Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 431
Тема:

все стало лучше, но лучше мне не стало

  1. #121
    мое одиночество скорее такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5788536_0_0_DSC00282__tlog.jpg
Просмотров: 52
Размер:	21,3 Кб
ID:	60694Нажмите на изображение для увеличения
Название: м2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	91,8 Кб
ID:	60695Нажмите на изображение для увеличения
Название: мммм.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,1 Кб
ID:	60696

  2. #122
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Сориентировалась на музыку, не нашла как ее тут добавлять...
    Музыку можно с ютуба в сообщения помещать. В окне ответа нужно нажать на значок с пленкой "Вставить видео". И поставить туда ссылку на страницу, где находится клип на ютубе.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Музыку можно с ютуба в сообщения помещать. В окне ответа нужно нажать на значок с пленкой "Вставить видео". И поставить туда ссылку на страницу, где находится клип на ютубе.
    Спасибо, Марина, за информацию. Не пригодилась. Нет там видео с той музыкой.
    На вскидку- Болдырева-будь со мной рядом. Дина Джо-Муза. Амели на мели-наизусть. Дятлов-Научите меня понимать красоту
    А когда накурюсь, то КРК Купе-потому что мне плевать, очень охарактеризовывает

  4. #124
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    мое одиночество скорее такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5788536_0_0_DSC00282__tlog.jpg
Просмотров: 52
Размер:	21,3 Кб
ID:	60694Нажмите на изображение для увеличения
Название: м2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	91,8 Кб
ID:	60695Нажмите на изображение для увеличения
Название: мммм.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,1 Кб
ID:	60696
    1) Надломленность, обреченность и смирение. И все это в трех спичках, все просто...
    2) Холод.
    3) Свет вдалеке как выход? Или поезд обстоятельств несущихся на тебя. Двояко.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    1) Надломленность, обреченность и смирение. И все это в трех спичках, все просто...
    2) Холод.
    3) Свет вдалеке как выход? Или поезд обстоятельств несущихся на тебя. Двояко.
    Такое все - щемящее и за что-то внутри тянущее...
    И черно-белое.
    А куда остальные краски делись?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Такое все - щемящее и за что-то внутри тянущее...
    И черно-белое.
    А куда остальные краски делись?
    остальные краски-это уже не одиночество.
    остальные люди-это одиночество в толпе.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    остальные краски-это уже не одиночество.
    остальные люди-это одиночество в толпе.
    Логично. Это же картинки, символизирующие одиночество.
    А "все стало вокруг голубым и зеленым" - это значит когда рядом любимый человек появляется?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Логично. Это же картинки, символизирующие одиночество.
    А "все стало вокруг голубым и зеленым" - это значит когда рядом любимый человек появляется?
    Голубым, зеленым, красным, фиолетово-оранжевым в конце-концов, мир может быть если человек доволен собой, своей жизнью, и может
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    обеспечивать себе то что нужно, чтобы удовлетворять свои потребности, хорошо себя чувствовать - человеком, а не зомбаком.
    , а когда любимый человек появляется то и краски становятся насыщенней, ярче.

  9. #129
    она в контакте сегодня откомментила фотку бывшей. Наглядно так, неважно что за фотка/картинка, просто сам факт. Куда ж ее так? Откуда глупости
    эти? Пытается задеть... Объясню свое недоумение. Она знает, что я болезненно реагируровала на ее обшение с той девушкой, мне ведь целый год говорили, что любят ее, а не меня, заложилось...поэтому когда у нас нормализовалась она по умолчанию свела их общение к минимуму, так как видела что мне очень неприятно. А сейчас на тебе. Что же с ней происходит-то? Что так по-детски, по глупому себя ведет?

