Страница 28 из 182 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #811
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь , это Элли из сказки "Волшебник изумрудного города".


    Вложение 60682Вложение 60683Вложение 60684Вложение 60685
    Смешная).
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка. Милая и озорная
    - Возраст героя?
    лет 10-12
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают: высокая коммуникабельность, веселый задор, внимание к моде и своей внешности. Мешают: некоторая ленца или беспомощность без постороннего участия (потому что сидит), завышенное самомнение, уверенность, что она "пуп земли".
    - Есть ли система поддержки?
    Есть. Родители, друзья-подруги.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность в комфортной жизни, в восхищающемся окружении. Достижения - лучшая ученица, какая-нибудь Мисс в школьном конкурсе. В общем, "комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица"
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет скорее стать взрослой, выйти замуж за прЫнца). От других ждёт, что они приложат все усилия для того, чтобы она чувствовала себя замечательно, была красивой и веселой.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Владелица модного бУтика или небольшого уютного ресторана). Жена высокопоставленного чиновника.

  2. #812
    И у меня вопрос, Люмочка. Какую мою фигурку будут описывать вновь пришедшие ? Первую или вторую? И вообще связывать её со сказкой или она уже живёт своей жизнью?

  3. #813
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вложение 60352
    Начну с этой , потому как обалдела от такой красоты.
    1.Как зовут ? ...
    Это потом уже, ув. Мирная).
    Сначала вот такая ОС должна быть:
    - Какой пол, как Вам кажется ?

    - Возраст героя?

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?

    - Есть ли система поддержки?

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    - Какие ожидания от себя? От других?

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, это я такие выводы сделала из ваших постов с ув. Джубалом.
    Vasilisa, таки заставила меня в твою тему сходить ...*про мужчин*(еще не прочла только начала)
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    бабушка - "серый кардинал".
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Серокожий блондин)
    Чего там бабушка твоя? целительствовала ....какой это отложило *печаток* на твое деццкое, как считаешь?

  5. #815
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Чего не сделаешь для хорошего человека.))))))
    Галочка)))
    Ну не хватало мне для полноты картины этих чарующих, инопланетных, грустных, мудрых, проникающих в душу глаз...
    Вот они есть, и всё встало на свои места. И брови вразлёт, и идеальный носик... Балдею...
    Продолжаю настаивать на жене дипломата!

  6. #816
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение


    Взяла самую озорную фотку

    - Какой пол, как Вам кажется ? Это мальчик

    - Возраст героя? 5 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? Помогают любопытство , любознательность , озорство , мешают наивность , ранимость

    - Есть ли система поддержки? Мне почему-то показалось , что нет поддержки , потому -то и добьётся многого

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Потребности изучать , узнавать новое , найти друзей. Достижения научился отстаивать свои права , брать то , что желается

    - Какие ожидания от себя? От других? От себя ожидает вырасти и стать красивым и большим , быть принятым в стаю. От других справедливости , признания

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Он бы стал волонтёром или работал бы в больнице спасая жизни

  7. #817
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Это потом уже, ув. Мирная).
    Сначала вот такая ОС должна быть:
    Не, Василис, всё правильно поняла Мирная, это ОС на мою девочку)))

  8. #818
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос, Люмочка. Какую мою фигурку будут описывать вновь пришедшие ? Первую или вторую?
    Tilia, есть пожелания, то озвучивать не возбраняется
    И вообще связывать её со сказкой или она уже живёт своей жизнью?
    Думаешь так быстро....хотя, интересно, как по ощущениям твоим ?

  9. #819
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Галочка)))
    Ну не хватало мне для полноты картины этих чарующих, инопланетных, грустных, мудрых, проникающих в душу глаз...
    Вот они есть, и всё встало на свои места. И брови вразлёт, и идеальный носик... Балдею...
    Продолжаю настаивать на жене дипломата!
    О, точно, на Аэлиту еще похожа

  10. #820
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    - Какой пол, как Вам кажется ? для меня Буратино - мальчик

    - Возраст героя?10 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? помогают игривость , талант , ироничность , юмор, мешают переигрывание , непонятно когда кончается юмор и начинается стёб

    - Есть ли система поддержки? системы поддержки нет , но жизнь сама оберегает данного героя, всё складывается удивительно легко

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Потребность в веселье , в интересе , в лёгкости. Достижения - всё даётся легко и без напряга

    - Какие ожидания от себя? От других?Нет ожиданий , что будет то и будет , в меру хороший пофигист

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Главарём мафии , олигархом , такой Абрамович в детстве , со всеми значимыми персонами в друзьях

