Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Смысл отношений

  1. #1

    Смысл отношений

    Хотела бы к Вам обратиться с такой проблемой
    Не уверена, что я счастлива рядом со своим мужчиной. Жалко, что за меня никто не может сделать выбор, но помогите, пожалуйста, понять нужны ли мне эти отношения или я зазря трачу время. Не хотелось бы спустя несколько лет, ощущать, что годы потраченные на этот союз можно просто вычеркнуть из жизни и лучше забыть!! Может гармония где-то рядом и стоит поменяться мне.. я готова и где то уступить и перенастроить себя. Но пока я попадаю в достаточно глубокую депрессию из-за всего, что происходит со мной.

    В целом мой МЧ мне глубоко симпатичен, он мне нравится и меня тянет к нему. Любовь ли это я не знаю.. Возможно я вообще не знаю, что такое любовь. И как ее отличить от зависимости, мне наверно тоже сложно пока понять.

    Мне 26 лет, моему МЧ 42 года. Мы встречаемся 5 месяцев и фактически живем вместе. Он устраивает меня в постели, он интересный собеседник, у него много планов на жизнь, он разносторонне развит и у него есть какая то внутренняя духовность. В чем то он мне помагает, волнуется за меня. Вообщем мой МЧ не пустышка, а если все таки расписывать его, то получается настоящий мужчина хоть куда...
    Беда в том, что я перестаю видеть эти плюсы и все больше в глаза именно попадаются минусы.
    Все это возможно потому, что у меня никогда не было особо длительных отношений с совместным проживанием. Как оказалась я немного к этому не готова.

    У него есть сын 17 лет, с которым у меня хорошие отношения.
    А теперь о проблемах, своего МЧ я вижу совершенно не полноценным в данных момент и мы постоянно из-за этого ругаемся.
    Он гражданин Украины, соответственно жилья у него своего нет. Занимается строительством.. находит заказ и выполняет его посредством приезжих с разных стран.
    Так вышло, что у меня в квартире затеян ремонт, я переехала недавно..точнее была вынуждена переехать..условия жилья там так себе и мы договорились сделать там ремонт. Я живу у него. На объекте, на стройке на частном участке в вагончике ... Я и он. Рядом, в какой то каптерке еще один рабочий приезжий (слава богу не таджик и узбек.....а славянин) Еще беседка крытая там его сын и племянник. Сын учится, помогает на стройке, и все остальные задействены в этой стройке. Туалет на улице... душ тоже... не всегда полноценно работающий
    Вот такие условия. Сама эта обстановка повергает меня в тихий ужас. Но у него есть планы, конечно, заработать, купить, построить собственный дом. Все это временно!

    Мой милый требует от меня быть настоящей женщиной! Соответственно делать ВСЕ. Он должен только работать. Напомню, что я заядлая холостячка с 18 лет живу одна и ни за кем штаны и носки никогда не подбирала. Со скандалами отвоевала возможность не готовить на ВСЕХ ЭТИХ людей!!! Готовлю по выходным в основном только.. ребята часто помогают если попрошу.Например картошку почистить. После себя вечно оставляют бардак..тоже меня выносит это сильно..тоже ругаемся...
    Гардероба нормального у моего Милого нет..Рваные джинсы, замызганые рубашки..протертые носки.. заляпаные футболки, которые не отстирываются. Но он требует, что бы каждый день у него было постирано, поглажено, положено, носки, трусы, итд... что бы он никогда не думал о том, что ему одеть.. Машинки стиральной у нас нет. Трусы он после себя стирать тоже не хочет, бросает их и носки где попало. Итог - ругаемся. Я понимаю, что быт в основном на женщине.. но взваливать на себя такой груз только потому что он работает..И я работаю! устаю! А его не должно касаться абсолютно ничего. Ни хлеб, ни магазин, ни трусы, ни пеленки, ни шторы, вообще ничего. Прошу его принимать участие и стирать за собой вещи, так как у меня руки от ручной стирки сразу стираются в кровь...И появляется аллергия в виде пятен на ладони. Либо купить машинку..но денег у него нет..
    Постоянно мне тыкает, что я не настощая женщина, а ему нужна именно НАСТОЯЩАЯ. которая будет все делать и полностью за ним ухаживать..с ног до головы.

