Страница 31 из 182 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #901
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Откуда, мне интересно, из меня эта "обрядика-символика" прёт?
    ув. Василиса, напомните - Вы до патопсихолога
    дошли, как Вас в Кабинетике просил?

  2. #902
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Василиса, напомните - Вы до патопсихолога
    дошли, как Вас в Кабинетике просил?
    Не просили, ув. Джубал. Я к вам в кабинетик только в качестве читателя заглядываю. Вы меня с Велизарой спутали).

  3. #903
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Не просили, ув. Джубал. Я к вам в кабинетик только в качестве читателя заглядываю. Вы меня с Велизарой спутали).
    Точно! Но извинений не приношу, ув
    Василиса.

    Значит, есть у вас с нею в продукции -
    много общего..

  4. #904
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно! Но извинений не приношу, ув
    Василиса.

    Значит, есть у вас с нею в продукции -
    много общего..
    Есть, конечно. Всю продукцию Велизары не читала, но на название темы обратила внимание.
    Даже намерение было пройти патопсихологическое исследование, но быстро "погасло". Впрочем, последнее время у меня так и происходит... то вспыхнет, то погаснет. Дрова сырые, наверно).

  5. #905
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Дрова сырые, наверно).
    ..Йа нихрена не тормоз. Йа медленный газ! (с)

  6. #906
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Предложеньеце есть , озаглавить с картинками , а то замучаешься искать.
    Хорошее предложение, я не умею энто делать

  7. #907
    Илария
    Вложение 60645

    - Какой пол, как Вам кажется ? однозначно женский

    - Возраст героя? 18-20

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? помогают красота, уверенность в себе, ум

    - Есть ли система поддержки? есть, но она и сама вполне справится

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? потребность в сильном мужчине-партнёре, чтобы могла себя чувствовать Женщиной рядом с ним

    - Какие ожидания от себя? От других? не знаю, от других ничего не ждёт, сама со всем справляется

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? индивидуальный предприниматель, работа с людьми

  8. #908
    Леона
    Вложение 60395

    - Какой пол, как Вам кажется ? февочка %)

    - Возраст героя? 1,5-2 года

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? любопытство, непосредственность, нежность

    - Есть ли система поддержки? наверняка мама с папой где-то поблизости

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? узнавать\познавать мир, но очень осторожно, потому что, как говорят родители, он очень опасен

    - Какие ожидания от себя? От других? радуется самой себе и ждёт того же от ближних

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? не знаю, ей сложно было бы, особенно одной

  9. #909
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Илария
    - Какой пол, как Вам кажется ? однозначно женский

    - Возраст героя? 18-20

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? помогают красота, уверенность в себе, ум

    - Есть ли система поддержки? есть, но она и сама вполне справится

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? потребность в сильном мужчине-партнёре, чтобы могла себя чувствовать Женщиной рядом с ним

    - Какие ожидания от себя? От других? не знаю, от других ничего не ждёт, сама со всем справляется

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? индивидуальный предприниматель, работа с людьми
    Спасибо, Тиар! Подчеркнутое - в точку.

    Интересно, не первый человек мне пишет, что девочка моя "сама справится"... Я-то, конечно, справлюсь, только не хочется "сама", ага. Это у меня "детская болезнь" была такая, уже нету )))

  10. #910
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Но сначала я вылепила вот такую дЕвицу))). Пока не скажу как её зовут.
    Вложение 60671
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский)
    - Возраст героя?
    Лет 14-15 )
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Чаще думает о чем-то своем, чем обращает внимание на то, что *около*.... ибо когда-то мощно удивилась и разочаровалась.
    Сдерживает себя что бы не нащелкать оплеух, да *соц.правила* соблюдать надо (
    - Есть ли система поддержки?
    Сверстники принимают не очень, что бы очень...
    Парниш подразнить и привлечь пробует, но свои сексуальные *порывы* контролирует жестко.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Или не отвлекайте, или делайте по-моему ...Хочет быть лучшей среди девочек...
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От, выучусь и стану богатой )
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Инспекотором налоговой службы )

  11. #911
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Всё правда. Сколько же раз голове тело приходится останавливать, уже способ жизни.(((
    Tilia, если бы твое тело умело говорить, что бы оно сказало?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь , это Элли из сказки "Волшебник изумрудного города".
    Вложение 60682
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девонька )))
    - Возраст героя?
    Лет шесть )
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    *Почемучка*, отстанет с расспросами, только когда *запарицца* и всех вокруг *запарит*)))
    Ей часто кажется, что ее не слышат...*Может нашкодить ?! тогда они на меня обратят внимание ...*
    - Есть ли система поддержки?
    Да, общИтельна девочка, если чего интересно и сама подойдет, поиграцца предложит )))

