Страница 32 из 182 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #931
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, спасибо, конечно за инспектора налоговой службы, но это... моя ОС на твою ОС -
    Vasilisa, не про тебя ?

    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А потом возник образ Эсмеральды, и всё стало "ясно")))
    Intuition, что ясно , можешь раскрыть ?
    *У Эсмеральды был пояс верности ?* мысли вслух

  2. #932
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Intuition, что ясно , можешь раскрыть ?
    *У Эсмеральды был пояс верности ?* мысли вслух
    Про характер стало "ясно". Потому и в кавычках, что это субъективная ясность, для меня лично. Про мечтательность, доброту и проч...
    А что с поясом верности? Я вроде про него ничего не писАла

  3. #933
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Про характер стало "ясно". Потому и в кавычках, что это субъективная ясность, для меня лично. Про мечтательность, доброту и проч...
    То есть основные характеристики Эсмеральды, цэ мечтательность и доброта
    А что с поясом верности? Я вроде про него ничего не писАла
    Мне ирнтересно было узнать, делюсь:
    Некоторые дамы, которым предстоял *пояс верности*, разъедацца старались до больших размеров, потом резко худели и могли снимать его, как обычное нижнее белье )))

  4. #934
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, не про тебя ?

    Intuition, что ясно , можешь раскрыть ?
    *У Эсмеральды был пояс верности ?* мысли вслух
    Люмин, скорее про меня, чем про вылепленную девочку. Впечатление, что ты не пластинку описываешь, а наши беседы).
    Чё-то я про Эсмеральду не сообразила сразу. Трагичность её образа меня напрягает, если честно... Песня сразу вспоминается:

  5. #935
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, скорее про меня, чем про вылепленную девочку. Впечатление, что ты не пластинку описываешь, а наши беседы).
    Пластилинку, Vasilisa
    Некоторые (если не все))) детали, акценты и пр. имеют символическое значение....и эммм... при определенном навыке *читаются*

  6. #936
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пластилинку, Vasilisa
    Некоторые (если не все))) детали, акценты и пр. имеют символическое значение....и эммм... при определенном навыке *читаются*
    Люмин, я не сомневаюсь в твоём профессиональном подходе. Но он слишком серьёзен для меня что-ли, чем нарушает мою "ребяческую игривость". Возникает... ощущение дикаданса... как-то так:
    Декадентские тенденции обнаруживаются в переходные эпохи, когда одна идеология, исчерпав свои исторические возможности, сменяется другой. Устаревший тип мышления уже не отвечает действительности, а иной еще не сформировался настолько, чтобы удовлетворить человеческие потребности. Это и рождает настроения тревоги, неуверенности, разочарования.
    Волнуюсь и спорит хочется))). Инспектор налоговой службы позволяет это сделать).

  7. #937
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пластилинку, Vasilisa
    Некоторые (если не все))) детали, акценты и пр. имеют символическое значение....и эммм... при определенном навыке *читаются*
    Люмин, ещё дополнюсь. "Читаю" твои ОС и проявляют себя именно депрессивные настроения, отчаянное желание "переключить" это настроение на другое, но ты как на "стоп-кран" нажимаешь... на выходе у меня "звучит" нечто подобное:
    Сонет (Не страшно мне...)
    Не страшно мне прикосновенье стали
    И острота и холод лезвия.
    Но слишком тупо кольца жизни сжали
    И, медленные, душат как змея.
    Но пусть развеются мои печали,
    Им не открою больше сердца я...
    Они далекими отныне стали,
    Как ты, любовь ненужная моя!

    Пусть душит жизнь, но мне не душно.
    Достигнута последняя ступень.
    И, если смерть придет, за ней послушно
    Пойду в ее безгорестную тень:-
    Так осенью, светло и равнодушно,
    На бледном небе умирает день.

    Зинаида Гиппиус 1894
    Блин, и это уже совсем не игра. Не могу уловить, когда игра перестала быть игрой и по инерции продолжаю играть в "грустную игру", так как альтернативы, на мой взгляд, ты не оставляешь.

    пы. сы. Блин, ответь, пожалуйста, Люмин... специально ты делаешь это? Воспитываешь? Играешь?
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 02.08.2012 в 12:19.