    Теперь самая больная тема за деньги. Он кричит, что я не благодарная, жадная, хочу все больше и больше, а он работает ежедневно по 18 часов бедный..
    Наши отношения начинались так, он все свободное время уделял мне. А мне его действительно надо и желательно по больше. В итоге деньги у него кончились совсем и я сказала ему, что хватит, пора работать! Он вдарился в работу, так что мы перестали видеться вообще. Опять скандал. Мне от него ехать далеко и я встаю рано, он обычно еще спит..приходит с работы поздно, когда я уже или сплю, или почти сплю. Сейчас временно у меня машина в ремонте и он третью неделю встает со мной вместе отвозит меня на электричку, вечером забирает с электрички. Бужу его утром по 30 минут.. он бедненький не может встать к завтраку..опаздываю на электричку и потом на работу.. Работать не успевает, весь уставший, но самое страшное и денег нет!!!
    В холодильнике в лучшем случае пф котлеты за 89 руб кг. В худшем только макароны!! Если я предлагаю купить мороженное или попить пива, я слышу в ответ купи и мне! Постоянно берет у меня в долг..отдает правда. Перебивается так сказать. Не можем позволить себе никуда сходить. Бывает конечно, но редко. Я ему сказала, что я его содержать не собираюсь и считаю, что продукты покупать должен он. Хотя конечно покупаю что-то сама или добавляю в магазине ему при крупных покупках. Ремонт у меня в квартире тоже стоит.У него нет времени им заниматься.. Вчера весь день на крыше объекта что то ремонтировал.. спросила зачем ему рабочие, которым он деньги платит, если приходиться все самому делать??!!

    Вот и вижу его нищего, нормально не одетого, грязного..еще иногда не моется по 5 дней, потому что устает после работы у него нет сил пойти в душ.. зубы не чистит..заставляю, когда утром не опаздываем..
    вот мой крик души...

    хотя я верю, конечно, что он не такой плохой и неполноценный, что все это временно.. и все наладиться. Он хочет купить землю..построить свой дом, заделать еще детей, жениться, жить как белый человек и, что бы он только занимался работой, а его женщина всем остальным!!!!
    Особенно классно, когда он падает передо мной на кровать или на стул и у него нет сил раздеться даже якобы..мол раздень, помой, положи.. я же работал!!!!!! А еще сказал, чтобы я ему ногти на ногах подстригла(((( я себе то их не стригу, хожу на педикюр..

    еще у меня складывается такое небольшое впечатление,что если бы у меня не было денег сейчас вообще... я бы даже самыми дешевыми прокладками не пользовалась, а ватой просто.
    И на машине бы не ездила, так как у меня большой расход бензина.
    По поводу машины вспомнила, у меня машина 2003 г 2,5 л, жрет очень много! У него 90 какого года тоже 2,5 л двигатель, жрет по меньше... Ему для работы она нужна, это ж универсал, доски возить! А мне для скорости, для погонять! Он мне сказал, что в семье должна быть одна хорошая быстрая машина, чтобы столько на бензин не тратить!!! С намеком что это не моя!!!! Хотя содержу ее я сама, купила я ее себе сама!!!

    Надеюсь, вы не просто мне ответите, мол баба в доме хозяйка и мол решайте сами быть с ним или не быть... и что вам вообще надо..А поможете понять быть мне с ним или нет и если да, то как жить в гармонии без постоянных претензий к друг другу.
    потому, что я медленно и верно впадаю в депрессию уже от всего, что происходит в этом союзе...

  2. #2
    У меня возникло три вопроса:
    1. Как жили Ваши родители? Какой у Вас отец и как складывались отношения с ним?
    2. В чем выражается "духовность" у Вашего мужчины?
    3. Что дают отношения именно с ЭТИМ мужчиной именно Вам?

  3. #3
    У меня не было отца. Мать несколько раз выходила замуж, в целом большинство ее мужей меня не любило..Пред последний вообще не навидел, от него брат у меня. С матерью поругались сильно сильно, не общаемся уже второй год вообще, да и по жизни были у нас тяжеловатые отношения. Я видела только как она угождала мужчине во всем всю жизнь. Мужчины самые важные были, и еще деньги на данный момент..