  11. #821
    ребята, кого конкретно лепим, там не написано в начале темы. подскажите, руки уже чешутся
    а ОС можно параллельно давать? вот те 7 вопросов

  12. #822
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ув. Lumine, я в низком старте
    у меня есть пластилин, правда всего 4 цвета и до утра я совершенно свободна.
    что делать?
    Счас...один секунд ))) 4 цвета, если учесть, что различаем-воспринимаем только три, то нормально

  13. #823
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, таки заставила меня в твою тему сходить ...*про мужчин*(еще не прочла только начала)
    Чего там бабушка твоя? целительствовала ....какой это отложило *печаток* на твое деццкое, как считаешь?
    Люмин, неожиданно... Но сразу мысль о том, что мне явно не хватает кого-то третьего в замужестве).
    Бабушке доверяла всецело. Отпечаток... верила в "страшилки" всякие, возможно. До сих пор ещё, нет-нет, да боюсь "бабайку" Особенно, когда не понятно что-либо в самой себе, то "бабайки" всякие кажутся).

  14. #824
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Счас...один секунд ))) 4 цвета, если учесть, что различаем-воспринимаем только три, то нормально
    а, ну да, RGB - red, green, blue. остальное комбинации

  15. #825
    Tilia, есть пожелания, то озвучивать не возбраняется
    Тогда, наверное, на усмотрение девочек, которую им легче описывать.
    Думаешь так быстро....хотя, интересно, как по ощущениям твоим ?
    Ну это уже точно не та Снежная королева, которая пугала и очаровывала в детстве. Может она была такой, пока осколок кривого зеркала не попал ей в глаз.
    Последний раз редактировалось Талия; 31.07.2012 в 21:28.

  16. #826
    усё. задание понял! буду выполнять

  17. #827
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, Василис, всё правильно поняла Мирная, это ОС на мою девочку)))
    Как правильно? Почему это на вашу девочку сразу второе задание?).
    Шучу я, Инна.
    Музыкальная пауза).

  18. #828
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение

    Вложение 60354

    -Какой пол, как Вам кажется ? Девушка

    - Возраст героя?16 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?Помогают решительность , чёткие позиции , уравновешенность. Мешают излишняя вдумчивость , серьёзность

    - Есть ли система поддержки?Поддержка есть , при чём от любого , от кого захочет

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Потребность , чёт задумалась и не могу ничего сформулировать . Такой диссонанс , потому что не ассоциируется со Снежной королевой , бОльше похоже на царевну-лебедь из сказки о Царе Салтане, поэтому потребность её найти родственную душу , найти тепло и гармонию. Достижения соответственно в том , что не разменивается на кого попало , ждёт встречи с судьбой

    - Какие ожидания от себя? От других? От себя ожидание - не знаю какое . Какие ожидания? Она же королева , у неё есть всё . А от других ждёт дружбы , т. к. сомневается в искренности

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Царицей гарема , где все считаются , уважают и ценят за мудрость
    Последний раз редактировалось Мирная; 31.07.2012 в 21:41.

  19. #829
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, неожиданно... Но сразу мысль о том, что мне явно не хватает кого-то третьего в замужестве).

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Отца не помню практически. Отчим - бабушка нам сказала, что он дядька чужой и чтобы мы его папой не называли. Вот так он 14 лет с нами и прожил дядькой чужим......................"разрубила гордеев узел". Ничего не изменилось, стало только хуже.
    И вот мне со временем начинает казаться, что муж - это чужой дядька. А дальше, как по накатанной дорожке.
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ни... я бодаться совсем не люблю))). Именно сьесть, в контексте, сделать частью себя. А там... если провинятся в чем, накажу Как то так.
    Vasilisa, пожалуй, Гвидона с Лебедем пока притормозим, и девочку твою станем писАть, как считаешь ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 31.07.2012 в 21:43.

  20. #830
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение


    Vasilisa, пожалуй, Гвидона с Лебедем пока притормозим, и девочку твою станем писАть, как считаешь ?
    Согласна, Люмин. А то я совсем запуталась в Гвидонах, гандонах, бабушках, перьях и членах))).
    С девочкой как-то спокойней, как у всех и без "бабаек"

  21. #831
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Как правильно? Почему это на вашу девочку сразу второе задание?).
    Шучу я, Инна.
    Да? Чё-то я сама запуталась, значит)))

  22. #832
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Согласна, Люмин. А то я совсем запуталась в Гвидонах, гандонах, бабушках, перьях и членах))).
    С девочкой как-то спокойней, как у всех и без "бабаек"
    От же спасибо! А то у меня прям взрыв мозга (хотя ув. Джубал и говорит, что то, чего нет взрываться не может)))
    Пойду ещё раз на девочку гляну.

