Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Муж хочет быть вместе ВСЕГДА

  1. #31
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    тут у него постоянные разговоры что ему не хватает то орального, то анального секса, а вот дальше разговоров дело редко доходит. Ждет от меня инициативы. И чтоб мне хотелось нравилось, а что меня возбуждает и интересует как будто не существует. Не сказать что я закомплексована или сильно против, но женщина от минета оргазм ведь не испытывает
    Т.е. он свои желания озвучивает, но не просит вас их исполнить?
    А вы ему свои желания озвучиваете?

  2. #32
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Что ценно - даже ответить не могу. он меня почти не обнимает сам, почти не целует. Смотреть - смотрит. Разговариваем. Телесная близость - постоянно хочет на меня инициативу перевалить. Мне де самой должно хотеться регулярно с него трусы стягивать. А он будет ждать-дожидаться.
    попробуйте подумать, вспомнить, что вам муж рассказывает о себе, о своих отношениях с другими важными для него людьми:
    где он такому научился: "Все надо вдвоем. До маразма. все ... время вместе надо заниматься его интересами -"?
    где-то ведь он такой модели отношений научился, и ожидает от вас повторения банкета, как само собой разумеющегося, а вы раздражаетесь и эту его потребность не считаете важной. тут уж - его очередь расстраиваться и раздражаться.
    понимаю, сейчас много на него, приставучего такого, злости у вас, но попробуйте со всех сторон посмотреть на особенность мужа, ведь не учитывать ее - неполезно для ваших отношений.

  3. #33
    нет то есть он в словесной форме требует, а дальше я исполняй

  4. #34
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    нет то есть он в словесной форме требует, а дальше я исполняй
    Не, ну он сам себе минет не сможет же сделать?)))
    Вам тяжело, неприятно исполнять свой "супружеский долг"?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    попробуйте подумать, вспомнить, что вам муж рассказывает о себе, о своих отношениях с другими важными для него людьми:
    например когда с ним отец поругался, что тот с платного из института вылетел, муж из дому ушел и за ним все бегали (только слышала, встречаться уже после этого начали)
    когда с родителями жил мог от мамы 18 пропущенных вызовов получить и глазом не моргнуть. На вопросы отвечая - не хочу сейчас разговаривать, потом отвечу

  6. #36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не, ну он сам себе минет не сможет же сделать?)))
    Вам тяжело, неприятно исполнять свой "супружеский долг"?
    вам предъявляли требования будить мужа минетом на работу в 7 утра каждый день? Это наверняка легко и приятно, ведь так? Или у вас геморой после родов не проходит, а ему анальный секс подавай. Это типо "супружеский долг"? При отклонениях от требований скандал. И дело не в том что я не знаю или не объясняю что мне нравится, он просто начал это после рождения ребенка начисто игнорировать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    где-то ведь он такой модели отношений научился, и ожидает от вас повторения банкета, как само собой разумеющегося, а вы раздражаетесь и эту его потребность не считаете важной. тут уж - его очередь расстраиваться и раздражаться.
    понимаю, сейчас много на него, приставучего такого, злости у вас, но попробуйте со всех сторон посмотреть на особенность мужа, ведь не учитывать ее - неполезно для ваших отношений.
    он пытается напрямую копировать отношения своих родителей. только там наоборот, все под маму.

  8. #38
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    вам предъявляли требования будить мужа минетом на работу в 7 утра каждый день? Это наверняка легко и приятно, ведь так? Или у вас геморой после родов не проходит, а ему анальный секс подавай. Это типо "супружеский долг"? При отклонениях от требований скандал. И дело не в том что я не знаю или не объясняю что мне нравится, он просто начал это после рождения ребенка начисто игнорировать.
    Бужу иногда мужа минетом на работу И почему требование?
    Роды были дважды со всякими "проблемами" в организаме после них.
    Прям чувствуется агрессия в ваших постах о сексе. Такое впечатление, что вам просто неприятно заниматься с мужем сексом.
    Геморрой лечите?

