Результаты опроса: Был ли у вас опыт общения с психоделиками.

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    0 0%
  • Нет.

    4 100,00%
Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Скорее сатори.

  1. #1

    Question Скорее сатори.

    Владислав , 17 лет.

    Уже около 2-х с половиной лет "изучаю" психоделики , гигабайты литературы , килограммы растительности. Мысли об этом каждый день , с понимание того , что для меня это не просто "выход из реальности" как часто говорят многие психологи , наверное , множно сказать помешан , но всё же нет. Абсолютно здоров , зависимости нет , ну разве что психологическая , большая часть времени в общении занимает именно эта тема , хотя мои друзья далеки от этого. Иногда впадаю в состояние отчюжденности , после длительных марафонов , скорее даже не отчюжденности , а в состояние невовлеченности , в окружающие меня события.
    Период кристально-чистой головы. Поменялись приоритеты и ценности.

    Именно то , что я так сильно в это втянут , и вызывает беспокойство. Хочу понять , на правильном ли пути. За ответы зарание благодарю.

    Зы: Так получилось , что "пришел" к этому сам , случайно можно сказать. Пишу это воизбежании вопросов о каком-то влиянии на меня.
    Последний раз редактировалось Satori; 01.08.2012 в 21:45.

  2. #2
    Даже не говорю что мне нужна помощь ,скорее хочу славной дискуссии на этот счет, ну и в конце концов разобраться во всем.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А что Вам это всё даёт? Как пришли к этому, зачем изучаете?

  4. #4
    Очень желаю разговаривать на "ты".
    Даже , думаю , правильнее сказать - Случайно зашёл. Меня привлекла тема выращивания MJ , после уже энтеогенов. Тогда в большей степени именно выращивания.
    Удивлял базовыми знаниями по биологии )
    Бездумное общение с этими растениями не привлекало.
    Кстати говоря всегда интересовался историей разных стран. Вообще вращаясь в этой теме постепенно накапливался интерес. От банальной "наркомании" до уже серьезного расширения сознания.

    Это дает мне огромную плошадь для размышлений , множество ответов на какие-то личные вопросы. В своем роде психолог , только знающий обо мне гараздо больше , чем я сам.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ладно, давай на "ты")
    Меня привлекла тема выращивания MJ , после уже энтеогенов. Тогда в большей степени именно выращивания.
    Про это я вообще не в курсе, честно говоря, в тему зашла из любознательности)

  6. #6
    А что тебя интересует ?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    А что тебя интересует ?
    Образ мыслей таких, как ты) Вот, интересно, что именно тебя сподвигло на такие эксперименты) И что конкретно хочется обсудить)

  8. #8
    Меня тоже именно любознательность заставила создать тему , и на форуме и в жизни. Образ мысли прост , а последующее - откровение.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Поменялись приоритеты и ценности.
    А как они поменялись?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот, интересно, что именно тебя сподвигло на такие эксперименты
    Меня интересует вопрос , почему если надломить ножку семиланцеты , место разлома посинеет ?

  11. #11
    Представь , тебя обманывали , практически во всем и вдруг ты понял это. В итоге , как изменться твое мировозрение ?)

    Пример может и не очень красочный , но точнее привести не могу. Примерно как то так.

    Или допустим если бы ты лет 20 ходил с закрытыми глазами , а потом открыл. Так меняются представления о каких-то мыслях и думах.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос , почему если надломить ножку семиланцеты , место разлома посинеет ?
    Аа, тут я ничего не могу сказать))))

  13. #13
    Наверное в этой науке никогда не будет потолка. Тяжело вам.
    Честно говоря , думал обратился по адресу.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Наверное в этой науке никогда не будет потолка. Тяжело вам.
    Честно говоря , думал обратился по адресу.
    А я не специалист, я просто участник, см. надпись под аватаркой) Специалисты скоро подойдут))

  15. #15
    Я не о том речь веду )
    Я о химии.

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Тема отправляется в раздел Психиатрия. Для более однозначного понимания происходящего здесь.

Похожие темы

  1. Скорее всего отчисляют из ВУЗа
    от LevDemin в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 18:03
  2. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
  3. Мой новый шеф - проффесиональный военный, служивший в Афгане, скорее всего "травмированный"
    от Соня Садовая в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 15:21
  4. Проблема в семье (или, скорее, во мне)
    от Франсуаза в разделе АРХИВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search