Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Банальная проблема.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Оказывается есть ещё один молодой человек, который испытывает такие же эмоции по отношению к ней, она попросила представиться её парнем, чтобы этот молодой человек поубавил обороты.
    Виталий а почему вам нужна именно эта девушка? Что вы чувствуете к ней? Вы её любите?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть будет так)))
    Ради удовлетворения любопытства и избежания таких проблем в дальнейшем спрашиваю "каким макаром я "прокакал" свое счастье?" Что я сделал не так?) Кроме того, что не побеседовал с девушкой.
    А творится такое, что надоедает стучаться в закрытые двери.
    Ничего вы не "прокакали"...если у неё нет никаких чувств к вам - то хоть головой о стенку бейся - ничего не получится.

  3. #33
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Печаль в том, что я воспитан в лучших традициях и не признаю никаких отношений к девушкам, кроме тех, которые основаны на уважении, тут еще есть религиозный аспект, отсюда и некоторая робость в общении с девушками
    А сексом заниматься с девушками можно, ув. Виталий, вы это признаете?

  4. #34
    Simon, утрировать и язвить можно сколько угодно.
    Если у Вас никогда не было такого чувства, испепеляющего изнутри, не оттого, что хочется секса, а оттого, что хочется, прежде всего, моральной близости... Что ж, могу только посочувствовать.

  5. #35
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Simon, утрировать и язвить можно сколько угодно.
    Если у Вас никогда не было такого чувства, испепеляющего изнутри, не оттого, что хочется секса, а оттого, что хочется, прежде всего, моральной близости... Что ж, могу только посочувствовать.
    Что включает в себя моральная близость с женщиной в вашем понимании, ув. Виталий?

  6. #36
    LadyX, я не могу четко сформулировать свои эмоции по отношению к ней. Люблю... Да наверное нет. Я совершенно не влюбчивый. Для того, чтобы возникло это прекрасное чувство - нужно много времени, проведенного вместе.
    Скорее уж очень сложная в своем выражении симпатия. Хочется быть с человеком, близким по характеру. Она до жути спокойная, даже апатичная в какой то мере. Как и я. Разумеется, умеем и веселиться и злиться.
    Почему нужна именно она... Потому что все другие девушки, которых я встречаю, не могут предложить мне того, чего я хочу - моральной близости. Повторюсь в очередной раз - есть и красивая машина и тугой кошелек и неплохая внешность (приглашали и я с удовольствием участвовал в фотосъемках для различных магазинов спортивной направленности). Но нет такого человека рядом, с которым было бы просто хорошо вместе. Все остальные попадающиеся мне девушки до примитивности просты.
    Для меня ещё, не знаю правда ли, стали показательны её слова в диалоге с подругой "Парень он хороший, но если бы я хотела с кем нибудь встречаться - давно нашла бы парня."
    Вот такой каламбур.

  7. #37
    Simon, объясню на примере секса, раз уж Вы начали на эту тему.
    Секс без моральной (духовной) близости - трение тел с целью удовлетворения физических потребностей.
    Секс у близкой морально пары превращается в нечто более сладостное, где каждое движение являются целью доставления всё большего удовольствия партнеру.
    Не хочу сводить эту тему к таким примитивным вещам.
    Отвечу так, чтобы вопросов по этому поводу не возникало. Надоели секс-пустышки. Опробовал я всё это. Понравилось, но хочется другого. Хочется быть близко не физически, а духовно.

  8. #38
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Секс у близкой морально пары превращается в нечто более сладостное, где каждое движение являются целью доставления всё большего удовольствия партнеру.
    У вас был такой опыт в жизни, ув. Виталий?

  9. #39
    Был. Но так получилось, что эта близость была в одни ворота и очень недолгой, около месяца - полутора. Девочке хотелось иметь рядом парня, с которым, прежде всего, не стыдно было бы появиться на людях, понты перед подругами. Я это, к счастью, быстро понял.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    LadyX, я не могу четко сформулировать свои эмоции по отношению к ней. Люблю... Да наверное нет. Я совершенно не влюбчивый. Для того, чтобы возникло это прекрасное чувство - нужно много времени, проведенного вместе.
    Скорее уж очень сложная в своем выражении симпатия. Хочется быть с человеком, близким по характеру. Она до жути спокойная, даже апатичная в какой то мере. Как и я. Разумеется, умеем и веселиться и злиться.
    Почему нужна именно она... Потому что все другие девушки, которых я встречаю, не могут предложить мне того, чего я хочу - моральной близости. Повторюсь в очередной раз - есть и красивая машина и тугой кошелек и неплохая внешность (приглашали и я с удовольствием участвовал в фотосъемках для различных магазинов спортивной направленности). Но нет такого человека рядом, с которым было бы просто хорошо вместе. Все остальные попадающиеся мне девушки до примитивности просты.
    Для меня ещё, не знаю правда ли, стали показательны её слова в диалоге с подругой "Парень он хороший, но если бы я хотела с кем нибудь встречаться - давно нашла бы парня."
    Вот такой каламбур.
    Я так понимаю - она ни с кем не встречается серьёзно? Виталий я думаю что вы не мальчик и не в детском садике...Подойдите я прямо спросите "ты хочешь быть моей девушкой?" и что она вам ответит..Если вам это надо конечно. И всё для вас будет решено. Я думаю что даже в случае отказа вам будет легче...А то вы сейчас сидите и гадаете...

