Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Родители 4 года запрещают встречаться с парнем.

  1. #31
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Только на словах...Во время скандала мама сказала:"Все нагулялась!Теперь из дома не выйдешь!Нечего с 16-ти лет таскаться с парнями"
    То есть встретиться с парнем мешает страх перед родителями?
    А если втихаря с ним встретиться, что будет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никак.
    Тоесть не видеть его сейчас,пока он дома,а потом еще полгода не видеть?!Я же в следующий раз увижусь с ним только зимойМне итак тяжело его ждать,но когда он приезжает,становится еще тяжелееНо расставаться я с ним не хочу...уж слишком люблю его

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть встретиться с парнем мешает страх перед родителями?
    А если втихаря с ним встретиться, что будет?
    Просто если я пойду гулять без их ведома,будет опять скандал,и может дойти до того,что они насильно меня пускать не будутА втихаря только вечером...но меня не пускают

  4. #34

  5. #35
    ЭээхНикто не знает?

  6. #36
    Подскажите пожалуйста...!Как бы вы поступили в данной ситуации?

  7. #37
    Очень нужна помощь.......!!!;(

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь.......!!!;(
    Кристиночка, милая, оставьте Мужчине мужские дела
    И попереживайте, поплачьте, ножками потопайте - но туда не лезьте)))
    Не самый лучший способ начинать серьезные отношения с принятия на себя всей ответственности за то, что происходит вокруг Вас.
    Избалуете, сделаете его сыночком.
    Оно Вам надо?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кристиночка, милая, оставьте Мужчине мужские дела
    И попереживайте, поплачьте, ножками потопайте - но туда не лезьте)))
    Не самый лучший способ начинать серьезные отношения с принятия на себя всей ответственности за то, что происходит вокруг Вас.
    Избалуете, сделаете его сыночком.
    Оно Вам надо?
    Во-первых, я давно уже с ним...Во-вторых, как вы не поймете,что моим родителям совершенно по барабану, какой он: хороший или плохойОни смотрят не на него,а на его семью-на его родителей...На их достаток...Они небогатые,отсюда и скандалы...Дабы я дура,что нашла себе из небогатой семьи парня,что моим родителям стыдно людям в глаза смотреть из-за этогоЧто мол все над нами из-за этого смеютсяКакой это позор для нашей семьи...Я опять под домашним арестом...никуда не могу выйти...Так тяжело на душе

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Во-первых, я давно уже с ним...Во-вторых, как вы не поймете,что моим родителям совершенно по барабану, какой он: хороший или плохойОни смотрят не на него,а на его семью-на его родителей...На их достаток...Они небогатые,отсюда и скандалы...Дабы я дура,что нашла себе из небогатой семьи парня,что моим родителям стыдно людям в глаза смотреть из-за этогоЧто мол все над нами из-за этого смеютсяКакой это позор для нашей семьи...Я опять под домашним арестом...никуда не могу выйти...Так тяжело на душе
    Тревога Ваших родителей вполне понятна, Кристина Разумеется, они любят Вас и хотят для Вас хорошей партии. Было бы странно, будь это как-то иначе.
    Дело вероятно в другом.
    Как Вам, когда родители не уважают Ваш выбор? Говорят о том, что Вы выбрали неверно? Что Вы к ним тогда испытываете?

  11. #41
    Мне неприятны их оскарбления в сторону моего парня и меня.Они просто помешаны на деньгахОни ставят меня перед выбором:если я с ним не расстанусь,они не будут со мной общаться,будут все делать для брата...

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Мне неприятны их оскарбления в сторону моего парня и меня.Они просто помешаны на деньгахОни ставят меня перед выбором:если я с ним не расстанусь,они не будут со мной общаться,будут все делать для брата...
    То есть как будто они Вас не любят, когда осуждают Ваш выбор, Кристина?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть как будто они Вас не любят, когда осуждают Ваш выбор, Кристина?
    Нет!Мне просто больно слушать от них гадости в сторону моего любимого человекаи его родителейМои родители просто заставляют меня с ним расстаться,даже хотели меня в лагерь отправить на время его приездаМама как-то сказала:"Чтоб он уехал и никогда больше не приезжал...Тогда закончатся наши мучения"

  14. #44
    Кто-нибудь дайте совет

  15. #45
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь дайте совет
    Ну вот что Вам, ув. Кристинка, Вам, дурёхе
    малолетней, посоветовать?

