Страница 27 из 182 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #781
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да не гвидон он, ув. Василиса, а гондон ))

    Повторяю по буквам. Г.О.Н.Д.О.Н.

    Только теперь ещё и волосатый гондон.

    Вот занятно, матрёшка стала трёхслойной.

    Что же ты там прячешь столь старательно,
    а, Василис?

    А мне кажется, что я наизнанку уже вся вывернулась). И казалось, что я правильно поняла про матрёшку...
    Мне Гвидона с лебедем разобрать что ли надо было? И собрать из них что-то одно? Чудо в перьях?) Вот уж точно:
    "Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку".

  2. #782
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    На Лебедь с вожделением смотрит, и *сожрать* таки хочет у

  3. #783
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Тут ему: *Внимание ! камера ! улыбочку...*
    А Лебедь :*У него нет члена, у него нет члена ....*

  4. #784
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не слишком накреативила, Люмочка? Всё-таки я смогла! Уффф....
    Интересная какая дама *вырисовалась*....и направление движения поменялось.
    Н-да, хорошА ...
    Тело говорит :*Ты уходишь?! (((
    Голова:*Стоять на месте, никаких порывов...пусть вАлит отсюда...

  5. #785
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут ему: *Внимание ! камера ! улыбочку...*
    А Лебедь :*У него нет члена, у него нет члена ....*
    Чего сейчас вспомнила ув.Наг про гусей-лебедей в сказке, говорил, что они суть фаллические символы...

  6. #786
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего сейчас вспомнила ув.Наг про гусей-лебедей в сказке, говорил, что они суть фаллические символы...
    Улетели гуси-лебеди). Ага... улетели).
    Член я и правда не прилепила Гвидону).
    Хотя в детстве практически всем куклам лепили из пластелина с сестрой и тити и писи)..
    Так это Гвидон к члену своему обращается, получается... "Грусть тоска меня съедает, одолела молодца...". Логично). А я значит вчера "короновала" энтот фаллический символ).
    Я бы долго до этого додумывалась, Люмин).

  7. #787
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    На Лебедь с вожделением смотрит, и *сожрать* таки хочет у
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут ему: *Внимание ! камера ! улыбочку...*
    А Лебедь :*У него нет члена, у него нет члена ....*
    Цитата Сообщение от Джубал
    Повторяю по буквам. Г.О.Н.Д.О.Н.

    Только теперь ещё и волосатый гондон.

    Вот занятно, матрёшка стала трёхслойной.

    Что же ты там прячешь столь старательно,
    а, Василис?
    Э-э-э, случайно не член у меня так хитро спрятался?
    Ваще "потерялась", блин.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я бы долго до этого додумывалась, Люмин).
    Vasilisa, тебе бы чуть *подитожить*,примерно так : что зацепило -*да, возможно, да про меня!*

    И чего отрицаешь, и думаешь :*чушь какая! причем полная* (по всем описаниям твоей пластилинки)

    Хотя в детстве практически всем куклам лепили из пластелина с сестрой и тити и писи)..
    В каком возрасте ?

  9. #789
    Тело говорит :*Ты уходишь?! (((
    Голова:*Стоять на месте, никаких порывов...пусть вАлит отсюда...
    Ну так нельзя, Люмочка! Где-то мозгоскопы завезли, а ты мне не шепнула.
    Всё правда. Сколько же раз голове тело приходится останавливать, уже способ жизни.(((

  10. #790
    но теперь я вижу в ней - стеснительность, даже робость, пожалуй... Это то "нутро", которое прикрывала маска Снежной Королевы?..
    Очень проницательный вопрос, Илария. Спасибо. Думаю, да. Причём окружающими они часто считываются как высокомерие или даже наглость. У меня монетки в автоматах часто застревают, потому что я их очень деликатно кладу, в результате или турникетом прихлопнет, или кофе автомат не нальёт.(((

  11. #791
    Девочка ув.Василисы
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девочка
    - Возраст героя?
    12-14 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Умна) Кажется, что очень смелая, но такое ощущение, что как будто прикрывает своей смелостью неуверенность в себе (сомнение, что ли, какое-то в своих силах, поэтому что-то типа "я всем вам докажу")
    - Есть ли система поддержки?
    Нет, она в поиске - на что опереться.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Найти опору в жизни. Достижения - ?
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет стать взрослой и сильной.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Хм.. Работа с детьми может получиться, даже с "трудными".. если найдет "опору" и обретет уверенность в себе.

