Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

ушел любимый

  1. #1

    ушел любимый

    от меня ушел парень зовут Дмитрий, жили 2 года вместе,душа в душу, а потом он резко пропал, со словами мне нужно побыть одному, я его люблю и он меня тоже, знаю точно, когда уходил от меня в последний раз светился от счастья аж глаза горели ,сказал любит,(это он мне часто говорил,искренне я чувствовала )поцеловал и пошел на работу,а потом БАМ,трубку не берет,было только одно сообщение когда я ему расписала как мне плохо,и все в таком духе:
    "у тебя все нормально, не накручивай себя!Дай мне побыть одному"....вещи он свои не забирает, но и к телефонам не подходит, оградился от меня стеной, что мне делать, я уже на грани срыва, помогите пожалуйста( Вера

  2. #2
    Ув.Вера, сколько времени прошло с момента его "пропажи"?

  3. #3
    3 дня,а вчера ночью он мне написал сообщение,что хочет побыть один((

  4. #4
    я не знаю как себя вести,что делать,боюсь окончательно все испортить(((((((и больше всего боюсь его потерять,это самый близкий человек для меня.

  5. #5
    помогите пожалуйста я уже готова в петлю лезть,не могу его отпустить=((((((((((((

  6. #6
    У Вас есть причины не доверять своему парню? Ранее были такие "уходы"?

  7. #7
    [QUOTE=Vtr4ik 1987;1829478]от меня ушел парень зовут Дмитрий, жили 2 года вместе,душа в душу, а потом он резко пропал, со словами мне нужно побыть одному, я его люблю и он меня тоже, знаю точно, когда уходил от меня в последний раз светился от счастья аж глаза горели ,сказал любит,(это он мне часто говорил,искренне я чувствовала )поцеловал и пошел на работу,а потом БАМ,трубку не берет,было только одно сообщение когда я ему расписала как мне плохо,и все в таком духе:
    "у тебя все нормально, не накручивай себя!Дай мне побыть одному"....вещи он свои не забирает, но и к телефонам не подходит, оградился от меня стеной, что мне делать, я уже на грани срыва, помогите пожалуйста( Вера[/QUOTE

    [QUOTE=Mazzy;1829514]У Вас есть причины не доверять своему парню? Ранее были такие "уходы"?[/QU


    я ему полностью доверяю,просто так резко все произощло,уходил веселый,а потом решил побыть один пожить дома.подумать....о чем не знаю....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vtr4ik 1987 Посмотреть сообщение
    я ему полностью доверяю,просто так резко все произощло,уходил веселый,а потом решил побыть один пожить дома.подумать....о чем не знаю....
    Ув.Vtr4ik 1987, а Вы проверяли, он точно дома? Звонили его родным, интересовались?

  9. #9
    было только одно сообщение когда я ему расписала как мне плохо,и все в таком духе: "у тебя все нормально, не накручивай себя!Дай мне побыть одному".
    А это про что вы ему писали? Из-за чего вам было плохо?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Vtr4ik 1987, а Вы проверяли, он точно дома? Звонили его родным, интересовались?
    он с с родителями((((работает,потом дачу они строят,да и не пойдет он баб искать,не такой чел((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А это про что вы ему писали? Из-за чего вам было плохо?
    да как обычно это бывает,"сопли по стеклу",хотела чтобы объяснился...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vtr4ik 1987 Посмотреть сообщение
    да как обычно это бывает,"сопли по стеклу",хотела чтобы объяснился...
    Из-за чего сопли по стеклу?
    В чем объяснился?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vtr4ik 1987 Посмотреть сообщение
    он с с родителями((((работает,потом дачу они строят,да и не пойдет он баб искать,не такой чел((
    У моей дочки парень тоже регулярно так делает, бесполезно ему объяснять. И тоже верный. Но она теперь стала относиться к нему с недоверием. Мне тоже хотелось бы узнать причины такого поведения, и может ли такой человек измениться.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Из-за чего сопли по стеклу?
    В чем объяснился?
    Дело было так,он ехал с дачи с родителями,позвонил и сказал, что переночует дома,а я ему в ответ :"ну я и не сомневалась" и бросила трубку,(а кстати говорил он это оч доброжелательно:"кисюль мая, я еду домой ночевать не обижайся" типа),а на сл. день он уже трубку не брал и на сообщения не отвечал....=(((написала хотя бы забери вещи,молчек.....потом написала поэму,что люблю,жить не могу и все такое, а он мне ответил:
    Дмитрий
    "у тебя все нормально, не накручивай себя!Дай мне побыть одному...."
    и я не понимаю,что он имел ввиду,ему 27,я его первая серьезная девушка,до меня было 2,но он с ними по-моему только гулял(