    Духовность- мы с ним о душе разговариваем))) На самом деле у меня и у него есть определнное видение мира и жизни, ощущения..ничего особенное, просто он живет по принципу у меня то что мне дал бог, я ни у кого отбирать не собираюсь, я к людям хорошо отношусь и я за это здоров. Находим темы и поговорить и поспортить. Хотя я не такая добрая как он)) Он как бы не черствый .. Может поддержать вполне любую беседу.. и развить ее разносторонне. Это наверно духовность. Его сила внутренняя, свое мнение и видение жизни, в том числе на более тонком плане.

    Что дают отношения.. У меня никогда не было серьезных отношений.. я наверно их хотела.. по сути приобретаю какой то опыт. Это тоже интересно. Я чувствую, что я не одна, как никак он где-то помогает мне.. хоть иногда и со скандалом. Договорился капитально машину вот мне отремонтровать, отвез меня- забрал, три недели возил на своей. Где то выслушал, подбодрил...Да и человек пол жизни прожил, разве с ним может быть не интересно? Хоть он и не стабильный в плане материальном, но небольшую опору я все равно чувствую. Знаю, что накормит если что. В обиду не даст. Какая то гармония между нами бывает.. меня тянет к нему в целом, если я не злюсь на него. И прижаться и пообщаться и увидеться..

  4. #4
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    Я видела только как она угождала мужчине во всем всю жизнь.
    А почему Вам не хочется угождать мужчине? Как думаете? В чем разница между Вами и Вашей мамой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    В обиду не даст.
    Кто может Вас обидеть? Например?

  6. #6
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    А почему Вам не хочется угождать мужчине? Как думаете? В чем разница между Вами и Вашей мамой?
    Если я буду все делать для него, мне кажется я потеряюсь как личность..превращусь в домохозяйку в засаленном халате.. и самое страшное, я с ума сойду сидеть дома, все дравить, стирать, обхаживать.. я наверно сама убегу.Хорошо когда можно бежать, а когда будет ребенок? там уже не сбежишь... Если бы он мне помагал, делал совместно какую то часть- это приемлимо для меня. Но он не очень хочет, в основном мотивирует что он работает и устает.
    А мать на столько смотрела в рот мужчинам, что я была на каком то из следущих мест.. он комадывал во всем. И был самый главный. Она пахала на них, двоим купила квартиры... а мы оказались после этого на улице. Предпоследний даже не работал, она всех содержала. Меня брата и его. И то он командывал в доме, что должно быть приготовлено как и почему.
    Я такой жизни не хочу. Она мне противна

  7. #7
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Кто может Вас обидеть? Например?
    Это я более образно написала. Если что то случиться морально он всегда меня поддержит, я так думаю.. Недавно заболела, сильно переживала.. плакала депрессовала. Он не отходил от меня. Очень поддержал. Да и когда я в слезах из-за жизни бываю( которая меня обидела) он как то меня прижмет, и утешит.

    А еще забыла написать по поводу того, что мне дают эти отношения... он хороший любовник полностью меня удовлетваряет. Для меня секс тоже очень важная сторона жизни с мужчиной.

  8. #8
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    Если я буду все делать для него, мне кажется я потеряюсь как личность..превращусь в домохозяйку в засаленном халате.. и самое страшное, я с ума сойду сидеть дома, все дравить, стирать, обхаживать.. я наверно сама убегу.Хорошо когда можно бежать, а когда будет ребенок? там уже не сбежишь... Если бы он мне помагал, делал совместно какую то часть- это приемлимо для меня. Но он не очень хочет, в основном мотивирует что он работает и устает.
    А мать на столько смотрела в рот мужчинам, что я была на каком то из следущих мест.. он комадывал во всем. И был самый главный. Она пахала на них, двоим купила квартиры... а мы оказались после этого на улице. Предпоследний даже не работал, она всех содержала. Меня брата и его. И то он командывал в доме, что должно быть приготовлено как и почему.
    Я такой жизни не хочу. Она мне противна
    Разница в том, что мужчины Вашей мамы не работали, а только паразитировали на ней, а Ваш мужчина тяжело работает? Работает, чтобы обеспечить ваше с ним совместное будущее, я правильно понимаю? Что-то уже реализовано из того, о чем вы вместе мечтаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    А еще забыла написать по поводу того, что мне дают эти отношения... он хороший любовник полностью меня удовлетваряет. Для меня секс тоже очень важная сторона жизни с мужчиной.
    А до этого как складывались отношения с мужчинами?