  12. #792
    ув.Люмин, я тоже готова продолжить)

    Я вот на свою фрекен смотрю, не понимаю - как фрекен она очень даже пока смотрится законченной. Но может тоже - че-нить долепить? Грудь, что ли.. Хотя какая-же это фрекен Снорк с грудью?))) Она ж маленькая была)

  13. #793
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    ув.Люмин, я тоже готова продолжить)

    Я вот на свою фрекен смотрю, не понимаю - как фрекен она очень даже пока смотрится законченной. Но может тоже - че-нить долепить? Грудь, что ли.. Хотя какая-же это фрекен Снорк с грудью?))) Она ж маленькая была)
    Тут такой момент: переделываем, если *свербит*где-нибудь и руки *чешутся*)))

  14. #794
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение


    Тут такой момент: переделываем, если *свербит*где-нибудь и руки *чешутся*)))
    Ага, понятно) пока не чешутся)

  15. #795
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Всё правда. Сколько же раз голове тело приходится останавливать, уже способ жизни.(((
    Tilia, например...?

  16. #796
    И казалось, что я правильно поняла про матрёшку...
    Василис, как ты поняла *матрешку*
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так это Гвидон к члену своему обращается, получается... "Грусть тоска меня съедает, одолела молодца...". Логично). А я значит вчера "короновала" энтот фаллический символ).
    Я бы долго до этого додумывалась, Люмин).
    Э-э-э, случайно не член у меня так хитро спрятался?
    Василиса, может озвучишь свои дУмки по этой *связке*?
    Гвидон - плавающий *коронованный член*- и ....случайно *хитро спрятался* у тебя....

  17. #797
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Здорово)

    Если б мою девочку давно уже дочка на пластилин не разобрала, я б ей тоже ножки слепила)
    Ув.Mazzy, можно порассуждать, как *девочка*(учитывая ОС участниц) *сказывается на сегодня* в воспитании сына энд дочери

  18. #798
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Василис, как ты поняла *матрешку*
    Василиса, может озвучишь свои дУмки по этой *связке*?
    Гвидон - плавающий *коронованный член*- и ....случайно *хитро спрятался* у тебя....
    Люмин, это я такие выводы сделала из ваших постов с ув. Джубалом. Гвидон-гондон-лебедь-фаллический символ= матрёшка). Думок особых нет. Про матрёшку поняла, что мне нужно слепить какого-нибудь другого персонажа, чтобы "отреставрировать" лебедя и Гвидона. Что и сделала. "Хитро спрятался" - ну оно лепится ведь, что хочется, а не по замыслу. В смысле, "игрушки" называются после того, как что-то слепилось). О члене меньше всего думала, выходит, что он... замаскировался, раз его все видят, так или иначе). Да и слово "гондон" так или иначе приводит к думкам о члене).
    Гвидон и лебедь - согласна, что про меня:
    Цитата Сообщение от Intuition
    Ей хочется свободы, защиты...любви и заботы близких людей.
    Цитата Сообщение от Чуда
    слабость, болеет наверное... Ресурсы: Нет, нету. Только внутренние силы, если найдет..
    потребность в защите
    Цитата Сообщение от Mazzy
    ...спокойствие, выдержка, доверие себе. Мешают - замкнутость.Помогают - доброта. Мешают - неумение сказать "нет", стеснительность.
    Лебедь и Волшебник - это замкнутая равновесная система, устойчивая при условии невмешательства из вне.
    ...ждет от себя мудрых и взвешенных решений, а от других - чтоб уважали или хотя бы боялись и держались подальше от него.
    Цитата Сообщение от Ежевика
    ...упрямство, замкнутость, безынициативность...потребность все изменить
    Цитата Сообщение от Kreslava
    Ресурсы:От себя- осуществления своих мечт. От других- быть нужной и вотребованной.
    Не согласнаЯ - всё во мне протестует):
    Цитата Сообщение от Zabava
    ...ну и мужчина какой-то)))...садист-мазохист... подчинение, это потребность и достижение.
    Цитата Сообщение от Intuition
    Тонкая, нежная, доверчивая попала под чар злого волшебника.Страшный серый дядька...этого чудовища...ненавидит этого монстра
    Цитата Сообщение от Ежевика
    еще немножно и она будет готова на все... человек без определенного места работы, без особых интрересов полагающийся на волю случая и верящий в чудеса и судьбу.
    Цитата Сообщение от Lumine
    МужиГ свирепствует, но сам себя боицца, игра что-ли у него такая иначе эта лебедь не хочУт...Так завязаны в своей игре, что выпадают из реала...поэтому так шоб с голоду не помереть подработать где получицца...Ему уже поднадоело, что она просит ее *топтать* и так и эдак, но и уйти думает, ёлэ кому я с такой-то маской?! приросла пошти...
    Лебедь: вот нашелся бы хто, что б рассмотрел меня, но блинннн, этож надо себя собрать...а так, вроде есть на кого спихнуть, он сцуко во всем и виноват...
    Цитата Сообщение от Илария
    Ожидания от себя и от других. А, пожалуй, нет таких. Плывет по течению, а там - куда вынесет.

