцом-другая женщина. Слышала, что мама проверяет папин телефон . Конечно задавала вопросы, я ей отвечала зачем я это делаю, говорила, что папа говорит не правду, хочу проверить так ли это. Потом во время развода она знала, что является причиной

  26. #56
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    я боюсь обвинения, что я соблазнила мальчика (со стороны его родителей), хотя на самом деле это не так, все было взаимно.
    Если мне не изменяет память, возраст согласия в РФ - 14 (или 16) лет.
    Ни о каком обвинении в соблазнении - со стороны родителей "мальчика" речи быть не может.

    Секретов нет, но не такой степени чтоб интим обсуждать. Эти вопросы я не обсуждаю ни с кем кроме МЧ.
    Вы разговаривали с дочерью о взаимоотношениях мужчины и женщины? О вопросах секса, зачатия, предохранения?

    Дочь знала причину скандалов с её отцом-другая женщина. Слышала, что мама проверяет папин телефон . Конечно задавала вопросы, я ей отвечала зачем я это делаю, говорила, что папа говорит не правду, хочу проверить так ли это. Потом во время развода она знала, что является причиной


    Грустно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, возраст согласия в РФ - 14 (или 16) лет.
    Ни о каком обвинении в соблазнении - со стороны родителей "мальчика" речи быть не может.
    .
    да, Вы правы, по закону так и есть... но вот еще есть общество со своими нормами, но я с ним счастлива и если наступит время придется пережить и обсуждения за спиной

    По общим вопросам развития с дочерью мы разговаривали и разговариваем много, но на примерах знакомых, её подруг или её личных отношений, я привожу примеры из своей жизни, если это нужно, но без подробностей. А про отношения которые у меня сейчас, в этом контексте, мы не разговариваем вообще.

    Да, дочь росла между нами и не всегда получалось выяснять отношения с бывшим мужем без её присутствия, хоть она и сидела в своей комнате, но все слышала... и мне за это грустно, не так должно быть.. понимаю. Но хорошо, что эта "грызня" закончилась и вот два года мы уже живем спокойно, без скандалов

  28. #58
    Он также писал мне смс с ласковыми словами, признаниями в любви... а спустя время выпил с друзьями и общались с девочками.
    И этот ваш мужчина тоже выпил. Показал, что он такой же как папа и бывший муж. Вот отсюда и разочарование и боль может быть - ты не другой, ты такой же как и все остальные...

    А когда он у вас идет в армию? Скоро? А то ведь пока никто в поселке не знает о ваших отношениях, МЧ воспринимается всеми окружающими как свободный человек. Который может и с девочками пообщаться. Почему нет? Если он от девушек будет шарахаться, это даже как-то странно со стороны будет выглядеть.

    И раз вы ему запрещаете афишировать вашу связь, то он может это подсознательно рассматривать как несерьезность ваших намерений. На словах у вас одно, а на деле вы косых взглядов боитесь. А мама вашего МЧ не боялась когда у нее был мужчина младше ее на 10 лет? И МЧ сам не боится - и маме сказать, и что друзья узнают... А вы почему-то боитесь...

    Так что мне кажется, вашу ревность подогревает еще и то, что о ваших отношениях никто не знает.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И этот ваш мужчина тоже выпил. Показал, что он такой же как папа и бывший муж. Вот отсюда и разочарование и боль может быть - ты не другой, ты такой же как и все остальные...
    Ты такой же, как и все и ты тоже можешь меня обмануть и флиртовать на стороне... это пожалуй ключевая фраза которой сейчас, с Вашей помощью, я могу объяснить, то, что я называла ревностью! Я думала, что бывший муж "гулял" от того, что мы уже друг друга не любили, а лишь раздражали и секс у нас был "раз в год" и то без энтузиазма. А тут я люблю его, он меня тоже любит... мы вместе и все у нас слажено и хорошо. И тут это... сразу вопросы ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?

    Да, в поселке он воспринимается свободным парнем и понимаю, что он не может шарахаться девушек, можно общаться , поддерживать беседу... но не подходить и обнимать её сзади....может он поступая так, хотел самоутвердиться перед друзьями?.. В армию ему весной, из-за сложного перелома руки ему отсрочили в свое время.
    Про маму я его ничего не могу сказать, но думаю она не стеснялась этих отношений, потому как знали об этом все кто с ней общается.

    Да, я хотела бы чтоб все знали, воспринимали нас , как пара! Но люди разные бывают, будут без стеснения высказываться даже если их не просят, я буду переживать, а он будет далеко... в армии.

  30. #60
    Цитата Сообщение от snegok79 Посмотреть сообщение
    Ты такой же, как и все и ты тоже можешь меня обмануть и флиртовать на стороне... это пожалуй ключевая фраза которой сейчас, с Вашей помощью, я могу объяснить, то, что я называла ревностью! Я думала, что бывший муж "гулял" от того, что мы уже друг друга не любили, а лишь раздражали и секс у нас был "раз в год" и то без энтузиазма. А тут я люблю его, он меня тоже любит... мы вместе и все у нас слажено и хорошо. И тут это... сразу вопросы ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?
    Прям как у Слепакова

    Да, в поселке он воспринимается свободным парнем и понимаю, что он не может шарахаться девушек, можно общаться , поддерживать беседу... но не подходить и обнимать её сзади....может он поступая так, хотел самоутвердиться перед друзьями?..
    Может быть. А может быть, если все окружающие воспринимают его свободным человеком, то и он сам себя так воспринимает?
    В армию ему весной, из-за сложного перелома руки ему отсрочили в свое время.
    Больше чем через пол года. Одно дело, если бы он вот-вот уходил, а другое через такой длительный отрезок времени.
    Про маму я его ничего не могу сказать, но думаю она не стеснялась этих отношений, потому как знали об этом все кто с ней общается.
    А вы как это воспринимали?

    Да, я хотела бы чтоб все знали, воспринимали нас , как пара! Но люди разные бывают, будут без стеснения высказываться даже если их не просят, я буду переживать, а он будет далеко... в армии.
    А вы как бы высказывались если бы не вы в этой ситуации были, а кто-то другой?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите справиться с ревностью!!!
    от evitta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 18:43
  2. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search