  10. #10
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Разница в том, что мужчины Вашей мамы не работали, а только паразитировали на ней, а Ваш мужчина тяжело работает? Работает, чтобы обеспечить ваше с ним совместное будущее, я правильно понимаю? Что-то уже реализовано из того, о чем вы вместе мечтаете?
    возможно... я бы не сказала что он очень тяжело вкалывает, хотя конечно безусловно работает! Меня бесит, когда он встает на 3-4 часа позже меня.. качегариться еще два часа, толкается в пробках три часа, вечер пашет приходит когда я сплю.. а еще часто бывает как то у него день не правильно распланирован бывает... то туда то сюда, то забыл, то срочно надо... На чтоонответил, что ему нужен помошник, который будет все планировать, что куда и почем... Я не в состоянии помочь ему, там нужно весь день гробить.. а я работаю.
    а еще от его работы нет толку вообще.... денег нет, а когда он просит, чтобы я ему заняла... я горю со стыда за него!! так как он считает что это нормально..юзает кредитную карту бывшей жены..перебивается с ее помощью.. и я такой же банк для того, чтобы перебиться..


    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    А до этого как складывались отношения с мужчинами?
    Раньше так серьезно я конечно не встречалась ни с кем, чтобы жить вместе и полноценно учавствовать в быте.. были отношения не одни. Самые такие яркие, одна длинная аля любовь, а на самом деле болезненая привычка, с которой я долго не могла расстаться.. бегала за ним, потом он вроде побежал, потом наконец то оба повзослели и расстались. Виделись часто, много, общались, но ничего между нами семейного не было)) И так несколько лет. Когда я предложила пожить вместе, он сразу обычно быстренько ретировался.
    Остальные отношения были не такие длительные, во многих были чувства, страсть, слезы.. да вес перешанно вообще. Я такой достаточно эмоциональный человек, все переживаю, что не переживу, то додумаю))) В целом есть что вспомнить!

  11. #11
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Разница в том, что мужчины Вашей мамы не работали, а только паразитировали на ней, а Ваш мужчина тяжело работает? Работает, чтобы обеспечить ваше с ним совместное будущее, я правильно понимаю? Что-то уже реализовано из того, о чем вы вместе мечтаете?
    еще меня смущает что 42 года а у самого ни кола ни двора..дом только на Украине, в который еще вкладывать и вкладывать... Говорт не с кем было.. А теперь попробуй в москвовской обасти хоть что то купи... дофигища денег..кредит на всю жизнь...как заработать несколько миллионов? Он весь в долгах..причем долги эти не исчезают... на кредитку кладет, потом снимает.. итак постоянно. Один раз мне похватался, чтоон мог год прожить толкьо на овердрафте "обманывая" банк. Постоянно пополняя карту и снимая в течение 50 дней, дабы сохранить беспроцентный кредит... у меня тоже поразному бывает..но этов корне не првильно так жить.. а пока ничего не меняется.

  12. #12
    Вопрос про секс не увидела.. с сексом все впорядке было всегда. Но если мужчина хорош в постели то ему бооольшой плюс. Не помнимаю как можно с кем то жить, кто в этом плане никуда не годиться.. Хотя мы с бывшим начинали с полного не понимания, а продолжили очень неплохо, разговаривая и пытаясь понять, что кому надо.

  13. #13
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    еще меня смущает что 42 года а у самого ни кола ни двора..дом только на Украине, в который еще вкладывать и вкладывать... Говорт не с кем было.. 50
    То есть Вы планируете уехать с ним достраивать его дом на Украину? ради этого Вы занимаете ему деньги и ведете его хозяйство?