  8. #938
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    пы. сы. Блин, ответь, пожалуйста, Люмин... специально ты делаешь это? Воспитываешь? Играешь?
    Vasilisa, я всегда просто и по-честному болЕ ничего )))

  9. #939
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, я не сомневаюсь в твоём профессиональном подходе. Но он слишком серьёзен для меня что-ли, чем нарушает мою "ребяческую игривость". Возникает... ощущение дикаданса... как-то так:
    ..........
    ПодЗастряла где -то
    Волнуюсь и спорить хочется))). Инспектор налоговой службы позволяет это сделать).
    *Волнуюсь*, можешь раскрыть подробнее ...
    Спорить по-поводу ? *возражать, чи спорить....разные смыслы* мысли вслух
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Песня сразу вспоминается:
    Песня бе-е, *сам дурак! нефиг про женщин хрень такую сочинять*

  10. #940
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, я всегда просто и по-честному болЕ ничего )))
    Сижу злая (денЁг мало аплатили), вспомнила :
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот как раз у таких скромных Дам Ордена
    однажды "оптовая компашка" оказывается
    Якут-Алмаз-ом, а "должность менеджера" -
    председатель совета директоров )))

    Знаю йа Вас, девочек на триста тонн тро-
    тила, ага ))

    Да ещё и с недойоппом ))
    Думаю, мож херАкнуть *контору*
    Фсе контакты на мне

  11. #941

  12. #942
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, я всегда просто и по-честному болЕ ничего )))
    Люмин, не сочти за критику...
    Всё же, думаю, общение на портале психологической помощи всяко-разно накладывает свой отпечаток на взаимодействие между пользователями. Я достаточно долго уже "дрочу" на Веже, чтобы составить об участниках то или иное представление. И тем более знаю о своих тех или иных неприятных особенностях и могу с ними справляться по-своему.
    Вот такая активация неприятных моментов, "просто и по-честному", подчёркивающая какие-то индивидуальные особенности конкретного человека, нажатие на "болезненные точки", их выявление, создаёт почву для дальнейшей работы с "болячками". Вроде бы всё правильно и в этом угадывается твой жизненный опыт и профессиональные знания, что, поверь, внушает чувство уважения. Но дальше... "стоп-кран", чем, как я понимаю, ты снимаешь ответственность с себя. Мол... я показала-доказала, но "болЕ ничего", где угадываются элементы игры. Выражаясь эзотерическим языком... создается привязка... к болезни.
    Мне просто интересно, что ты с этого "выявления калеки" получаешь для себя? Считаю, что игра закончилась тогда, когда от ув. Джубала услышала рекомендацию пройти патопсихологическое обследование. Согласна уже закончить декадансом), коли иначе не получается). Но от этого страдают мои "музыкальные предпочтения"). Еще раз повторюсь... не сочти за критику, Люмин... Это скорее последняя попытка напомнить главную заповедь "Не навреди".
    За сим удаляюсь... искать доктора для обследования и, если потребуется, лечения.

  13. #943
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот такая активация неприятных моментов, "просто и по-честному", подчёркивающая какие-то индивидуальные особенности конкретного человека, нажатие на "болезненные точки", их выявление, создаёт почву для дальнейшей работы с "болячками". Вроде бы всё правильно и в этом угадывается твой жизненный опыт и профессиональные знания, что, поверь, внушает чувство уважения.
    Vasilisушка, не дочитала еще твою тему ....нажимем на болезненнУ точку *называем Демона по имени*(с) - говори о своих чувствах, *то есть приглашаешь на выход (с)нах!* получая при этом от участниц реакции...есть такой принцип
    Но дальше... "стоп-кран", чем, как я понимаю, ты снимаешь ответственность с себя. Мол... я показала-доказала,

    но "болЕ ничего", где угадываются элементы игры.
    Вроде пояснила, наоборот что не играю, по-честному все
    Выражаясь эзотерическим языком... создается привязка... к болезни.
    Аха, такая энергетическА , осязаемо-видимая, да по всем чакрам сразу )))
    Мне просто интересно, что ты с этого "выявления калеки" получаешь для себя?
    Тут надо подумать
    Считаю, что игра закончилась тогда, когда от ув. Джубала услышала рекомендацию пройти патопсихологическое обследование. Согласна уже закончить декадансом), коли иначе не получается). Но от этого страдают мои "музыкальные предпочтения").
    Музыка мощный инструмент для воздействия , как в плюс, так и в минус, imhушка
    Еще раз повторюсь... не сочти за критику, Люмин... Это скорее последняя попытка напомнить главную заповедь "Не навреди".
    Мы под присмотром спецов (не на кухне ж трендим) , если чего *первый кнут - мне* (с)
    За сим удаляюсь... искать доктора для обследования и, если потребуется, лечения.
    Обследование дело не плохое, соглашусь

