Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

парень постоянно сидит на сайтах знакомств

  1. #1

    Question парень постоянно сидит на сайтах знакомств

    Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 20 лет. Я уже почти год встречаюсь с парнем, ему 26 лет. У нас все очень хорошо, мы прекрасно понимаем и любим друг друга, все редкие разногласия решаем мирно, откровенно и спокойно объясняя свои позиции в любом вопросе. Сразу после окончания моей учебы собираемся поженится, а пока что просто планируем съехаться и жить вместе(все по его инициативе). В сексуальных отношениях все вообще потрясающе, мы оба довольны. В общем идеальная пара, не жизнь, а сказка.

    Но обращаюсь я к вам за помощью потому, что мне уже полгода не дает покоя один вопрос. Постараюсь рассказать подробней и по порядку. Однажды я случайно попала на его страницу в одноклассниках(видимо он забыл выйти с нее). У меня и в мыслях не было подозревать его или проверять, т. к. абсолютно ему доверяла, но любопытство пересилило и я решила узнать о чем и с кем он переписывается. Увиденное меня потрясло. Он постоянно ведет переписку с девушками с которыми знакомится чуть ли не ежедневно на сайтах знакомств. Я человек спокойный и практичный и могла бы понять просто переписку и флирт, но все гораздо хуже. Он постоянно настаивал на встречах, при чем приглашал их домой на романтический ужин при свечах с массажем и поцелуями. При этом намек постоянно шел на секс. Хоть он и говорил, что у него нет девушки и он ищет себе пару для серьезных отношений, но если девушка отказывалась от столь быстрых встреч, то он сразу терял к ней интерес. Хотя с некоторыми у него несмотря на отказ заводилась очень милая чуть ли не любовная переписка. Пару раз я видела конкретный договор о месте и времени встречи, но в последующей переписке не находила никаких подтверждений измены. Так несколько дней я наблюдала за его интернет-общением, потом сдали нервы, и я решила с ним поговорить.

    Встретились, показала переписку и спокойно попросила объяснить, при этом извинившись что поступила подло прочитав все это. Он объяснил что все эти переписки ничего не значат, и что он сидит на сайтах знакомств только потому что на работе скучно и заняться нечем. Признался что встречался пару раз с девушками, но ничего небыло, просто прогулялся по парку или посидел в кафе. Доказал мне что насчет ужина он им врал потому что не мог пригласить домой, т. к. там кроме него там еще живет его мама и брат с семьей, а они то уж точно будут против если он будет мне изменять(это действительно так, его семья очень хорошо относится ко мне). В общем он извинялся, клялся что любит меня и дал мне все свои пароли от сайтов, что бы я сама могла все проверять. Но от этого я отказалась. Я согласилась продолжать отношения, предупредив что больше не смогу ему доверять как раньше и пообещав больше не читать его переписки.

    После той истории он как будто сам впервые понял насколько сильно любит. Отношения стали еще лучше. Вроде как все шло хорошо, но на меня постоянно с тех пор давил вопрос:изменяет или нет? Недавно я не выдержала и решила залезть в его телефон, почитать смс. Оказывается все это интернет общение продолжается точно так же. Я знаю что он очень любит меня. Я не из тех людей которые теряют голову и слепнут от любви. В таких делах я всегда стараюсь мыслить ясно и холоднокровно, быть с собой откровенной. И я уверена что он любит меня. Он стремится каждую свободную секунду проводить со мной. И размышляя логически понимаю что пока физической измены скорее всего нет и не было. Но все эти подозрения сводят меня с ума, у меня уже какая то мания начинается, постоянно думаю об этом. Понимаю что честный разговор особо не поможет, потому что все будет как и в предыдущий раз, но переписки так же продолжится. Подскажите как поступить в такой ситуации и может ли мужчина участвуя в таких откровенных переписках оставаться верным? Или может мне стоит сразу убежать от такого человека ибо в будущем ничего хорошего не будет? Возможно ли вообще его отучить от этого? Пожалуйста помогите понять что делать! Заранее спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Подскажите может ли мужчина участвуя в таких откровенных переписках оставаться верным?
    Может, если он импотент. Или в камере-одиночке сидит)))
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Или может мне стоит сразу убежать от такого человека ибо в будущем ничего хорошего не будет?
    Смотря чего Вы хотите от своего молодого человека.
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Возможно ли вообще его отучить от этого?
    Вряд ли.
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите понять что делать!
    А чего Вы хотите на выходе?