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Бегать, прыгать...перед мальчиками принцесска...старается маму слушацца, ждет когда же в школу! ёлки-палки!
    И вааще, я тут уже на машину уселась, место забила !
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Мне нужно ваше внимание и одобрямсы )
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Организатор...если не согласятся помочь всем *голодающим поволжья* , то фе-е я найду как им устроить )))

  13. #913
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Интересно, не первый человек мне пишет, что девочка моя "сама справится"... Я-то, конечно, справлюсь, только не хочется "сама", ага.
    я думаю, это стереотип такой, раз чувствуется внутренняя сила, значит справится сама

  14. #914
    Забава
    Вложение 60358

    - Какой пол, как Вам кажется ? женский

    - Возраст героя? 25

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?лёгкость, красота, чистота

    - Есть ли система поддержки? наверняка у такой бабочки есть любящий мужчина, который её оберегает

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? пить нектар, заботиться о муже, обустраивать дом и у неё это получается

    - Какие ожидания от себя? От других? ей всё нравится, надеется на такую же дальнейшую беззаботную жизнь, от других ждёт восхищения собой

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? замечательной женой, домохозяйкой, мамой

  15. #915
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский .
    - Возраст героя?
    Около шести...но хочецца быть, как бабуля ) хоть она и говорит всякУ хрень, что жизня штука сильно тяжелая, но и сказку, таки, может рассказать...девочка верит в ее рОссказни...
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Надо делать чего скажут, иначе в угол можно загреметь, а там страаашно...и в темноте бабайки цапнуть могут (((
    - Есть ли система поддержки?
    Мало от кого, виновата всегда получаецца (
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Защита нужна и поддержка...а то вона соседские так прынцесски, а со мной не водяцца.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Я в платице красивом и накидочке-плащике...позовите меня с собой, научите радовацца, я не знаю , как это (
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Исполнительная и безотказная госслужащая.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Йа нихрена не тормоз. Йа медленный газ! (с)
    Песня про ландыши мне вспомнилась, ув. Джубал).

    Девочка лепилась тяжело)... Я бы сказала даже остервенело). На ногах стоять не хотела и вспомнилась идея Иларии с зубочистками (Илария, спасибо). Попа и грудь слеплены отдельно. Грудь сначала слепилась очень пышная, но мне не понравилась и потому я её обрезала). С попой проблем не было, слепилась сразу подходящего размера). Лицо - сначала очень напоминало чёртика, затем старушку-ведьму с черными волосами... пришлось "примерять" несколько "париков", от "распущенных" отказалась и остановилась на косах. Перемазала париками всё лицо девочке, пришлось "отбеливать". Платье слепилось практически такое же, как моё любимое детсадовское, только моё было с короткой юбкой. Назвалась девочка Алисой "в стране чудес". Фикус - символ садика, куда Алиса хотела попасть, но долго не могла по разным причинам).
    Задание № 2:
    1.Как зовут ?
    Алиса
    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Активна. В этом "черпает" энергетику. В пассиве - чахнет.
    3.О наличии жизненных целей?
    "Хочу всё знать"). Комфорт.
    4.Позиция героя(окружение)
    Любит помечтать в одиночестве, предпочитает окружение значимых для неё людей, близких
    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Можно. А можно и не говорить)
    6.Что можете сказать об уровне притязаний?
    Уровень притязаний высокий, но не завышен
    ОС на ОС:
    Цитата Сообщение от Илария
    Это девушка, ей лет 14 или 15.

    Черты характера, которые мешают/помогают:
    - "Безумству храбрых поем мы песню" (с) - бесстрашие на грани безбашенности
    - некоторая инфантильность
    - ... жестокость?.. Дети бывают жестоки, но "не специально"...

    Система поддержки. Это малолетняя принцесса. Из 12 месяцев. Система поддержки - мудрость старого придворного, которому требуется быть "серым кардиналом", иначе принцесса велит башку снести и только потом подумает - зачем она это сделала.

    Потребности и достижения. Потребность в мудром наставнике. Достижения - иногда прислушивается к этому Наставнику...