  14. #14
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    То есть Вы планируете уехать с ним достраивать его дом на Украину? ради этого Вы занимаете ему деньги и ведете его хозяйство?
    не неееее.. на украину пусть сам зарабатывает. в планах свой кусок земли и дом у него в ближайшем подмосковье. я никуда не поеду..максимум старушкой или так отдохнуть.. Деньги он брет на текущие расходы. Но повторюсь, тьюфу тьюфу все отдает

  15. #15
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    не неееее.. на украину пусть сам зарабатывает. в планах свой кусок земли и дом у него в ближайшем подмосковье. я никуда не поеду..максимум старушкой или так отдохнуть.. Деньги он брет на текущие расходы. Но повторюсь, тьюфу тьюфу все отдает
    Тогда еще раз спрошу: какие совместные планы на будущее?
    Мужчина зарабатывает деньги. Вы ведете хозяйство и помогаете ему зарабатывать деньги, при этом полностью обеспечиваете себя сами.
    Для чего Вы это делаете? Только ради секса?
    Я так понимаю, что кусок земли и дом в подмосковье недешево стоят? Как Вы считаете, сколько времени ему понадобится, чтобы осуществить свою мечту такими темпами?

  16. #16
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Тогда еще раз спрошу: какие совместные планы на будущее?
    Мужчина зарабатывает деньги. Вы ведете хозяйство и помогаете ему зарабатывать деньги, при этом полностью обеспечиваете себя сами.
    Для чего Вы это делаете? Только ради секса?
    Я так понимаю, что кусок земли и дом в подмосковье недешево стоят? Как Вы считаете, сколько времени ему понадобится, чтобы осуществить свою мечту такими темпами?
    Наши совместные планы на будущее, жить в своем доме, завести ребенка.. я хочу работать, он будет работать. Хозяйством я конечно заниматься буду.. но хочу что бы и он учавствовал, а там где я не буду успевать, надеюсь в будущем сможем позволить себе приходящую няню или домохозяйку.

    Пока я обеспечиваю себя, так как у него нет возможности..хозяйство я полнсотью не веду..только частично.. Секс тут кончено не при чем...Это хорошее дополнение к отношениям.
    Что бы у нас что то получилось..ему надо расчитаться с долгами... на это я думаю года хватит, а потом набрать новых!!!))купить землю, строить дом... Куча людей так живут..увы..

    зачем мне все это не знаю.. ведь тоже редко бывает так, что хоп и за богатого выскочить и еще быть счастливой при этом... Иногда что бы быть женой генерала, как там говорят...надо выйдти замуж за лейтиннта?
    Я пока тоже на том этапе, что моя карьера устаканивается более менее, есть переспективы..и у меня тоже долги, мне надо с ними расчитаться..

  17. #17
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    Куча людей так живут..увы..
    Но есть и другие кучи, верно? ) И кто Вам сказал, что нужно смотреть на тех, кто живет плохо?
    Анекдот вспомнился: Сидят две навозные мухи на куче дерьма. Муха-дочь спрашивает "Мама, а почему мы все время ищем какашки?"- "Так это же наша РОДИНА, доченька!"

    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    ведь тоже редко бывает так, что хоп и за богатого выскочить и еще быть счастливой при этом... Иногда что бы быть женой генерала, как там говорят...надо выйдти замуж за лейтиннта?
    Вы правда верите, что будучи лейтенантом в 42, можно стать генералом в 50?

    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    пока тоже на том этапе, что моя карьера устаканивается более менее, есть переспективы..и у меня тоже долги, мне надо с ними расчитаться..
    А Ваш мужчина вам в этом поможет? Как вы думаете?

  18. #18
    Вероятно Вы правы...мне казалось, что он перспективный.... точнее жизнь так сложилась...и что обязательно дальше сложиться лучше..

    Хотелось бы тоже за богатенького выскочить)) тока что бы при этом было и счастье и любовь! и самой зарабатывать, чтобы муж не попрекал! Бывает ли так...

    А помочь помагает, тока что морально поддерживает конечно..не нравиться только, что говорит мне мол я на работе так не устаю, как он... поэтому я должна все все в доме делать...

    Хотя вот сегодня машина у меня сломалась... так он сказал, что обязательно после работы встретит меня по дороге и поедем забирать и чинить в экстренном сулчае машину..мою..надеюсь что так и будет!!! Посмотрим...

  19. #19
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тоже за богатенького выскочить)) тока что бы при этом было и счастье и любовь! и самой зарабатывать, чтобы муж не попрекал! Бывает ли так...
    Бывает по всякому. Счастье у всех разное.

