Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 431
Тема:

все стало лучше, но лучше мне не стало

  1. #151
    вот друзья позвали на выходные организоваться съездить на базу отдыха. Застолбили домики, посчитали количество народу из расчета Маша+одЫн. Думали моя подружка институтская поедет с которой все хорошо общаются. А она не смогла, дела семейные и все такое. Еду в итоге с м.ч., сама ему предложила.
    Встретил он меня вчера после работы, под предлогом как раз поболтать о намечающемся выдвижении на отдых. Ждал меня минут 30-40 (хотя не в моих привычках опаздывать), посидела в итоге я с ним полчаса, стартанула домой, потому что говорить не о чем, отношусь с каким-то снисхождением что ли, вот думаю как бы дальше не впутываться в то что мне заведомо не нужно. А он мне-Что с тобой? Почему на смс не отвечаешь? Ну кто тебя обидел? Мрак и бесиловка... Я понимаю что он не виноват в том что я такая и в том что не нужен мне тоже не виноват. Хороший мужчина, да еще и с заниженной самооценкой-подарок женщине) Заниженная самооценка в плане отношений с противоположным полом. На него многие женщины слюни пускают, лакомый кусочек для незамужних, а он этого не замечает/не понимает. Вообщем отдохнем в выхи на базе, а потом свалю ка я в санаторий подальше от нее, него и всех. Думать. Но вроде там wi-fi есть_

  2. #152
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    вот друзья позвали на выходные организоваться съездить на базу отдыха. Застолбили домики, посчитали количество народу из расчета Маша+одЫн. Думали моя подружка институтская поедет с которой все хорошо общаются. А она не смогла, дела семейные и все такое. Еду в итоге с м.ч., сама ему предложила.
    Встретил он меня вчера после работы, под предлогом как раз поболтать о намечающемся выдвижении на отдых. Ждал меня минут 30-40 (хотя не в моих привычках опаздывать), посидела в итоге я с ним полчаса, стартанула домой, потому что говорить не о чем, отношусь с каким-то снисхождением что ли, вот думаю как бы дальше не впутываться в то что мне заведомо не нужно. А он мне-Что с тобой? Почему на смс не отвечаешь? Ну кто тебя обидел? Мрак и бесиловка... Я понимаю что он не виноват в том что я такая и в том что не нужен мне тоже не виноват. Хороший мужчина, да еще и с заниженной самооценкой-подарок женщине) Заниженная самооценка в плане отношений с противоположным полом. На него многие женщины слюни пускают, лакомый кусочек для незамужних, а он этого не замечает/не понимает. Вообщем отдохнем в выхи на базе, а потом свалю ка я в санаторий подальше от нее, него и всех. Думать. Но вроде там wi-fi есть_
    НУ, счастливо отдохнуть. Похоже Вы чувствуете вину за то, что не испытываете к нему ответных чувств. Очень знакомо,кстати -постоянное гложущее чувство. пока нет обязательств и детей -может лучше от этого отказаться -раз у него серьезные чувства.
    Может в этом случае лучше связи по договоренности и без обязательств.
    Да,думать в одиночестве конечно хорошо и полезно,только почему то в голове обычно тема одна и та же и не успеешь оглянуться -а ража свя в слезах .......вот и все думы этим заканчиваются.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    НУ, счастливо отдохнуть.
    Спасибо, Элис.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Похоже Вы чувствуете вину за то, что не испытываете к нему ответных чувств. Очень знакомо,кстати -постоянное гложущее чувство. пока нет обязательств и детей - может лучше от этого отказаться - раз у него серьезные чувства.
    Жениться ему надо и семьи он хочет. А мне не надо. Не хочу. Вернее хочу ребенка, но это из серии, что самого родного человечка можешь только сама себе и родить. И хочу это еще довольно абстрактно, не сейчас.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может в этом случае лучше связи по договоренности и без обязательств.
    может и лучше, только в итоге обязательства начинают навязываться другой стороной мне. А я ой как не люблю когда мной пытаются управлять по своему усмотрению.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да,думать в одиночестве конечно хорошо и полезно,только почему то в голове обычно тема одна и та же и не успеешь оглянуться -а ража свя в слезах .......вот и все думы этим заканчиваются.
    Одну и ту же тему в своих думках можно развернуть ой как по разному. Воспоминания ведь бывают горькие, а бывают теплые, то же и про думки. Как развернешь.

  4. #154
    может и лучше, только в итоге обязательства начинают навязываться другой стороной мне. А я ой как не люблю когда мной пытаются управлять по своему усмотрению.
    Очень многая категория мужчин (на счет женщин -не знаю) просто обожает отношения без обязательств. Без конца не желая этого получаю письма о встречах без обязательств.