    Ожидания от других - что будут выполнять приказы. От себя - что в свое время станет Королевой. Взрослой и мудрой.
    Кем бы стала в реальной жизни... Вожатая в детском лагере.
    Илария, ранее чувствовалось так, что мудрый Наставник, действительно, стал бы для меня огромным ресурсом. Сейчас... это уже прошло, как и "безумству храбрых поём мы песню".
    Сейчас пою другие песни).

    Цитата Сообщение от Tilia
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка.
    - Возраст героя?
    16.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Немного наивная, иногда с характером, но с ней можно договориться. Прилежная, это помогает.
    - Есть ли система поддержки?
    Система поддержки есть, ведь кто-то научил нарядно одеваться и похвалит за внешний вид. Может подруги или мама.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Нуждается в надёжной крепкой руке, чтобы позвала за собой. Выросла в аккуратную симпатичную девушку.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет, чтобы оценили по достоинству, чтобы заметили, какая умница. Немножко трогательно ожидает, волнуется.)))
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Работа с детьми, но творческая, в кружках, музыкальные или танцевальные занятия.
    Галочка (можно так?), мне показалось, что ваша ОС это ОС на моё "трогательное ожидание". В этом вы точно угадали). Спасибо

    Цитата Сообщение от Leona
    Девочка ув.Василисы
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девочка
    - Возраст героя?
    12-14 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Умна) Кажется, что очень смелая, но такое ощущение, что как будто прикрывает своей смелостью неуверенность в себе (сомнение, что ли, какое-то в своих силах, поэтому что-то типа "я всем вам докажу")
    - Есть ли система поддержки?
    Нет, она в поиске - на что опереться.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Найти опору в жизни. Достижения - ?
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет стать взрослой и сильной.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Хм.. Работа с детьми может получиться, даже с "трудными".. если найдет "опору" и обретет уверенность в себе.
    ув. Леона, очень трудно с чем-нибудь не согласиться). А в общем, ваше ОС мне нравится). Спасибо.

    Цитата Сообщение от Intuition
    Эсмеральда Василисы, где-то за юбкой прячется маленькая козочка
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девушка
    - Возраст героя?
    14-15 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Добрая, даже в ущерб себе, искренняя, озорная, честная, преданная, влюбчивая мечтательница
    - Есть ли система поддержки?
    Мечта
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Ей хочется найти свою семью, хочется быть рядом с любимым человеком, чувствовать защиту и любовь близких людей
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Она верит в то, что своим добрым отношением к людям, своим безгрешным поведением, своим терпением она заслужит право на любовь и счастье
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Сложно сказать
    Инна, вот... всё чистейшая правда, честно слово). Даже с козочкой... я когда лепила девочке косы пробовала их поднять вверх, как у Пеппи... но отказалась от этой затеи, так как девочка стала похожа на козочку).

    Цитата Сообщение от Мирная
    Василиса. Конечно гондон уже будет мешать ОС , но что поделать он уже был.

    Девочка 15 лет , грозная какая

    Помогают упорство , наглость , смелость , мешает вздорность , гордыня , девушка - ёжик

    Поддержка если и есть , то она её не замечает иначе нет смысла брать нахрапом . Но её любят, как девушку - сорванца.

    Потребности найти любимого и оставаться слабенькой женщиной.А получается затык , любимый шарахается от острых иголок , а она боится и не может собрать иголочки в комочек. Достижения - в 20 лет своё хорошо оплачиваемое дело вроде салона красоты. говорит , что замуж не хочет и дети - это не её. Судьбу можно описАть так: мама вышла замуж , родила дочку , повесила её на старшую. Осталось более менее адекватное состояние благодаря отчиму , который не жалел на падчерицу в основном денег. Мир между дочками наладить не смогли.

    Ожиданий нет , хочется от всех отвалиться и ни с кем не считаться. Кидает из одной крайности в другую. Сама же душка.

    Агент по недвижимости , мастер салона красоты , юрист
    Ирин, гондон намешал какой-то винегрет из неприятия и желания не обидеть. Или мне показалось?