    Кем бы была в реальной жизни. Идеальная жена мужа-тирана А в профессии - любая должность, где нужно добиваться своего, при этом демонстрируя согласие с "генеральной линией партии" )))
    Цитата Сообщение от Kreslava
    Система поддержки100% нуждается в поддержке извне. Самой держаться в себе не за что. Склоненная к злодею головка говорит-делай со мной, что захочешь.
    Ну примерно так, Люмин. С девочкой позже разберусь).

  19. #799
    И чуть не забыла Конечно же, подобные высказывания вызывают всепротестище)
    Цитата Сообщение от Джубал
    Повторяю по буквам. Г.О.Н.Д.О.Н.
    Цитата Сообщение от Lumine
    Тут ему: *Внимание ! камера ! улыбочку...*
    А Лебедь :*У него нет члена, у него нет члена ....*

  20. #800
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне их не хватает. Спасибо ещё раз, девочки, за ценнейшую ОС.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее, не потеряли интерес, Люм..
    Но воткнулись в нарушения детства, которые
    не решились преодолеть.
    Не, не воткнулись, а ушли с головой в Лето. А лето, как известно, маленькая жизнь. В смысле, короткая. И им надо насладиться по-полной, а не дрочить в тырнете сутками напролет. Кому в детстве копаться, а кому солнцем и морем наслаждаться. ))
    К тому же я не въехала в суть этой темы. Не поняла ее цели и задачи. Отыскать в себе внутреннего ребенка? А чего его искать, когда он вот и не думал прятаться. Мне б наоборот, отыскать в себе взрослого. ))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Будем считать:*Кто *свалил*, тому не повезло (((
    Скорее наоборот. )))))))

  21. #801
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не, не воткнулись, а ушли с головой в Лето. А лето, как известно, маленькая жизнь. В смысле, короткая. И им надо насладиться по-полной, а не дрочить в тырнете сутками напролет. Кому в детстве копаться, а кому солнцем и морем наслаждаться. ))
    Хвастаться, Ежевика, не хорошо). Тоже хочу море.
    Рада, что ты отказалась от дрочки в тырнете сутками). Только чуть-чуть, да?
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    К тому же я не въехала в суть этой темы. Не поняла ее цели и задачи. Отыскать в себе внутреннего ребенка? А чего его искать, когда он вот и не думал прятаться. Мне б наоборот, отыскать в себе взрослого. ))
    Я тоже хочу найти, и, желательно, сразу всех: и Ребенка, и Родителя, и Взрослого
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. )))))))
    Думаешь, что "садо-мазо" всё же начнется скоро?