  15. #15
    Книжку не читали "Мужчина с Марса, женщины с Венеры"? там как раз про это.. как мужчине надо время от времени уйти и подумать..и в это время лучше не навязываться, не гнаться за ним, не пытаться выяснять отношения..
    Там интересно все расписано..))

  16. #16
    Дело было так,он ехал с дачи с родителями
    А вас на дачу он не звал?

  17. #17
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Книжку не читали "Мужчина с Марса, женщины с Венеры"? там как раз про это.. как мужчине надо время от времени уйти и подумать..и в это время лучше не навязываться, не гнаться за ним, не пытаться выяснять отношения..
    Там интересно все расписано..))
    начала читать,но забросила,и чего мне ждать???вернется или нет,я в панике(

  18. #18
    бросила трубку
    Ув.Vtr4ik, как часто люди в разговоре с Вами бросают трубку и как Вы на это реагируете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vtr4ik 1987 Посмотреть сообщение
    начала читать,но забросила,и чего мне ждать???вернется или нет,я в панике(
    он обиделся,у нас уже была ссора на эту ,что ему надо помогать родителям ,и я обещала, что не буду его тормошить,сказала,если сильно устаешь,то можешь у себя ночевать!так то мы все время,когда если не работаем вместе ездим туда (на дачу имеется ввиду).

  20. #20
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ув.Vtr4ik, как часто люди в разговоре с Вами бросают трубку и как Вы на это реагируете?

    он когда уезжал пообещал,что ко мне сразу после дачи поедет(((я разозлилась,да еще с просони была((

  21. #21
    он когда уезжал пообещал,что ко мне сразу после дачи поедет(((я разозлилась,да еще с просони была((
    Я понимаю, но всё-таки интересно, кто-нибудь бросал трубку в разговоре с Вами?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но всё-таки интересно, кто-нибудь бросал трубку в разговоре с Вами?
    да было пару раз,но я не вспыльчивая,и дело думаю тут не в брошенной трубке(

  23. #23
    дело думаю тут не в брошенной трубке(
    Т.е. он к такому Вашему поведению привык. А в чём тогда?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. он к такому Вашему поведению привык. А в чём тогда?
    нет я обещала ему что не буду так делать и не сдержалась(

  25. #25
    нет я обещала ему что не буду так делать и не сдержалась(
    Почему тогда Вы удивляетесь, что он "пропал"?
    Вот Вы спали, он позвонил, извинился ну и спали бы дальше. Почему злоба?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Почему тогда Вы удивляетесь, что он "пропал"?
    Вот Вы спали, он позвонил, извинился ну и спали бы дальше. Почему злоба?
    И про вещи вы его больше не спрашивайте. Он же написал
    Дай мне побыть одному....
    Значит, побудет один и вернется.
    Вы ему доверяете?

  27. #27
    Как у Вас складываются взаимоотношения с его мамой?
    Не оттуда ли ветер дует?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И про вещи вы его больше не спрашивайте. Он же написал

    Значит, побудет один и вернется.
    Вы ему доверяете?
    потому что он обещал,я его ждала....не знаю сама,сорвалась с просони(((


    доверяю как себе....но боюсь,что не вернется(

  29. #29
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Как у Вас складываются взаимоотношения с его мамой?
    Не оттуда ли ветер дует?

    с мамой все замечательно,мы с ней очень похожи внешне,я в старости вылетая буду,у нас даже знаки задиака одинаковые,мы раки)

  30. #30
    потому что он обещал,я его ждала...
    А у Вас есть дома занятия, которые Вам доставляют удовольствие, ув.Vtr4ik?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Ушел любимый - как пережить
    от Nervous в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 12:15
  3. Любимый принимает наркотики, помогите
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search