  9. #39
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    например когда с ним отец поругался, что тот с платного из института вылетел, муж из дому ушел и за ним все бегали (только слышала, встречаться уже после этого начали)
    когда с родителями жил мог от мамы 18 пропущенных вызовов получить и глазом не моргнуть. На вопросы отвечая - не хочу сейчас разговаривать, потом отвечу
    то есть, он был очень опекаем в семье, получается, и его там ставили на первое место?
    он пытается напрямую копировать отношения своих родителей. только там наоборот, все под маму.
    я правильно понимаю, что в его родительской семье мама контролировала папу, ругала его, у них не было близких удовлетворяющих отношений, а все самое лучшее, что было у мамы, доставалось сыну?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    то есть, он был очень опекаем в семье, получается, и его там ставили на первое место?
    я правильно понимаю, что в его родительской семье мама контролировала папу, ругала его, у них не было близких удовлетворяющих отношений, а все самое лучшее, что было у мамы, доставалось сыну?
    как мне кажется достаточно верно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Бужу иногда мужа минетом на работу И почему требование?
    Роды были дважды со всякими "проблемами" в организаме после них.
    Прям чувствуется агрессия в ваших постах о сексе. Такое впечатление, что вам просто неприятно заниматься с мужем сексом.
    Геморрой лечите?
    Перечитайте, пожалуйста, ответы внимательнее. Требование это когда так и не иначе, иначе скандал уже писала. Иногда и каждый день вещи разные. Вас заставляли забивать на проблемы в организме?
    Конечно не приятно, я уже писала что мой оргазм никого не интересует. И мне даже шанса особого не дают его испытать. Учитывая, что так стало только после родов конечно это злит.

  12. #42
    Ув.Karmanka, на предыдущей странице затерялись вопросы мои и ув.Марины

  13. #43
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    как мне кажется достаточно верно
    а в вашей семье как было заведено, какие отношения друг с другом, родителей между собой, с вами?
    вы ведь каким-то образм с мужем притянулись, нашли друг друга среди сотен и тысяч других мужчин и женщин, значит что-то общее у вас с ним есть в плане семейных устоев и сценариев.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть у мамы мужа кроме дома никаких интересов нет?
    Раз она не работает и ни с кем не общается, а только следит выпил ее муж или нет.
    А у вашего мужа с выпивкой как дела обстоят?
    Она не следит, она запрещает. Да у них дом, дача, дом, дача
    на тему выпивки у нас с мужем проблем нет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу
    И в прочих аспектах семейной жизни, как то забота, внимание, интерес друг к другу?
    Если честно, не могу понять вопрос.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а в вашей семье как было заведено, какие отношения друг с другом, родителей между собой, с вами?
    вы ведь каким-то образм с мужем притянулись, нашли друг друга среди сотен и тысяч других мужчин и женщин, значит что-то общее у вас с ним есть в плане семейных устоев и сценариев.
    У меня родители развелись, устраивали каждый свою жизнь, а я жила у бабушки с дедушкой.
    Общего у нас достаточно много, взгляды на быт и роли в семье (так сказать глобальные), часть интересов, полная солидарность в вопросах воспитания ребенка. Раньше вообще проблем не было, а после рождения ребенка вот так все началось.

  17. #47
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Если честно, не могу понять вопрос.
    Ну, вот много у вас претензий к мужу.. но ведь семья складывается и от заботы, внимании, интереса друг к другу тоже. Какой-то ресурс ведь должен быть от ежедневного нахождения рядом друг с другом. Вот я и спрашиваю, как вы и ваш супруг друг к другу проявляете эти заботу, внимание, интерес..?

  18. #48
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    У меня родители развелись, устраивали каждый свою жизнь, а я жила у бабушки с дедушкой.
    Общего у нас достаточно много, взгляды на быт и роли в семье (так сказать глобальные), часть интересов, полная солидарность в вопросах воспитания ребенка. Раньше вообще проблем не было, а после рождения ребенка вот так все началось.
    раньше муж был единственным объектом внимания, как он привык в своей родительской семье, а теперь у него стресс - внимание приходится делить с конкурентом. отсюда и его требовательность.
    похоже, он страдает...
    Последний раз редактировалось Азбука; 02.08.2012 в 14:28.

  19. #49
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    например когда с ним отец поругался, что тот с платного из института вылетел, муж из дому ушел и за ним все бегали (только слышала, встречаться уже после этого начали)
    когда с родителями жил мог от мамы 18 пропущенных вызовов получить и глазом не моргнуть. На вопросы отвечая - не хочу сейчас разговаривать, потом отвечу
    Т.е. он уже давно использует тактику манипулирования другими в своих целях,
    с помощью отстранения. отчуждения и игнора???