  14. #944
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ПодЗастряла где -то

    *Волнуюсь*, можешь раскрыть подробнее ...
    Спорить по-поводу ? *возражать, чи спорить....разные смыслы* мысли вслух

    Песня бе-е, *сам дурак! нефиг про женщин хрень такую сочинять*
    Люмин, спорить хочется по-поводу... "не всё так страшно, как кажется". Затея, на мой взгляд, бесперспективная в позиции "калека - здоровый". Волнуюсь, потому что не могу не признать право на существование твоей "точки зрения", хотя возражений появляется куча. Самое "громкое" из которых "нужен свет в конце тонеля". В твоей интерпретации я его не вижу для себя.
    Не обижаюсь, честно. Просто не могу разговаривать с тобой, Люмин, по сути, так как в моем распоряжении слишком мало данных. Думаю, что в этой теме, Люмин, я уже получила результат... Вн. взрослый настоятельно требует порядка и последовательности действий, опереруя полученной информацией. За что благодарю. Удаляюсь из темы потому, что не хочу навредить своими переносами другим участникам. Не болеЕ

  15. #945
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, такая энергетическА , осязаемо-видимая, да по всем чакрам сразу )))
    Она осязаемо-видимая, Люмин). Привязывает к компьютеру всеми чакрами, так как у врачей разговор короткий).

  16. #946
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Самое "громкое" из которых "нужен свет в конце тонеля". В твоей интерпретации я его не вижу для себя.
    От смотри, чего думаю:
    В "норме", когда ребену страшно знАчимые взрослые (особливо мать) помогают ему *переработать* страхи...если же ему глушат их, к примеру эКзотерической ху*ней и ритуалами, или сами в оМорок рУхают, то чего получается?
    так как в моем распоряжении слишком мало данных.
    Не прибедняйся

  17. #947
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisушка, не дочитала еще твою тему ....нажимем на болезненнУ точку *называем Демона по имени*(с) - говори о своих чувствах
    Так я и говорю). Хочется спорить, возражать... это как "соломинка" за которую хватаешься, чтобы не разрыдаться безобразно. Ты себе представить не можешь, Люмин, как я себе надоела "рыдающая".
    "Слезами горю не поможешь" (с.) Улыбаться хочу. Вот меня и "рвёт на части". Эмоции бурлят опять. С трудом сдерживаюсь и не могу "отлипнуть" от компа. Пошла бегать.
    Цитата Сообщение от Lumine
    От смотри, чего думаю:
    В "норме", когда ребену страшно знАчимые взрослые (особливо мать) помогают ему *переработать* страхи...если же ему глушат их, к примеру эКзотерической ху*ней и ритуалами, или сами в оМорок рУхают, то чего получается?
    Подозреваю, что и получается такой "штурмовой океан" эмоций, с которым я справляюсь своими привычными "деревенскими" методами. Это похоже на "белку в колесе", жизнь "вертится" вокруг того, чтобы справляться со "штормом".
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 02.08.2012 в 15:11.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так я и говорю). Хочется спорить, возражать... это как "соломинка" за которую хватаешься, чтобы не разрыдаться безобразно. Ты себе представить не можешь, Люмин, как я себе надоела "рыдающая".
    "Слезами горю не поможешь" (с.) Улыбаться хочу. Вот меня и "рвёт на части". Эмоции бурлят опять. С трудом сдерживаюсь и не могу "отлипнуть" от компа. Пошла бегать.
    Где эмоции ? называй их, а не описывай общими словами ........у тебя образное восприятие рулит, так ?
    Ты себе представить не можешь, Люмин, как я себе надоела "рыдающая".
    Причины рыданий внешие обстоятельства ? типа жизнь в ж*пе ?
    Но повторять о них меньше пользы, чем вытаскивание чувство-эмоций , imhушка
    Подозреваю, что и получается такой "штурмовой океан" эмоций, с которым я справляюсь своими привычными "деревенскими" методами. Это похоже на "белку в колесе", жизнь "вертится" вокруг того, чтобы справляться со "штормом".
    Таки хочешь, что бы *крышка улетела*...*хозяин-барин*
    Последний раз редактировалось Lumina; 02.08.2012 в 15:15.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где эмоции ? называй их, а не описывай общими словами ........у тебя образное восприятие рулит, так ?