  22. #802
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    К тому же я не въехала в суть этой темы. Не поняла ее цели и задачи. Отыскать в себе внутреннего ребенка? А чего его искать, когда он вот и не думал прятаться. Мне б наоборот, отыскать в себе взрослого. ))

    Скорее наоборот. )))))))
    Та, лаТно, Ежевика, не вы**ывайся ))))

    Суть темы не секретная, при желании можно найти даже распечатку

    Цели и задачи, можешь попробовать сформулировать, прямо тут, в теме,
    коли в этом причина
    Однако, не уходя в глубокий гугло-яндекс )))

  23. #803
    фух, только сегодня добралась до большого компа и стабильного инета.
    а можно мне к вам? пожаааалуйста.... я тоже хочу кого-нить вылепить, постараюсь всех догнать честно-честно. очень хочется поучаствовать.
    можно, а?

  24. #804
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    фух, только сегодня добралась до большого компа и стабильного инета.
    а можно мне к вам? пожаааалуйста.... я тоже хочу кого-нить вылепить, постараюсь всех догнать честно-честно. очень хочется поучаствовать.
    можно, а?
    Ув.Тиар, когда будете готовы (минут 40-60 свободного времени) + пластилин, то присоединяйтесь

  25. #805
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Однако, не уходя в глубокий гугло-яндекс )))
    Таки ушла (((
    Ежевика, задача упрощаецца :
    сформульни тогда цель своей сегодняшней *отметки*в теме
    Полезно будет чесслово )

  26. #806
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Тиар, когда будете готовы (минут 40-60 свободного времени) + пластилин, то присоединяйтесь
    спасибо.
    пойду искать у детей пластилин

  27. #807
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Знакомьтесь , это Элли из сказки "Волшебник изумрудного города".


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 002.jpg
Просмотров: 104
Размер:	38,6 Кб
ID:	60682Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 003.jpg
Просмотров: 89
Размер:	40,6 Кб
ID:	60683Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 004.jpg
Просмотров: 79
Размер:	41,3 Кб
ID:	60684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 005.jpg
Просмотров: 83
Размер:	41,5 Кб
ID:	60685

    Замучалась пока фоткала

    Я специально не читала тему , поэтому ещё не читала ОС остальных участников.

  28. #808
    Элли.

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    10 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Любознательная, хитроватая, энергичная, слишком прямолинейная, напористая, гиперобщительная
    - Есть ли система поддержки?
    Она категорична: чёрное - белое, добро - зло, и эта уверенность в непогрешимости её представления о жизни её и поддерживают
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Она явный лидер и нуждается в поклонниках, последователях, тех, кто нуждается в ней и её установках
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Она совершенно искренне верит в то, что может изменить мир к лучшему, поэтому ждёт одобрения
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено?
    Она стала бы гидом, экскурсоводом, менеджером по туризму)))

  29. #809
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вложение 60352

    Начну с этой , потому как обалдела от такой красоты.

    1.Как зовут ? Зовут Флоренция

    2.Что можно сказать об активности (энергетике)? Активна , любит отдыхать , не работать , легкомысленна , весела , но ненадёжна. Стрекоза.

    3.О наличии жизненных целей? Целей пока нет. Нужно подождать пока жизни прибабахнет. Тогда эта вертихвостка превратится в электровеник и достанется ей всё легко как на блюдечке. Пока цель одна - погулять , повеселиться и ни о чём не думать

    4.Позиция героя(окружение) Окружение - тусовка на многочисленном пафосном курорте.

    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*? О , да , внутренний стержень есть однозначно. Возьмёт от жизни всё , что нужно.

    6.Что можете сказать об уровне притязаний? Уровень притязаний высок. Ей никогда не надо "лишь бы было" , всё насколько возможно по максимуму.

  30. #810
    ув. Lumine, я в низком старте
    у меня есть пластилин, правда всего 4 цвета и до утра я совершенно свободна.
    что делать?

Страница 27 из 182 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search