    Цитата Сообщение от Тиар
    Какой пол, как Вам кажется ? женский

    - Возраст героя? 17-18 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? почему-то сложно сказать, среднестатистическая дЕвица, пока с ней не поговоришь, ничего о ней сказать определённо нельзя

    - Есть ли система поддержки? поддержка в основном финансовая, от родителей, кроме денежной, никакой поддержки не оказывают

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? потребность гулять, веселиться, красиво одеваться, некоторые успехи в этом есть, учится в престижном вузе

    - Какие ожидания от себя? От других? от других хочет одобрения, от себя, быть не хуже других

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? кем угодно, непонятно как может повернуться её кривая жизни и куда вырулить
    ув.Тиар... возник вопрос. Почему у девочки жизнь "кривая" при внешнем благополучии, перечисленном выше?
    Отозвались некоторые... ммм... определения ваши).

    Цитата Сообщение от Lumine
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский)
    - Возраст героя?
    Лет 14-15 )
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Чаще думает о чем-то своем, чем обращает внимание на то, что *около*.... ибо когда-то мощно удивилась и разочаровалась.
    Сдерживает себя что бы не нащелкать оплеух, да *соц.правила* соблюдать надо (
    - Есть ли система поддержки?
    Сверстники принимают не очень, что бы очень...
    Парниш подразнить и привлечь пробует, но свои сексуальные *порывы* контролирует жестко.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Или не отвлекайте, или делайте по-моему ...Хочет быть лучшей среди девочек...
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От, выучусь и стану богатой )
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Инспекотором налоговой службы )
    Люмин, спасибо, конечно за инспектора налоговой службы, но это... моя ОС на твою ОС -

  17. #917
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    ув.Тиар... возник вопрос. Почему у девочки жизнь "кривая" при внешнем благополучии, перечисленном выше?
    Отозвались некоторые... ммм... определения ваши).
    вот не видно мне её внутреннего мира. то есть, пока не заговорит, можно только гадать, будет она разговаривать матом или сможет рассуждать о творчестве импрессионистов. и непонятно, когда закончится весёлая студенческая молодость, обеспеченная родителями, что она будет делать дальше. продолжать бездельничать, найдёт такого же мужа бездельника и сидеть на шее у родителей, а если родители откажут в деньгах, так вообще по наклонной скатится или будет работать на престижной работе и обзаведётся солидным мужем.
    во что-то такое увиделось. естественно, не претендую на истину

  18. #918
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    я думаю, это стереотип такой, раз чувствуется внутренняя сила, значит справится сама
    Грустить нинада

    Дело в том, что ведь действительно я была та самая "сама, всё сама" (и во многом - еще осталась такая, поведение меняется долго)... Когда-то бравировала этим перед своими мужчинами (а мужчины были соответствуюшие - которым и нужна та самая "сама").

    Мне кажется, что моя Бэль (в первоначальном виде - особенно наглядно) - воплощение той меня, которая была с Электрой и вся в "маме"...

    П.С. Я ведь цветы не сразу вложила в руки Бэль. Сначала было сильное желание слепить малыша (младенца), которого Бэль держит на руках... Но поняла - "не выдержит... упадет..." Поэтому в руках оказались цветы.

    Вот еще один "паззлик" к моим страхам о втором ребенке: я опасаюсь, что вновь попаду под власть мамы ("без нее нам не справиться... а я не хочу больше этого").

    Вот так.

  19. #919
    откликнувшимся спасибо за ОСы. свела их в одну
    1. Мирная
    2. Илария
    3. Vasilisa
    4. Lumine
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    1 Девочка
    2 Я долго разглядывала - кто это: мальчик или девочка... Так и не поняла ((( Пусть будет девочка, но "бесполая"
    3 Несомненно девочка, но "прячущая" свой пол
    4 Женский

    - Возраст героя?
    1 12 лет
    2 Ей около 10 (?) лет.
    3 5 лет
    4 Около шести...но хочецца быть, как бабуля ) хоть она и говорит всякУ хрень, что жизня штука сильно тяжелая, но и сказку, таки, может рассказать...девочка верит в ее рОссказни...

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    1 Мешают чувство неопределённости , обиды , неуверенности , помогают скромность , трудолюбие , отзывчивость
    2 способность быть "кем угодно", состояние хронической неопределенности, "подвешенности", закрытость, некоторая скрытность
    3 Помогают: любознательность (живой интерес к миру), мягкость и доброта. Мешают: застенчивость, неуверенность, замкнутость, желание "не выделяться"
    4 Надо делать чего скажут, иначе в угол можно загреметь, а там страаашно...и в темноте бабайки цапнуть могут (((