  11. #41
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Был. Но так получилось, что эта близость была в одни ворота и очень недолгой, около месяца - полутора. Девочке хотелось иметь рядом парня, с которым, прежде всего, не стыдно было бы появиться на людях, понты перед подругами. Я это, к счастью, быстро понял.
    Ув. Виталий, смотрите что получается, в одном случае вы быстро поняли что девушке прежде всего нужно было чего- то там не того, что вам хотелось, сейчас, что девушке отношения не нужны, просто компания. При чем и в этом и, как я предполагаю, в прошлом случае самих девушек вы не спрашивали.
    В итоге вы без так нужной вам близости и спрашиваете:
    каким макаром я "прокакал" свое счастье?
    Как вы думаете, девушкам нужна близость с человеком, который все время настороженный, подозрительный, недоверчивый, выясняет что-то за спиной с посторонними людьми при этом сам ничего ни про свои чувства ни про намерения не раскрывает? А если вдруг, то как при таких условиях близость будет выглядеть?

  12. #42
    Виталий1, Вы меня вообще поражаете... тема уже неделю тут весит, а Вы до сих пор с девушкой не поговорили((.

    Такими темпами, пока Вы соберетесь, она уже внуков няньчить будет (не Ваших).((

  13. #43
    LadyX, Вы всё правильно поняли. Сейчас у неё нет молодого человека. И не было 2 года.
    В том то и дело, что лучше услышать "нет".
    Но опять-таки напрягает сама возможность осуществления этого разговора. Как раз таки не в детском садике, поэтому и тяну с этим детским вопросом.

  14. #44
    Simon, нет, в случае, когда я понял что девушке нужно не то - это лишь её вина. Излишняя болтливость и необдуманность речей.
    В данном случае да, так и есть.
    В наше время, увы, без осторожности и подозрительности никуда.
    Но, в принципе, я с Вами полностью согласен, не совсем красивая картина получается.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    LadyX, Вы всё правильно поняли. Сейчас у неё нет молодого человека. И не было 2 года.
    В том то и дело, что лучше услышать "нет".
    Но опять-таки напрягает сама возможность осуществления этого разговора. Как раз таки не в детском садике, поэтому и тяну с этим детским вопросом.
    А вы не подумали, почему девушка будучи одна два года и при наличии большого количества поклонников не заводит новые отношения? Может она просто боится обжечься?

  16. #46
    Вижу я тут яркий пример горя от ума.
    Автор, конечно, не Чацкий, но и не Печорин, увы.
    В общем и целом- Боже, спаси нас, женщин, от таких вот умников.
    Выродимся на фиг. Или почковаться научимся.
    Или будут нас иметь веселые и беспринципные гунны.

  17. #47
    Cicter, хорошооо, спасибо, я Вашу точку зрения понял, можете не отвлекаться на таких вот умников, и, естественно, поменьше таких Вам на жизненном пути)))

  18. #48
    LadyX, вполне возможно. Вот поэтому я не хочу давить на неё ни в коей мере. Если причина кроется где-нибудь в подсознании - разговор тут её только заставит закрыться.
    Как кто-то высказывался ранее, что мужчины охотники, должны нападать и прочее и прочее.
    Одна из главных составляющих успешной охоты - не спугнуть дичь. (перехожу на аналогии).

  19. #49
    Иееееееееееее Виталий, поговорите с ней!)))
    Или хотя бы конкретно объясните, пожалуйста, почему вы так долго тянете с разговором? Вот Вы говорите, что Вас напрягает сама возможность разговора... Почему? Может, Вы сами боитесь?

  20. #50
    И хоть Вы говорите, что не мальчик... Я почему-то вижу именно мальчика)) Робкого, немного неуверенного, для которого такие серьезные отношения в новинку... И который, может и неосознанно, пытается убежать от этого) Не выходя на связь и не проявляя инициативы, как Вы делаете это в последнее время...)
    Извините, если сказала что-то не то))
    И еще... Соглашусь с тем, что через третьих лиц решать все - не дело. Откуда Вы можете быть уверенными в искренности их намерений к Вам и к Вашей девушке?
    Думайте) А то и себя, и ее мучаете))

  21. #51
    У меня еще вариант появился)) А может Виталий1, просто разочароваться боится!?
    Типа пока издалека наблюдаешь за девушкой в груди огонь горит… а когда сблизишься, возмет и потухнет?

  22. #52
    Вполне возможен и такой вариант. Плавали, знаем как это бывает. Добившись того, чего желаешь - и тут пропадает интерес...
    И робость присутствует при общение с ней и неуверенность, хотя тип я дико самоуверенный, когда дело касается других девушек)))
    Огромное всем спасибо за советы, не знаю чего я действительно с этим так тяну, все равно формулы по завоеванию этой девушки тут не разработаем.
    Если кому интересно - отпишусь как будут какие-либо сдвиги, будь то положительные, будь то отрицательные.
    Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!

  23. #53
    Отпишитесь, конечно))) Будем рады)
    И! Все в ваших руках, удачи Вам!))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, конечно))) Будем рады)
    И! Все в ваших руках, удачи Вам!))
    Большой пардон, немного забыл отписаться. Набрался смелости, поговорил, подарил букет роз, всё здорово. Всё оказалось очень интересно. Интриги с третьей стороны, с попыткой дискредитировать меня в глазах девушки, девушки в моих глазах и с попыткой переключить мое внимание. Негласная ревность со стороны девушки. Санта-барбара местного разлива. Поговорили, друг друг всё рассказали, посмеялись с грустными нотками какие мы глупые, но сейчас мы вместе, всё, повторюсь, очень и очень здорово. Всем огромное спасибо за поддержку!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search