  10. #130
    Куда ж ее несет...по-глупому, по дурацки...
    Как-то по умолчанию получилось, что она знает, что мне неприятно ее общение с бывшей девушкой, той про которую мне на протяжении первого года рассказывала постоянно и в превосходной форме (хотя по моему чисто индивидуальному мнению человек-...), зная это она сократила общение к минимуму. Сейчас захожу в контакт, она ей наглядно фотку откомментила, не суть важно что не она на фотке, а ее домашний питомец, суть-её фотографию. Она меня на что этим вывести пытается? 2 года назад, я бы билась головой об стену и выносила бы мозг, год назад мне было бы просто неприятно, ну и максимум припомнила бы разок в рамках шутки. Какой реакции она ждет сейчас? После вчера?
    Марин, она уже пытается от меня избавиться всеми знакомыми ей методами? Глупо это всё так.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Марин, она уже пытается от меня избавиться всеми знакомыми ей методами? Глупо это всё так.
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ей тоже плохо без меня, я знаю это. Сегодня она пишет, что хочет пустоты в голове, отсутствия мыслей, что борется за это ежедневно. Что избегает любой головомойки.
    Если ей было плохо, то она вас могла воспринимать как источник боли. Если она боролась за то, чтобы в голове не было мыслей о ваших отношениях, а мысли все не уходили и не уходили. И это она может вам типа сдачи так дала. Мне из-за тебя плохо, вот - получай за это.

    Но это значит, что она о вас думала, что ей важны ваши отношения, что вы ей не безразличны.

    Если только конечно она действительно назло вам фотку откомментила.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне из-за тебя плохо, вот - получай за это.
    из-за тебя плохо, без тебя плохо, с тобой плохо. Я зло в чистом виде...

    Сейчас написала, что я ей снилась. Во сне ей делали операцию, а я потом к ней первая пришла и кудрявая. (то есть как раньше).
    Не понимаю...вчера отталкивать, сегодня писать.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    из-за тебя плохо, без тебя плохо, с тобой плохо. Я зло в чистом виде...

    Сейчас написала, что я ей снилась. Во сне ей делали операцию, а я потом к ней первая пришла и кудрявая. (то есть как раньше).
    Не понимаю...вчера отталкивать, сегодня писать.
    Ну так может она и не отталкивала тогда?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну так может она и не отталкивала тогда?
    не знаю как иначе расценить поведение двух прошедших дней. После ее вчерашних злых смс я решила, что пока лучше не продолжать общение, не в этом ключе по крайней мере. Замолчала. И наверно продолжу пока молчать. Сейчас все сказанно-написанное будет приниматься слишком остро, обеими сторонами.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не знаю как иначе расценить поведение двух прошедших дней. После ее вчерашних злых смс я решила, что пока лучше не продолжать общение, не в этом ключе по крайней мере. Замолчала. И наверно продолжу пока молчать. Сейчас все сказанно-написанное будет приниматься слишком остро, обеими сторонами.
    Да, я тоже хотела вам предложить сделать паузу в общении. Но думала, что вы не сможете.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но думала, что вы не сможете.
    Этому я уже научилась...не впервой. Лучше переждать чем лезть на танки с вилами. Другого сравнения и не придумать, если уж ее понесло по кочкам, то последствия зачастую плачевны для человека, на которого эти эмоции направлены.

  17. #137
    Если ей было плохо, то она вас могла воспринимать как источник боли.
    Интересно, а может по этой причине человек не поздравить с ДР?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Лучше переждать чем лезть на танки с вилами. Другого сравнения и не придумать, если уж ее понесло по кочкам, то последствия зачастую плачевны для человека, на которого эти эмоции направлены.
    Хорошее сравнение. Главное, что наглядное.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Интересно, а может по этой причине человек не поздравить с ДР?
    Приветствую, Элис. Мое мнение-если человек не поздравил, то ему скорее всего какать 3 большие кучки на именинника, либо именинник его оч. обидел и человек не видит смысла в общении/поздравлениях

  20. #140
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Приветствую, Элис. Мое мнение-если человек не поздравил, то ему скорее всего какать 3 большие кучки на именинника, либо именинник его оч. обидел и человек не видит смысла в общении/поздравлениях
    Знаю,что не забыл, а не поздравил специально. Обижать его не обижала, скорее он меня.
    А насчет смысла, наверное правда - нет секса -нет смысла.