    Причины рыданий внешие обстоятельства ? типа жизнь в ж*пе ?
    Но повторять о них меньше пользы, чем вытаскивание чувство-эмоций , imhушка

    Таки хочешь, что бы *крышка улетела*...*хозяин-барин*
    Не, Люмин, не хочу.
    Соображаю сижу, как правильно "обозвать" этот "шторм". Туго выходит. Кажется, что основная эмоция - отвращение. Какое-то всепоглащающее, что страшно становится и включается "защита" - отрицание. Чуток печаль выглядывает, пряча за собой горестные переживания из-за недостижимости идеала... типа: "то не так, это не так". Тут же примешивается гнев... порывами "холодного ветра", который отрезвляет, но "разбивается" о "стенку защиты". И маленький "комочек" в каком-то уголке, теплый, который и позволяет "видеть свет в конце тонеля". Даже не знаю, как этот "комочек" назвать, но именно он даёт мне ресурс что-то делать, видеть мир не в "черном свете". С возрастом, наверно, он уже "подустал" от таких штормов. Чахнет... бедолага(. Пытаюсь "тучи" разогнать, чтоб совсем не зачах, привычным методом - бегством.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 02.08.2012 в 15:39.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    то чего получается?
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Соображаю сижу, как правильно "обозвать" этот "шторм". Туго выходит. Кажется, что основная эмоция - отвращение.
    Скорее, гнев подавленный так проявляется...на кого дУмай-думАй
    Какое-то всепоглащающее, что страшно становится и включается "защита" - отрицание.
    *Такый умныый , аж страшно !))) Василис, я без ассоциаций никак
    Пока занята буду

  21. #951
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Элли.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Любознательная, хитроватая, энергичная, слишком прямолинейная, напористая, гиперобщительная
    - ДА
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    - Есть ли система поддержки?
    Она категорична: чёрное - белое, добро - зло, и эта уверенность в непогрешимости её представления о жизни её и поддерживают
    Нет точно , мой знак Весы , который полностью мне соответствует , я взвешиваю всё до последнего грамма и всегда есть возможность поменять моё мнение , я далеко некатегорична , что иногда даже мешает это.

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Решительная, уверена что она "отличная" девочка, а кому не нравится, это их проблемы. Надёжная и шустрая.
    - Есть ли система поддержки?
    Она сама себе отличная система поддержки и даже готова поддержать того, кто временно ослаб.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в свободе перемещения. Умение находить интересное, оптимизм.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Выполнить намеченное, ведь в жизни столько важного и интересного и надо везде успеть. От других, чтобы не подкачали.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    В спорте- чемпионом, в деле- хорошим организатором.
    Видимо это бОльше мой образ на форуме в общем , такое ощущение создалось . Что-то про меня , что-то совсем не моё.
    Какая-то идеализированная часть меня , в реале же всё обычно как у всех, всяко бывает. Бывает , что я так расклеиваюсь в хлам. И стать чемпионом и организатором - вообще не про меня , т. к. отсутстуют амбиции совершенно и я не умею работать долго и изнурительно на результат , я чаще сливаюсь , не хватает характера.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Элли Ирины-Мирной.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - открытость, дружелюбие
    - привычка "наступать на одни и те же грабли" (невозможность сделать выводы из предыдущего опыта)
    - некоторая наивность, а также видимость самостоятельности

    Система поддержки. Сейчас - нет, но когда-то была. Кто-то научил эту девочку "быть настоящей девочкой" - и бросил ее... И ей нужно стать самостоятельной, обрести опору, но пока - плохо получается (((

    Потребности и достижения. Потребность - обрести опору, причем - внутреннюю, т.к. внешней девочка не доверяет - ее уже предавали... Достижения: она умеет обретать друзей.

    Ожидания от других - что помогут ей стать сильной. От себя - "Я вырасту и стану на ноги!"
    Выделила , что отозвалось про меня. В остальном это как я вчерашняя , даже позавчерашняя, наверное. Сейчас я обрела себя . но растеряла практически всех друзей - приятелей. Близких людей сейчас нет абсолютно , все отвалились. Мой друг сейчас бОльше муж , на которого я могу полностью положиться , довериться и он сейчас единственный настоящий мой друг. БОльше нет никого , вернее я не вижу ни в ком бОльше друга.

