Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как вести себя с ним?

  1. #1

    Как вести себя с ним?

    здравствуйте… пишу Вам в связи с полным недоумением… не понимаю как вести себя со своим молодым человеком, встречаемся уже третий год, первые полгода было всё идеально, впрочем как у многих пар… далее с его стороны начало присутствовать ужасное поведение… это присутствовало с его матами, психами, не носи это (из одежды), не носи то, не ходи туда, не ходи сюда.с ним я потеряла всех своих друзей так как всё своё время я с ним. и сейчас у меня нет даже подруги… прихожу к нему домой сама, встречать он меня просто напросто не хочет, ведет себя как девушка, то у него настроение не то, то всё ему надоело, за три года я на него ни разу не обиделась, т.к его обещания меня пугают(пообещал что мне будет п*** если обижусь)… ему постоянно что то не нравится, проходит день, два на него нападает ЛЮБОВЬ и он мне целует ножки… вот как с ним быть?.. было даже что он поднимал руку… но мне трудно от него уйти т.к у нас была половая связь… и он у меня первый, мне тяжело просто уйти, с его родителями у меня очень хорошие отношения они меня Любят как свою дочь… но мой парень натуральный псих… их мелочи может взбесится за секунду (не так посмотрела или налила горячий чай)руки у него золотые, делает абсолютно всё занимается ремонтом мото техники, работает сварщиком (ему 18лет) накаченный, красивый, все девушки слюнки от него пускают (сама я не уродина, вполне даже очень красивая, с фигурой всё идеально)… но я уже устала… и не знаю как себя вести с ним… не хочется его терять блин люблю его, я очень прошу вашего совета...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Екатерина111 Посмотреть сообщение
    но я уже устала… и не знаю как себя вести с ним… не хочется его терять блин люблю его, я очень прошу вашего совета...
    Совета в чем именно?

  3. #3
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Совета в чем именно?
    читайте внимательней....
    прошу совета как себя с ним вести.
    т.к его постоянно всё не устраивает... злится, психует, нервничает по пустякам...

  4. #4
    Бежать от него надо! И чем быстрее, тем лучше!

Похожие темы

  1. Когда я забеременела, он отказался от меня. Сейчас я с ним...
    от Julenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 07:15
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  4. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  5. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search