  21. #141
    Ну а на фига он вам такой ограниченный
    нет секса - нет смысла.
    ?
    Хотя не в нем дело, а в его отношении. Мелочи-это самое показательное. А не поздравить с д.р., человека который точно ждет именно твоего поздравления, уже и не мелочи вроде как.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну а на фига он вам такой ограниченный ?
    Хотя не в нем дело, а в его отношении. Мелочи-это самое показательное. А не поздравить с д.р., человека который точно ждет именно твоего поздравления, уже и не мелочи вроде как.
    Ну потому что такая же влюбленная дура, как многие женщины.
    кстати сейчас позвонил, как ни в чем не бывало. говорит -Почему такая расстроенная? Отвечаю -ты не знаешь? молчание. Говорю, когда поймешь,позвони. Я даже не дождалась извинений.
    да , Вы правы, ждала именно его поздравления, весь вечер проревела.
    Может и правда забыл и похоже и сейчас не вспомнил. может для мужчин это вообще не важно. но это скорее для них вопрос наверно.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну потому что такая же влюбленная дура, как многие женщины
    *знакомо

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может и правда забыл и похоже и сейчас не вспомнил.
    Такие варианты не рассматриваются ------>
    1) не знал, ибо вы говорили кааак-то давно зимой, что летом, у него в памяти и отложилось, что как бы ой как нескоро. (Ну это катит если знакомы не так давно.
    второй случай более вероятен.
    2) заработался/задумался/забухал и просто не знал какое сегодня число (как впрочем и день недели)

    Вот те на, написала, перечитала, дядьку какого-то незнакомого защищаю)

  24. #144
    а вот так плохо-плохо, что прямо еб@но. А если простите так, то и приткнуться не знаешь куда, и чем заняться. И с кем поговорить. Раздражают все и вся. Сама себя раздражаешь своей пустотой и беспомощностью какой-то. Весь день такое настроение, выбилось вот из скорлупы. Что хочу не знаю, что знаю не хочу. ничего не хочу, даже лечь и лежать.

  25. #145
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а вот так плохо-плохо, что прямо еб@но. А если простите так, то и приткнуться не знаешь куда, и чем заняться. И с кем поговорить. Раздражают все и вся. Сама себя раздражаешь своей пустотой и беспомощностью какой-то. Весь день такое настроение, выбилось вот из скорлупы. Что хочу не знаю, что знаю не хочу. ничего не хочу, даже лечь и лежать.
    Как не знаете, ув. Manyasik?
    Вы черным по серо-голубому рассказываете, что хотите, что бы эта женщина принадлежала вам.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как не знаете, ув. Manyasik?
    Вы черным по серо-голубому рассказываете, что хотите, что бы эта женщина принадлежала вам.
    Хотеть-это одно, невозможность получения желаемого и осознание того что не получишь-совсем другая кака. А когда с этим живешь и уже давненько, то уже примиряешься с этим.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Хотеть-это одно, невозможность получения желаемого и осознание того что не получишь-совсем другая кака
    В институте по психологии нам объясняли -что это дистресс. то есть стресс. нескончаемый. когда знаешь,что нет выхода и он самый разрушительный. Может это и правда.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В институте по психологии нам объясняли -что это дистресс. то есть стресс. нескончаемый. когда знаешь,что нет выхода и он самый разрушительный. Может это и правда.
    Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода, как минимум.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода, как минимум.


    А вообще -выходы то есть , только это уже другая жизнь

  30. #150
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение


    А вообще -выходы то есть , только это уже другая жизнь
    и чтоб ее начать нужно очень много смелости и лучше такой чтобы с дуростью не граничила, а то новая жизнь будет еще "веселее" старой. Вот собственно и боязно начинать, отмокаю в болотце...

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  2. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search