Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

как сохранить семью?

  1. #1

    как сохранить семью?

    Здравствуйте! С мужем мы живем уже 5 лет, из них 2 года в браке. У нас растет красавица дочка, ей почти 8 месяцев. Сейчас муж ушел от нас, потому что я его "запилила".
    Когда мы начали встречаться с мужем, он очень любил свою бывшую девушку Настю, с которой продолжал "дружить". С моей помощью он хотел ее забыть, но не получалось! Он постоянно звонил ей, однажды мы даже гуляли втроем!(я не знала, что она его бывшая) она постоянно его ко мне ревновала и показывала свои истерики! Он был подкаблучником с ней! Унижался, задаривал подарками, прощал ей все! И оскорбления и пощечины! Я все терпела! Я очень долго с ней боролась! И мне это удалось! Но когда он метался между нами, в ссорах, он говорил ужасные вещи! Что я некрасиво смеюсь, плохо выгляжу, одеваюсь, у меня с голосом какие то проблемы и в постели!! Он долго не мог признаться мне в любви!То любит, то не любит! Потом я уже поняла, что никуда не денется, и начала его ломать под себя! Чтоб помогал по хозяйству, не пил! У меня получилось, но я не могу заниматься с ним любовью! Даже дотронутся до себя не позволяю! Все время в голове мысли, что ему это неприятно! Он говорит, что любит, и что ему никто не нужен! А я до сих пор очень на него обижена за то время!ничего не могу поделать! Я пыталась ему все объяснить, но он не понимает! Сексом занимаемся 1 раз в месяц! Хотя оба хотим гораздо чаще! Из за этого я стала очень агрессивной! Чуть что не так, сразу начинаю кричать! Последнюю неделю перед расставанием, ругались в день по нескольку раз! Очень хочу вернуть его и мир в нашу семью! Помогите пожалуйста!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув.bodr 2004!

    Я все терпела! Я очень долго с ней боролась!
    Потом я уже поняла, что никуда не денется, и начала его ломать под себя!
    Из за этого я стала очень агрессивной! Чуть что не так, сразу начинаю кричать!
    Последнюю неделю перед расставанием, ругались в день по нескольку раз
    !

    Муж вышел из постоянной Вашей борьбы.
    Сейчас муж ушел от нас, потому что я его "запилила".
    Вы хотите его вернуть?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.bodr 2004!




    !

    Муж вышел из постоянной Вашей борьбы.


    Вы хотите его вернуть?
    Да, очень! Но не знаю как изменить наше отношение друг к другу? Общаться, не повышая тона! Он уже звонит говорит, что любит, хочет вернутся, но устал так жить! Постоянно ругаемся!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    Да, очень! Но не знаю как изменить наше отношение друг к другу? Общаться, не повышая тона! Он уже звонит говорит, что любит, хочет вернутся, но устал так жить! Постоянно ругаемся!
    Зачем вы ругаетесь? Кто начинает ругань?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем вы ругаетесь? Кто начинает ругань?
    Всегда по разному! Он очень вспыльчивый, иногда просто в дверь заходит после работы и начинает сразу грубо отвечать, на повышенных тонах! я тоже в долгу не остаюсь! и так слово за слово! потом можем обиженные ходить, не разговаривать!

  6. #6
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Жизнь кипит зато. Адреналин. Что за привычка сделать всё , чтобы муж ушёл , а потом делать всё , чтобы вернулся?

  7. #7
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    потом можем обиженные ходить, не разговаривать!
    Лучше сразу..Как услышите его грубость - набирайте в рот воды. Чего резину тянуть..)

    А вообще да..У меня тоже вспыльчивый.. да чего там ..псих!))

    Я по молодости.. отвечала в той же манере, пыталась объяснять, что можно по-другому.. и еще 100 способов испробовала..
    Пока не нашла один. Молчание. Он пар выпустит.. и все, общаемся хорошо.
    Как только у него псих.. я затыкаюсь, что бы он не говорил..Его попустит.. чувствует себя немного неловко..становится мягче, чем обычно..

  8. #8
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Лучше сразу..Как услышите его грубость - набирайте в рот воды. Чего резину тянуть..)

    А вообще да..У меня тоже вспыльчивый.. да чего там ..псих!))

    Я по молодости.. отвечала в той же манере, пыталась объяснять, что можно по-другому.. и еще 100 способов испробовала..
    Пока не нашла один. Молчание. Он пар выпустит.. и все, общаемся хорошо.
    Как только у него псих.. я затыкаюсь, что бы он не говорил..Его попустит.. чувствует себя немного неловко..становится мягче, чем обычно..
    У меня такое чувство, что он специально меня провоцирует! Иногда сделает что нибудь не так, я просто тяжело вздыхаю, а он сразу срывается на крик со словами " Опять ты начинаешь" в ответ я обычно говорю что я еще не начала, но запросто могу)) иногда на этом и заканчивается, иногда растягивается на целый день! Но вот я бы хотела узнать, как мне забыть прошлые обиды! Никак не получается! Сексом заниматься иду как на плаху! уже видимо до такой степени стену между нами поставила, что мне уже даже больно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что он специально меня провоцирует! Иногда сделает что нибудь не так, как мне забыть прошлые обиды! Никак не получается! Сексом заниматься иду как на плаху! уже видимо до такой степени стену между нами поставила, что мне уже даже больно!
    А что за обиды такие мегатонные?? Какая самая большая и за что??

  10. #10
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А что за обиды такие мегатонные?? Какая самая большая и за что??
    ну что он постоянно уходил от меня!все время пытался вернутся к своей бывшей девушке! Я всячески его возвращала назад! За первый год наших отношений было 6 крупных расставаний, с моими слезами в подушку! Каждый раз при расставании он говорил, что не может быть со мной, что я ему как сестра, что он меня не любит, не хочет и тому подобное!

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    ну что он постоянно уходил от меня!все время пытался вернутся к своей бывшей девушке! Я всячески его возвращала назад! За первый год наших отношений было 6 крупных расставаний, с моими слезами в подушку! Каждый раз при расставании он говорил, что не может быть со мной, что я ему как сестра, что он меня не любит, не хочет и тому подобное!
    Зачем Вам мужчина, который Вас не любит, который неоднократно пытался вырваться от Вас?
    Очень хочу вернуть его и мир в нашу семью
    !

    О каком мире Вы говорите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам мужчина, который Вас не любит, который неоднократно пытался вырваться от Вас?
    !

    О каком мире Вы говорите?
    сейчас говорит что любит, и я это чувствую!

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    сейчас говорит что любит, и я это чувствую!
    . Как Вы это чувствуете?
    Сейчас муж ушел от нас, потому что я его "запилила".

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    . Как Вы это чувствуете?
    когда у нас все хорошо, он спокойно мимо меня не может пройти, то по попе шлепнет, то поцелует

  15. #15
    Цитата Сообщение от bodr2004 Посмотреть сообщение
    когда у нас все хорошо, он спокойно мимо меня не может пройти, то по попе шлепнет, то поцелует
    Что для вас значат эти поцелуи и шлепки? Сможете пять значений написать, не используя слово "любовь"?

  16. #16
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Бодр! Можете написать сочинение обращение к мужу на тему "Муж, послушай, почему я с тобой так обращаюсь"

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search