  20. #50
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну, вот много у вас претензий к мужу.. но ведь семья складывается и от заботы, внимании, интереса друг к другу тоже. Какой-то ресурс ведь должен быть от ежедневного нахождения рядом друг с другом. Вот я и спрашиваю, как вы и ваш супруг друг к другу проявляете эти заботу, внимание, интерес..?
    Ситуация как раз в том, что я ношусь с ним как с торбой писанной, а ему все мало. А отдачи почти никакой. У меня дочь двухлетняя более понимающий человек.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    раньше муж был единственным объектом внимания, как он привык в своей родительской семье, а теперь у него стресс - внимание приходится делить с конкурентом. отсюда и его требовательность.
    похоже, он страдает...
    Похоже. только делать то что? Я то страдать не хочу, и чтоб он страдал тоже, а выхода не вижу.

  22. #52
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Ситуация как раз в том, что я ношусь с ним как с торбой писанной, а ему все мало. А отдачи почти никакой. У меня дочь двухлетняя более понимающий человек.
    он тоже чувствует, что дочку вы ставите на первое место, а ведь это - его место в семье... вот и борется с таким свержением с престола доступными ему способами, например, тираня вас желанием быть ВСЕГДА рядом. пьедесталом ведь теперь владеете вы с дочерью.
    поделИтесь.)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    он тоже чувствует, что дочку вы ставите на первое место, а ведь это - его место в семье... вот и борется с таким свержением с престола доступными ему способами, например, тираня вас желанием быть ВСЕГДА рядом. пьедесталом ведь теперь владеете вы с дочерью.
    поделИтесь.)
    А где в такой семье мое место? я уж точно не на пьедестале.

  24. #54
    karmanka, выходит, что муж каждый раз нервничает когда вдруг выясняется, что вам нужно уйти из дома. А если эти уходы сделать регулярными? Исключить в них элемент неожиданности для мужа?

    То есть на работу вы, например, ходите каждый раз с утра в понедельник на пол дня. Можно как-нибудь объяснить почему именно в это время. По вторникам гуляете с ребенком вместе с соседскими мамочками. По средам собираетесь на встречи с подружками. Ну, или не назначать конкретно день, а определить периодичность целевых уходов из дома - раз в неделю, в две недели.

    Составить такой список, предложить его мужу, сесть, обговорить, обосновать почему это для вас крайне важно. А то ваш муж как будто немного задержался в детстве и ведет себя как капризный ребенок, который болезненно реагирует когда что-то отклоняется от раз и навсегда заведенного порядка. А если порядок будет соблюдаться, может, он не будет на него так болезненно реагировать? Если убедить его, что вы тоже человек, и вам тоже нужно личное время. А он не грудной ребенок, который без мамы не может обходиться.

  25. #55
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    А где в такой семье мое место?
    там, где вам и мужу подходит. то есть, обоим.
    ваши родители, возможно, не поделили власть, поэтом теперь живут отдельно и автономно друг от друга, потому что не знают . как это - делить друг с другом власть в семье.
    в родительской семье вашего мужа власть была поделена и муж с женой соглашались, кто в доме главный.
    в вашей с мужем семье - такой микс представлений о том, где чье место. муж думает, что он - главный тут, а вы, возможно думаете, что главная вы, или ребенок. или вы с ребенком, как мать.
    разберитесь, как бы вы хотели, чтобы было. чтобы устраивало всех.


    пока вижу, что вы и дочь - это такая отдельная система, а муж как бы скраю. он видимо хочет к вам туда, поближе, где вы такая статусная, потому что мать семейства. вот я и говорю вам: поделИтесь с ним своей статусностью, своей властью, а то она вся у вас в руках сейчас. и муж снова вернется в комфортную для него роль и станет мякушкой.

  26. #56
    Вас заставляли забивать на проблемы в организме?
    Конечно не приятно, я уже писала что мой оргазм никого не интересует. И мне даже шанса особого не дают его испытать. Учитывая, что так стало только после родов конечно это злит.
    И вы 2 года терпите это?
    За два года как-то позаботились о здоровье?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    там, где вам и мужу подходит. то есть, обоим.
    ваши родители, возможно, не поделили власть, поэтом теперь живут отдельно и автономно друг от друга, потому что не знают . как это - делить друг с другом власть в семье.
    в родительской семье вашего мужа власть была поделена и муж с женой соглашались, кто в доме главный.
    в вашей с мужем семье - такой микс представлений о том, где чье место. муж думает, что он - главный тут, а вы, возможно думаете, что главная вы, или ребенок. или вы с ребенком, как мать.
    разберитесь, как бы вы хотели, чтобы было. чтобы устраивало всех.