  23. #833
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вложение 60355

    Блин , она мне Машу Распутину в молодости напоминает

    - Какой пол, как Вам кажется ? Девушка

    - Возраст героя?19 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? Помогают упорство , смелость , мешает безбашенность

    - Есть ли система поддержки? Система поддержки есть , родные , которые любят и принимают такой какая есть

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Потребности быть в центре внимания , помогать другим . Достижения: всего добилась сама

    - Какие ожидания от себя? От других? От себя ждёт стремления к совершенству , быть здоровой , богатой и счастливой и от других ждёт того же , чтобы окружали только достойные персонажи

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Артисткой первого плана , светской львицей

  24. #834
    Элли, очень смешная.))) Белые гольфочки покорили.)))
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    9 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Решительная, уверена что она "отличная" девочка, а кому не нравится, это их проблемы. Надёжная и шустрая.
    - Есть ли система поддержки?
    Она сама себе отличная система поддержки и даже готова поддержать того, кто временно ослаб.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в свободе перемещения. Умение находить интересное, оптимизм.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Выполнить намеченное, ведь в жизни столько важного и интересного и надо везде успеть. От других, чтобы не подкачали.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    В спорте- чемпионом, в деле- хорошим организатором.
    Последний раз редактировалось Талия; 31.07.2012 в 22:08.

  25. #835
    Эсмеральда Василисы, где-то за юбкой прячется маленькая козочка
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девушка
    - Возраст героя?
    14-15 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Добрая, даже в ущерб себе, искренняя, озорная, честная, преданная, влюбчивая мечтательница
    - Есть ли система поддержки?
    Мечта
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Ей хочется найти свою семью, хочется быть рядом с любимым человеком, чувствовать защиту и любовь близких людей
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Она верит в то, что своим добрым отношением к людям, своим безгрешным поведением, своим терпением она заслужит право на любовь и счастье
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Сложно сказать

  26. #836
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Рада, что ты отказалась от дрочки в тырнете сутками). Только чуть-чуть, да?
    Да, Василис. (
    Я тоже хочу найти, и, желательно, сразу всех: и Ребенка, и Родителя, и Взрослого
    А зачем?
    Думаешь, что "садо-мазо" всё же начнется скоро?
    Не, думаю, что в этой теме с приходом Джубала начнется много мата. А я мат не по делу не люлю.
    Василис, хоть ты расскажи мне правила этой "игры", а? В двух словах смысл описаний персонажей? Как относиться к противоречивой информации высосанной из пальца, приправленной чьими-то переносами?
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та, лаТно, Ежевика, не вы**ывайся ))))
    Я чуть-чуть. ))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Таки ушла (((
    Ежевика, задача упрощаецца :
    сформульни тогда цель своей сегодняшней *отметки*в теме
    Полезно будет чесслово )
    Кому полезно?
    "Отметилась" чтобы придать правильное направление полету мысли о моем исчезновении из темы. А то - "нарушение детства", "нарушение детства". ))) И да, конечно же, похвастаться. Точнее вы**ываться. Потребность моего внутреннего ребенка такая. ))))))
    Последний раз редактировалось Ежевика; 31.07.2012 в 22:18.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А то - "нарушение детства", "нарушение детства". ))) И да, конечно же, похвастаться. Точнее вы**ываться. Потребность моего внутреннего ребенка такая. ))))))
    Ежевик, у тебя прекрасное деццтво, насильно ж в тему не тянет никто, правда жеж?

    Твой *цветок в проруби* это вполне наглядно отметил

  28. #838
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    В двух словах смысл описаний персонажей? Как относиться к противоречивой информации высосанной из пальца, приправленной чьими-то переносами?
    ЧистА в двух словах, как заказываешь
    По-взрослому)))

  29. #839
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4371.jpg
Просмотров: 85
Размер:	51,6 Кб
ID:	60686

    Девочки , дайте пжлста обратную связь этому герою , его зовут Стёпа.

    Это одна из моих дочек слепила и тоже хочет ОС , надо мной угорают , но интересно очень. И угадайте которая из них.

  30. #840
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    К тому же я не въехала в суть этой темы. Не поняла ее цели и задачи
    Аналогично, Ежевик.Люмочку просила разъяснить, но... А работать вслепую не могу.
    Ув. Джубал верно подметил, что группы с запасом набираются. Лишнее отвалилось.

    Будем считать:*Кто *свалил*, тому не повезло (((
    Ага, пруха- дама капризная)

    Всем Участницам темы- удачи

Страница 28 из 182 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search