    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    что говорит мне мол я на работе так не устаю, как он... поэтому я должна все все в доме делать...
    Никому Вы ничего не должны, кроме себя самой.

    Появятся консультанты в Вашей теме, они научат, как это сделать.

  20. #20
    По поводу должна, не правильно написала, он говорит ОБЯЗАНА!
    Обязана быть настоящей женщиной!

  21. #21
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    По поводу должна, не правильно написала, он говорит ОБЯЗАНА!
    Обязана быть настоящей женщиной!
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны )
    Ну с ним понятно все.
    А что для Вас "настоящая женщина"?

  22. #22
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    А мать на столько смотрела в рот мужчинам, что я была на каком то из следущих мест.. он комадывал во всем. И был самый главный. Она пахала на них,
    Скажите, а чем Вы отличаетесь от мамы?
    К примеру, я не увидела разницы, прочитав ваше первое сообщение.
    Вы так же терпите лишения, живете в вагончике, в антисанитарных условиях, с мужчиной намного старше Вас и стираете руки в кровь, угождая ему.
    Жизненный сценарий идентичен. У мамы и у Вас.
    Перечитайте свое первое сообщение еще раз и выделите для себя негативные моменты.
    Их окажется столько же, сколько у Вашей родительницы, только в другой интерпретации.

  23. #23
    фиг знает.. настоящая женщина безусловно должна следить за бытом и домом.. Ну вот не люблю я некоторые вещи делать по дому..Считаю, что часть обязанностей можно было бы распределить между двумя работающими "супругами". Что бы было жить вдвоем легче и в каЙФ, а не одному хорошо, а второму сущий ад...Другое дело когда один не работает...
    Настоящая женщина должна быть ухожена, в том числе и дома..для этого должны быть условия в доме основные и вообще дом.... Настоящая женщина наеврно должны поддерживать и в горе и в радости своему мужчину... Детей или ребенка должна родить...
    больше никаких реальных образов не приходит в голову..

  24. #24
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем Вы отличаетесь от мамы?
    К примеру, я не увидела разницы, прочитав ваше первое сообщение.
    Вы так же терпите лишения, живете в вагончике, в антисанитарных условиях, с мужчиной намного старше Вас и стираете руки в кровь, угождая ему.
    Жизненный сценарий идентичен. У мамы и у Вас.
    Перечитайте свое первое сообщение еще раз и выделите для себя негативные моменты.
    Их окажется столько же, сколько у Вашей родительницы, только в другой интерпретации.
    Я считаю чтоотличается. Живу я там временно, так у меня есть своя квартира, когад то она отремонтируется и она будет жить там..стирать я ему не стираю..поэтому мы и ругаемся... была бы машинка стиральная..другое дело.. денег я не трачу на него, как моя мать... и вообще он сильно жалуется что я ему не угождаю... разве это один и тот же сценарий?

  25. #25
    Цитата Сообщение от OlgaAsto Посмотреть сообщение
    Я считаю чтоотличается. Живу я там временно, так у меня есть своя квартира, когад то она отремонтируется и она будет жить там..стирать я ему не стираю..поэтому мы и ругаемся... была бы машинка стиральная..другое дело.. денег я не трачу на него, как моя мать... и вообще он сильно жалуется что я ему не угождаю... разве это один и тот же сценарий?
    Практически один в один, с одной маленькой поправкой, что он Вас не устраивает, но все равно Вы выбираете мужчину, который принуждает Вас этот сценарий реализовать. Мамины мужчины тоже ведь "жаловались" и скандалили. Разве нет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Практически один в один, с одной маленькой поправкой, что он Вас не устраивает, но все равно Вы выбираете мужчину, который принуждает Вас этот сценарий реализовать. Мамины мужчины тоже ведь "жаловались" и скандалили. Разве нет?
    я пожалуй подумаю над этим......

  27. #27
    Чтобы уж совсем расставить все точки над И, скажу так: останетесь с ним-станете мамой. Повторите ее жизнь.
    А вот как суметь построить свою и как понять, какая она, СВОЯ, жизнь- это Вам к психотерапевтам нашим. Постучитесь к ним в кабинет. К любому, кто Вам понравится в общении.

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search