    - Есть ли система поддержки?
    1 Поддержки особой нет, люди даже не догадываются , что этой девочке эта поддержка нужна , она этого никак не показывает
    2 Поддержка - "сама, все сама". А кто она сама такая - не знает, не ведает
    3 Свой собственный мирок, вход в который доступен ограниченному числу близких людей (мама, папа)
    4 Мало от кого, виновата всегда получаецца (

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    1 Потребности стать более уверенной , ценной , заметной , стать смелее , отважнее. Достижения - рукодельница , мастерица , умница , но надо выходить за пределы своего гнезда. Пора получать бонусы от своих умений.
    2 Потребности и достижения. Главная потребность: понять "кто я?". Достижения - не вижу (((
    3 Потребности в защите и бережном отношении к её внутреннему миру. Достижения - очень послушная девочка, понимает всё с полуслова
    4 Защита нужна и поддержка...а то вона соседские так прынцесски, а со мной не водяцца

    - Какие ожидания от себя? От других?
    1 Ожидания чего-то нового , светлого , превращения какого , обретения внутренней гармонии
    2 Ожидания от себя и от других. От других - что помогут определиться наконец. От себя - что перестанет "быть хамелеоном" и обретет свою сущность
    3 От себя ждёт... принятие большого многогранного мира, расширение границ своего мирка. От других... что её заметят и подойдут
    4 Я в платице красивом и накидочке-плащике...позовите меня с собой, научите радовацца, я не знаю , как это (

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    1 В реальной жизни была бы санитаркой , в лучшем случае медсестрой , помощником судьи. Если не поменяется - люди будут выезжать на её добросовестности , а она так и останется вечным замом. Так что дерзай девочка, не делай чужие дела без надобности и без личной выгоды.
    2 В реальной жизни - даже затрудняюсь сказать, кем могла бы быть. В какой-то сфере, где абсолютно исключена индивидуальность... Какой-то "винтик" в большой и сложной "машине"
    3 Библиотекарь. Мультипликатор). Флейтистка
    4 Исполнительная и безотказная госслужащая.
    повыделяла то, что отозвалось. удивлена, что никто не сказал, что это однозначно мальчик. я правда и лепила, вроде бы, девочку, но она не очень получилась. немного расстроена, что получилась она такой замкнутой, неуверенной.
    а ув. Lumine, по-моему, перечитала мою тему

  20. #920
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вот еще один "паззлик" к моим страхам о втором ребенке: я опасаюсь, что вновь попаду под власть мамы ("без нее нам не справиться... а я не хочу больше этого").
    как говорится, глаза боятся, а "руки" делают)))

  21. #921
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а ув. Lumine, по-моему, перечитала мою тему
    Не, не читала тему,мало личных тем смотрю, иногда пару-тройку первых постов (из Вашей про свекровь помню, что она приезжает в гости воспитывать....это фсе) Групповые вот не пропускаю, пошти.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    П.С. Я ведь цветы не сразу вложила в руки Бэль. Сначала было сильное желание слепить малыша (младенца), которого Бэль держит на руках... Но поняла - "не выдержит... упадет..." Поэтому в руках оказались цветы.
    Илария, цветы символизируют что?
    Бэль из какого мультика , про Красавицу и Чудовище?
    Вот еще один "паззлик" к моим страхам о втором ребенке: я опасаюсь, что вновь попаду под власть мамы ("без нее нам не справиться... а я не хочу больше этого").

  23. #923
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    как говорится, глаза боятся, а "руки" делают)))
    Та мы не манкируем деланием )))
    Пока - никак.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Илария, цветы символизируют что?
    Не знаю
    Бэль из какого мультика , про Красавицу и Чудовище?
    Ага ))) Диснеевский, начала 90-х годов

  25. #925
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага ))) Диснеевский, начала 90-х годов
    Ой...
    Белль (озвучила Пейдж О’Хара) — девушка, только-только вышедшая из подросткового возраста, ей около двадцати. У неё каштановые волосы, карие глаза и страсть к чтению (качество, которое глубоко отвратительно Гастону). Очень умная и самостоятельная, она отчаянно хочет вырваться из скучной атмосферы бедной деревни, где она живёт. Кроме отца Мориса у неё нет больше родственников. Она очень выделяется, что заметно по её привычкам (чтение) и одежде (синий цвет, в то время как все остальные одеты в красное и коричневое). Вероятно, Красавица для современных девочек самая симпатичная «диснеевская принцесса» из-за её знаний, мужества, сострадания, и нежелания быть безразличной. Французское слово "belle" означает "красавица".
    (это я из вики стянула... Пойду-ка мультик пересмотрю )

  26. #926
    Второе задание.