  5. #155
    Одну и ту же тему в своих думках можно развернуть ой как по разному. Воспоминания ведь бывают горькие, а бывают теплые, то же и про думки. Как развернешь
    Это точно. Только заметила, что при погружении в эти приятные воспоминания как то незаметно подкрадывается плохое. В смысле не воспоминаний плохих даже, а восприятие тщетности всего и бессмысленности.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Очень многая категория мужчин (на счет женщин -не знаю) просто обожает отношения без обязательств. Без конца не желая этого получаю письма о встречах без обязательств.
    та категория людей наверно, которая по определению мне не подходит.
    А это знаете ли наивысшее счастье. когда люди которые тебе не подходят, к тебе не подходят...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это точно. Только заметила, что при погружении в эти приятные воспоминания как то незаметно подкрадывается плохое. В смысле не воспоминаний плохих даже, а восприятие тщетности всего и бессмысленности.
    Чего ВСЕГО? Тщетность и бессмысленность этих самых дум? Если они есть, значит так надо, значит и смысл есть. Может почувствуется этот смысл, а может нет, но зачем-то все это определенно нужно. Из этого образуемся мы, со своими таракашками.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    та категория людей наверно, которая по определению мне не подходит.
    А это знаете ли наивысшее счастье. когда люди которые тебе не подходят, к тебе не подходят...

  9. #159
    Привет, ребят. И снова пишу. Тоской по белому, кровью по сердцу.
    Задумалась тут. Я ведь не могу ее до конца отпустить, так чтобы для себя, а не для нее...
    Почему? Нет альтернативы? Нет.
    Надо жизнь менять капитально...на 180, главное не переборщить, а то на 360 получиться и снова капец, в ту же точку.
    Может кто-нибудь сможет посоветовать что-нибудь по поводу как поменять то что есть, и в первую очередь себя. Знакомая у меня одна ходила на тренинги личностного роста, очень хорошо и позитивно отзывалась, громадье планов после них построила, вот только смотрю на нее спустя почти год и результатов особо то и нетю, по крайней мере заметных мне.

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Привет, ребят. И снова пишу. Тоской по белому, кровью по сердцу.
    Задумалась тут. Я ведь не могу ее до конца отпустить, так чтобы для себя, а не для нее...
    Почему? Нет альтернативы? Нет.
    Надо жизнь менять капитально...на 180, главное не переборщить, а то на 360 получиться и снова капец, в ту же точку.
    Может кто-нибудь сможет посоветовать что-нибудь по поводу как поменять то что есть, и в первую очередь себя. Знакомая у меня одна ходила на тренинги личностного роста, очень хорошо и позитивно отзывалась, громадье планов после них построила, вот только смотрю на нее спустя почти год и результатов особо то и нетю, по крайней мере заметных мне.
    Вам уже ответили в посте № 20.

    Иначе эта музыка будет вечной (с)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили в посте № 20.

    Иначе эта музыка будет вечной (с)
    Даже не пошла смлотреть пост 20. Знаю о чем там. Не курю.

  12. #162
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили в посте № 20.

    Иначе эта музыка будет вечной (с)
    Наташ, позволь попытаюсь дополнить и раскрыть твою мысль: если ув. топик-автор сейчас действительно пытается отказаться от дури, то прочие зависимости как раз обостраются имхо. Привыкшая организьма требует компенсации. (((
    Опять же имхо это временно. Научитесь обходиться без шмали - и с прочими присадками быстро разберетесь, ув. Manyasik. Это как с иностранными языками - с первым сложнее всего. ))) Или как с детьми. ))

    Так что мое личное мнение - забейте сейчас что-то делать по поводу "нее". Сосредоточтесь для начала на наркотиках. Точнее на их отсутствии. Подумайте - что вам дает отказ от них? Какие ресурсы освобождаются, какие возможности появляются? Прислушайтесь к себе.

  13. #163
    День добрый, Simon.
    Да я понимаю о чем вы говорите. Пытаюсь, стараюсь. Мозги переворачиваться немного начинают в правильное (?) русло.
    Отдыхаю сейчас и спокойствие приходит по чуть-чуть, сегодня пол дня валялась с журналом у бассейна, без мыслей, пытаясь выдохнуть что ли.
    Вчера ходили с матерью на анимацию, народ тусит во всю, а я не могу, стесняюсь что ли? Да вроде всегда такая была, пару раз только в жизни и было, что всеобщее внимание привлекала на таких мероприятиях.
    Потом снова сон снился, он время от времени повторяется с небольшими различиями. Как в фильме "Явление" с Николь Кидман и новым Джеймсом Бондом. Где все одинаковые, и тебе НЕЛЬЗЯ спалиться, что ты отличаешься. Сегодня все во сне были зомбакими с страшными лицами и шаркающей походкой. Несколько раз просыпалась, но заснув продолжала видеть этот сон.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Так что мое личное мнение - забейте сейчас что-то делать по поводу "нее". Сосредоточтесь для начала на наркотиках. Точнее на их отсутствии. Подумайте - что вам дает отказ от них? Какие ресурсы освобождаются, какие возможности появляются? Прислушайтесь к себе.
    По поводу нее, я поняла одну вещь. Муж для нее-земля, я-небо. Без тверди она не может, без выси тоже. Но рано или поздно все проходит, проходила, знаю. Хотелось бы чтобы все прошло достойно, но это лишь мое желание.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Сосредоточтесь для начала на наркотиках. Точнее на их отсутствии. Подумайте - что вам дает отказ от них? Какие ресурсы освобождаются, какие возможности появляются? Прислушайтесь к себе
    лучше не сосредотачиваться ни на их присутствии, ни на их отсутствии.) лучше вообще не вспоминать о том что они бывают.
    А отказ действительно может дать многое. Как-то неожиданно поняла, что я оказывается ниче такая, а если еще немного собой заняться, то и до акуителельной телки недалеко) (извиняюсь за подобные выражения, хорошая подруга в шутку так частенько говорит, вспомнилось почему-то)
    Последний раз редактировалось Manyasik; 07.08.2012 в 16:10.