  3. #3
    Хочу понять почему он это делает.И как добиться нормальных отношений и доверия

  4. #4
    Здравствуйте Екатерина! Действительно странно.
    Общение в интернете требует много времени и психологической энергии. Если Ваш парень тратит на это свои внутренние ресурсы, то ему это необходимо.
    Может он ищет в этом общении дополнительное подтверждение своей привлекательности? Мужчины могут быть очень ранимы и не уверены в себе.
    Присмотритесь, как у него с самооценкой?
    Но Вы совершенно обосновано волнуетесь по поводу такого виртуального общения. Будьте осторожны.
    Последний раз редактировалось Лариса Лоран; 29.07.2012 в 23:07.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лариса Лоран Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Екатерина! Действительно странно.
    Общение в интернете требует много времени и психологической энергии. Если Ваш парень тратит на это свои внутренние ресурсы, то ему это необходимо.
    Может он ищет в этом общении дополнительное подтверждение своей привлекательности? Мужчины могут быть очень ранимы и не уверены в себе.
    Присмотритесь, как у него с самооценкой?
    Но Вы совершенно обосновано волнуетесь по поводу такого виртуального общения. Будьте осторожны.
    Спасибо большое за совет.Хотя с самооценкой у него проблем нет,я бы даже сказала он достаточно уверен в себе.

  6. #6
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поступить в такой ситуации и может ли мужчина участвуя в таких откровенных переписках оставаться верным? Или может мне стоит сразу убежать от такого человека ибо в будущем ничего хорошего не будет?
    А вы сами какими бы хотели видеть ваши отношения в будущем, ув Екатерина?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А вы сами какими бы хотели видеть ваши отношения в будущем, ув Екатерина?
    Меня полностью устраивают наши отношения,за исключением данной проблемы.И все что я хотела бы это решить ее.Боюсь я не смогу просто смириться с подобными переписками.
    Не знаю что тут еще можно добавить о наших отношениях=(((

  8. #8
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Встретились, показала переписку и спокойно попросила объяснить, при этом извинившись что поступила подло прочитав все это. Он объяснил что все эти переписки ничего не значат, и что он сидит на сайтах знакомств только потому что на работе скучно и заняться нечем. Признался что встречался пару раз с девушками, но ничего небыло, просто прогулялся по парку или посидел в кафе. Доказал мне что насчет ужина он им врал потому что не мог пригласить домой, т. к. там кроме него там еще живет его мама и брат с семьей, а они то уж точно будут против если он будет мне изменять(это действительно так, его семья очень хорошо относится ко мне). В общем он извинялся, клялся что любит меня и дал мне все свои пароли от сайтов, что бы я сама могла все проверять. Но от этого я отказалась. Я согласилась продолжать отношения, предупредив что больше не смогу ему доверять как раньше и пообещав больше не читать его переписки.
    Екатерина, Вы пообещали больше не читать его переписки, а он Вам что-нибудь пообещал?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Realana Посмотреть сообщение
    Екатерина, Вы пообещали больше не читать его переписки, а он Вам что-нибудь пообещал?
    Он не обещал прекратить переписки,но как я говорила выше дал пароли,что бы я могла его контролировать.Вот теперь не знаю дура я или нет что отказалась от его условий.Но на тот момент я очень жалела,что вообще попала на его страницу и ни хотела больше ничего знать о них.Как говорится меньше знаешь-лучше спишь...

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Екатерина154, как часто вы занимаетесь сексом?

  11. #11
    Он не обещал прекратить переписки,но как я говорила выше дал пароли,что бы я могла его контролировать.Вот теперь не знаю дура я или нет что отказалась от его условий.Но на тот момент я очень жалела,что вообще попала на его страницу и ни хотела больше ничего знать о них.Как говорится меньше знаешь-лучше спишь...
    А вы его просили прекратить переписку?..


    А какие он Вам условия предлагал?..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Екатерина154, как часто вы занимаетесь сексом?
    Довольно часто.Но если вы считаете причину его поведения в недостатке,то здесь я могу быть уверена что это не так.Если уж говорить откровенно,то секс у нас бывает по любому первому его требованию в любое время дня и ночи,при чем с большим энтузиазмом.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Realana Посмотреть сообщение
    А вы его просили прекратить переписку?..
    А какие он Вам условия предлагал?..
    Сказала что меня это не устраивает.Думала сам поймет и больше не будет,раз уж так потерять боится.
    Под условиями я имела ввиду пароли

  14. #14
    Цитата Сообщение от Екатерина154 Посмотреть сообщение
    Сказала что меня это не устраивает.Думала сам поймет и больше не будет,раз уж так потерять боится.
    Под условиями я имела ввиду пароли

    По-моему, Вам стоит обсудить этот вопрос с Вашим парнем более детально и рассказать ему, что Вы, действительно, думаете и чувствуете по поводу этого аспекта его поведения, и чего бы Вы хотели от него в дальнейшем.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Realana Посмотреть сообщение
    По-моему, Вам стоит обсудить этот вопрос с Вашим парнем более детально и рассказать ему, что Вы, действительно, думаете и чувствуете по поводу этого аспекта его поведения, и чего бы Вы хотели от него в дальнейшем.
    Думаю так и сделать.Может добьюсь чего то.Но боюсь что при любом раскладе правды о всех вопросах которые меня мучают так и не узнаю.
    Что то я совсем пессимисткой стала,хоть мне это и не свойственно.В любом случае спасибо большое всем за советы)

Похожие темы

  1. парень зарегистрировался на сайте знакомств
    от natlife в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:42
  2. Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение.
    от Lada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:43
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search