    Вот на самом деле я сама не определилась, кого я лепила, мальчика или девочку, пусть всё таки будет девочка. сказка вспомнилась сразу. мой любимый фильм в детстве "Мио, мой Мио". причём именно фильм, книгу я читала сыну не так давно, она мне показалась слишком... слащавой. а вот фильм сильное впечатление произвёл.
    начало истории практически про меня. помню как впечатлила меня накидка-невидимка из фильма, которую я одела на свою пластилинку, только там у Мио ещё был меч, но он мне хуже запомнился. может быть поэтому получилось у меня, что пластилинка прячется и становится невидимкой, а не идёт сражаться. да и страну Желанную приходится строить вокруг себя самой.

    ну вот как-то так, немного креативила при ответе, раз можно было.

  27. #927
    удивлена, что никто не сказал, что это однозначно мальчик.
    Я сказала, только не набрала. Настроение было нерабочее.
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мальчик

    - Возраст героя?
    6 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Нерешительный одинокий, мальчишки не зовут с собой играть, но вроде и не обидно, потому сам не уверен, хорошо ли носиться как угорелому по двору. Мечтательный.
    - Есть ли система поддержки?
    Есть, но какая-то однобокая. Вроде и нарядный и спокойный, но всё-равно какой-то неприкаянный.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Хочется прижаться к маме и расспросить про сказочные чудеса и рассказать про свои сомнения и детские фантазии.
    Но мама даже когда рядом, вся в своей взрослой жизни, как яркая комета.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя ожидает правильного поступка и смелости. Вот немного бы сориентировали в этом сложном мире, а там уж найдётся место моим талантам.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    Стал бы ответственным человеком, работающим в интеллектуальной сфере. Но немного неуверенным в себе, поэтому нуждающимся в постоянном одобрении.

  28. #928
    Tilia, если бы твое тело умело говорить, что бы оно сказало?
    Я и тот вопрос про пример помню, Люмочка, но так это больно и так много, что описывать кусочки кажется бессмысленным. Скажу одно, наверное, всегда стеснялась своей сексуальности. И показывать, и чувствовать, и тем более выражать.

    Мне как-то муж подруги сказал: "Не люблю смотреть как танцуют." Я удивилась, а он пояснил "Слишком много сразу о себе показывают, и часто это выглядит жалко и смешно."
    Я всегда любила танцевать, одно время мечтала сделать это профессией, но как сбежала из балетной студии через год в детстве, так это и осталось мечтой. + год бальные танцы. И хоть двигаюсь неплохо, но суровый взгляд профессионала внутрь запал и он всё время бдит.
    Тело, наверное, сказало бы голове. "Вот зараза, я тебе из последних сил держу форму, а ты стесняешься содержание выразить".

  29. #929
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне как-то муж подруги сказал:.............................. но суровый взгляд профессионала внутрь запал и он всё время бдит.
    У меня было две подобных ситуёвины, счас вспомнилось :
    первая - училась играть на аккордеоне, даже деццкие концерты устраивали....*Принц заморский* сказал, что хорошо играю, но не талант
    вторая - дядя мой- художник, рассматривая мои рисунки раскритиковал балеринку, сказал, что ноги хорошо, а руки *висят*, тоже таланту нема

    Ув.взрослые, думайте , что говорить детям !!!
    *ДетЯм мороженое, бабЫ цветы !*(с)
    Тело, наверное, сказало бы голове. "Вот зараза, я тебе из последних сил держу форму, а ты стесняешься содержание выразить".
    А на вопрос:*Как я о тебе, *мое тело*, забочусь ?* чего бы *продолжило*
    Последний раз редактировалось Lumina; 02.08.2012 в 09:56.

  30. #930
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Инна, вот... всё чистейшая правда, честно слово). Даже с козочкой... я когда лепила девочке косы пробовала их поднять вверх, как у Пеппи... но отказалась от этой затеи, так как девочка стала похожа на козочку)
    Василиса, приступала к описанию раза 3. Открывала фото, всматривалась, но до конца проникнуться не могла и закрывала.
    Она мне была очень симпатична, но не совсем понятна. Как завеса какая-то для посторонних глаз.
    А потом возник образ Эсмеральды, и всё стало "ясно")))
    Вот не сразу она открывается посторонним...

Страница 31 из 182 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search