Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

верить ли мужу?

  1. #1

    верить ли мужу?

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Помогите мне,пожалуйста,хоть каким-нибудь советом!! Мы с моим гражданским мужем живем уже пятый год.Нашей дочке 6 месяцев. И на данный момент я потеряла к нему доверие и подозреваю его буквально во всем! Дело все в том, что у него какая-то не здоровая любовь к Индии. Экзотическая страна и все-такое. Он с детства смотрит индийские фильмы, слушает музыку, общается в интернете. Это его общение и привело с страшному.Он общался с девушкой из Индии, поехал к ней, и женился там официально.И это при том, что мы с ним не расписаны.Я тогда была на 9 месяце беременности. Потом вернулся ко мне. Он хотел скрыть это от меня, но я узнала обо всем.Нашла свадебные фото в его компьютере.Он собирался жить и со мной, и ездить к ней пару раз в год. Я сказала, что не намерена мириться с такой его двойной жизнью. Был большой скандал.Тогда он сказал, что женился и изменил мне, только потому, что ему нужны документы-вид на жительство!!! Как мне разобраться, что именно правда из того, что он мне говорит? Я постоянно допытываюсь у него, собирается ли он заканчивать с ней все отношения? Он обещает закончить все… когда получит документы. А сейчас он живет со мной, но постоянно общается с ней в интернете, звонит и пишет смс. По этой причине у нас скандалы каждый день, на протяжении уже полугода. Я считаю, что такое его отношение говорит о элементарном неуважении ко мне… не говоря уже о любви. Но муж говорит, что любит меня и я ему нужна, что разбивать нашу семью он не хочет. Но я не уверенна в этом. Если уж он пошел на все это… когда я была беременна, то зачем ему останавливаться сейчас? Верить ли мне мужу и как жить дальше? Я его очень люблю,мы с ним столько всего пережили,чтобы быть вместе...и он помнит все это. Я не хочу его терять... Я и не представляю,что его не будет рядом со мной. Мне никто не нужен,кроме него! Как мне вести себя с ним?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Юлия30 Посмотреть сообщение
    Тогда он сказал, что женился и изменил мне, только потому, что ему нужны документы-вид на жительство!!! Как мне разобраться, что именно правда из того, что он мне говорит?
    Юлия,
    а такая правда Вас устраивает?

  3. #3
    Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его квартирой. Возвращается, слушает рассказ друга.
    — Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый грузин с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под телевизор. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.
    — А дальше, дальше-то что было?
    — Так говорю же — свет выключили. Дальше я не видел.
    — Опять эта проклятая неопределённость!!

  4. #4
    Юля, а мужа случайно не Юрой зовут?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Так просто индийскую девушку замуж за пришлого иноверца не отдадут. И просто так поехать и жениться не получится, т.к. бумажный процесс требует времени. Вы паспорт отца своей дочери видели? Фото с индианками не в счет, их можно сделать и в Москве, пойдя к профессионалкам. Там и в индианок нарядятся и споют и спляшут и фото сделают на пямять.

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  3. Наркотики в отношениях, стоит ли верить, что это последний раз!
    от Надёна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 23:32
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search