Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Помогите

  1. #1

    Помогите

    Даже не знаю, с чего бы начать. Я парень, мне 18 лет, увлекаюсь всем по чуть-чуть, студент, не урод..Вообщем, всё это не важно, начну свой печальный рассказ. В начале зимы 2012 года я познакомился с девушкой в интернете, начали общаться, выявились общие интересы, симпатия. Позже это переросло в нечто большее, мы часами зависали в скайпе и в один из дней поняли, что не можем жить друг без друга. Было это в начале апреля и для того, чтобы встретиться, нужно было ждать лето, июля месяца. 4 месяца мучений, страданий, без возможности обнять любимую, часы разговоров в скайпе, надежды, мечты, вера...Она даже рассказала родителям про меня, что и я сделал в свою очередь и ее родители захотели со мной познакомится. Между нашими городами больше тысячи километров. Любовь горела и подпитывала надежду на встречу. План был такой, что я приеду, познакомлюсь с ее родителями и потом ее отпустят ко мне на лето. И вот настал долгожданный час, я сел в поезд, приехал к ней. Ее родители встретили меня очень тепло да и она тоже, действительно было видно взаимную любовь. Мы пробыли у нее 2 дня, которых я никогда не забуду. Пришло время ехать ко мне, всё было хорошо, сели в поезд, приехали, любовь-морковь продолжалась. Она была девственницей и в плане секса очень боялась, в итоге в первую ночь у меня - сама захотела, но испугавшись боли у нас как-то не вышло. Решили, что ничего страшного и перенесли на потом. И вот потом - появился какой-то холод в общении. Я делал для нее всё, что она хотела, покупал ей всё, уделял ей всё своё время, внимание, был ласковым и нежным, а она вела себя как бревно. Я пытался выяснить что случилось, почему так, она только пожимала плечами и говорила что сама не знает. В итоге она стала недотрогой, это случилось на 5 день прибывания ее у меня в гостях. Она пошла в душ и я увидел ее мобильный на кровати и решил прочитать смски. Может я сделал не очень красиво, но я сделал это и увидел сообщения от некого парня, любовного содержания, на что она отвечала ему взаимностью. Когда она вышла из душа, я спокойно пытался выяснить почему так, куда делась любовь и так далее, она говорила что не знает, что запуталась, что ей стыдно. Я сказал ей что прощаю ее за это и попросил больше не общаться с тем парнем, она согласилась, но при этом холод остался. Я спросил, куда же делись чувства, она сказала что просто пропали. Понимаете да, на ровном месте, неделю назад была любовь, в этом я был уверен. А неделю спустя любовь исчезла, как будто ничего и не было. В итоге она прожила у меня еще 1.5 недели и снова уехала в свой город. Проблема в том, что я ее очень сильно люблю и понимаю что врятли когда либо увижу и врятли что либо получится у нас. Когда она уезжала, она обняла меня и сказала "спасибо тебе за всё". Как мне жить дальше? Всё напоминает о ней, подушка пахнет ее духами...И как любовь могла так быстро пройти? Я делал для нее всё...Я очень старался чтобы ей было хорошо,я видел в ней человека, с которым готов был связать жизнь. Объясните, почему так, как прошла любовь, что случилось...больно и обидно, невыносимо, помогите советом.

  2. #2
    Цитата Сообщение от fiasco Посмотреть сообщение
    Объясните, почему так, как прошла любовь, что случилось...больно и обидно, невыносимо, помогите советом.
    Для чего Вам нужны обьяснения? что это изменит?
    Какой совет Вы хотите услышать?

  3. #3
    Это может ничего не изменит, я просто хочу понять из-за чего это произошло, что я сделал не так и как мне жить дальше.

  4. #4
    Вообще знаете, удалите пожалуйста эту тему. Писал ее на эмоциях и теперь сам не вижу в ней смысла.

  5. #5
    Цитата Сообщение от fiasco Посмотреть сообщение
    И как любовь могла так быстро пройти?
    Интересней, как она могла так быстро прийти?
    Не обижайтесь
    Отнеситесь к этому, как к опыту.
    Ведь Вам было хорошо...

  6. #6
    Цитата Сообщение от fiasco Посмотреть сообщение
    Вообще знаете, удалите пожалуйста эту тему. Писал ее на эмоциях и теперь сам не вижу в ней смысла.
    Как так, смысл был, вы выплеснули свои эмоции!!!
    а гадать, наверное не стоит, почему так, значит не ваш это человек, и хорошо, что так быстро закончилось!
    Время всё вылечит, только не зацикливайтесь на этом, поверьте совсем скоро вы будете все это вспоминать с иронией, как маленькое приключение!!!вы еще молоды и у вас все впереди!

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search