    пока вижу, что вы и дочь - это такая отдельная система, а муж как бы скраю. он видимо хочет к вам туда, поближе, где вы такая статусная, потому что мать семейства. вот я и говорю вам: поделИтесь с ним своей статусностью, своей властью, а то она вся у вас в руках сейчас. и муж снова вернется в комфортную для него роль и станет мякушкой.
    Спасибо ув.Азбука.
    Сначала даже обидно стало, вроде как так это я же тут вся ущемленная... А потом с дочкой гулять пошли, смотрю как они на горке вместе весело играют, и тут мысль пришла - а зачем я вообще работаю с ребенком двух лет? Минусов - устаю, не успеваю ничего, ругаемся постоянно, не хочу особо. Плюсов - мужу помогаю семью содержать, чтоб денег хватало. Причем первый раз вот так сформулировала. И поняла, что меня он вообще то не просил ему тут помогать. Нет, не работай, он мне тоже не говорил, конечно. Хотя я до беременности та еще карьеристка была, может до сих пор думает что я без этого не смогу? Денег все равно впритык, а я будь посвободней сэкономить смогу побольше, на готовке, одежде, еще что-нибудь придумаю. Ну и он тоже пусть будет самым важным и единственным добытчиком, париться где деньги брать. А то я навалила на себя с три короба сама и жду что меня оценят за это, а меня не просили.
    Горячку решила пока не пороть, обдумать получше перед тем как заявлять о своем желании уволиться. Страшновато все же немного. А вдруг он добытчиком быть и не хочет?
    Потом еще один момент. Муж завел опять свою шарманку про рыбалку. Тут же мысль, фиг я уволюсь, разведусь проще. А он мне вдруг рассказывает как он мужикам хвастается, что у него жена - рыбачка. И гордый такой, как будто карпа килограмм на 15 поймал. Еще и успехи мои приукрашивает, как другие рыбаки вес улова в прошлые выходные. И тут до меня доходить стало - мне то рыбачить интересно, а ему вышивать? Наверное вряд ли.
    Вот такие мысли появляться стали, вместо того что он гад и козел.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И вы 2 года терпите это?
    За два года как-то позаботились о здоровье?
    Да не совсем там все так мрачно, если честно. Злая я вчера на него была сильно. Нет, были все эти моменты, поначалу, а потом пресекла. Правда разводом припугнуть пришлось, иначе не доходило. Сейчас со здоровьем все в порядке, но ему я пока этого не сказала, не хочу пока.
    Там вообще как ситуация развивалась. До беременности просто наслаждались друг-другом. Потом ему конечно сложно было перестроиться, дулся, но не лез больше чем надо. А когда я из роддома приехала... я была вся влюбленная выше крыши, он так заботился, супчики мне таскал, в окошко лазил в щечку поцеловать, дома все подготовил, сразу с лялькой водиться стал, по дому помогал. А у меня швы были. Ну и прям проперло меня тогда на приятное для мужа. А способ один был. Потом примерно через месяц сам как будто в ляльку превратился. Вместо помощи - одно вредительство. Вот я и перестала усердствовать в кровати. А он предъявлять начал, как раз про "долг". Где-то год я промаялась с "долгом", а потом сопротивляться начала. Долго ругались на эту тему, начал мне любовницами угрожать. Я психонула и сказала - ну и вали тогда уже совсем. Он никуда не пошел, естественно. А теперь имеем что имеем. Ему видать не хватает, а меня ощущения "долга" и отсутствие своего удовольствия сильно напрягают.

  29. #59
    Злая я вчера на него была сильно.
    А вчера почему на него злились?
    ну и вали тогда уже совсем
    Вы это прекратите))) Не ровен час психанёт и пойдёт.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вчера почему на него злились?

    Вы это прекратите))) Не ровен час психанёт и пойдёт.
    Злилась потому что позавчера вечером опять устроил стандартное представление что я так долго в душе делаю. Ну не перечислять же ему что именно? Результат нравится, чего еще надо? А если интересно - зайди да посмотри.

    Да пусть идет. Если вздумал предательством угрожать.

    А что если без своего желания и удовольствия в постели надрываться мужики на лево меньше ходят?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...
    от Smish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:13
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  4. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search