    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Мирная

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?доброта, целеустремлённость, вера в собственные силы, хоть иногда и плюхается на попу, но когда нибудь обязательно будет твёрдо стоять на ногах
    - Есть ли система поддержки? не знаю, но в ней заложена огромная сила, которая ей и помогает
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? смотреть на мир широко открытыми глазами и впитывать, узнавать, учиться
    - Какие ожидания от себя? От других? от себя: я всё смогу, от других: мне помогут пр необходимости
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? хорошим человеком, мамой, окруженной семьёй и друзьями
    Тоже как-то особо не отзывается , вроде про меня , и как будто не про меня. Какой -то идеал опИсан , но сил нет совсем сейчас. Меня всё расслабляет , я сейчас ничего не хочу , живу и живу. Не хочется ни проявлять силу , ни достигать чего-то . Хочется зарыться в песок , скорее войти в колею учебного года и остыть от всего. Этот год будет самым сложным и есть большое желание обрести комфорт в одиночестве , самой с собой. Это для меня пока самое сложное.

  22. #952
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают: высокая коммуникабельность, веселый задор, внимание к моде и своей внешности. Мешают: некоторая ленца или беспомощность без постороннего участия (потому что сидит), завышенное самомнение, уверенность, что она "пуп земли".
    - Есть ли система поддержки?
    Есть. Родители, друзья-подруги.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность в комфортной жизни, в восхищающемся окружении. Достижения - лучшая ученица, какая-нибудь Мисс в школьном конкурсе. В общем, "комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица"
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет скорее стать взрослой, выйти замуж за прЫнца). От других ждёт, что они приложат все усилия для того, чтобы она чувствовала себя замечательно, была красивой и веселой.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Владелица модного бУтика или небольшого уютного ресторана). Жена высокопоставленного чиновника.
    Выделила то , что моё. Откуда взяли модницу и спортсменку удивилась , но теперь думаю , что это часть Вас , то есть в обратке мы даём не только характеристику увиденному герою , НО наделяем его качествами присущими нам самим. Этим вот оправдываю такое несоответствие.

    Родителей у меня нет , теперь мощная поддержка - муж. Видимо из-за этого и расслабилась.


    На описание ув. Lumine ОС такая же. Я в ней нереальная какая-то салага . Не откликается почему-то.
    Последний раз редактировалось Мирная; 02.08.2012 в 19:44.

  23. #953
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    На описание ув. Lumine ОС такая же. Я в ней нереальная какая-то салага . Не откликается почему-то.
    Мирная, какоЮ ты себя помнишь в шесть лет?

    В пластилине есть акцент на непонимание и недостаточное внимание со стороны значимых
    взрослых, imhушка
    Как ты привлекала внимание к своим деццким *переживалко-непонимашкам*

  24. #954
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мальчик
    - Возраст героя?
    6 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Нерешительный одинокий, мальчишки не зовут с собой играть, но вроде и не обидно, потому сам не уверен, хорошо ли носиться как угорелому по двору. Мечтательный.
    - Есть ли система поддержки?
    Есть, но какая-то однобокая. Вроде и нарядный и спокойный, но всё-равно какой-то неприкаянный.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Хочется прижаться к маме и расспросить про сказочные чудеса и рассказать про свои сомнения и детские фантазии.
    Но мама даже когда рядом, вся в своей взрослой жизни, как яркая комета.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя ожидает правильного поступка и смелости. Вот немного бы сориентировали в этом сложном мире, а там уж найдётся место моим талантам.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    Стал бы ответственным человеком, работающим в интеллектуальной сфере. Но немного неуверенным в себе, поэтому нуждающимся в постоянном одобрении.
    спасибо, ув. Tilia, даже отмечать ничего не буду, практически всё отозвалось, хнык-хнык.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Скорее, гнев подавленный так проявляется...на кого дУмай-думАй
    Vasilisa,поясню, тут я имела в виду пластилинку
    вернее не так, попробуй от её *имени*)

  26. #956
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Василиса, приступала к описанию раза 3. Открывала фото, всматривалась, но до конца проникнуться не могла и закрывала.
    а я вот вчера на Вашу девочку смотрела-смотрела, ув. Интуишн, тоже почему-то не пошло. даже не знаю почему

  27. #957
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    хнык-хнык.
    ЖАлочко малыша ?

  28. #958
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ЖАлочко малыша ?
    ага...
    нищастный дитятко...

  29. #959
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ага...
    нищастный дитятко...
    Он часто плАкает

  30. #960
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он часто плАкает
    не, он вообще не плакает. привык.

Страница 32 из 182 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search