  15. #165
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А отказ действительно может дать многое. Как-то неожиданно поняла, что я оказывается ниче такая, а если еще немного собой заняться, то и до акуителельной телки недалеко) (извиняюсь за подобные выражения, хорошая подруга в шутку так частенько говорит, вспомнилось почему-то)
    Ну почему же, вполне себе выражение. ))
    Плох тот солдат... ))))))

  16. #166
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну почему же, вполне себе выражение. ))
    Плох тот солдат... ))))))
    ну я же не солдат, я же дефффочка

  17. #167

  18. #168
    как меня колбасит-то... Приехала домой с отдыха мысли все только о покурить. Фак...
    всю последнюю неделю сплю и борюсь сцуко с демонами, сегодня в машине, а ж с боженькой разговаривать начала, чтоб помог. ааааааааааааааааа

  19. #169
    Маш, а сколько так ломать должно, пока легче не станет, не знаете?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Маш, а сколько так ломать должно, пока легче не станет, не знаете?
    Без понятия, Марин. Не курила неделю, не пила-так же. Всего неделю.

  21. #171
    Маш, мне кажется, что самой, без информационной и психологической поддержки бросать трудно. Оказывается, есть такие группы Анонимных Наркоманов. Может быть, вам туда попробовать сходить? Посмотрите, там где вы живете, они есть?

    http://www.na-all.na-kuzbass.ru/

  22. #172
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Маш, мне кажется, что самой, без информационной и психологической поддержки бросать трудно. Оказывается, есть такие группы Анонимных Наркоманов. Может быть, вам туда попробовать сходить? Посмотрите, там где вы живете, они есть?

    http://www.na-all.na-kuzbass.ru/
    Спасибо, Марина за ссылку, в соседнем доме через дорогу есть. Ох зря я долгое время проблему не видела. И доброго утра.

  23. #173
    В мозгах чуть проясняться что ли начало? Будучи на отдыхе мне звонил один только м.ч., за то по 2-3 раза в день. Из этого выводы
    1) что друзей я своих подрастеряла, будучи в отношениях с бывшей девушкой.
    2) что звонки м.ч. меня дико напрягали и я попросила его дать мне отдохнуть СПОКОЙНО И ОТ ВСЕГО.
    В итоге ближайшее время я планирую ужать в рамки дом-работа, работа-дом. И тихонечко ждать пока захочется чего-то еще, пока не хочется.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Марина за ссылку, в соседнем доме через дорогу есть. Ох зря я долгое время проблему не видела. И доброго утра.
    Здорово, что так близко.

    Ну, раз теперь проблему увидели, с ней можно уже работать. А так нет проблемы - и не понятно что делать.

    Сходите в соседний дом?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Сходите в соседний дом?
    Схожу, жаль из контактов указан только e-mail, и время, придется поблуждать.

  26. #176
    Отписалась к ним на почту, насчет уточнения координат, посмотрела по карте, оказалось что это торговый центр

  27. #177
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    В итоге ближайшее время я планирую ужать в рамки дом-работа, работа-дом. И тихонечко ждать пока захочется чего-то еще, пока не хочется.
    Да, правильно наверное взять паузу. Чтобы понять что хочет Маша, очищенная от воздействия дури.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Отписалась к ним на почту, насчет уточнения координат, посмотрела по карте, оказалось что это торговый центр
    Проще может быть пойти и посмотреть что там и как? Если там что-то есть, то объявление наверное должно висеть с расписанием работы.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Проще может быть пойти и посмотреть что там и как? Если там что-то есть, то объявление наверное должно висеть с расписанием работы.
    Так это то и смущает. Частенько туда хожу за продуктами, никаких объявлений не видела ни разу, и он огромный, если ходить и всюду-всюду заглядывать.
    Ну на сайте еще другие варианты есть, подальше от дома, с контактами и со встречами по субботам, так что если на почту не ответят, схожу туда.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну на сайте еще другие варианты есть, подальше от дома, с контактами и со встречами по субботам, так что если на почту не ответят, схожу туда.
    Логично.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  2. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search