    Сидите дома. Слушайтесь родителей. Пока
    ребёночка сдуру не нагуляли. А то сиськи -
    отросли, а ум - нет.

    Ваш вопрос должен решать Ваш мужчина.
    Коли ему это НАДО. Не решает - значит -
    ему не надо.

    Сидите дома и не вздумайте забеременеть.

    Вот весь Вам совет. Их фирштейн, коза?
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.07.2012 в 10:36.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну вот что Вам, ув. Кристинка, Вам, дурёхе
    малолетней, посоветовать?

    Сидите дома. Слушайтесь родителей. Пока
    ребёночка сдуру не нагуляли. А то сиськи -
    отросли, а ум - нет.

    Ваш вопрос должен решать Ваш мужчина.
    Коли ему это НАДО. Не решает - значит -
    ему не надо.

    Сидите дома и не вздумайте забеременеть.

    Вот весь Вам совет. Их фирштейн, коза?
    Мдаааа...
    Советчики здесь "хорошие":Х

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Мдаааа...
    Советчики здесь "хорошие":Х
    Но ведь этот вопрос действительно должен решать мужчина с Вашими родителями. Вы от них зависите же. И он, в таком случае, должен решить ситуацию. К нему же Вы уходите.

    Как у Вас дела, Кристинка?) Расскажите, что нового?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но ведь этот вопрос действительно должен решать мужчина с Вашими родителями. Вы от них зависите же. И он, в таком случае, должен решить ситуацию. К нему же Вы уходите.

    Как у Вас дела, Кристинка?) Расскажите, что нового?
    Он ведь не может сказать,что он миллионер...А на этом все и держится!И я к ниму не ухожу!

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Он ведь не может сказать,что он миллионер...А на этом все и держится!И я к ниму не ухожу!
    А что бы Вы хотели в идеале? Чтобы родители разрешали вам видеться? Или чтобы у Вас было больше смелости, чтобы идти против их воли?
    И если бы Вы читали вот такое вот сообщение на форуме, как Ваше, что бы посоветовали девушке, которая его написала?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что бы Вы хотели в идеале? Чтобы родители разрешали вам видеться? Или чтобы у Вас было больше смелости, чтобы идти против их воли?
    И если бы Вы читали вот такое вот сообщение на форуме, как Ваше, что бы посоветовали девушке, которая его написала?
    я итак иду против их воли...только вот не знаю, сколько еще мне идти против их воли. Неужели они никогда не смирятся?!
    Насчет совета,я не знаю...Я поэтому и написала здесь.

  21. #51
    Кристинка, если фото на аватаре твое, то скажу сразу- ты просто красавица. )
    А вот то, что ты умница еще-нужно доказать )
    Вот смотри. Моей дочери тоже 16 лет. И я стобой попробую говорить, как говорила бы со своей дочерью. Ок?

    Ты хочешь идти к своему мальчику? Встречаться с ним?- Иди. Я не стану мешать, если ты уверена, что именно этот мальчик тебе нужен.
    Ты уверена? (Только хорошо-хорошо подумай, прежде чем ответить)

  22. #52
    Я уже думала много раз.И однозначно - нужен!Но как вы мне этим можете помочь?Вы думаете совершенно иначе,чем мои родители!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну вот что Вам, ув. Кристинка, Вам, дурёхе
    малолетней, посоветовать?

    Сидите дома. Слушайтесь родителей. Пока
    ребёночка сдуру не нагуляли. А то сиськи -
    отросли, а ум - нет.

    Ваш вопрос должен решать Ваш мужчина.
    Коли ему это НАДО. Не решает - значит -
    ему не надо.

    Сидите дома и не вздумайте забеременеть.

    Вот весь Вам совет. Их фирштейн, коза?
    Во-первых, нечего оскорблять здесь незнакомого Вам человека!И выражений типа:"Сиськи отрасли,а ум нет"Я не потерплю.Я здесь не для того,чтобы читать оскарбления в свой адрес!И судя по вашим словам,ув Джубал,у вас тоже кое-что лишнее отрасло,вместо ума!
    Вы мозможно не читали то,что я писала выше,так как делаете неоднозначные выводы о том,что мой парень не хочет решать этот вопрос!Как мне кажется,Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ,НАДО ЕМУ ЭТО ИЛИ НЕ НАДО!И уж не Вам меня убеждать в обратном,т.к Вы,видимо,не разобрались в сути проблемы!
    Их фирштейн, козел?

  24. #54
    Любопытно,почему же ув.Джубал так ничего и не ответил...))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search